Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 76«1273747576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:15 | Сообщение # 1111

Капитан «Флуминенсе» Фред продлил контракт с клубом до конца 2018 года.

Капитан «Флуминенсе» Фред продлил действующее соглашение с клубом, новый
контракт нападающего сборной Бразилии рассчитан до конца 2018 года. Об
этом сообщает пресс-служба бразильской команды.

В настоящее время Фред находится на седьмом месте в списке лучших бомбардиров в истории
«Флуминенсе», забив 139 голов в 224 матчах.

В минувшем сезоне форвард принял участие в 27 матчах клуба в чемпионате Бразилии, стал
автором 18 голов и 6 результативных передач. «Флуминенсе» завершил сезон
на 6-м месте в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:49 | Сообщение # 1112

Представители «Реала» договорились с «Ривер Плейтом» насчет перехода голкипера аргентинцев Аугусто Батальи, информирует AS.
 
По данным испанского издания, сделка между европейской и южноамериканской стороной должна завершиться уже в ближайшие дни.
 
Напомним, что по окончании нынешнего сезона мадридцев наверняка
покинет их первый номер Икер Касильяс, чей контракт как раз подойдет к
завершению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:54 | Сообщение # 1113

Нападающий «Флуминенсе» Матеус Карвальо продолжит карьеру в «Монако», сообщает официальный сайт вице-чемпионов Франции.
 
Контракт с 22-летним форвардом рассчитан до конца сезона. Финансовая сторона сделки не разглашается.
 
В 18 матчах за «Флуминенсе» Карвальо отметился двумя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:11 | Сообщение # 1114

«Челси» и «Манчестер Сити» стали конкурентами в борьбе за хавбека «Флуминенсе» Жерсона, информирует Calciomercato.com.
 
По данным сайта, также на 17-летнего таланта претендуют «Ювентус», «Пари Сен-Жермен», «Интер» и «Барселона».
 
Отмечается, что каталонский клуб уже предложил бразильскому клубу 18
млн евро за полузащитника. Однако теперь, когда вице-чемпиону Испании
запрещено подписывать новичков согласно запрету от ФИФА, шансы клуба
заполучить Жерсона невелики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:04 | Сообщение # 1115

Защитник харьковского "Металлиста" Кристиан Вильягра перебрался в "Росарио Сентрал", сообщает официальный сайт
аргентинской команды.
 
Футболист подписал личное соглашение с клубом на один год. Сумма перехода игрока команды пока не разглашают.
 
Напомним, в этом сезоне правый бек провел 11 матчей в УПЛ, забил один гол и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:36 | Сообщение # 1116

«Рома» интересуется защитником «Сан-Паулу» Рафаэлом Толои.
Римский клуб попытается арендовать 24-летнего бразильца, если сорвется сделка по защитнику «Тоттенхэма» Владу Кирикешу, сообщает Sky Sport Italia.
По данным источника, в оценке полугодовой аренды 25-летнего румына «Рома» и «Тоттенхэм» расходятся на 1,5 миллиона евро.
Ранее стало известно, что «Рома» уже согласовала условия личного контракта с Кирикешом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:46 | Сообщение # 1117

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон близок к переходу в «Интернасьонал».
26-летний хавбек сегодня прилетел в Порту-Алегри для прохождения медосмотра. В случае его удачного завершения Андерсон может подписать контракт с бразильским клубом на пять лет.
Зарплата игрока составит приблизительно 25 тысяч фунтов в
неделю после вычета налогов. Также предусмотрен ежегодный бонус в
размере 650 тысяч фунтов.
Андерсон аннулировал свой контракт с «Манчестер Юнайтед» и достанется «Интернасьоналу» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.02.2015, 08:07 | Сообщение # 1118

Бразильский вингер арабского клуба "Аль-Ахли" Эвертон Рибейро отметил, что его услугами активно интересовались европейские гранды, прежде чем он переехал в ряды чемпионов ОАЭ.

"Да, были предложения и переговоры с "Манчестер Юнайтед", "Монако" и "Миланом", - сказал игрок в интервью Globo.

Напомним, "Крузейро" продал футболиста неделю назад за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.02.2015, 08:29 | Сообщение # 1119

Нападающий "Интера" Пабло Даниэль Освальдо, права на которого принадлежат "Саутгемптону", таки может покинуть команду в ближайшее время.

Отметим, услугами игрока активно интересовался туринский "Ювентус", но вместо него "Старая Синьора" подписала Алессандро Матри.

По данным Sky Sports, игрока намеревается подписать "Бока Хуниорс". В Аргентине трансферное окно открыто до 15 февраля, потому сделка по Освальдо может еще состояться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:33 | Сообщение # 1120

Эвандро Феррейра, агент нападающего Вагнера Лава, опроверг информацию о том, что его клиент подписал контракт с «Локомотивом».
– Правда ли, что Вагнер уже достиг договоренности с «Локомотивом»?
– Нет, это не соответствует действительности. Мы ведем
переговоры с несколькими клубами, но ни с кем еще не подписывали
контракта, – сказал агент.
Добавим, что, ро информации «Спорт-Экспресс»,
«Локомотив» является одним из главных претендентов на Вагнера наряду с
ЦСКА и бразильским «Коринтианс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 02:14 | Сообщение # 1121

Полузащитник Николас Лодейро прибыл в Буэнос-Айрес.
Футболист должен пройти медосмотр, после чего будет оформлен его переход в «Бока Хуниорс».
Во второй половине прошлого календарного года уругваец выступал за «Коринтианс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:54 | Сообщение # 1122

Бразильский 19-летний защитник Итало де Сантос Оливейра перешёл в "Интер" из "Васко да Гама". Его контракт был
зарегистрирован в офисе Лиги Серии А.
 
Также в стан нерадзурри перешёл 18-летний атакующий полузащитник "Спортинга" Жозе Коррея "Зе Турбо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:47 | Сообщение # 1123

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав стал игроком «Коринтианс», сообщается на официальном сайте бразильского клуба.
 
30-летний бразилец уже подписал контракт с «Коринтианс» и стал пятым новичком команды в это межсезонье.
 
По информации ESPN, срок соглашения рассчитан на 18 месяцев.
 
Напомним, интерес к Вагнеру также проявляли ЦСКА и «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.02.2015, 13:58 | Сообщение # 1124

Защитник французского "Марселя" Матеус Дория пополнил состав "Сан-Паулу", информирует официальный сайт бразильского клуба.

По данным источника, до конца текущего сезона 20-летний футболист
сборной Бразилии будет защищать цвета новой команды на правах аренды.
Сообщается, что после истечения арендного соглашения "Трёхцветные" могут
выкупить права на талантливого защитника.

Стоит отметить, Матеус Дория ни разу не появлялся на поле в матчах Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.02.2015, 19:14 | Сообщение # 1125

Экс-капитан "Металлиста" Клейтон Хавьер оформил трудовое соглашение с бразильским клубом "Палмейрас". Контракт
рассчитан на 4 сезона.
 
31-летний хавбек вернулся в клуб из Сан-Пауло в качестве свободного агента.
 
Напомним, что именно "бело-зеленые" продали Хавьера в "Металлист" летом 2010-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 75 из 76«1273747576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму