Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 34«12343334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:08 | Сообщение # 16

Брессан постарается проявить себя в России

Полузащитник БАТЭ Ренан Брессан, который в январе присоединится к владикавказской «Алании», поблагодарил болельщиков борисовской команды за поддержку на протяжении последних трех лет.

- В этом году приз лучшему футболисту чемпионата для меня стал большей неожиданностью, чем в двух предыдущих, — приводит слова Брессана официальный сайт БАТЭ. — Сезон для меня был очень насыщенным: Лига чемпионов, Олимпиада, национальная сборная Белоруссии. Но, если меня выбрали, значит, заслужил. Очень доволен и благодарен всем, кто за меня болел. Теперь мне предстоит выступать в другом чемпионате. Нужно и там пытаться проявить себя. Что касается нынешнего сезона, то, как говорит Виктор Гончаренко, всегда можно прибавлять: и в игре головой, и в точности ударов. Я футболист, который хочет играть и забивать как можно больше. Всем, кто поддерживал меня на протяжении этих трех лет в БАТЭ, говорю огромное спасибо!

Напомним, что 24-летний футболист подписал контракт с владикавказским клубом на 3,5 года.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:55 | Сообщение # 17

Гончаренко продлил контракт с БАТЭ

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко подписал новый контракт с клубом.

О сроках нового соглашения со специалистом пока ничего не сообщается.

Отметим, что следующий сезон станет для Гончаренко шестым в качестве главного тренера БАТЭ.

Вместе с БАТЭ Гончаренко выиграл 4 чемпионских титула, 4 раза побеждал в Кубке страны и столько же раз признавался лучшим тренером Беларуси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:38 | Сообщение # 18

Сдача новой арены БАТЭ запланирована на июнь 2013 года


Строительство нового стадиона БАТЭ идет полным ходом. Сдача арены запланирована на июнь 2013 года.

Строительством нового борисовского стадиона занимается СУ-123, подразделение стройтреста N3.

Заместитель генерального директора БАТЭ по техническим вопросам Николай Воробьев объяснил, почему в проект стадиона не включили раздвижную крышу, а также рассказал, что будет со старой ареной, когда построят новую:

- Знаете, я не присутствовал на начальном этапе планирования и разработки проекта, а пришел на конкретный спроектированный объект. Но могу сказать, что решение с раздвижной кровлей — также очень дорогое удовольствие, которое несет в себе значительные технические сложности. Большой вес самой конструкции, высота, снеговая нагрузка — все это создает существенные проблемы. Если есть раздвижная крыша — большая вероятность проблем циркуляции воздуха. В Казахстане на «Астана-Арене», построенной три года назад, до сих пор возникают трудности с подвижной системой кровли. Они закрывают ее раз в году, на зиму. Это настолько сложная и опасная операция, что им приходится вызывать для этого сторонних специалистов — нельзя это делать в присутствии зрителей на трибунах. А надежная, удобная и безопасная система, повторюсь, стоит очень дорого.

О том, что будет с борисовским городским, когда откроется новая арена - После ввода нового стадиона в эксплуатацию там планируется уложить искусственное покрытие и использовать для игр чемпионата ранней весной и поздней осенью. В любом случае найдем ему достойное применение — те же дети будут с удовольствием заниматься.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:22 | Сообщение # 19

Защитник "Сконто" Максименко продолжит карьеру в Англии

Защитник рижского "Сконто" и сборной Латвии Виталий Максименко переезжает в Англию, где он будет играть во второй по силе английской лиге за "Брайтон энд Хоув Альбион". В прошедшем сезоне Максименко был признан лучшим защитником чемпионата Латвии, после чего всерьёз заинтересовал многие зарубежные клубы. В межсезонье 22-летний Максименко отправился в "Брайтон" на смотрины, которые завершились успешно. Подписание двухлетнего контракта должно состояться в ближайшее время.

В сезоне-2012/13 "Брайтон энд Хоув Альбион" сыграл в 25 матчах в рамках второй по силе английской лиги, в которых набрал 37 очков. С этим показателем команда занимает в турнирной таблице девятое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:08 | Сообщение # 20

Хващинский перешел в минское «Динамо»



22-летний нападающий Владимир Хващинский стал первым приобретением минского «Динамо» в нынешнее межсезонье, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Сегодня форвард успешно прошел медицинское обследование, после чего стороны документально оформили свое сотрудничество. Трудовое соглашение рассчитано на три года.

С завтрашнего дня футболист приступит к тренировкам с командой, а 14 января отправится с «бело-голубыми» на сбор в Турцию.

В минувшем сезоне Хващинский выступал за «Брест», в составе которого провел 28 матчей, забил 9 голов и сделал 2 результативные передачи.

Ранее сообщалось о том, что минчане предлагали за нападающего 200 тысяч долларов. А брестское «Динамо» было намерено выручить за Хващинского 350 тысяч долларов. Отметим также, что нападающим активно интересовался БАТЭ и Хващинский даже давал предварительное согласие на переход в стан борисовчан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:07 | Сообщение # 21

БАТЭ продлил контракт с капитаном команды Лихтаровичем

Белорусский БАТЭ на год продлил контракт с капитаном команды Дмитрием Лихтаровичем. Для 34-летнего футболиста грядущий сезон станет уже 12-м кряду в форме борисовчан. В общей сложности Лихтарович провёл в составе БАТЭ 378 игр, в которых забил девять голов (чемпионат Белоруссии — 254/5, Кубок — 46/2, Суперкубок — 3/0, еврокубки — 75/2).

«Естественно, эмоции только положительные. Очень рад продолжить сотрудничество с командой, которая давно стала для меня по-настоящему родной. Хотелось бы ещё как минимум год поиграть. Приложу все силы, чтобы помочь БАТЭ добиться новых успехов. На данный момент главное — подойти к сезону в хорошей физической форме», — отметил Лихтарович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:49 | Сообщение # 22

Президент БАТЭ в открытом письме


Анатолий Капский, выразил признательность всем откликнувшимся на его проблемы со здоровьем:

— С тех пор, как широкой общественности стало известно о перенесенной мной операции, получил огромное количество звонков, sms, телеграмм — даже оттуда, откуда не мог и не был вправе их ожидать. Ответить каждому очень хочется, но это необычайно трудно: настолько много народа ко мне обратилось. Поэтому решил воспользоваться официальным сайтом клуба. Честно говоря, даже не ожидал услышать столько теплых слов, пожеланий, предложений о помощи, простого человеческого сочувствия. Это не пустые слова: поверьте, в подобные моменты жизни каждый, кто поддерживает тебя, переживает, молится, отдает частичку своего тепла и доброты, обязательно вносит свой вклад в процесс выздоровления. Например, послание нашего непримиримого соперника, ФК «Динамо» (Минск), заставило подступить ком к горлу. А чтобы вы все поняли, насколько сильным было это лекарство, насколько проникновенны слова и поддержка, могу привести весточку из местечка Клади, простой ветеранской деревни в Крупском районе, где живет всего несколько семей, а контакт между жителями и клубом поддерживается через семью Романовичей. Оттуда написали искренне и очень душевно: «Мы всем сердцем болеем за тебя, сынок. Господи, спаси и сохрани! Романовичи». Когда прочел это, испытал невероятные эмоции, слезы навернулись на глаза. Счастлив, что в нашей стране живут такие отзывчивые люди. Спасибо тем, кто верил и боролся вместе со мной. Надеюсь, что я смогу отплатить всем, продолжая работать во благо любимой Родины, белорусской экономики, отечественного футбола и моего любимого «ребенка» — футбольного клуба БАТЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:04 | Сообщение # 23

БАТЭ определился со спарринг-партнерами перед ЛЕ


Тренер БАТЭ Виктор Гончаренко сообщил, что на второй сбор в Турецком Белеке, на который команда улетит 31.01.13 г., запланированы два матча.

— 4 февраля встретимся с санкт-петербургским «Зенитом», 9-го — с болгарским «Литексом». На второй сбор не полетят Алексиян и Кунцевич, которым объективно было бы очень сложно пробиться в основную обойму. В то же время к команде присоединятся Артем Сороко и Максим Володько, в рядах молодежной сборной завершившие выступления на «Кубке Содружества», — сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 04:33 | Сообщение # 24

Зелао стал футболистом "Астаны"

28-летний центральный защитник краснодарской "Кубани" Зелао, выступавший за команду с 2011 года, стал футболистом казахстанского клуба "Астана". Как сообщает официальный сайт "Астаны", футболист сегодня подписал контракт, став первым новичком "горожан" в межсезонье. Условия трансфера игрока клубами не разглашаются.

В чемпионате России Зелао выступал за "Кубань" и раменский "Сатурн". В рамках Премьер-Лиги бразильский защитник провёл 116 матчей, отметившись в них шестью забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:55 | Сообщение # 25

Виктор Гончаренко: «У Спаллетти всегда есть чему поучиться»


Накануне контрольного матча с «Зенитом» в Белеке, который состоится в понедельник, главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко посетил тренировку петербуржцев и объяснил, почему он решил именно так потратить свободное время:

- У Спаллетти всегда есть чему поучиться. Мы с ним познакомились, когда он еще был в «Роме». Приехали с БАТЭ в Италию. Я спросил, можно ли пообщаться со Спаллетти. Он сказал, приезжайте. С тех пор общаемся… — сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:06 | Сообщение # 26

Виктор Гончаренко: «Все должны играть в своих национальных чемпионатах»


Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко дал интервью газете «Спорт день за днем», в котором прокомментировал появление лиги СНГ.

— Глава оргкомитета этого турнира Валерий Газзаев уже заявил, что играть будут только украинские и российские клубы. Вам не обидно, что не позвали БАТЭ?

— Почему мне должно быть обидно, если мы говорим о том, чего нет?! Хотя, конечно, мы могли бы участвовать в таком соревновании.

— «Селтик» и «Рейнджерс» просились в чемпионат Англии, но их не пустили. У БАТЭ нет желания заявиться в чемпионат России?

— Нет, все-таки у нас белорусская команда. Если подобия чемпионата СНГ или НХЛ у нас нет, значит, все должны играть в своих национальных чемпионатах, — цитирует Гончаренко «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:53 | Сообщение # 27

алтика" арендовала нападающего БАТЭ
Между борисовским БАТЭ и калининградской "Балтикой" подписано соглашение, в соответствии с которым форвард Максим Скавыш, трансферные права на которого принадлежат белорусам, до 31 мая 2013 года отдан в аренду представителю второй по силе российской лиги. Стоит отметить, что для Скавыша это не первый арендный опыт — минувший сезон он провёл в том же статусе в рядах бобруйской "Белшины".

"Балтика" занимает в первенстве ФНЛ — 2012/2013 шестое место, имея в своём активе 32 очка после 21 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 16:51 | Сообщение # 28

Акакий Хубутия стал игроком «Мордовии»
Грузинский защитник Акакий Хубутия перешел в «Мордовию», сообщается на официальной странице саранцев в твиттере.

Хубутия, имеющий опыт выступлений за национальную сборную, принимал участие в сборах «Мордовии» на Кипре и в Турции.

Защитник, которому в марте исполнится 27 лет, ранее защищал цвета румынского клуба «Газ Метан», а также турецкого «Самсунспора».

На счету футболиста также 7 матчей за сборную Грузии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 20:45 | Сообщение # 29

Московские "Динамо" приценивается к Шабале
«Динамо» приценивается к нападающему «Сконто» Валерию Шабале. По сведениям Life Sports, услуги 19-летнего футболиста юниорской сборной Латвии могут обойтись бело-голубым в 3 миллиона евро. Месяц назад Шабала был близок к переходу в ЦСКА, но сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:11 | Сообщение # 30

«Амкар» продал Блажича «Бунедкору»
«Амкар» и «Бунедкор» согласовали условия трансфера полузащитника Марко Блажича, сообщает официальный сайт пермского клуба.

27-летний футболист уже исключен из заявки «Амкара» на весеннюю часть чемпионата России. Детали трансфера не разглашаются.

Отметим, что Блажич выступал за «Амкар» с августа 2011 года. В этом сезоне серб вышел на поле лишь в 5 матчах премьер-лиги




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму