Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Бельгии» - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 14«12567891314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Бельгии»
«Чемпионат Бельгии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:30 | Сообщение # 1



Чемпионат Бельгии по футболу
 (тж. Лига Жюпиле от фр. Jupiler Pro League) — чемпионат профессиональныхфутбольных клубов Бельгии. Спонсором чемпионата выступает крупнейшая пивоваренная компания InBev, штаб-квартира которой находится в бельгийском городе Лёвен. Чемпионат носит имя одной из пивных марок, принадлежащих InBev.

Чемпионат проводится с 1895. В сезоне 2008-2009 произошла смена количества участников выступающих в чемпионате. До 2009 года в чемпионате участвовало 18 команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.08.2014, 11:27 | Сообщение # 91

Полузащитник «Порту» Стивен Дефур продолжит карьеру в «Андерлехте», сообщает Het Laatste Nieuws.Представители бельгийского клуба уже вылетели в Порту, где вместе с агентом игрока Полом Стефани обсудят последние детали трансфера. Отметим, что «Порту» не включил Дефура в заявку на матчи рануда плей-офф Лиги чемпионов с «Лиллем».Бельгийцем также интересовался ПСВ, однако сам Дефур предпочел вариант с «Андерлехтом».Сумма трансфера составит 5-6 миллионов евро и будет выплачена «Андерлехтом» в несколько траншей. Контракт с Дефуром будет подписан на пять лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:02 | Сообщение # 92

Полузащитник сборной Бельгии Стивен Дефур продолжит карьеру на родине. 26-летний футболист, в активе которого 44 матча за национальную команду, официально перебрался из португальского «Порту» в «Андерлехт». «Драконы» в официальном заявлении сообщили, что получат в качестве компенсации за трансфер € 6 млн от чемпиона Бельгии. 

В составе «Порту» Дефур отыграл три сезона и дважды становился чемпионом Португалии. До перехода в «Порту» Дефур выступал за другой бельгийский клуб — «Стандард».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:55 | Сообщение # 93

В «Твиттере» гуляет информация о возможном новичке ЦСКА. Так, сообщается, что это игрок 1992 года рождения, цена - 15 млн.

Теперь, давайте рассмотрим внимательно игроков, которые могут является потенциальными новичками ЦСКА. Не гарантируем 100% достоверности данной информации, так что пока это можно считать лишь слухами, которыми наполнен интернет.

Возможные кандидаты:
Кристиан Эриксен («Тоттенхэм») — «Шпоры» опять не смогли попасть в Лигу Чемпионов, поэтому вполне возможен вариант, что датчанин захочет перебраться в клуб, участвующий в главном европейском турнире. Только вот мало верится, что цена будет 15 млн. Но этот вариант отметать не будем.

Бернард («Шахтер») — Бернард был одним из 6 игроков, отказавшихся возвращаться на Украину. Логично, что бразилец захочет перебраться в клуб, участвующий в Лиге Чемпионов, а с учетом ситуации на Украине, его трансфер можно осуществить как раз за 15 млн, тем более скаутская служба ЦСКА довольно долго следила за данным игроком и планировала подписать его осенью 2012.

Максим Лестьенн («Брюгге») — очередной бельгийский талант, за котором ЦСКА охотиться не меньше года. Прошлым летом армейцы предлагали до 10 млн, зимой, по не проверенной информации уже 12 млн. Пожалуй, самый реальный вариант, но стоит ли он 15 млн?

Не гарантируем точности данной информации, поскольку данная информация взята лишь с пространств Твиттера, но данные кандидаты выглядят вполне реальными, ведь все трое могут сыграть на позиции Цубера, который, по всей видимости, покинет клуб уже в ближайшее время. А нам остается надеяться и ждать, что мы получим очень качественного и добротного игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:24 | Сообщение # 94

Даниэль ван Бюйтен, скорее всего, продолжит свою карьеру в чемпионате Бельгии. Сегодня футболист должен провести встречу с менеджером "Андерлехта" Херманом Ван Холсбеком, чтобы обсудить свое будущее.

Напомним, сейчас защитник является свободным агентом.

"Даниэль пытался созвонится со мной, но мой телефон был занят постоянным звонками по переходу Дефура. На четверг у меня назначена встреча с ним, тогда мы будем знать его решение. Если он захочет подписать с нами контракт, мы будем очень рады", - приводит слова Хермана sport.be.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:03 | Сообщение # 95

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель прокомментировал решениеУЕФА не сокращать его 2-матчевую дисквалификацию за удаление, полученное в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против АЕЛ (0:1).«Я очень надеялся, что смогу сыграть перед потрясающими болельщиками «Стандарда». Но таково решение, и я его уважаю.Жаль, что я не смогу сыграть дома, но мне будет хорошо и на трибунах, а после игры я со всеми увижусь», — написал Витцель в своем твиттере.Такм образом, бельгиец не сможет выйти на поле и в первом матче раунда плей-офф против льежского «Стандарда» в среду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:01 | Сообщение # 96

Бывший полузащитник «Интера» и «Лацио» Габи Мудингайи может продолжить карьеру в чемпионате России.В услугах 32-летнего бельгийца, находящегося в статусе свободного агента, заинтересован «Краснодар», сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, на Мудингайи также претендуют «Депортиво», льежский «Стандард» и «Эмполи».Отметим, что в прошлом чемпионате Италии хавбек провел за «Интер» лишь 9 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:02 | Сообщение # 97

Главный тренер «Стандарда» Гай Лузон поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Зенитом» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.– Для «Зенита» приоритетной жеребьевкой на стадии плей-офф были либо «Копенгаген», либо «Стандард». А у вас были ли какие-либо предпочтения?– Точно не «Зенит». Это очень мощная команда, в которой стоимость одного, максимум двух игроков равна годичному бюджету «Стандарда».– В Бельгии утверждают, что по сравнению с предыдущим сезоном «Стандард», потерявший шесть ведущих игроков, очень ослаб…– Это так. Наш состав не сравнить с прошлогодним. К тому же команду преследуют многочисленные травмы.– У «Стандарда» нет никаких шансов против «Зенита»?– Никто не собирается выбрасывать белый флаг до начала матча. Однако необходимо быть реалистами: по сравнению с нами «Зенит» – это футбольная империя. Питерский клуб находится в совершенно иной весовой категории. Так что, опасаюсь, равноценного противостояния может и не получится.– А если у вас все же получится выбить россиян из Лиги чемпионов?– Тогда это будет одна из самых громких сенсаций последнего десятилетия, – сказал Лузон.Напомним, матч «Стандард» – «Зенит» состоится в среду, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:58 | Сообщение # 98

Полузащитник «Аяччо» Рикардо Фати перешел в «Стандард», сообщает официальный сайт клуба из Льежа.28-летний сенегалец подписал со «Стандардом» контракт на четыре года. Он стал седьмым новичком клуба в нынешнее межсезонье. Напомним, в раунде плей-офф Лиги чемпионов «Стандард» сыграет с «Зенитом». Первый матч состоится завтра в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:56 | Сообщение # 99

Раунд плей-офф

Первый матч

Стандард Бельгия – Зенит Россия 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
20 августа, 22.45, «Морис Дюфран»

Гол:
0:1 – 16 Шатов.
Стандард – Кавасима, Арсланагич, Симан, Тейшейра, ван Дамм, Луманза-Лемби (Мбомбо-Локва, 71), Мпоку, Луи, Фати, Уотт (Биа, 65), де Камарго.
Зенит – Лодыгин, Смольников, Гарай, Ломбертс, Кришито, Тимощук, Шатов (Рязанцев, 82), Файзулин, Данни, Рондон, Халк (Соловьев, 90).
Предупреждения:
Мпоку (20), ван Дамм (26), Данни (46), Смольников (74), Фати (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:10 | Сообщение # 100

Главный тренер «Стандарда» Гай Лузон прокомментировал домашнее поражение (0:1) от «Зенита» в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.– Первый тайм «Зенит» провел здорово и создал много моментов, но во втором «Стандард» смотрелся лучше. После перерыва мы стали оказывать на соперника давление, и это позволило нам переломить ход игры.Закончен всего лишь первый матч из двух, и мы сделаем все от нас зависящее в Санкт-Петербурге. При подготовке к этому матчу мы не посвящали много времени «Зениту». Предпочитаем сосредоточиться на своих сильных сторонах и на том, как их использовать.Наш новичок Фати нащупал свой ритм только во втором тайме, и это нормально, поскольку в таком составе мы прежде не играли. Нет ничего удивительного, что в первом тайме мы действовали не так слаженно. Затем мы приспособились к создавшимся условиям и, должен сказать, проявили фантастический командный дух.Если до матча я говорил, что наши шансы равны пяти процентам, то теперь их осталось четыре, – заключил Лузон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:11 | Сообщение # 101

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги первого матча отборочного раунда Лиги чемпионов против «Стандарда» (1:0).«Могу сказать, что мы провели хороший матч, но его первая половина была явно лучше, чем вторая. Во втором тайме «Стандард» играл мощно, сделал ставку на кроссы и, воспользовавшись в том числе нашими ошибками, сумел создать нам определенные проблемы.Однако, повторюсь, в целом я доволен, особенно первым таймом и тем, как он был сыгран именно с точки зрения футбола. Жаль, что нам не удалось провести второй гол, поскольку перед ответной игрой он добавил бы команде спокойствия.Мы понимаем, что работа еще не сделана до конца, нас ждет сложная ответная встреча. Лига чемпионов — такое соревнование, желание выступать в котором вы сегодня могли оценить как со стороны наших игроков, так и со стороны соперника», – заявил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:04 | Сообщение # 102

«Генк» назначил на пост главного тренера известного шотландского специалиста Алекса Маклиша, сообщает Sportwereld.Экс-главный тренер «Астон Виллы» и «Рейнджерс» заключил с бельгийским клубом контракт на два года.Последним клубом Маклиша был «Ноттингем Форест», в котором он проработал всего 40 дней, покинув команду в начале февраля 2013 года.Также в послужном списке тренера «Мазеруэлл», «Хайберниан», сборная Шотландии и «Бирмингем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:55 | Сообщение # 103

Как информирует бельгийская пресса, «Норвич Сити» договорился с «Брюгге» о трансфере 25-летнего полузащитника Вадиса Оджиджи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:45 | Сообщение # 104

20 летняя молодая звезда льежского "Стандарта" Имо Эзекиль погнался за деньгами и стал игроком катарского "Аль-Араби".Сумма сделки неизвестна, но ожидается, что составит не как не менее 5 млн.Имо 2 сезона успешно выступал за "стандарт" и забил 19 мячей за этот клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:14 | Сообщение # 105

25 летний бельгийский полузащитник "Брюгге" Вадис Одиджа-Офоэ переехал в "Норвич", информирует официальный сайт клуба.Ранее, игрок выступал за "Генк", "Андерлехт", "Гамбург" и "Брюгге".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Бельгии»
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму