Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Бельгии» - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 14«1291011121314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Бельгии»
«Чемпионат Бельгии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:30 | Сообщение # 1



Чемпионат Бельгии по футболу
 (тж. Лига Жюпиле от фр. Jupiler Pro League) — чемпионат профессиональныхфутбольных клубов Бельгии. Спонсором чемпионата выступает крупнейшая пивоваренная компания InBev, штаб-квартира которой находится в бельгийском городе Лёвен. Чемпионат носит имя одной из пивных марок, принадлежащих InBev.

Чемпионат проводится с 1895. В сезоне 2008-2009 произошла смена количества участников выступающих в чемпионате. До 2009 года в чемпионате участвовало 18 команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 19:57 | Сообщение # 151

олузащитник "Андерлехта" Юри Тилеманс привлек внимание "Ювентуса" и "Наполи", утверждает Skysports. 17-летний футболист входит в число наиболее талантливых игроков Бельгии и регулярно вызывается в молодежную сборную страны.

Стоимость футболиста: 12.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:37 | Сообщение # 152

Полузащитник Деннис Прат и нападающий Александар Митрович из "Андерлехта" являются трансферными целями английских клубов на январь.20-летний Прат, несмотря на скромный по футбольным меркам возраст, за свою карьеру уже трижды выигрывал чемпионат Бельгии и трижды Кубок Бельгии. Деннис неплохо себя проявил в недавних матчах Лиги Чемпионов против "Арсенала", и клуб с "Эмирейтс" как раз является одним из вариантов для талантливого полузащитника.

"Деннис не уйдет лишь бы куда-нибудь. Клубы наподобие "Валенсии", "Ливерпуля", "Арсенала" и "Атлетико" являются доступными вариантами, а совсем не киевское "Динамо". Он вовсе не далек от уровня клуба вроде "Арсенала", где он может рассчитывать на период адаптации", - сообщил агент Жак Лихтеншейн бельгийской газете Sport.

В то же время ровесник Прата Александар Митрович в январе может отправиться в "Ньюкасл", который продолжает испытывать проблемы с нападением. Лишь в прошлом году серб перебрался в "Андерлехт", но уже обратил на себя внимание больших европейских клубов.

Трансфер Митровича оценивается в 8-10 млн. фунтов. В качестве альтернативы Александару "сороки" рассматривают Андре-Пьера Жиньяка из "Марселя", однако французу уже 28 лет, и он не очень-то вписывается в политику клуба с "Сент Джеймс Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:43 | Сообщение # 153

«Ньюкасл» рассматривает возможность приобретения форварда «Андерлехта» Александара Митровича.Английский клуб готов сделать предложение о переходе 20-летнего серба уже в январе. Бельгийский клуб готов отпустить Митровича за 8-10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:46 | Сообщение # 154

«Андерлехт» подал в суд на 16-летнего Джейсона Айенга-Локило и его родителей.Четыре года назад клуб и семья мальчика достигли договоренности, согласно которой Айенга-Локило по достижении 16-летнего возраста был обязан подписать контракт с «Андерлехтом». За это родителям игрока было заплачено 75 000 евро. В случае невыполнения обязательств клуб должен был получить компенсацию в размере 450 000 евро.Однако в настоящее время молодой форвард находится в Италии и рассчитывает подписать контракт с «Кьево».Ожидается, что суд вынесет решение не ранее следующего лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:28 | Сообщение # 155

Агент форварда «Андерлехта» Александара Митровича Ненад Естрович рассказал об интересе к игроку со стороны «Милана».Переход в «Милан» в июне? Посмотрим, как все сложится. Уйти из «Андерлехта» зимой будет сложно, однако летний трансфер реален.Александар готов к переходу в топ-клуб, и он это докажет. Считаю, что на данный момент он лучший молодой форвард на трансферном рынке.«Милан» будет для него отличным вариантом, потому что это выдающийся клуб. Я слышал об интересе «Милана», но со мной они пока не связывались.Надеюсь, что Митрович перейдет в топ-клуб, чтобы продолжить свой профессиональный рост», – сказал агент игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:25 | Сообщение # 156

Действующий чемпион Бельгии «Андерлехт» в матче 16-го тура национального первенства страны в гостях со счётом 1:3 уступил «Шарлеруа».

К 17-й минуте команды сумели обменяться забитыми мячами: на точный удар Клемена Тенмона гости ответили голом Александра Митровича. В начале второго тайма Седрик Форе вывел «Шарлеруа» вперёд, а на 62-й минуте он же установил окончательный результат.

Несмотря на поражение «Андерлехт» остался лидером в таблице чемпионата, но может опуститься на второе место, если «Брюгге» сегодня обыграет «Васланд-Беверен».
Бельгия - Лига Жюпиле. 16-й турШарлеруа (Шарлеруа) – Андерлехт (Брюссель) – 3:1Голы: Тенмон, 14 (1:0); Митрович, 17 (1:1); Форе, 46 (2:1); Форе, 62 (3:1).Предупреждения: Форе, 70 – Тилеманс, 36; Ачеампонг, 67.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:18 | Сообщение # 157

Футболисты лондонского «Арсенала» досрочно обеспечили себе путёвку в плей-офф Лиги чемпионов, победив в пятом туре группового раунда дортмундскую «Боруссию». Встреча группы D на «Эмирейтс» в столице Англии завершилась со счётом 2:0. В составе «канониров» голы забили Яя Саного и Алексис Санчес.

В другом матче этого квартета «Андерлехт» на своём поле выиграл у «Галатасарая» — 2:0, дубль оформил Шансель Мбемба. Таким образом, бельгийцы гарантировали себе участие в плей-офф Лиги Европы. 
 Лига чемпионов. Группа D. 5-й турАрсенал (Лондон, Англия) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 2:0Голы: Саного, 2 (1:0); Санчес, 57 (2:0).Предупреждения: Артета, 15 – Суботич, 14; Пищек, 37. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 2:0Голы: Мбемба, 44 (1:0); Мбемба, 86 (2:0).Предупреждения: Дефур, 33 – Чамдал, 29; Брума, 42; Шеджу, 45+2; Инан, 65; Алтынтоп, 66.Удаления: нет – Инан, 83.
Турнирное положение в группе D после 5 туров: 1. «Боруссия» Д — 12 очков; 2. «Арсенал» — 10; 3. «Андерлехт» — 5; 4. «Галатасарай» — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:43 | Сообщение # 158

Бельгийский полузащитник «МЮ» Аднан Янузай может быть отдан в аренду во время зимнего трансферного окна.Существует вероятность, что 19-летний игрок продолжит карьеру в «Реал Сосьедаде», который возглавляет бывший главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес.По данным The Telegraph, манкунианцы, скорее всего, не будут рассматривать варианты перехода Янузая в другой клуб АПЛ.В текущем сезоне Янузай провел 10 матчей в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:38 | Сообщение # 159

«Гент» сыграл вничью с «Генком» в матче 18-го тура чемпионата Бельгии. Встреча, проходившая в Генте на стадионе «Геламко Арена», завершилась со счётом 0:0.

В середине первого тайма полузащитник хозяев Даниел Миличевич не сумел реализовать пенальти. Стоит отметить, что гости заканчивали матч в меньшинстве — на 84-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён полузащитник Торнике Окриашвили. 

После 18 туров чемпионата Бельгии «Гент» занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в своём активе 30 очков. «Генк», который набрал 29 баллов, находится на шестой строчке.
Бельгия - Лига Жюпиле. 18-й турГент (Гент) – Генк (Генк) – 0:0Незабитые пенальти: Миличевич, 23 – нет.Предупреждения: нет – Нгконгка, 22; Кастань, 62; Окриашвили, 73; Котелеш, 90.Удаления: нет – Окриашвили, 84.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 01:08 | Сообщение # 160

Лондонский «Арсенал» нанёс поражение «Галатасараю» в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра группы D в Стамбуле закончилась со счётом 4:1 в пользу «канониров». В составе англичан по два гола забили Лукаш Подольски и Аарон Рэмси. У турецкой команды отличился Уэсли Снейдер.

В другом матче квартета вничью сыграли дортмундская «Боруссия» и «Андерлехт» — 1:1. Чиро Иммобиле на 58-й минуте вывел немцев вперёд, на 84-й Александр Митрович восстановил паритет.

«Боруссия» вышла в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, вторым стал «Арсенал». В весенней части Лиги Европы выступление продолжит «Андерлехт».
 Лига чемпионов. Группа D. 6-й турГалатасарай (Стамбул, Турция) – Арсенал (Лондон, Англия) – 1:4Голы: Подольски, 3 (0:1); Рэмси, 11 (0:2); Рэмси, 29 (0:3); Снейдер, 89 (1:3); Подольски, 90+2 (1:4).Предупреждения: Мело, 33; Чамдал, 43; Кайя, 57 – Фламини, 15; Дебюши, 65; Подольски, 65. Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – 1:1Голы: Иммобиле, 58 (1:0); Митрович, 84 (1:1).Предупреждения: нет – Дешахт, 62.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:14 | Сообщение # 161

Буссуфа согласен на понижение зарплаты ради перехода в «Андерлехт».

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа хочет перейти в «Андерлехт»

Брюссельский клуб уже вступил в переговоры с «Локомотивом» по поводу
трансфера футболиста. Однако руководство железнодорожников пока не дало
окончательного ответа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:16 | Сообщение # 162

Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаси прокомментировал возможное приобретение полузащитника «Локомотива» Мубарака Буссуфа.
«У меня всегда были отличные отношения с Буссуфа. Время от времени мы с ним общаемся.
Он знает, что сделал для меня, а я знаю, чему он может
научить нас. Не сомневаюсь, что жизнь в Брюсселе лучше, чем в Москве, но
он футболист, играющий за деньги.
Может, падение рубля снизит его стоимость. Думаю, подписать его будет непросто, надежд я особо не питаю», – сказал Хаси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:42 | Сообщение # 163

Полузащитник «Локомотива» Мубарак Буссуфа опроверг информацию о своих переговорах по переходу в «Андерлехт».
«Я не разговаривал ни с кем из «Андерлехта». Слышал, что
клуб интересуется мной, однако контактов ни с кем по поводу трансфера
куда-либо у меня не было.
На сегодняшний день я игрок «Локомотива». Странно слышать, что я перешел в какой-то другой клуб», — сказал Буссуфа.
Ранее появилась информация о том, что марокканец согласен на понижение зарплаты ради перехода в «Андерлехт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:08 | Сообщение # 164

Полузащитник бельгийского «Генка» Торнике Окриашвили может стать игроком «Вердера».
В зимнее трансферное окно бременцы хотят продать трех футболистов, одной из замен которым рассматривают кандидатуру Окриашвили.
Напомним, грузинский игрок на правах аренды из донецкого
«Шахтера» выступал за «Ильичевец» и «Черноморец», а минувшим летом стал
игроком «Генка».
После первого круга «Вердер», возглавляемый украинским тренером Виктором Скрипником, занимает в бундеслиге 16-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 00:23 | Сообщение # 165

Бывший нападающий «Селтика» Тони Уотт, ныне защищающий цвета «Стандарда», уже в понедельник может пополнить ряды
«Чарльтона». Эту информацию подтвердил коуч «Аддикс» Боб Питерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Бельгии»
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму