Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Месики и Латинской Америки - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Месики и Латинской Америки
Чемпионат Месики и Латинской Америки
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1

ЦСКА может приобрести Торреса
Защитник «Тигреса» и сборной Мексики Хорхе Торрес может стать игроком московского ЦСКА, информирует Proceso.

Представитель мексиканского клуба Мигель Гарса сообщил, что первое предложение по трансферу игрока обороны «Тигрес» уже отклонил.

«Мы вернемся к переговорам, когда этот переход станет интересен для нас. Мы дали понять ЦСКА, чего ждем от сделки. Будем ждать до конца августа», – сказал Гарса.

Торрес выступает на позиции левого защитника. Имеет в своем активе 26 матчей в составе сборной страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:20 | Сообщение # 16

Немецкий "Штутгарт" пополнился 18-летним эквадорским хавбеком Карлосом Груэсо. Молодой футболист, который является капитаном сборной Эквадора U-20, перебрался в швабам из "Барселоны" (Гуаякиль).

Контракт между Груэсо и "Штутгартом" рассчитан до 2018 года.

В то же время в четверг "Штутгарт" расстался с Молинаро и Квистом.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:08 | Сообщение # 17

Президент Боливии Эво Моралес в следующем сезоне будет защищать цвета местного футбольного клуба «Спорт Бойс Варнес».54-летний политик подписал с клубом первого дивизиона контракт на один год и будет выступать на позиции полузащитника, сообщает BBC.По словам президента «Спорт Бойс» Марио Кроненбольда, из-за сильной занятости Моралес будет играть по мере возможности, не в каждом матче, выходя на поле не более чем на 20 минут, а его зарплата в клубе составит 214 долларов в месяц.Ранее Моралес принимал участие лишь в товарищеских матчах с участием президентов других государств, журналистов и лидеров профсоюза. В 2006 году, в частности, он сломал нос в столкновении с вратарем команды-соперника.Отметим, что в прошлом чемпионате Боливиии «Спорт Бойс Варнес» заняли предпоследнее, 11-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:38 | Сообщение # 18

Крупнейший акционер чилийского клуба «Коло-Коло» Анибал Моса подтвердил интерес клуба к форварду «Спартака» Лукасу Барриосу.«Мы действительно заинтересованы и связывались со «Спартаком». Посмотрим, как все сложится.Лукас приезжает в Чили. Мы с ним все обсудим. У нас еще есть время. Мы хотим видеть его у нас», – рассказал Моса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:53 | Сообщение # 19

Молодой парагвайский футболист Анхель Ромеро пополнил бразильский "Коринтиас".Как сообщает официальный сайт, экс-игрок "Серро Портеньо" подписал выгодный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:49 | Сообщение # 20

Нападающий сборной Эквадора Эннер Валенсия попал в сферу интересов «Порту».«Драконы» обратили внимание на 24-летнего форварда, забившего 3 гола в двух стартовых матчах ЧМ-2014.Сообщается, что мексиканская «Пачука» оценивает игрока в 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:15 | Сообщение # 21

Аргентинского нападающего вновь ожидает аренда.

Аргентинский форвард киевского Динамо Марко Рубен футбольный сезон 2014/15 проведет на правах аренды в мексиканском Тигресе.

После окончания срока аренды Тигрес сможет воспользоваться опцией приобрести трансферные права на футболиста.

Напомним, последний год Рубен также отыграл в аренде, защищая цвета французского Эвиана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:52 | Сообщение # 22

Вице-президент «Пачуки» Андрес Фасси заявил, что мексиканскому клубу будет трудно удержать нападающего Эннера Валенсию после его результативной игры на ЧМ-2014 в составе сборной Эквадора.«Трансферная стоимость Валенсии растет с каждым днем. Не знаем, останется ли он у нас, но, учитывая то количество полученных по нему предложений, удержать его будет трудно.Те варианты продолжения карьеры на высоком уровне, которыми располагает игрок, нельзя не принимать во внимание. Но пока он должен хорошо делать свое дело.Конечно, его потеря стала бы для нас болезненной, но мы отдаем себе отчет по поводу его класса», – сказал Фасси.Ранее стало известно, что 25-летнего футболиста хочет приобрести«Порту», а «Пачука» готова продать его за 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:39 | Сообщение # 23

Испанская "Сельта" заключила 4-летний контракт с чилийским хавбеком Пабло Эрнандесом. 27-летний игрок перебрался в Виго из клуба "О'Хиггинс".

Эрнандес попал в предварительную заявку сборной Чили на ЧМ-2014, но не смог поехать на турнир из-за мышечной травмы, полученной незадолго до старта Мундиаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:32 | Сообщение # 24

«Порту» приобретет за 2,5 миллиона евро чилийского защитника Лихновски

Центральный защитник «Универсидад де Чили» Игор Лихновски продолжит карьеру в «Порту».

«Драконы» уже согласовали все детали трансфера: чилийский клуб получит 2,5 миллиона евро, а сам футболист подпишет 4-летний контракт. Официальное объявление состоится в начале следующей недели.

Ожидается, что Лихновски заменит в «Порту» Элиакима Мангаля, который пользуется большим спросом в Европе.

Отметим, что 20-летнего чилийца сравнивают с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Ранее игроком интересовались ЦСКА и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:46 | Сообщение # 25

Нападающий мексиканской "Пачуки" Эннер Валенсия серьезно заинтересовал английский клуб.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс является большим поклонником 25-летнего футболиста сборной Эквадора, который продемонстрировал отличный футбол на Чемпионате мира. 59-летний специалист намерен покупкой опытного форварда усилить атакующую линию своей команды на следующий сезон.

Стоит отметить, "Молоткам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Ньюкасла" и "Эвертона", которые также пристально следят за прогрессом Валенсии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:11 | Сообщение # 26

«Удинезе» подписал контракт с атакующим полузащитником Алексисом Сапатой.19-летний колумбиец ранее выступал за «Энвигадо».«Удинезе» не раз раскрывал таланты южноамериканских звезд. В этом клубе начинали европейскую карьеру колумбийцы Хуан Куадрадо и Луис Муриэль и чилиец Алексис Санчес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:13 | Сообщение # 27

"Суонси" собирается приобрести 24-летнего вингера сборной Эквадора Джефферсона Монтеро.Монтеро произвел очень неплохое впечатление своей игрой на Чемпионате Мира в Бразилии, хотя эквадорцам так и не удалось преодолеть групповой этап.

Сейчас Джефферсон принадлежит мексиканскому клубу "Монаркас Морелия", и недавно Монтеро заявил о своих намерениях перебраться в Европу. Как сообщает Sky Sports, "Суонси" является одним из главных претендентов на талантливого игрока.

"Я точно покину мексиканский чемпионат, но давайте посмотрим, куда я отправлюсь. Мы надеемся договориться насчет этого в ближайшие несколько дней. Это будет Европа, и я надеюсь, что с божьей помощью у нас все получится", - сообщил Монтеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:08 | Сообщение # 28

Об уходе из спорта Мондрагон объявил после вылета с первенства мира сборной Колумбии, проигравшей бразильцам в четвертьфинальном матче на стадионе «Кастелао». «Это последний стадион в моей профессиональной карьере. Я не могу просить Господа о большем, нежели возможность уйти из спорта, будучи частью настоящего воинского братства, лучшей команды за всю свою 24-летнюю карьеру», – написал Мондрагон у себя в инстаграме. 24 июня колумбиец стал самым возрастным футболистом, когда-либо принимавшим участие в матчах чемпионата мира. В игре с японцами он вышел на поле спустя три дня после празднования 43-летия. В послужном списке Мондрагона значатся десять клубов, в том числе европейские «Сарагоса», «Галатасарай» и «Кельн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 08:42 | Сообщение # 29

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов заявил, что его команде сложно рассчитывать на усиление кем-либо из игроков, принимавших участие в чемпионате мира.– Есть ли футболисты из не топовых сборных на этом ЧМ, которые могли бы усилить «Урал»?
– Честно говоря, нет. Потому что те, кто выделялся на ЧМ, стоят дорого. В Коста-Рике есть молодой нападающий хороший, есть хорошие игроки в сборных Чили и Колумбии. По фамилиям их не запомнил, потому что мне больше запомнились командные действия.Да, есть сборная Бразилии, где выделяется Неймар, у Аргентины есть Месси, у Голландии ван Перси и Роббен. Германия традиционно хороша в командной игре, хотя у них выделил бы Швайнштайгера и Мюллера.– Когда вы заговорили про Коста-Рику, думал, упомянете Ельцина Техеду.– Повторюсь, костариканцы все хорошо играли. Не могу сказать, что кто-то выделялся.– И все-таки о Ельцине. Техеда говорил, что не прочь попробовать силы в РФПЛ. С таким именем надо играть на родине первого президента России.– Он дорого стоит, мы не сможем его взять,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:04 | Сообщение # 30

Нападающий мексиканской «Пачуки» Эннер Валенсия близок к переходу в «Вест Хэм», пишет The Times.
 Интерес к игроку также проявлял «Сток Сити». «Пачука» намерена выручить от продажи игрока сборной Колумбии 10 миллионов фунтов (около 12,5 миллиона евро).
 Интерес к игроку также проявлял «Сток Сити». «Пачука» намерена выручить от продажи игрока сборной Колумбии 10 миллионов фунтов (около 12,5 миллиона евро).
 Форвард провел 3 матча на чемпионате мира-2014 и стал автором трех голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Месики и Латинской Америки
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму