Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Форум

Страница 1 из 761237576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:21 | Сообщение # 2

«Интер» готов побороться за Паулинью

Руководство «Интера» собирается начать переговоры по приобретению хавбека «Коринтианса» и сборной Бразилии Паулинью, сообщает Football Italia.

Ожидается, что «нерадзурри» готовы выложить за 24-летнего футболиста 15 миллионов евро.

Напомним, что ранее услугами Паулинью интересовался «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:12 | Сообщение # 3

Рональдиньо дисквалифицирован на один матч

Форвард «Атлетико Минейро» Рональдиньо, дисквалифицирован на один матч чемпионата Бразилии за удар ногой экс-игрока киевского «Динамо» Клебера.

Инцидент произошел 23 сентября в матче «Атлетико» с «Гремио». Двукратный обладатель приза лучшему игроку мира в одном из моментов опасно выставил ногу, ударив в грудь форварда «Гремио». Судья встречи не зафиксировал фол в этом моменте, но Бразильский спортивный трибунал на основе видеозаписи дисквалифицировал игрока на один матч чемпионата, сообщает РИА «Новости».

«Атлетико Минейро», выигрывавший чемпионат страны только единожды - в 1971 году, занимает после 28 туров 2-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Флуминенсе» на 9 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:30 | Сообщение # 4

"Барса" получит от трансфера Неймара в "ПСЖ" 80 млн

Трансфер форварда "Сантоса" Неймара в французский "ПСЖ" может и затронуть "Барселону".

По данным El Mundo Deportivo, пол года назад бразильский и испанские клубы заключили предварительный договор. В свою очередь "Барса" заплатила аванс за трансфер футболиста в размере 10-15 млн евро.

Если условия договора не будут выполнены, "Сантос" вынужден будет не только вернуть аванс, но и заплатить "Барселоне" штраф суммарной стоимостью до 80 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:03 | Сообщение # 5

“Милан” присматривается к Фелипе Андерсону

"Милан” заинтересовался полузащитником "Сантоса” Фелипе Андерсоном. 19-летний футболист, который по игровым характеристикам напоминает Луку Модрича, может проследовать в Италию в качестве части сделки по переходу в "Сантос” Робиньо. Андерсон выступает за первую команду "Сантоса” с 2010 года. На его счету есть 3 матча за молодежную сборную




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:48 | Сообщение # 6

Робиньо не знает об интересе "Сантоса"


Нападающий "Милана" Робиньо заявил, что он ничего не знает об интересе со стороны "Сантоса" о его кандидатуре.

Напомним, в последнее время возникли слухи о возможной продаже бразильца в его родной клуб так, как "россонери" хотят сократить зарплатную ведомость.

"Не знаю, действительно ли на данный момент Сантос заинтересован в моем приобретении и готов ли он сделать Милану конкретное предложение".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:06 | Сообщение # 7

"Сантос" не собирается приобретать Малуда

Бразильский "Сантос" больше не заинтересован в приобретении полузащитника "Челси" Флорана Малуда, сообщает Sky Sports.

32-летний француз с самого старта нынешнего сезона тренируется с резервистами "синих", так как главный тренер Роберто Ди Маттео не видит его в своих планах. Минувшим летом Малуда связывался с переходом в ряд различных клубов, но ему не удалось найти себе новую команду до окончания трансферного окна.

Тем не менее, несколько дней назад прошла информация о вновь возникшей к персоне Флорана заинтересованности со стороны "Сантоса". Главный тренер бразильского клуба Мурисиу Ромалью даже выразил свое восхищение игрой вингера, дав понять, что не прочь заполучить его в команду.

Однако уже сегодня вице-президент "Сантос"а Одилио Родригес опроверг слухи о возможном переходе Малуда в клуб. По его словам, он действительно вел переговоры относительно трансфера полузащитника, но тот больше не входит в планы тренерского штаба команды.

"Мы действительно вели переговоры с Малуда несколько месяцев назад, но больше он не входит в наши планы".

"Мы понимаем, какой он классный футболист, но мы не делали по нему нового предложения. Сейчас у нашего клуба другие приоритеты", - цитирует Родригеса Lancenet.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:32 | Сообщение # 8

«Рубин» не смог договориться о трансфере полузащитника «Сан-Паулу» Веллингтона


Руководство «Сан-Паулу» отказалось продавать 21-летнего полузащитника Веллингтона в «Рубин» менее чем за 10 миллионов евро.

В настоящее время казанский клуб прекратил переговоры из-за финансовых требований «Сан-Паулу», сообщает бразильское издание Estadao.

Отметим, что сам Веллингтон заявил о желании продолжить карьеру в Бразилии: «Я не собираюсь никуда уходить, пока не выиграю чемпионат в составе «Сан-Паулу». Для меня это слишком серьезная цель, не хочу от нее отказываться», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:37 | Сообщение # 9

Жуниньо Пернамбукано: «Кто-то хочет заработать на моем имени, но я спокоен – мне нечего скрывать»


Полузащитник «Васко да Гама» Жуниньо Пернамбукано прокомментировал информацию о том, что он может быть дисквалифицирован на два года за пропуск послематчевого допинг-теста.

«Тут нет ничего, что могло бы спровоцировать двухлетнюю дисквалификацию. Просто есть кто-то, кто хочет заработать на моем имени.

Я спокоен. Проходил четыре допинг-теста с начала сезона. Мне нечего скрывать. Правда все равно выйдет наружу. Проблема в том, что я все еще лучший игрок чемпионата», – приводит слова Жуниньо RMC.

Напомним, после матча с «Понте Прета» 37-летний хавбек отправился в раздевалку вместо того, чтобы сразу пройти антидопинговую проверку. Если вина игрока будет доказана, то экс-футболисту сборной Бразилии может быть вынесена двухлетняя дисквалификация.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:28 | Сообщение # 10

«Анжи» вернулся к кандидатуре Роналдиньо

Махачкалинский «Анжи» объявивший что зимой купит всего 2-3 игрока, так же сообщил что это будет 1 «топовый» игрок, и один с российским паспортом. Football-infor.ru, выяснили что это за «топовый» игрок.

По сообщениям партии БомжVек, владелец «Анжи» Сулейман Керимов, дал указание Роберто Карлосу, связаться со своим другом и экс-партнером по сборной – Роналдиньо.

После ухода Рони из «Фламенго» , в некоторых районах Бразилии его просто ненавидят, и по слухам угрожают. И им совсем не важно, что ему в «Фла» больше полугода не платили заработную плату.

«Анжи» готов отдать 9 млн. евро за Рони и предложить игроку з/п в размере 200 тысяч в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:29 | Сообщение # 11

ЦСКА не интересен Гильерме Гусмао

Форвард "Атлетико Минейро" Гильерме Гусмао не захотел возвращаться в ЦСКА, в котором он выступал с 2009 по 2010 годы.

"У меня было предложение от ЦСКА, но я решил, что сейчас совсем не время для ухода.Я пришел в "Атлетико Минейро", чтобы вписать свое имя в историю клуба", – цитирует футболиста Globo Esporte.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:26 | Сообщение # 12

Малуда может стать одноклубником Неймара

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда попал в сферу интересов «Сантоса», сообщает L`Equipe.

Президент бразильского клуба Луис Альваро Рибейро хотел оформить трансфер француза еще летом, однако тогда переговоры зашли в тупик на стадии обсуждения зарплаты футболиста.

Теперь же, после продажи Гансо, «Сантос» якобы готов удовлетворить финансовые запросы Малуда. Ожидается, что сделка между бразильским и лондонским клубами будет оформлена в январе, когда в Европе откроется трансферное окно.

Напомним, перед началом текущего сезона главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео перевел Малуда в молодежную команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 21:16 | Сообщение # 13

Трезеге может вернуться в Серию А

Бывший нападающий туринского «Ювентуса» Давид Трезеге может покинуть аргентинский «Ривер Плейт» и вернуться в Серию А.

По словам агента французского футболиста Антонио Кальендо, в услугах его клиента заинтересован «Палермо».

«Я не буду скрывать, что вел переговоры с "Палермо". Пока это неофициальные обсуждения, но мы можем перейти к конкретному разговору.

Действительно, Давид хочет вернуться в Европу. По личным причинам он хочет быть ближе к Франции», — приводит слова Кальендо Palermo24.net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:01 | Сообщение # 14

Пабло Аймар может перейти в "Сантос".

Футболист португальской "Бенфики" Пабло Аймар в обозримом будущем может перейти в стан бразильского "Сантоса". Об этом поведал главный тренер южноамериканского клуба Муриси Рамальо.

"Контракт Аймара с "Бенфикой" заканчивается в следующем году - эта информация нам к действию, что называется. Мы достаточно давно следим за этим игроком и хотим его приобрести. Он знаком с футболом Южной Америки, так что должен заиграть у нас", - сказал Рамальо изданию "А Бола".


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 02:06 | Сообщение # 15

«Валенсия» нацелился на Паулиньо

«Валенсия» намерен приобрести полузащитника бразильского «Коринтианса» Паулиньо. Руководство намерено выложить за 23-летнего игрока десять миллионов фунтов стерлингов. Контракт хавбека с нынешним клубом действует до 12 апреля 2014 года.

В нынешнем сезоне Паулинью провёл за «Коринтианс» 18 матчей, в которых забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 1 из 761237576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму