Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Швеции» - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швеции»
«Чемпионат Швеции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:24 | Сообщение # 1

Аллсвенскан (швед. Allsvenskan) — высшая шведская футбольная лига. Основана в 1924 году. До этого высшей лигой в Швеции была Svenska Serien.
Первым победителем чемпионата стал гётеборгский футбольный клуб ГАИС. Название «Аллсвенскан» до 1987 года было неофициальным, и использовалось название «Первый дивизион» (Division I). В 1982—1990 гг. чемпионат завершался розыгрышем плей-офф. В 1990 и 1991 команды по итогам первого этапа делились на лигуMästerskapsserien и лигу Kvalsvenskan. С 1993 года чемпион определяется по простой двухкруговой системе.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:55 | Сообщение # 76

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес в составе «Спарты» выделил нападающего Давида Лафату, который забил уже пять мячей на групповом этапе Лиги Европы. «Спарта» и «Наполи» сыграют 27 ноября в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы, начало встречи в 21:00 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Спарта» — «Наполи».

«Мы знаем, что у „Спарты“ есть результативный нападающий, но нам нужно быть готовыми к обороне против всей команды, а не против одного конкретного игрока. Мы в курсе, как действуют чехи. Они строят атаки через Лафату, своего ключевого игрока», — цитирует испанского специалиста официальный сайт УЕФА.

«К „Спарте“ нужно относиться с уважением, особенно когда играешь на её поле. Хорошие результаты этой команды — это ещё и заслуга тренера. Здорово приехать сюда и сразиться с командой, у которой столь богатая история. Этот клуб успешно сражается на европейской арене», — заявил Бенитес.Источник: Официальный сайт УЕФА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:08 | Сообщение # 77

В матче пятого тура группы A Лиги Европы в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» «Атлетико» разгромил со счётом 4:0 «Олимпиакос». Хет-трик в составе «матрасников» оформил Марио Манджукич, а ещё один мяч забил Рауль Гарсия. Эта победа позволила испанской команде набрать 12 очков и квалифицироваться в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ювентус» в гостях победил «Мальмё» со счётом 2:0. Забитыми мячами на стадионе «Сведбанк» отметились Фернандо Льоренте и Карлос Тевес. Хозяева заканчивали встречу вдесятером: на 89-й минуте вторую жёлтую карточку получил Эрик Йоханссон. Таким образом, «Ювентусу» для выхода в плей-офф будет достаточно взять одно очко в домашней игре с «Атлетико».Лига чемпионов. Группа A. 5-й турАтлетико М (Мадрид, Испания) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 4:0Голы: Гарсия, 9 (1:0); Манджукич, 38 (2:0); Манджукич, 62 (3:0); Манджукич, 65 (4:0).Предупреждения: Ансальди, 15; Хименес, 86 – Ндинга, 53; Фустер, 56. Мальмё (Мальмё, Швеция) – Ювентус (Турин, Италия) – 0:2Голы: Льоренте, 49 (0:1); Тевес, 88 (0:2).Предупреждения: Ольсен, 88; Йоханссон, 89; Розенберг, 90 – Перейра, 85; Мората, 90+1.Удаления: Йоханссон, 89 – нет.
Турнирное положение в группе A: 1. «Атлетико» — 12; 2. «Ювентус» — 9; 3. «Олимпиакос» — 6; 4. «Мальмё» — 3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:39 | Сообщение # 78

Московский ЦСКА может в зимнее трансферное окно усилить свой состав полузащитником «Хельсинборга» Давидом Аккамой.У 24-летнего игрока истекает контракт, и он покинет шведский клуб бесплатно.«Пока я могу сказать только то, что точно уйду из "Хельсинборга". Куда именно, этого я пока сказать не могу», – сказал Аккам изданию Ghana Soccernet.Помимо ЦСКА к футболисту проявляет интерес клуб из Мексики.Аккам забил 17 голов в 25 матчах чемпионата Швеции и был признан лучшим футболистом «Хельсинборга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:26 | Сообщение # 79

Руководитель селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский опровергинформацию об интересе клуба к ганскому форварду Давиду Аккаму.«Информация о том, что Аккам присоединится к ЦСКА в самое ближайшее время, не соответствует действительности.Более того, клуб даже не ищет игроков на позицию одного из крайних полузащитников», – сказал Яровинский.Аккам забил 17 голов в 25 матчах чемпионата Швеции и был признан лучшим футболистом «Хельсинборга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 01:19 | Сообщение # 80

Завершились матчи группового этапа Лиги чемпионов в квартете А. Лидеры группы сошлись в очном противостоянии в Турине, в этом матче «Ювентус» и «Атлетико» не забили голов, и, таким образом, команда из Мадрида вышла в плей-офф с первого места, чемпионы Италии — со второго.

В параллельном матче «Олимпиакос» и «Мальмё» показали результативный футбол, команда из Греции одержала победу со счётом 4:2, забив два решающих гола незадолго до финального свистка и обеспечив место в плей-офф Лиги Европы. 
 Лига чемпионов. Группа A. 6-й турЮвентус (Турин, Италия) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 0:0Предупреждения: Видаль, 22 – Суарес, 26; Сикейра, 37. Лига чемпионов. Группа A. 6-й турОлимпиакос (Пирей, Греция) – Мальмё (Мальмё, Швеция) – 4:2Голы: Фустер, 22 (1:0); Кроон, 59 (1:1); Домингес, 63 (2:1); Розенберг, 81 (2:2); Митроглу, 87 (3:2); Афеллай, 90 (4:2).Предупреждения: нет – Эрикссон, 25; Аду, 30; Хеландер, 69; Халсти, 71.Удаления: нет – Аду, 90+3.
Турнирное положение в группе A: 1. «Атлетико» — 13; 2. «Ювентус» — 10; 3. «Олимпиакос» — 9; 4. «Мальмё» — 3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:54 | Сообщение # 81

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге уведомил, что его команда может подписать нападающего Мартина Эдегора из "Стремсгодсета".

"Мы будем очень стараться, чтобы заполучить его, и я думаю, что у нас есть хороший шанс. Он абсолютно исключительный талант и хороший парень, очень зрелый для своего возраста", - сказал Румменигге в интервьюBild.

Напомним, ранее игрока сватали в "Арсенал", "Боруссию" из Дортмунда и мадридский "Реал", а на прошлой неделе юноша тренировался в расположении "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:06 | Сообщение # 82

Полузащитник шведского "Мальме" Эмиль Форсберг на радаре европейских грандов, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Fotbollskanalen.

По данным источника, за прогрессом 23-летнего футболиста пристально следят такие клубы, как ПСВ "Севилья", "Лилль" и "Фиорентина". Сообщается, что действующее соглашение талантливого хавбека с "Синими" заканчивается в 2016 году и руководство шведов уверено, что зимнее трансферное окно является идеальным временем для продажи свое звезды.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Швеции Эмиль Форсберг сыграл за "Мальме" 29 матчей, забил 14 голов и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:38 | Сообщение # 83

Московский ЦСКА в ближайшее время может пополниться нападающим шведского «Хельсинборга» Давидом Аккамом.
Как сообщает Ghanasoccernet, представители армейцев уже провели
встречу с агентом футболиста и обсудили условия возможной сделки.
При этом сам 24-летний ганец уже объявил о том, что точно покинет «Хельсинборг» по окончании нынешнего сезона.
Добавим, что в активе Аккама 17 голов и шесть голевых передач
в 26 матчах чемпионата Швеции, а его трансферная стоимость составляет
порядка 2 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:39 | Сообщение # 84

Руководство ЦСКА опровергло информацию об интересе к нападающему шведского «Хельсинборга» Давиду Аккаму.
Об этом рассказал спортивный директор клуба Олег Яровинский.
— Информация о том, что Аккам присоединится к ЦСКА в самое
ближайшее время, не соответствует действительности, — начал Яровинский.
— Более того, клуб даже не ищет игроков на позицию одного из крайних
полузащитников.

Добавим, что в активе Аккама 17 голов и шесть голевых передач
в 26 матчах чемпионата Швеции, а его трансферная стоимость составляет
порядка 2 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:33 | Сообщение # 85

Нападающий шведского "Хельсинборга" Давид Аккам переехал в МЛС и подписал контракт с "Чикаго Файр", информирует официальный сайт клуба.
 
24-летний ганец по слухам мог перейти в московский ЦСКА, но затем сделка сорвалась.
 
За 26 матчей Давид забил 17 голов и сделал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:35 | Сообщение # 86

Сегодня бывший полузащитник футбольного клуба «Блэкберн Роверс» Диксон Этуху подписал контракт со шведским «АИКом».

Напомним, что 32-летний футболист покинул «Роверс» нынешним летом,
расторгнув с клубом контракт по обоюдному согласию. Все это время Диксон находился без команды.

«Я очень рад, сейчас меня переполняют чувства, которые
ранее я не испытывал» - рассказал нигериец – «Многие люди говорили мне:
останься в Англии! Но зачем? Я играл в Англии всю свою карьеру и теперь
хочу что-то необычное».

Этуху начал свою карьеру в «Манчестер Сити», он поиграл в таких клубах, как «Престон Норд Энд», «Норвич Сити»,
«Сандерленд» и «Фулхэм» до перехода в «Блэкберн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:44 | Сообщение # 87

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун собирается сделать болельщикам "красно-белых" новогодний подарок,
уверяет Drammens Tidende.

По информации источника, норвежский полузащитник обойдется
"красно-белым" всего в 5 миллионов евро, а футболист считается новой
восходящей звездой мирового футбола.

Не так давно к полузащитнику проявляли интерес "Реал", "Бавария", "Аякс"
и "Ливерпуль", однако все перечисленные клубы боялись выплачивать за
его трансфер такие деньги, ведь игроку всего 16 лет.

В Чемпионате Норвегии Эдегор сыграл 23 матча и забил 5 мячей, при этом сделав 6 результативных передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:58 | Сообщение # 88

Молодой норвежский полузащитник Мартин Эдегор близок к переходу в «Реал».
Сегодня 16-летний хавбек тренировался с основой «сливочных» под руководством Карло Анчелотти.
Тем не менее, в случае трансфера, играть он будет в резервной команде «Реал Мадрид Кастилье», которую возглавляет Зинедин Зидан.
Как уже сообщалось ранее, за Эдегора «Реал» заплатит его клубу «Стремсгодсету» 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:17 | Сообщение # 89

Защитник АПОЭЛ Йон-Арне Риисе высказался насчет слухов, окружающих хавбека «Стремсгодсета» Мартина Эдегора.
«Мне немного жаль мальчика. С ожиданиями растет и давление.
Применительно к Эдегору говорят о «Реале», «Баварии»,
«Барселоне», «Ливерпуле» и «Арсенале». Это заставляет людей ожидать
многого», – сказал норвежец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:27 | Сообщение # 90

Норвежский вундеркинд Мартин Эдегор провел сегодняшнюю тренировку с первой командой
"Реала". Напомним, вчера игрок присутствовал на мадридском дерби.

Источник: AS




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швеции»
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму