Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Бельгии» - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Бельгии»
«Чемпионат Бельгии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:30 | Сообщение # 1



Чемпионат Бельгии по футболу
 (тж. Лига Жюпиле от фр. Jupiler Pro League) — чемпионат профессиональныхфутбольных клубов Бельгии. Спонсором чемпионата выступает крупнейшая пивоваренная компания InBev, штаб-квартира которой находится в бельгийском городе Лёвен. Чемпионат носит имя одной из пивных марок, принадлежащих InBev.

Чемпионат проводится с 1895. В сезоне 2008-2009 произошла смена количества участников выступающих в чемпионате. До 2009 года в чемпионате участвовало 18 команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:59 | Сообщение # 31

Генеральный менеджер «Генка» Дирк Дегрен прокомментировал решениебельгийского суда по делу Мохамеда Дамане.«Вердикт суда — проблема не только для «Генка», но и для всего бельгийского футбола. Эффект будет сравним с «делом Босмана» на уровне Бельгии.Я категорически не согласен с приравниванием спортсменов к обычным наемным рабочим. Европейские специалисты придерживаются того же мнения. Активная фаза труда спортсмена гораздо короче, чем у обычных работников, в этом ключевая разница. И если клуб вкладывается в развитие молодежи, безусловно, он должен получать за это достойную компенсацию.Этим решением мы ставим Бельгию в абсолютно невыгодное положение по сравнению с другими странами. Мы просто не сможем продавать футболистов за достойную цену», — заявил Дегрен в интервью Sporza.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:01 | Сообщение # 32

В Бельгии завершился очередной матч плей-офф чемпионов. Во встрече восьмого тура, прошедшей на стадионе «Морис Дюфран — Склессен», «Стандард» принимал «Брюгге» и уступил с минимальным счётом 0:1.

Единственный мяч во встрече забил польский полузащитник Вальдемар Собота, на 58-й минуте поразивший ворота Эйдзи Кавасимы.

Благодаря этому успеху команда Мишеля Прюдомма набрала 45 очков и возглавила турнирную таблицу, оставив позади «Стандард» (43 очка) и «Андерлехт» (42).
Бельгия - Плей-офф чемпионов Плей-офф чемпионов. 8-й турСтандард (Льеж) – Брюгге (Брюгге) – 0:1Голы: Собота, 57 (0:1).Предупреждения: Кану, 33; Симан, 75; де Сарт, 90+3 – Йоргенсен, 32; Симонс, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:55 | Сообщение # 33

Переговоры между клубами по поводу игрока скоро начнутся.

Полузащитник лондонского «Челси» Торган Азар нынешний сезон проводит на родине, где выступает за клуб «Зульте-Варегем» на правах аренды. Соглашение футболиста уже истекает и скоро он вернется на Туманный Альбион. Жозe Моуринью готов предоставить игроку шанс себя показать, однако в дело хочет вмешаться ПСВ.

Один из лидеров голландского футбола готов купить или арендовать Азара. Руководство ПСВ готовит предложение по трансферу игрока, которое будет отправлено в ближайшее время. Цифры не называются, в любом случае все зависит от Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:55 | Сообщение # 34

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Саффет Балкан рассказал о будущем игрока.«Я уже встретился с представителями «Вест Хэма» и «Арсенала» в Бельгии. Переговоры о трансфере Куяте продолжаются.Сегодня я также встречусь с представителями «Галатасарая» и ЦСКА в Стамбуле и узнаю, что они предлагают», – заявил Балкан24-летний сенегалец с бельгийским паспортом мог переехать в премьер-лигу еще зимой, однако «Андерлехт» отклонил предложения ЦСКА и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:34 | Сообщение # 35

Фланговый ганский защитник "Стандарда" Даниэль Опаре стал одной из целей "Порту" на предстоящее трансферное окно.

Новый наставник "драконов" Хулен Лопетеги уже ранее работал с этим игроком, который с 2008 по 2010 годы находился в дубле мадридского "Реала".

Контракт Опаре со "Стандардом" истекает через месяц, поэтому игрок может достаться португальцам бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:21 | Сообщение # 36

«Андерлехт» стал чемпионом Бельгии-2013/14, в последнем туре обыграв «Локерен» со счетом 3:1.

Таким образом, «Андерлехт» на два очка обошел «Стандард», который завоевал серебряные медали. Тройку призеров замкнул «Брюгге».

Отметим, что «Андерлехт» стал чемпионом Бельгии третий год подряд и 33-й раз в своей истории.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:52 | Сообщение # 37

Дортмундская «Боруссия» интересуется полузащитником «Андерлехта» Юри Тилемансом.Сообщается, что сумма трансфера бельгийца может составить 15 миллионов евро.«Боруссия» может купить права на игрока оставить Тилеманса в аренде в Бельгии еще на один сезон.В минувшем сезоне 17-летний Тилеманс провел 29 матчей в чемпионате Бельгии, в которых забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:47 | Сообщение # 38

Бельгийский «Остенде» объявил о покупке Жордана Лукаку, сообщает официальном сайте.Младший брат звезды Английский Премьер-Лиги Ромелу Лукаку который выступает на позиции нападающего, Жордан же левый защитник.В прошлом сезоне он выступал у «Остенде» на правах аренды, теперь речь идет о полноправном выкупе. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:35 | Сообщение # 39

17-летний полузащитник бельгийского "Андерлехта" Набиль Жаади продолжит свою карьеру в чемпионате Италии, информирует Tuttoudinese.it. По данным источника, талантливый хавбек подписал с "Чёрно-белыми" соглашение, которое рассчитано до 2019 года. Сумма трансфера оценивается в 880 тысяч фунтов стерлингов.

"Италия была для меня идеальным вариантом. Здесь умеют работать с молодыми игроками. У меня было предложение от "Арсенала", но, если бы я его принял, то не получил бы гарантий игры в основе. А в "Удинезе" у меня будет хороший шанс расти", - заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:23 | Сообщение # 40

Киевское «Динамо» вновь предприняло попытку купить защитника «Андерлехта» Шейху Куяте.Как сообщает Footgoal, «Динамо» готово заплатить 9,5 миллионов евро, чтобы перебить предложения других клубов, в частности, ЦСКА и «Арсенала», интересующихся 24-летним сенегальцем.Напомним, киевляне пытались купить Куяте в прошлое межсезонье, однако игрок отказался от перехода в «Динамо».Сам Куяте неоднократно заявлял, что хотел бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге и не намерен переходить в украинский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:03 | Сообщение # 41

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Тедир Бекир«Сейчас, кроме предложения от «Валенсии», мы ничего конкретного не имеем. Возможно, «Вест Хэм» тоже сделает предложение, но пока ничего не было», – сказал Бекир.Сообщается, что «Валенсия» готова заплатить за сенегальского защитника 7,5 миллионов евро.Ранее интерес к Куяте проявляли ЦСКА, киевское «Динамо» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:03 | Сообщение # 42

«Зенит» сообщил о том, что в рамках подготовки к новому сезону клуб сыграет в контрольных матчах с «Брюгге» и «Карлсруэ».С немецким клубом питерцы проведут матч 6 июля, а с бельгийским – 11-го. Обе встречи пройдут на «Петровском».Билеты на товарищеские матчи поступят в продажу в ближайшее время. Владельцы абонементов на сезон-2014/15 смогут посетить эти матчи бесплатно.Добавим, что тренировки команды Андре Виллаш-Боаша возобновятся в Удельном парке 24 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 18:52 | Сообщение # 43

"Реал" заинтересован в покупке австралийского вратаря "Брюгге" Мэттью Райана. Сам 22-летний футболист не смог подтвердить эту информацию, заметив, что его все устраивает в нынешнем клубе.

– Для меня большая честь, что мной интересуется такой клуб, но я стараюсь не обращать внимания на такие новости, – приводит voetbalkrant.com слова Райана. – Кроме того, я чувствую себя превосходно в "Брюгге".

В нынешнем сезоне Райан, трансферная стоимость которого оценивается в 2,5 миллиона евро, провел 40 матчей в бельгийской лиге, отыграв 15 встреч без пропущенных мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:05 | Сообщение # 44

Игрок бельгийского "Гента" Слоан Прива сегодня был арендован французским клубом Кан.Как сообщает официальный сайт бельгийского клуба, игрок не оправдал ожиданий.Год назад игрок был куплен у "Сошо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:57 | Сообщение # 45

«Зюлте-Варегем» объявил о подписании контракта с форвардом «Арсенала»Чуксом Анеке.

20-летний нападающий, который в прошлом сезоне на правах аренды выступал за «Крю Александра», заключил с бельгийским клубом трехлетнее соглашение.

В сезоне-2013/14 Анеке принял участие в 44 матчах, забил 16 голов и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Бельгии»
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму