Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Австралии и Океании - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Австралии и Океании
Чемпионат Австралии и Океании
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:15 | Сообщение # 1

Бывший защитник «Челси», «Арсенала» и «Тоттенхэма» Вильям Галлас, который является свободным агентом, продолжит карьеру в Австралии.

36-летний футболист дал согласие на переход в «Перт Глори», сообщает The Guardian.На счету Галласа 577 и 35 голов матчей в различных турнирах. 





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:21 | Сообщение # 2

Полиция Австрии произвела аресты после обращения футболиста «Гредига» Доминика Табоги, которого принуждали участвовать в договорных матчах.Согласно полицейскому отчету, были арестованы трое подозреваемых. Табоги рассказал, что его шантажировали.«Мне говорили, что если я не буду выполнять требования шантажистов, то моя карьера будет закончена», – сказал Табоги.Полиции удалось задержать угрожавших игроку, среди которых оказался бывший форвард сборной Австрии Санел Кульич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:24 | Сообщение # 3

«Монако» неравнодушен к нападающему «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро. По информации Infoticker, заинтересованность в услугах 39-летнего итальянца проявляет его соотечественник тренер княжеского клуба Клаудио Раньери, отлично знакомый с ним по совместной работе в «Ювентусе». Срок контракта Дель Пьеро с австралийцами рассчитан до июня 2014 года, поэтому по окончании сезона он может достаться «Монако» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:50 | Сообщение # 4

19 летний австралийский форвард Кваме Йебоа подписал контракт с немецкой «Боруссией» из Мёнхенгладбаха, информирует официальный сайт.

Контракт был подписал до 2017 года, но пока молодой нападающий будет выступать в U-23.

Раньше он выступал в австралийском «Брисбен Роаре». Сумма трансфера неизвестна.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:11 | Сообщение # 5

Консорциум, принадлежащий руководству «Манчестер Сити», стал владельцем «Мельбурн Харт», который занимает последнее место в чемпионате Австралии.

Сумма сделки не сообщается.

Напомним, ранее франшизой «Манчестер Сити» стал «Нью-Йорк Сити», который войдет в американскую МЛС в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:38 | Сообщение # 6

Дель Пьеро: "Возможно, товарищеский матч с "Ювентусом" станет последним в моей карьере"

Бывший нападающий «Ювентуса», а ныне капитан «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро заявил, что августовский товарищеский матч в составе «Всех звезд» чемпионата Австралии против туринского клуба может стать последним в его карьере.

«Посмотрим, что случится в межсезонье, но не исключено, что это будет мой последний матч. Сейчас не время отвечать на подобные вопросы о будущем.

Я действительно не знаю, что будет летом, но на данный момент у меня все хорошо», – отметил 39-летний итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:02 | Сообщение # 7

39-летний нападающий Алессандро Дель Пьеро не будет продлевать контракт с «Сиднеем» и покинет австралийский клуб в этом году.Итальянский футболист, вероятнее всего, продолжит карьеру, но в другом чемпионате, сообщает Sky Sport Italia.Существует высокая вероятность того, что Дель Пьеро продолжит карьеру в Японии или США.Отметим, что в нынешнем чемпионате Австралии Дель Пьеро забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:57 | Сообщение # 8

Бывший полузащитник "Лидса" и "Ливерпуля" Харри Кьюэлл объявил о завершении футбольной карьеры.В нынешнем сезоне 35-летний Кьюэлл вернулся на родину и перешел в австралийский "Мельбурн Харт". Харри пытался заслужить своей игрой поездку на Чемпионат Мира, но из-за травм ему пришлось объявить об уходе.

Как известно, Кьюэлл сделал себе имя в Англии, где выступал сначала за "Лидс", а потом в "Ливерпуле". В составе "красных" вингер выиграл несколько трофеев, включая Лигу Чемпионов и Кубок Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:20 | Сообщение # 9

Дель Пьеро: "Я рассмотрю варианты продолжения карьеры по окончании сезона"

Легендарный итальянский форвард Алессандро Дель Пьеро рассказал о своих планах по поводу продолжения карьеры.

"Я не знаю, чем буду заниматься в следующем сезоне. В конце нынешнего я все обдумаю. Мое сердце велит мне продолжать играть, но я должен прислушиваться и к ногам. Таким будет для меня главный вопрос ближайшего лета. В конце сезона я встречусь с президентом "Сиднея". В первую очередь я буду рассматривать именно их предложение".

На вопрос о возвращении в "Ювентус" Дель Пьеро, улыбаясь, ответил: "Только в качестве игрока".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:34 | Сообщение # 10

39-летний нападающий «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро может в ближайшем будущем начать тренерскую карьеру.В новом сезоне Дель Пьеро может занять пост главного тренера «Сиднея», за который он играет на протяжении двух лет, сообщает AP.Ранее сообщалось, что Дель Пьеро может продолжить карьеру футболиста, переехав в Японию или США.Накануне с поста главного тренера «Сиднея» был уволен Франк Фарина. Причиной отставки стало неудачное выступление в чемпионате: «Сидней» вылетел в первом раунде плей-офф национального первенства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:50 | Сообщение # 11

Три клуба готовы предложить контракт форварду «Лацио» Мирославу Клозе.«Сьон», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Байер» хотят заполучить нападающего сборной Гермнаии, у которого истекает срок действия контракта с римской командой.Отметим, что сам Клозе хотел бы договориться о продлении контракта с «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:14 | Сообщение # 12

Нападающий «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро может продолжить карьеру в МЛС.Владелец клуба «Ди Си Юнайтед» Эрик Тохир, также являющийся главой «Интера», заинтересован в приглашении форварда в свой клуб.Сам Дель Пьеро не прочь остаться в Австралии еще на один сезон, однако «Сидней» готов предложить ему контракт, если только итальянец согласится войти в тренерский штаб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:57 | Сообщение # 13

Нападающий сборной Испании Давид Вилья, заключивший контракт с американским клубом MLS «Нью-Йорк Сити», три месяца проведёт в составе «Мельбурн Сити».

«Нью-Йорк Сити» разрешил 32-летнему игроку заключить контракт с австралийцами на период с октября по декабрь нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:45 | Сообщение # 14

Хави рассматривает предложение о 3-летнем контракте от клуба из Катара

Полузащитник «Барселоны» Хави может продолжить карьеру в чемпионате Катара.

Сейчас полузащитник сборной Испании рассматривает предложение о 3-летнем контракте от одного из катарских клубов, сообщает твиттер-аккаунт barcastuff со ссылкой на Catalunya Ràdio.

Ранее сообщалось, что 34-летний хавбек может перейти в новый клуб МЛС «Нью-Йорк Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:18 | Сообщение # 15

32-летний нападающий Шола Амеоби продолжит карьеру в австралийском клубе «Сидней».Последние 14 лет нигериец выступал за «Ньюкасл», однако этим летом «сороки» отказались продлевать с ним контракт.Также Амеоби попал в заявку сборной Нигерии на ЧМ-2014 и сейчас готовится к мундиалю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Австралии и Океании
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму