Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Индии (I-League) - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Индии (I-League)
Чемпионат Индии (I-League)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:13 | Сообщение # 1

Чемпионат Индии по футболу (англ. I-League) — высшее соревнование по футболу в Индии. Лига основана в 2007 году, при этом используется система выбывания и повышения двух команд каждый год со вторым дивизионом. Матчи чемпионата проходят с октября по май, при этом каждая команда проводит по 26 игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:15 | Сообщение # 2

Бывший нападающий сборной Франции Николя Анелька сообщил о том, что продолжит карьеру в индийском клубе «Мумбаи Сити».
«Рад присоединиться к «Мумбаи Сити» и индийской суперлиге. С нетерпением жду, когда смогу использовать свои способности в матчах за новый клуб», – написал Анелька в своем твиттере.
Напомним, что Анелька ранее выступал за «Пари Сен-Жермен», «Арсенал», «Реал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Фенербахче», «Болтон», «Челси», «Шанхай Шэньхуа», «Ювентус» и «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:15 | Сообщение # 3

34-летний защитник Мануэль Фридрих подписал контракт с Мумбаи Сити, сообщает Goal.com.
"Я рад ИГРАТЬ в составе Мумбаи Сити и стать частью потрясающего первого сезона индийской суперлиги. Всегда хотел попробовать свои силы в Азии. С нетерпением жду приезда в Индию, чтобы сделать все возможное для команды. Наличие ряда квалифицированных игроков сделает турнир очень интересным", — заявил Мануэль Фридрих.
В минувшем сезоне в составе дортмундской Боруссии Фридрих провел 11 матчей и отметился одним забитым мячом.
Всего на его счету 258 матчей в рамках Бундеслиги, в которых забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:15 | Сообщение # 4

Знаменитый шведский футболист Фредрик Юнгберг возобновил карьеру и подписал контракт с индийским клубом «Мумбаи Сити».
Об этом сам 37-летний хавбек сообщил на своей странице в Twitter.
Напомним, что Юнгберг наиболее известен по выступлениям за лондонский «Арсенал», в составе которого в 1998–2008 годах провел 339 матчей и забил 73 мяча, а карьеру он завершил в 2011 году. Также за индийский клуб выступает еще один экс-«канонир» Николя Анелька.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:15 | Сообщение # 5

Бывший полузащитник «Милана» и сборной Италии Массимо Амброзини принял решение возобновить карьеру.
37-летний хавбек, в конце августа сообщивший о том, что покидает футбол, будет выступать за один из индийских клубов.
Напомним, что в индийской суперлиге, которая стартует 15 октября, будут выступать такие футболисты, как Алессандро Дель Пьеро, Робер Пирес, Давид Трезеге, Николя Анелька, Фредрик Юнгберг и другие.
Напомни, что Амброзини перешел в «Милан» из «Чезены» в 1995 году. С тех пор он провел за клуб 552 матча, забив 38 голов. Прошлый сезон футболист провел в «Фиорентине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:15 | Сообщение # 6

Уже основательно позабытый бразильский полузащитник Элано Блумер, в свое время защищавший цвета донецкого «Шахтера», заключил трудовое соглашение с клубом из Индии, именуемым «Чиннаи Титанс». Напомним, что совсем недавно сию команду возглавил в прошлом скандальный итальянский футболист Марко Матерации, который взвалил на себя обязанности играющего тренера азиатов.

Что касается Элано, то последние годы он выступал на Родине за «Сантос», «Гремио» и «Фламенго». Также в послужном списке латиноамериканца значатся периоды выступлений за турецкий «Галатасарай», английский «Манчестер Сити» и, повторимся, «Шахтер». В составе национальной сборной Бразилии Блумер ездил на мундиаль-2010 в ЮАР. В общем и целом, в футболке «селесао» провел около 50-ти поединков.

Добавим, что в Индию за новым вызовом в карьере также отправился прославленный форвард и живая легенда туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:16 | Сообщение # 7

Известный итальянский нападающий Алессандро Дель Пьеро подписал контракт с индийским футбольным клубом "Дели Динамос". Об этом 39-летний футболист сообщил на своем официальном сайте.

"Рад объявить, что только что заключил соглашение, которое свяжет меня обязательствами с клубом "Дели Динамос" и индийской суперлигой на этот сезон, - сказал форвард. - Я буду частью команды, которая будет выступать в новом турнире, и стать послом этой лиги, развивать и популяризировать футбол в стране - для меня большая честь и ответственность".

Соглашение с бывшим игроком сборной Италии будет рассчитано до января 2015 года, после чего форвард рассмотрит возможность продолжения карьеры в североамериканской МЛС.

"Меня всегда привлекало что-то новое, - объяснил свой выбор Дель Пьеро. - Я как странник по дорогам футбола, для меня важно не только то, что на происходит на поле, но и за его пределами. Поэтому я переехал в Австралию, и за два года эта страна дала мне все возможное. И поэтому отправляюсь в Индию. Еще одна остановка в этом фантастическом путешествии".

В чемпионате Индии будут выступать также такие известные футболисты, как французы Давид Трезеге и Робер Пирес, испанцы Хоан Капдевилья и Луис Гарсия.

Дель Пьеро, которому в ноябре исполнится 40 лет, большую часть своей карьеры выступал за туринский "Ювентус" (1993 - 2012 гг.). В его составе он 6 раз становился чемпионом Италии, по разу победителем Кубка Италии, Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА, Межконтинентального Кубка. В 2006 году в составе сборной Италии Дель Пьеро стал чемпионом мира. Последним клубом в карьере итальянца был австралийский "Сидней", контракт с которым истек весной нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:16 | Сообщение # 8

Легенда лондонского «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес продолжит карьеру в индийском «Гоа».
О подписании контракта с 40-летним форвардом клуб объявил в своем официальном Twitter.
Напомним, что ранее главным тренером «Гоа» стал бразилец Зико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:16 | Сообщение # 9

36 летний левый защитник Жоан Капдевила как свободный агент подписал контракт с индийским "НортИст Юнайтед", информирует официальный сайт клуба.
В карьере Жоана множество клубов и 60 выходов за сборную Испании и 4 забитый гола.
Также, он Чемпион Испании 99/00, серебряный призер чемпионата 07/08, обладатель кубка Испании 2001 году, Чемпион Европы и Чемпион Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:16 | Сообщение # 10

36 летний атакующий левый полузащитник Луис Хавьер Гарсия как дань моде переходит в индийский "Атлетико Калькутта", информирует официальный сайт клуба.
Ранее, игрок принадлежал мексиканскому клубу "УНАМ Пумас", и покинул его как свободный агент.
Воспитанник "Барселоны", играл за множество клубов: "Вальядолид", "Атлетико Мадрид", "Барселону", английский "Ливерпуль" и испанский "Расинг".
Далее, в карьере Луиса идут греческий "Панатинайкос" и мексиканские "Пуэбла" и УНАМ.
Луис Гарсия побеждал с "Ливерпулем" в Лиге Чемпионов, Суперкубке УЕФА и вообще является одним из самых любимых игроков "красных".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:00 | Сообщение # 11

Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Андерсон может продолжить свою карьеру в индийском чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, индийский клуб "Пуна Сити" рассматривает возможность подписания 26-летнего бразильского футболиста.

Что же касается "Красных Дьяволов", то главный тренер МЮ Луи ван Гаал не рассчитывает на опытного хавбека в текущем сезоне, поэтому может согласиться на этот трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:19 | Сообщение # 12

По данным Tutto Mercato бразильский полузащитник «Юнайтед» Андерсон не согласился уходить в аренду в индийский клуб «Пуна Сити».«Манчестер Юнайтед» продолжает поиски пристанища для своего игрока, у которого остался год по действующему контракту. Представители 20-кратных чемпионов Англии летом контактировали с несколькими бразильскими клубами, однако большинству из них Андерсон оказался не нужен, а тем, кто соглашался взять его в аренду, отказывал сам игрок.«Пуна Сити», собирающий у себя доигрывающих звезд прошлого, был готов арендовать 26-летнего бразильца, однако, как сообщается, Андерсон не захотел уезжать в Индию, где ему было гарантировано место в основе, и предпочитает проводить время в Манчестере, даже не попадая в заявку на матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:03 | Сообщение # 13

Бывший футболист "Милан", "Челси" и Киевского "Динамо" Андрей Шевченко может последовать премьеру Патрика Юнгберга и возобновить карьеру в Индии. Как сообщает индийская пресса контракт бывшему футболисту готов предложить "Мумбаи Сити". Напомним что в том же чемпионате примут участие и другие знаменитые футболисты: французы Давид Трезеге и Роббер Пирес, итальянец Дель Пьеро, английский вратарь Дэвид Джэймс, и бывший футболист "Челси" Николя Анелька. 

Первый матч "Мумбаи Сити" сыграет 12 октября в Калькутте против местного "Атлетик




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:43 | Сообщение # 14

Защитник Андре Сантос, известный по игре за «Фенербахче» и «Арсенал», подписал контракт с индийским клубом «Гоа».

Предыдущей командой бразильца был «Фламенго». Не так давно Андре остался без контракта с профессиональным клубом.

Напомним, что «Гоа» тренирует соотечественник Сантоса Зико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 22:46 | Сообщение # 15

Греческий полузащитник Константинос Кацуранис продолжит карьеру в Индии. Футболист, которому в июне исполнилось 35 лет, перешёл в команду «Пуна Сити», сообщает официальный сайт индийской суперлиги.

Последней командой Кацураниса был греческий ПАОК. Минувшим летом он выступал в составе сборной Греции на чемпионате мира в Бразилии, где принял участие в трёх матчах и дошёл до 1/8 финала.

Стоит отметить, что за команду «Пуна Сити» в числе прочих будет играть знаменитый французский нападающий Давид Трезеге. Дебют Кацураниса может состояться уже на следующей неделе — 12 октября.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Индии (I-League)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму