Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Швеции» - Форум

Страница 1 из 812378»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швеции»
«Чемпионат Швеции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:24 | Сообщение # 1

Аллсвенскан (швед. Allsvenskan) — высшая шведская футбольная лига. Основана в 1924 году. До этого высшей лигой в Швеции была Svenska Serien.
Первым победителем чемпионата стал гётеборгский футбольный клуб ГАИС. Название «Аллсвенскан» до 1987 года было неофициальным, и использовалось название «Первый дивизион» (Division I). В 1982—1990 гг. чемпионат завершался розыгрышем плей-офф. В 1990 и 1991 команды по итогам первого этапа делились на лигуMästerskapsserien и лигу Kvalsvenskan. С 1993 года чемпион определяется по простой двухкруговой системе.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:24 | Сообщение # 2

В 1896—1925 годах титул чемпионов Швеции присуждался победителям кубка Svenska Mästerskapet. В 1926—1930 не присуждался. В 1930—1981 и с 1993присваивался победителям Аллсвенскан. В 1982—1990 чемпионом Швеции становился победитель плей-офф Аллсвенскан. В 1991—1992 — победитель Mästerskapsserien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 08:24 | Сообщение # 3

Руководство джаллоблу подтвердило, что достигло с Мальме согласия относительно трансфера полузащитника Эрика Фриберга.

Полузащитник Мальме Эрик Фриберг стал игроком Болоньи. Об этом информирует официальный сайт.

Фриберг будет играть в футболке с 11-м номером.

До Мальме Фриберг защищал цвета таких клубов как Вестра Фрелунда, Хеккен и Сиэтл Саундерс.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:44 | Сообщение # 4

Патрик Ольсен был официально представлен в качестве игрока "Стремсгодсета". 
Датчанин будет выступать за клуб из Норвегии до конца сезона на правах аренды.
Есть ли опция о выкупе игрока, пока пресс-служба "нерадзурри" не информирует.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:37 | Сообщение # 5

Дуг Бергвист покинул "Эксетер".

Защитник "Эксетера" Дуг Бергвист покинул клуб на правах свободного агента, чтобы присоединится к шведскому "Эстерсунду", сообщает BBC.

Контракт 20-летнего защитника с новым клубом рассчитан на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:33 | Сообщение # 6

На третьем тренировочном сборе у «Спартака» запланированы два контрольных матча.Третий зимний сбор команда проведет в Испании с 19 февраля по 1 марта.24 февраля красно-белые планируют сыграть со шведским «Юргорденом», а 28 февраля – с чемпионом Норвегии «Стремсгодсетом».Напомним, вчера «Спартак» обыграл исландский «Хафнарфьордур» (3:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:10 | Сообщение # 7

«Спартак» выиграл в товарищеском матче со шведским «Хельсингборгом» (3:2).Спартак – Хельсингборг – 3:2 (2:0)Голы: 1:0 – Озбилиз (17), 2:0 – Паршивлюк (33), 2:1 - Аккама (51), 3:1 - Хурадо (59), 3:2 – Аккама (74).СПАРТАК: Песьяков, Боккетти, Таски (Карлос, 46), Паршивлюк (Макеев, 56), Глушаков, Озбилиз (Эберт, 55), Хурадо (Яковлев, 79), Кариока (Ромуло, 85), Комбаров Д. (Комбаров К., 67), Тино Коста, Барриос (Мовсисян, 80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:19 | Сообщение # 8

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин после победы со счётом 3:2 в товарищеском матче со шведской командой "Хельсингборг" заявил, что в целом удовлетворён тем, как прошёл сбор в Португалии.

"Это была ещё одна товарищеская, тренировочная игра. Тем, как складывался первый тайм, более-менее доволен. Вторым таймом — нет, о чём сказал игрокам после матча. В целом мы удовлетворены тем, как прошёл сбор в Португалии. Всё, что было намечено, выполнили", — цитирует Карпина официальный сайт "Спартака".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:24 | Сообщение # 9

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы с участием итальянских клубов. "Ювентус" в Турине победил турецкий "Трабзонспор" благодаря голам Пабло Освальдо и Поля Погба. "Фиорентина" в Данни встречалась с "Эсбьергом" и победила со счётом 3:1. У гостей отличились Алессандро МатриЙосип Иличич и Альберто Аквилани, у хозяев — Мартин Пушич. Ответные матчи этой стадии турнира пройдут 28 февраля.

Лига Европы
1/16 финала
Первые матчи

Ювентус (Турин, Италия) – Трабзонспор (Трабзон, Турция) – 2:0Голы: Освальдо, 16 (1:0); Погба, 90+4 (2:0).Предупреждения: нет – Зокора, 74.
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 1:3Голы: Матри, 9 (0:1); Пушич, 10 (1:1); Иличич, 15 (1:2); Аквилани, 37 (1:3, пен).Предупреждения: Якобсен, 34; Дробо-Апрем, 90 – Паскуаль, 34; Иличич, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:45 | Сообщение # 10

Форвард шведского «Мальме» Магнус Эрикссон в ближайшее время может перейти в казанский «Рубин», утверждает fotbollskanalen.se.Переговоры о возможном трансфере между клубами близки к завершению. Ожидается, что за 23-летнего игрока «Рубин» заплатит 2,1 миллиона евро.В составе «Мальме» Эрикссон стал лучшим игроком чемпионата Швеции, забив 14 мячей и отдав 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:18 | Сообщение # 11

Армейцы одержали убедительную победу над норвежским клубом в товарищеской встрече на заключительном сборе в Испании.Голы: Тошич, 3 (1:0). Думбия, 42 (2:0). Базелюк, 74 (3:0).ПФК ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич (А. Березуцкий, 46), Фернандес, Щенников (Набабкин, 65), Вернблум (Эльм, 46), Дзагоев (Ефремов, 70), Миланов, Тошич (Витиньо, 65), Думбия (Базелюк,65), Муса.Предупреждение: А. Березуцкий, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:32 | Сообщение # 12

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о товарищеском матче с «Стремсгодсетом» (3:0).— Я очень доволен качеством игры, это касается и того состава, который вышел в первом тайме, и второго тайма, когда было произведено несколько замен. Конечно, вопрос в том, мы сыграли так хорошо или соперник не очень удачно.Но в целом я удовлетворен игрой нашей командой. По существу, мы сопернику не позволили ничего создать у наших ворот. Не могу сказать, мы настолько сильны или такая большая разница в классе, но факт остается фактом. В сегодняшней игре мы имели большое преимущество.— 25 февраля наша команда сыграет заключительную игру на сборах с «Мольде», какие-то особые задачи будут на этот матч?— Нет, на заключительные два матча цели схожие — и на сегодняшний, и на последующий. Основная задача – наигрывать варианты состава, приближенные к основному. Чуть меньше игрового времени получают те футболисты, которые на данном этапе не входят в основной состав, – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:34 | Сообщение # 13

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о товарищеском матче с «Стремсгодсетом» (3:0).— Я очень доволен качеством игры, это касается и того состава, который вышел в первом тайме, и второго тайма, когда было произведено несколько замен. Конечно, вопрос в том, мы сыграли так хорошо или соперник не очень удачно.Но в целом я удовлетворен игрой нашей командой. По существу, мы сопернику не позволили ничего создать у наших ворот. Не могу сказать, мы настолько сильны или такая большая разница в классе, но факт остается фактом. В сегодняшней игре мы имели большое преимущество.— 25 февраля наша команда сыграет заключительную игру на сборах с «Мольде», какие-то особые задачи будут на этот матч?— Нет, на заключительные два матча цели схожие — и на сегодняшний, и на последующий. Основная задача – наигрывать варианты состава, приближенные к основному. Чуть меньше игрового времени получают те футболисты, которые на данном этапе не входят в основной состав, – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:41 | Сообщение # 14

Ганский полузащитник английского «Манчестер Сити» Мохамед Абу сегодня был продан шведскому «Стрёмсгодсету».
Ранее, игрок уже дважды отдавался в аренду в этот клуб, и вот шведы выкупили контракт Абу. 
Игрок за свои 22 года, уже успел поиграть и в Германии, и в Испании, и в Дании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:29 | Сообщение # 15

23-летний нападающий шведского "Мальмё" Магнус Эрикссон рассказал, почему в последний момент отказался переходить в казанский "Рубин". Напомним, трансфер уже был согласован между клубами.

"Всё произошло очень быстро, меня соблазняла возможность выступать в чемпионате России, но, когда всё обдумал, почувствовал, что хочу остаться в "Мальмё".

2013 год был фантастическим для команды и для меня лично, и я надеюсь, что 2014 год будет ещё лучше. Я благодарен, что "Мальме" разрешил мне перейти в "Рубин", но в глубине души я не чувствовал, что хочу этого искренне.

Это на 100 процентов моё собственное решение – любовь к "Мальмё" перевесила остальное. Я также благодарен своему агенту, который предоставил мне этот шанс", — цитирует Эрикссона пресс-служба шведского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швеции»
Страница 1 из 812378»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму