Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Индии (I-League) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Индии (I-League)
Чемпионат Индии (I-League)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:13 | Сообщение # 1

Чемпионат Индии по футболу (англ. I-League) — высшее соревнование по футболу в Индии. Лига основана в 2007 году, при этом используется система выбывания и повышения двух команд каждый год со вторым дивизионом. Матчи чемпионата проходят с октября по май, при этом каждая команда проводит по 26 игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:42 | Сообщение # 16

Сегодня нападающий «Мумбаи Сити» Николя Анелька может дебютировать в чемпионате Индии в матче открытия турнира против «Атлетико де Калькутта».Футбольная ассоциация Англии призывала ФИФА закрепить за Анелька 5-матчевую дисквалификацию, которую француз получил за антисемитский жест, выступая за «Вест Бромвич». Однако дисквалификация была сокращена до трех матчей.Позже генеральный секретарь индийской федерации обращался в ФИФА относительно дисквалификации Анелька.«Мы писали в ФИФА, но не получили ответа. Анелька может играть», – сказал Дас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:08 | Сообщение # 17

Адриан Муту, который должен был подписать трехмесячный контракт с индийским клубом «Пуне», не смог улететь в Индию.Румынский футболист должен был получить индийскую визу, однако получил отказ, так как явился в посольство в нетрезвом виде. Стоит отметить, что получив отказ, Муту начал грозить работникам индийского посольства дипломатическим скандалом, но на них это никак не подействовало — они предложили футболисту сначала избавиться от похмелья, а уже потом прийти за документами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:42 | Сообщение # 18

Экс-вратарь сборной Англии Дэвид Джеймс подписал контракт с индийским клубом "Керала Бластерс", информирует официальный сайт. Дэвиду уже 44 года, но кажется руководство нового клуба это не смущает. Ранее. игрок выступал за такие клубы как "Уотфорд", "Ливерпуль", "Астон Виллу", "Вест Хэм", "Манчестер Сити", "Портсмут", "Бристоль Сити", "Борнмут". Последним клубом вратаря был исландский клуб "Вестманнаэйяр"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:02 | Сообщение # 19

40-летний Чемпион мира и Европы Робер Пирес, выступающий за индийский «Гоа», подвергся нападению со стороны тренера команды-соперницы «Атлетико Калькутта» Антонио Лопеса Хабаса. Об этом сообщил рулевой «Гоа» бразилец Зико.«Я должен заявить о серьезном происшествии. Один из моих футболистов сообщил о том, что подвергся нападению со стороны тренера «Атлетико Калькутта» и этот факт не может быть скрыт. Это позор.Робер Пирес сказал, что тренер нанес ему удар по лицу. Я не думаю, что он врал или сказал что-то, чего не было на самом деле», – сказал Зико




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:14 | Сообщение # 20

«Пуна Сити» в матче 4-го тура чемпионата Индии переиграла «Гоа».В составе победителей голами отметились чемпион Европы в составе сборной Греции Константинос Кацуранис и Давид Трезеге  - чемпион мира и Европы в составе французской национальной команды.Напомним, что за «Гоа» выступает Робер Пирес, дисквалифицированный за драку с тренером «Атлетико».Для «Пуны» этот успех стал первым в сезоне. После этой встречи клуб поднялся на пятое место в суперлиге.Чемпионат Индии. Суперлига. 4-й тур«Пуна Сити» - «Гоа» - 2:0 (1:0)Голы: Кацуранис, 42. Трезеге, 81




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:06 | Сообщение # 21

ресса Индии подвергла критике бывшего нападающего туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро после того, как его клуб "Дели Динамос" сыграл вничью в домашнем матче футбольного чемпионата с "Норт-Ист Юнайтед" (0:0). "Когда Алессандро Дель Пьеро был заменен на 57-й минуте, то болельщики наградили аплодисментами не его выступление, а репутацию", - пишет Times of India. Газета Indian Express, в свою очередь, считает, что "итальянец создал два опасных момента в начале матча", однако, добавляет, что "возраст берет свое". Дель Пьеро, который 9 ноября отметит свое сорокалетие, подписал контракт с "Дели Динамос" до января 2015 года. В первых четырех играх он не смог забить за свой клуб ни одного гола. В индийской суперлиге принимают участие восемь клубов из городов Мумбаи, Калькутта, Гувахати, Нью-Дели, Ченнаи, Пуна, а также штатов Керала и Гоа. Матчи будут проходить до декабря в каждом из этих регионов. По правилам, в каждой команде не менее половины футболистов должны быть из Индии. Кроме того, клубы должны будут в случае необходимости оплатить реконструкцию своих домашних стадионов. Пока из всех иностранных футболистов в индийской суперлиге самым хорошо смотрится бразилец Элано, забивший за свой клуб "Ченнаийин" шесть голов в четырех матчах. Один гол забил бывший партнер Дель Пьеро по "Ювентусу" француз Давид Трезеге, который выступает за "Пуна Сити". "Дели Динамос" пока занимает четвертую строчку в турнирной таблице. На счету клуба три ничьи и одна победа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:14 | Сообщение # 22

Бывший нападающий сборной Франции Николя Анелька помог своей команде «Мумбай Сити» одержать победу над клубом «Керала Бластерс» в рамках пятого тура чемпионата Индии. 35-летний футболист забил мяч со штрафного в конце первого тайма, став единственным автором гола в этом матче. 

«Мумбай Сити» набрал шесть очков и поднялся в турнирной таблице на пятое место. Для Анелька это был второй матч и первый гол в составе его новой команды.

Анелька перешёл в «Мумбай Сити» в сентябре. До этого он выступал в «ПСЖ», «Реале», «Ювентусе», «Ливерпуле», «Арсенале», «Челси», «Манчестер Сити» и «Вест Бромвиче».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:04 | Сообщение # 23

Бывший полузащитник «Арсенала» и «Ливерпуля» Джермейн Пеннант продолжит карьеру в Индии.Клуб «Пуна Сити» подписал английского хавбека в качестве замены травмировавшемуся уругвайцу Омару Мартинесу.Последним клубом Пеннанта был «Сток Сити», за который он в минувшем сезоне провел восемь матчей.Партнером англичанина в «Пуна Сити» станет известный французский форвард Давид Трезеге, летом перебравшийся в индийскую суперлигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:38 | Сообщение # 24

Легендарный итальянский защитник Алессандро Неста возобновит игровую карьеру.5 декабря 38-летний футболист начнет выступление в клубе индийской Суперлиги «Ченнай», в котором он проведет остаток нынешнего сезона.Неста заменит в команде травмировавшегося нападающего Джона Стивена Мендосу, который в текущем сезоне уже не сыграет.Напомним, что последним клубом Несты был «Монреаль». В октябре прошлого года итальянец принял решение завершить карьеру.В составе «Ченная» выступают такие известные игроки, как Элано, Эрик Джемба-Джемба, Микаэль Сильвестр, а играющим тренером команды является Марко Матерацци.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 16:59 | Сообщение # 25

Центральный защитник Алессандро Неста подписал контракт с ФК Ченнайин.

Ожидается, что официально 38-летний легендарный итальянец будет представлен игроком индийского клуба пятого декабря, когда состоится "матч легенд" в Бангкоке, сообщает издание New Dehli Times.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:27 | Сообщение # 26

«Фиорентина» предложила Адриану Муту, который находится в статусе свободного агента, двухнедельный тренировочный
просмотр, сообщает Football Italia.
 
«Виола» из-за травм игроков линии атаки всерьез рассматривает вариант
с возвращением Муту в клуб, за который он выступал в 2006 — 2011 годах,
но игрок должен будет доказать свою профпригодность.
 
Последним клубом в карьере нападающего был румынский «Петролул».
 
В октябре Муту мог подписать контракт с индийским «Пуна Сити», однако
не получил визу после того, как пришёл в посольство в состоянии
сильного алкогольного опьянения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:44 | Сообщение # 27

Нападающий Давид Трезеге получил от президента «Модены» Антонио Кальендо предложение перейти в итальянский клуб.
Француз ответил, что примет решение относительно продолжения своей карьеры ближе к концу трансферного окна.
В последние месяцы минувшего календарного года форвард играл в Индии за клуб «Пуна Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Индии (I-League)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму