Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 76«123457576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:53 | Сообщение # 31

Шахтер претендует на Робиньо

Сантос и Фенербахче продолжают борьбу за 28-летнего полузащитника Милана Робиньо, твердо решившего покинуть Италию. Правда, эти клубы должны будут выдержать конкуренцию донецкого Шахтера, который также заявил о своем интересе к футболисту.

По информации fussball.ch, Шахтер готов предложить за Робиньо 8,5 миллионов евро, тогда как Сантос и Фенербахче пока дают только семь миллионов. Что же касается Милана, то в Италии настаивают на сумме в 10 миллионов. Напомним, контракт Робиньо с Миланом истекает в 2014 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.11.2012, 01:19 | Сообщение # 32

Диего Лугано будет выставлен на трансфер

Защитник столичного "ПСЖ" Диего Лугано скорее всего в зимнее трансферное окно покинет стан нынешней команды.

Отметим, в этом сезоне футболист не сыграл ни одного матча за парижан, частенько не попадая даже в заявку на поединок.

Предполагается, что в услугах Лугано заинтересован бразильский "Крузейро".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.11.2012, 01:32 | Сообщение # 33

«Сантос» включиться в борьбу за Роналдиньо

Как сообщает TMW, президент команды Луис Альваро де Оливейра Рибейро подтвердил интерес к 32-летнему футболисту, чей контракт с «Атлетико» истечет летом 2013 года. По задумке боссов «Сантоса», Роналдиньо заменит ушедшего в сентябре этого года в «Сан-Пауло» полузащитника Гансо.

Напомним, что Роналдиньо перебрался в «Атлетико Минейро» из «Фламенго» в июне 2012 года. За это время он сыграл 30 матчей и забил восемь мячей при 11-ти голевых передачах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:12 | Сообщение # 34

Звезда "Бока Хуниорс" может пополнить "Рубин"

Руководство казанского "Рубина" рассматривает вариант с приглашением в команду 25-летнего центрального нападающего "Бока Хуниорс" Лукаса Виатри. В ближайшее время руководство российского клуба планирует вступить в переговоры с аргентинской стороной.

- Виатри пусть и не самый результативный, но при этом очень полезный форвард, - рассказал Life Sports источник в стане казанцев. - Мы давно следим за его игрой и считаем, что он мог бы стать полезной фигурой для команды. Однако пока говорить о чем-то рано, потому что боссы "Боки" хотят получить за игрока довольно солидные отступные.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:24 | Сообщение # 35

Вагнер Лав похоронил «Палмейрас»

Известнейший бразильский футбольный клуб «Палмейрас» после ничьи с «Фламенго» оформил свой вылет из высшего дивизиона национального чемпионата.

Матч, прошедший в Рио-де-Жанейро, закончился со счетом 1:1. «Палмейрас» вышел вперед на 63-й минуте, когда отличился Винисиуш. Однако бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав незадолго до окончания основного времени матча сравнял счет.

В параллельном поединке «Португеза» сыграла вничью 2:2 с «Гремио», и теперь у «Палмейраса» не осталось даже математических шансов на сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:29 | Сообщение # 36

Кайседо может перейти в мексиканский клуб «Сан-Луис»

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо может продолжить карьеру в мексиканском клубе «Сан-Луис», сообщает ESPN Deportes.

В настоящее время стороны ведут переговоры об условиях возможной сделки. Финансовые детали пока не разглашаются.

Напомним, что во время летнего трансферного окна интерес к Кайседо проявлял «Эспаньол». Ранее в покупке эквадорца также был заинтересован бразильский клуб «Боа Эспорте».

В нынешнем сезоне Кайседо сыграл в 12 матчах чемпионата России и забил в них 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:35 | Сообщение # 37

Неймар признан лучшим игроком года в Бразилии

Нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар признан лучшим игроком года в своей стране, передают бразильские СМИ.
Об этом сообщил Олимпийский комитет Бразилии.

Молодой футболист удостаивается этой чести второй раз кряду, добившись немалых успехов в составе своего клуба. Кроме того, в составе олимпийской сборной Бразилии Неймар вышел в финал Олимпиады в Лондоне, проиграв мексиканской сборной со счётом 1:2.

Напомним, на талантливого игрока претендуют некоторые европейские гранды, однако в последнее время больше всего упоминается испанская «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:43 | Сообщение # 38

«Зенит» намерен приобрести Деде

«Зенит» намерен во время зимнего трансферного окна приобрести защитника «Васко да Гама» Деде Витала, которого Sports.ru рекомендовал питерцам год назад.

«Зенит» действительно связывался со мной по поводу трансфера Деде. Представители клуба хотели узнать о вероятность оформения сделки.

Но Деде не намерен переезжать в Россию. Он хочет остаться в «Васко да Гама», – сказал агент Деде Убираки Кардосо в интервью SambaFoot.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Деде также заинтересованы «Милан», «Шахтер» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:59 | Сообщение # 39

«Милан», «Ливерпуль» и «Ювентус» интересуются Леандро Дамиао

«Милан», «Ливерпуль» и «Ювентус» проявляют интерес к нападающему «Интернасьонала» Леандро Дамиао, информирует La Gazzetta dello Sport.

Футболист может покинуть чемпионат Бразилии ради выступления в Европе уже в зимнее трансферное окно. Напомним, что футболистом ранее интересовался «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:28 | Сообщение # 40

Кройф: Неймар не нужен «Барселоне»

Почетный президент «Барселоны» Йохан Кройф скептически относится к возможному переходу в каталонский клуб нападающего сборной Бразилии и «Сантоса» Неймара.

«Думаю, что "Барселоне" не нужен Неймар. Когда вы посмотрите в таблицу и увидите количество голов, которое команда забила в этом чемпионате Испании (43 мяча в 13 матчах – Прим. LiveSport.Ru), то, наверняка, согласитесь со мной.

В сегодняшней "Барселоне" играют классные исполнители на всех позициях», — цитирует легендарного голландского футболиста и тренера France Football.

Ранее в западных СМИ неоднократно сообщалось, что следующим летом Неймар станет игроком «Барселоны». Ожидается, что бразилец заменит Давида Вилью, который может покинуть каталонский клуб по окончании сезона-2012/2013.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:15 | Сообщение # 41

«Реал» собирается продать Кака в январе

Полузащитник «Реала» Кака, вероятно, покинет клуб во время ближайшего трансферного окна.

Мадридский клуб намерен уменьшить платежную ведомость за счет его ухода, сообщает Marca.

Интерес к Кака сейчас проявляют «Коринтианс» и «Нью-Йорк Ред Буллс»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:20 | Сообщение # 42

Главный тренер «Ривер Плейта» ушел в отставку

Главный тренер «Ривер Плейта» Матиас Алмейда принял решение покинуть свой пост за два тура до конца первого круга чемпионата Аргентины, сообщает официальный сайт клуба.

«Мое время как тренера «Ривер Плейта» завершилось. Я не буду никого обвинять, я не из тех людей, которые «поджигают» перед своим отъездом. Я оставил в клубе часть себя, потратил много сил, так что буду первым, кто будет поддерживать команду», – отметил Алмейда.

38-летний специалист принял команду в конце июня 2011 года и вернулся с ней в высший дивизион.

В нынешнем чемпионате «Ривер Плейт» занимает 9-е место, имея 23 очка в 17 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:45 | Сообщение # 43

"Рубин" включился в борьбу за бразильского защитника

Защитник "Атлетико Минейро" и молодежной сборной Бразилии Маркос Роша находится в сфере интересов российского "Рубина", утверждает газета "Известия".

Казанцам в борьбе за права на талантливого "бровочника" придется выдержать конкуренцию со стороны ведущих европейских клубов.

Уже летом футболистом активно интересовались в Италии и Испании. Бразильскому клубу стоило огромных усилий удержать у себя своего воспитанника еще на один сезон, но продлить действующий контракт с Роша так и не удалось.

Футболист четко обозначил свои намерения играть в Европе. Контракт Роша заканчивается летом 2013 года, и нынешней зимой у "Атлетико Минейро" будет последний шанс продать свое защитника.

Об этом рассказал официальный представитель футболиста Фернандо де Паула.

— Зимой мы рассмотрим все имеющиеся у нас предложения из Европы. Российский "Рубин", испанский "Атлетико" и английский "Ньюкасл" проявили конкретный интерес к услугам моего клиента. Роша уже успел сделать себе имя в Бразилии и готов к новому вызову. Переезд в Европу благотворно скажется на его карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:38 | Сообщение # 44

Роналдиньо продлил контракт с «Атлетико Минейро»

Нападающий «Атлетико Минейро» Роналдиньо подписал новый контракт с клубом до конца 2013 года, сообщает Sky Sports.

Экс-форвард ПСЖ, «Барселоны» и «Милана» стал игроком «Атлетико Минейро» в июне этого года. В 31 матче на его счету девять голов.

Отметим, что предыдущий договор Роналдиньо с клубом из Белу-Оризонти был рассчитан на шесть месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:54 | Сообщение # 45

Дунга в понедельник займет пост главного тренера «Интернасьонала»


Бывший главный тренер сборной Бразилии Дунга в ближайшее время возглавит «Интернасьонал», сообщает Globo Esporte.

Ожидается, что официально о назначении Дунги будет объявлено в понедельник после матча 38-го тура чемпионата Бразилии «Гремио» – «Интернасьонал».

Напомним, что Дунга руководил национальной сборной страны с 2006 по 2010 год. Под его руководством Бразилия выиграла Кубок Конфедераций 2009 и дошла до ¼ финала ЧМ-2010.

Отметим, что карьеру футболиста Дунга начинал в «Интернасьонале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 3 из 76«123457576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму