Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Австрии» - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Австрии»
«Чемпионат Австрии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:28 | Сообщение # 1



Австрийская футбольная бундеслига
 (нем. Österreichische Fußball-Bundesliga) — сильнейшая лига австрийскогофутбола. По её результатам определяется чемпион страны и представители Австрии в еврокубках, проводимыхУЕФА. Первый сезон австрийской бундеслиги состоялся в 1974—1975, в 1991 она была перерегистрирована. Сейчас она разделена на два дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:29 | Сообщение # 2

Футбол проник в Австрию примерно в 1890-ом году, а в 1911 прошёл первый чемпионат Австрии. Это соревнование было организовано Нижнеавстрийской футбольной федерацией. Команды не из этого региона впервые приняли участие в чемпионате в 1937-ом, когда была образована Национальная лига. После аншлюса австрийские команды участвовали в германской Гаулиге, а после окончания войны в 1949-ом была образована Всеавстрийская Статслига А. Однако в этом же году венские любительские клубы поссорились с профессионалами и организовали свою лигу, а в Статслиге играли лишь клубы из Нижней Австрии. В 1965-ом Австрийский футбольный союз начал подготовку к возрождению Национальной лиги и в 1974 была организована Австрийская футбольная бундеслига. В 1991 Бундеслига перерегистрирована как отдельная федерация, тем не менее входящая в Австрийский футбольный союз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:07 | Сообщение # 3

Руководство венской «Аустрии» расторгло контракт с главным тренером Ненадом Белицей из-за неудовлетворительных результатов команды, сообщает официальный сайт австрийского футбольного клуба. Белица тренировал «Аустрию» с 2013 года, до этого хорват работал с такими клубами, как «Вольфсберг», «Лустенау 07» и «Кернтен Клагенфурт» (все – Австрия).«Мы должны были отреагировать на сложившуюся ситуацию, но мы не хотим винить во всем тренера, – заявил спортивный директор клуба Томас Паритс. – Во время зимнего перерыва мы испробовали много вариантов с новыми игроками и предприняли различные меры, но, к сожалению, это не сработало».До конца сезона командой будет руководить Герберт Гагер, который ранее работал с молодежной командой «Аустрии».Клуб из Вены занимает пятое место в чемпионате Австрии, не выиграв ни одного матча из последних пяти и отставая на 24 очка от лидера чемпионата «Ред Булл Зальцбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:46 | Сообщение # 4

Бывший немецкий футболист Франц Бекенбауэр впечатлен игрой «Ред Булл» Зальцбурга, соперника «Аякса» в 1/16 Лиги Европы. Отметим, что команда Роджера Шмидта обыграла в этом году «Баварию» в товарищеском матче со счетом 3:0.

«Они впечатлили меня именно тем, как сумели держать под прессингом «Баварию». «Ред Булл» ирает очень смело, у них физически сильная команда. К тому же, у них отличный состав. Думаю, «Ред Булл» может пройти очень далеко в Лиге Европы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:48 | Сообщение # 5

Нападающий «Аякса» Лассе Шоне считает, что его команда должна обыгрывать «Ред Булл» в первом матче Лиги Европы.

«Они в любом случае боятся нас. У них хорошая команда, но когда они увидели как мы играем, я уверен, они зауважали нас. Я полностью уверен, что у нас все получится в первом матче против них. У нас дома им нечего «ловить».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:52 | Сообщение # 6

Тренер «Аякса» Франк де Бур также впечатлен соперником в 1/16 Лиги Европы «Ред Булл» Зальцбургом.

«Если вы видели хоть одну их игру, то сделаете вывод, что они очень уверены в себе. У них приличная команда. Не могу сказать, что у них есть какой-то один самый опасный игрок. Опасность исходит от всей команды в целом. Их победы и хорошие результаты строятся на командном духе. Они сейчас на седьмом небе и мы должны сбросить их оттуда. С «Аяксом» хочу добраться как минимум до полуфинала. Реально ли это? Поживем увидим».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:15 | Сообщение # 7

В Нидерландах на "Амстердам Арене" в матче 1/16 финала Лиги Европы "Аякс" встречался с австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург".

Уже в первом тайме гости трижды поразили ворота Яспера Силлессена — дубль оформил испанский нападающий Хонатан Сориано, ещё один гол на счету сенегальца Садио Мане. Хозяева так и не смогли отыграть хотя бы один мяч. 3:0 — выездная победа "Ред Булла".

Ответная встреча состоится 27 февраля в Австрии.

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Аякс (Амстердам, Нидерланды) – Ред Булл Зальцбург (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – 0:3Голы: Сориано, 14 (0:1, пен); Мане, 21 (0:2); Сориано, 35 (0:3).Предупреждения: Велтман, 13; де Йонг, 27; Блинд, 77 – Ляйтгеб, 19; Хинтереггер, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:11 | Сообщение # 8

"Ред Булл Зальцбург" нанёс поражение "Аяксу" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и вышел в следующую стадию. Встреча на стадионе "Вальс Зиценхайм" завершилась со счётом 3:1. Голы на счету Садио Мане и Хонатана Сориано, а ещё один мяч провёл Майк ван дер Хорн, срезавший сферу в собственные ворота. У "Аякса" отличилсяДави Классен.

Первая встреча клубов "Ред Булл Зальцбург" и "Аякс", напомним, также завершилась победой австрийской команды со счётом 3:0.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Ред Булл Зальцбург (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – Аякс (Амстердам, Нидерланды) – 3:1Голы: ван дер Хорн, 56 (1:0, автогол); Мане, 66 (2:0); Сориано, 77 (3:0); Классен, 82 (3:1).Предупреждения: Рамальо, 43 – Поульсен, 27; Денсвил, 49.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:30 | Сообщение # 9

«Милан» продолжает поиск усиления центра обороны.В расширенный список желательных приобретений итальянского клуба попали защитники Бруно Мартинс Инди («Фейеноорд»), Сантьяго Мореро («Сиена»), Самюэль Умтити («Лион») и Мартин Хинтереггер («Ред Булл Зальцург»), сообщает Tuttosport.Однако приоритетными трансферными целями «Милана» остаются защитники Алекс да Коста («ПСЖ») и Дориа («Ботафого»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:08 | Сообщение # 10

Президент "Базеля" Бернард Хойслер заявил, что клуб потеряет порядка 2 млн швейцарских франков из-за беспорядков, устроенных болельщиками команды на выездном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Ред Булл Зальцбург". Напомним, что УЕФА принял решение наказать "Базель" матчем без зрителей, а также наложил на клуб штраф в размере 107 тыс. евро.

"У меня сердце будет кровью обливаться при взгляде на пустые трибуны. Да, мы понесём финансовые убытки, но и наш имидж чрезвычайно пострадает из-за этого", — сказал Хойслер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:20 | Сообщение # 11

Полузащитник «Зальцбурга» Садио Мане привлек внимание целого ряда клубов английской премьер-лиги.

На 21-летнего хавбека сборной Сенегала претендуют «Челси», «Манчестер Сити», «Ньюкасл» и «Тоттенхэм».

В текущем сезоне Мане, трансфер которого оценивается в 12 миллионов евро, забил 20 мячей в 41 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:10 | Сообщение # 12

Гранды немецкого футбола продолжают заниматься поиском талантов по всей Европе.

Как стало известно из британских СМИ, дортмундская "Боруссия" и мюнхенская "Бавария" включились в борьбу за голкипера австрийского "Рида" Ивана Лукича. Сообщается, что представители клубов Бундеслиги уже долгое время следят за прогрессом 19-летнего стража ворот.

Отметим, в текущем сезоне талантливый вратарь защищает цвета "Союза Св. Флориана" на правах аренды, за который футболист сыграл 18 матчей и пропустил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:46 | Сообщение # 13

Главный тренер австрийской команды «Ред Булл Зальцбург» Роджер Шмидт по окончании нынешнего сезона покинет занимаемую должность и возглавит леверкузенский «Байер». Об этом сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Контракт 47-летнего Шмидта с «Байером» будет рассчитан до 30 июня 2016 года. Под его руководством «Ред Булл Зальцбург» в нынешнем сезоне дошёл до 1/8 финала Лиги Европы, а также выиграл чемпионат Австрии. 

«Байер» начинал нынешний сезон под руководством Сами Хююпя, который в начале апреля был отправлен в отставку. В настоящее время исполняющим обязанности главного тренера леверкузенской команды является Саша Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:47 | Сообщение # 14

"Кельн", который в следующем сезоне вновь будет играть в Бундеслиге, объявил о подписании 28-летнего словацкого хавбека Душана Швенто.

Словак, ранее выступавший в Австрии за "Зальцбург", присоединится к "козлам" ближайшим летом. Контракт Швенто с "Кельном" рассчитан до 30 июня 2016 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:58 | Сообщение # 15

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу сообщил, что мог бы возглавить «Рапид».«Инвестировать в «Рапид» я не буду. Этим не занимаюсь, я тренер. Если кто-то пригласит меня работать, это другое. Возможно, соглашусь, кто знает?Не забывайте, что я оставил здесь частицу своего сердца», – сказал Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Австрии»
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму