Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Норвегии» - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Норвегии»
«Чемпионат Норвегии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:26 | Сообщение # 1



Типпелига (норв. Tippeligaen) — высшая лига чемпионата Норвегии по футболу. Организуется Норвежским футбольным союзом. В 1937—1948 годах называлась Norgesserien (рус. Норвежская лига), в 1948—1962 — Hovedserien (рус. Главная лига), 1963—1990 — Førstedivisjon (рус. Первый дивизион), с 1991 современное название.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 23:55 | Сообщение # 16

Мадридский "Реал" поспорит с каталонской "Барселоной" за норвежского вундеркинда Мартин Одегаарда, сообщает GIGAfootball.Net.

Футболист "Стремсгодсета" давно интересен европейским грандами. По словам отца игрока, с ним на контакт вышли уже около 30 команд, которые хотят подписать юношу.

"Это лестно слышать, но нет никаких контактов с "Барселоной", - сказал Мартин в интервью норвежской газетеVG.

Напомним, контракт игрока со "Стремсгодсетом" истекает в декабре 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:14 | Сообщение # 17

«Реал» предложил пятилетний контракт полузащитнику «Стремсгодсета» Мартину Эдегору.15-летний футболист сможет присоединиться к мадридскому клубу, когда ему исполнится 16 лет.Вероятность данной сделки в Испании оценивают высоко, хотя интерес к Эдегору также проявляют «Бавария», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».Напомним, что в 23 матчах чемпионата Норвегии Эдегор забил 5 голов. Кроме того, он стал самым молодым футболистом в истории отборочных турниров Евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:35 | Сообщение # 18

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, руководство "Королевского клуба" пристально следит за прогрессом полузащитника "Ливерпуля" Педро Чиривеллы. Сообщается, что правление "Сливочных" намерено во время зимнего трансферного окна оформить переход 17-летнего вундеркинда за 3 миллиона фунтов.

Напомним, талантливый хавбек перебрался в стан "Красных" из "Валенсии" в прошлом году за 200 тысяч фунтов стерлингов.

Добавим, мадридский "Реал" также рассматривает возможность покупки полузащитника "Мальорки" Марко Асенсио и хавбека "Стрёмсгодсета" Мартина Эдегора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:06 | Сообщение # 19

"Реал" гарантирует Эдегору место в главной команде 

По сообщениям испанских СМИ, мадридский "Реал" предложил пятилетний контракт полузащитнику "Стремсгодсета" и сборной Норвегии Мартину Эдегору.

Кроме того, в 15-летнем футболисте заинтересован лично Карло Анчелотти, который в беседе с Эдегором, поведал ему о своих планах. Юный вундеркинд не будет отправлен в "Кастилью", а с ходу станет полноценным игроком главной команды. По информации источника, данное предложение очень заинтересовало Эдегора. 

В ближайшее время, Эдегор также прибудет в расположение "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", чтобы ознакомиться с клубной инфраструктурой и пообщаться с менеджерами клубов. 

Напомним, что 17 декабря Мартину Эдегору исполнится 16 лет и он получит право подписывать полноценный профессиональный контракт с клубом, находящимся вне юрисдикции Норвежской Федерации Футбола. Ранее, комитет UEFA два раза браковал сделки по переходу Эдегора в заграничные клубы. Тогда футболисту было 14 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:23 | Сообщение # 20

Полузащитник норвежского "Стрёмсгодсета" Мартин Эдегор продолжает путешествовать по Туманному Альбиону.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 15-летний футболист сборной Норвегии на минувшей неделе тренировался вместе с английским "Ливерпулем".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mail, на следующей неделе талантливый хавбек будет заниматься вместе с первой командой "Арсенала".

Стоит отметить, Эдегор и его отец в настоящее время посещают европейские клубы в поисках оптимального варианта для вундеркинда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:13 | Сообщение # 21

15-летний полузащитник сборной Норвегии Мартин Эдегор тренируется в расположении «Ливерпуля».Молодой футболист, на которого претендуют несколько ведущих клубов Европы, в четверг прибыл на базу «красных».Норвежские журналисты поговорили с защитником «Ливерпуля» Коло Туре по поводу юного хавбека.«Я виделся с ним, он очень хороший игрок. Все прошло успешно», – сказал Туре.В данный момент Эдегор выступает за «Стремсгодсет».Напомним, что в 23 матчах чемпионата Норвегии Эдегор забил 5 голов. Кроме того, он стал самым молодым футболистом в истории отборочных турниров Евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 02:08 | Сообщение # 22

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после матча с «Кордобой» (5:0) прокомментировал игру защитника Мартина Монтойи,
объяснил, почему оставил в запасе Неймара, а также отметил, что
норвежский вундеркинд Мартин Эдегор должен сам определиться со своим
будущим клубом.
– Монтойя? Не знаю, что случилось, но он отыграл два
матча на хорошем уровне. Он знает, что ситуация с трансфером может
измениться.
Неймар в порядке, но после травмы он провел всего одну
тренировку. Игра проходила под нашем контролем, и не было необходимости
выпускать его на поле.
Что касается Эдегора, то ничего не могу сказать по этой ситуации. У него много предложений, ему выбирать, – отметил специалист.
Напомним, Эдегор присутствовал на матче «Барселона» – «Кордоба».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.12.2014, 08:26 | Сообщение # 23

В понедельник главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь лично встретился с норжвежским вундеркиндом Мартином Эдегором, который
продолжает выбирать себе клуб.За последние недели 16-летний
полузащитник "Стремсгодсета" своими глазами посмотрел, в каких условиях
играют и тренируются такие клубы, как "Бавария", "Ливерпуль" и
"Манчестер Сити". А в понедельник, благодаря зимнему перерыву в
Норвегии, Мартин посетил "Олд Траффорд" и базу "красных дьяволов" в
Каррингтоне.

Как сообщает Manchester Evening News, Эдегор, который уже выступает за
главную сборную своей страны, побеседовал с Ван Галем. Не исключено, что
"Юнайтед" предпримет попытку увести талантливейшего игрока, фаворитом в
борьбе за которого считается "Бавария".

Добавим, что лишь на позапрошлой неделе Эдегор отметил свое 16-летие.
Теперь возраст позволяет Мартину заключить профессиональный контракт с
выбранным клубом из-за рубежа - осталось лишь сделать свой выбор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.01.2015, 14:52 | Сообщение # 24

Полузащитник сборной США Миккел Дискеруд продолжит карьеру в «Нью-Йорк Сити». Американский футболист норвежского
происхождения перешёл в свою новую команду на правах свободного агента.
Прежним клубом Дискеруда был «Русенборг», за который он выступал на протяжении трёх сезонов.

Дискеруд начинал карьеру в норвежском
«Стабеке», а в 2012-м, после недолгой аренды в бельгийском «Генте», стал
игроком «Русенборга». 24-летний футболист дебютировал за сборную США в
2010 году. Всего в его активе 25 матчей за национальную команду.

«Нью-Йорк Сити» воплотил в реальность моё желание, как американца, играть и жить в США", — приводит слова Дискеруда официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:44 | Сообщение # 25

24-летний полузащитник "Кардифф Сити" Магнус Эйкрин вернулся в "Мальме", сообщает официальный сайт клуба.
 
Вся норвежская диаспора которая была куплена экс-главным тренером Сульшером, покинула "Кардифф".
 
Трансфер произошел на правах свободного агента.
 
Магнус провел 5 лет в школе "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 23:48 | Сообщение # 26

Защитник минского «Динамо» и сборной Сьерра-Леоне Умару Бангура рассказал о том, как перешёл из норвежского «Хаугесунна» в
белорусский клуб.

«Последние мои месяцы в Норвегии походили на драму. Дело в том, что примерно в июле меня позвали в английскую премьер-лигу.
«Кристал Пэлас» предлагал мне контракт. Моя мечта могла осуществиться.
Но люди из «Хаугесунна» сказали: «Ты не поедешь. Мы боремся за место в
Лиге Европы. Помоги нам». Я подумал: «Вы что, с ума сошли?» Но… После
позвонил президент «Кристал Пэлас»: «Умару, мы сделали всё, что могли.
Прости». Три месяца я провел в депрессии. Пытался как-то успокоить себя
мыслью, что смогу переехать в Англию в конце норвежского сезона, но как
раз в это время в «Кристал Пэлас» уволили тренера. Вот такой подарок
сделал «Хаугессунн». Я перестал чувствовать себя там комфортно. В
декабре мой контракт закончился. Мне поступило несколько предложений, из
которых больше всего понравилось минское. Я собрался и поехал», —
сказал Бангура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:49 | Сообщение # 27

Трансфер

Стефан Баджи (Сенегал)
Бранн (Норвегия) -> Башакшехир
Выкуп контракта - 735 000 €

Стоимость игрока: 900 000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:27 | Сообщение # 28

Английский "Кристал Пэлас" объявил о покупке Андреаса Бреймира, сообщает официальный сайт клуба.
 
Это зимнее окно для "Пэлас" было очень богато на приобретения, и по
многим источникам, последним завершением станет выкуп Уилфрида Заа у
"Манчестер Юнайтед".
 
Сумма сделки неизвестна.
 
Ранее, Андреас выступал в норвежском клубе "Брюне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Норвегии»
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму