Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Австрии» - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Австрии»
«Чемпионат Австрии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:28 | Сообщение # 1



Австрийская футбольная бундеслига
 (нем. Österreichische Fußball-Bundesliga) — сильнейшая лига австрийскогофутбола. По её результатам определяется чемпион страны и представители Австрии в еврокубках, проводимыхУЕФА. Первый сезон австрийской бундеслиги состоялся в 1974—1975, в 1991 она была перерегистрирована. Сейчас она разделена на два дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 01:10 | Сообщение # 31

Словенский тренер Дарко Миланич прокомментировал свой переход на работу из австрийского «Штурма» в английский «Лидс».

«Для меня это было непростое решение, так как я был очень рад работать здесь. Я на самом деле хотел остаться в «Штурме» надолго, но потом пришло это предложение, от которого я не мог отказаться. Нужно пользоваться такими шансами, потому что никто не знает, появится ли такая возможность еще раз. Я останусь большим фанатом «Штурма» и могу сказать, что оставляю после себя команду с потенциалом для роста», - отметил Миланич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:25 | Сообщение # 32

Ред Булл Австрия – Динамо Загреб Хорватия 4:2 (2:0, 2:2)
Дата проведения
23 октября, 23.05, «Ред Булл Арена»

Голы:
1:0 – 13 Алан, 2:0 – 45 Алан, 3:0 – 49 Рамальо, 4:0 – 52 Алан, 4:1 – 81 Адеми, 4:2 – 89 Энрикес.
Ред Булл – Гулачи, Анкерсен, Рамальо, Хинтереггер, Ульмер (Лазаро, 69), Кампль, Ляйтгеб (Кейта, 82), Ильзанкер, Бруно, Алан (Забитцер, 70), Сориано.
Динамо Загреб – Эдуарду, Иву Пинту (Шимунович, 65), Сигали, Шимунич, Пиварич (Вукоевич, 65), Паулу Машаду (Пьяца, 53), Адеми, Брозович, Судани, Энрикес, Домагой.
Предупреждения:
Сигали (44), Вукоевич (82), Ильзанкер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:33 | Сообщение # 33

Испанская "Осасуна" объявила о подписании 28-летнего защитника Николы Вуядиновича, сообщает официальный сайт клуба. Ранее, игрок играл за австрийский "Штурм", но стал игроком "здоровья". В Европе Никола поиграл за "Удинезе", но дважды был отдан в аренду и не получил нового контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:23 | Сообщение # 34

Динамо Загреб Хорватия – Ред Булл Австрия 1:5 (0:1, 1:4)
Дата проведения
6 ноября, 21.00, «Максимир»

Голы:
0:1 – 39 Сориано, 0:2 – 59 Кампль, 1:2 – 60 Энрикес, 1:3 – 64 Сориано, 1:4 – 71 Бруно, 1:5 – 85 Сориано.
Динамо Загреб – Эдуарду, Иву Пинту, Шимунович, Таравель, Ибаньес, Адеми, Судани, Домагой (Андрияшевич, 69), Брозович, Чоп (Фернандес, 61), Энрикес.
Ред Булл – Гулачи, Анкерсен, Рамальо, Хинтереггер (Шимер, 88), Ульмер, Ильзанкер, Ляйтгеб, Кейта (Лаймер, 77), Кампль, Забитцер (Бруно, 31), Сориано.
Предупреждения:
Иву Пинту (15), Ильзанкер (50), Брозович (51), Ульмер (52), Адеми (76), Шимунович (80), Лаймер (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:11 | Сообщение # 35

Хавбек "Зальцбурга" Кевин Кампль может перейти в "Байер".

Стоит отметить, что 24-летний словенец работал в австрийском клубе с нынешним наставником немцев Роджером Шмидтом. К тому же, футболист является воспитанником "аспириновых".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:21 | Сообщение # 36

Российский полузащитник «Штурма» Махмаднаим Шарифи сообщил, что надеется заявить о себе в чемпионате Австрии и пробиться в сборную России, которая на этой неделе уступила команде Австрии в матче отборочного цикла чемпионата Европы. Встреча, проходившая в Вене, завершилась со счётом 1:0.«Австрийцы называют меня русским. Хотя, конечно, спрашивают о том, что я не в России родился. Говорю, так и есть, но я с четырёх лет в Москве.Меня до сих пор зовут. Но я не готов сейчас. Уважаю Таджикистан, но надо понимать уровень футбола. Просто ехать играть не вижу смысла. Хочу выступать за сборную России, уже не раз говорил об этом. Вот перешёл в «Штурм», который стремится играть в Еврокубках. Мне нужно прибавить, важно, чтобы команда играла хорошо. И тогда, верю, смогу пробиться в сборную.Мне вот один человек рассказывал, что есть некая база данных по игрокам, которые могли бы сыграть в сборной. И якобы меня в ней нет. Но, подождите, российских игроков в европейских чемпионатах играет два-три человека! Не беру, допустим, чемпионаты стран Прибалтики. Да, играю не в «Барселоне». Но всё равно! Может, не хотят видеть в этих списках? Может, что-то смущает в плане национальности? Я же не прямо чисто русский. Но у меня российский паспорт», — цитирует Шарифи «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:27 | Сообщение # 37

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Покеттино наблюдал за игрой хавбека "Зальцбурга" Кевина Кампля в поединке против "Селтика" в рамках Лиги Европы, сообщает The Mirror. На полузащитника также претендует "Саутгемптон".

Стоимость футболиста: 9.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:22 | Сообщение # 38

Боруссия подписала Кевина Кампля и тем самым помогла ему осуществить детскую мечту. Теперь
словенский футбольный бриллиант будет выступать за Дортмунд до 2019-го
года, и будет играть, как оголтелый. Учитывая отвратительную форму
Синдзи Кагаву, неубедительность Генриха Мхитаряна, убежден, что Кевин в Боруссии себя найдет и может стать неожиданным открытием второго круга.

А ведь Байер действительно следил за этим парнем. Как бы Байер не
критиковали, а с селекционной политикой у них все более, чем в порядке.
Если вели Кампля и намеревались купить парня летом, значит, Боруссия
точно не ошиблась, выкупив его.

Herzlich Willkommen, Kevin!!!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:14 | Сообщение # 39

Полузащитник «Ред Булл Зальцбург» Андре Рамальо перейдёт в «Байер» летом 2015 года. Действующее соглашение 22-летнего
футболиста с австрийским клубом истекает 30 июня. Таким образом, Рамальо
станет игроком «аспириновых» на правах свободного агента. Бразилец
подписал контракт, рассчитанный до лета 2019 года.

«Рамальо — молодой и очень талантливый футболист. Он очень поможет нам в
следующем сезоне своим универсализмом», — приводит слова спортивного
директора «Байера» Руди Фёллера официальный сайт клуба.

В нынешнем розыгрыше Лиги Европы Рамальо провёл пять матчей, в которых
забил один мяч и отдал одну голевую передачу.


Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.01.2015, 01:29 | Сообщение # 40

Защитник «Ред Булл Зальцбурга» Андре Рамальо летом на правах свободного агента перейдет в «Байер», сообщает
официальный сайт клуба.
 
Стороны уже заключили контракт на 4 года.
 
Отметим, что соглашение вступит в силу 1 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:32 | Сообщение # 41

Нападающий "Ред Булла" из Лейпцига Юссуф Поульсен сумел заинтересовать дортмундскую "Боруссию", утверждают немецкие СМИ.

Во второй по значимости лиге Германии 20-летний форвард в нынешнем
сезоне забил 8 голов в 15 матчах. Недавно он дебютировал в сборной
Дании.

Ранее сообщалось об интересе дортмундцев к полузащитнику "Хайдука" Филипу Брадаричу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:31 | Сообщение # 42

Марек Чех




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.01.2015, 19:41 | Сообщение # 43

Израильский форвард Омер Дамари подписал контракт на 4,5 года с клубом второй немецкой бундеслиги "Лейпциг", сообщает lvz-online.de .

За переход форварда немецкий клуб выплатил венской "Аустрии" 5,5 миллионов евро.

По данным немецких СМИ, зарплата израильского нападающего составит 700 тысяч евро за сезон.

Омер Дамари в июле 2014 года перешел в "Аустрию". В 13 матчах за венский клуб он забил 8 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:41 | Сообщение # 44

Нападающий зальцбургского "Ред Булла" Алан Дуглас Боржес усилил "Гуанчжоу Эвергранд", пишет официальный сайт китайского клуба.

Как утверждает источник, 25-летний бразильский футболист заключил с
новой командой договор, который рассчитан до 2019 года года. Что же
касается сумму трансфера, то "Гуанчжоу Эвергранд" заплатил за опытного
форварда 11,1 миллиона евро.

Стоит отметить, в текущем сезоне чемпионата Австрии Алан Дуглас Боржес сыграл за "Ред Булл" 16 матчей и забил 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.02.2015, 01:17 | Сообщение # 45

Главный тренер австрийского клуба ЛАСК Карл Даксбахер рассказал о том, почему не был доигран контрольный матч с тульским «Арсеналом».
«Сегодня мы играли хорошо, особенно в первой половине
матча. Однако невнимательность и абсолютно несправедливый пенальти все
определили.
Когда русские начали грубить, мы приняли во внимание
вероятность травм. Здоровье футболистов было в опасности, и мы решили
закончить матч. Во всем этом не было никакого смысла», – сказал
Даксбахер.
Отметим, что игра была прервана на 64-й минуте при счете 2:0 в пользу тульского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Австрии»
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму