Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Сербии и Черногории» - Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Сербии и Черногории»
«Чемпионат Сербии и Черногории»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:34 | Сообщение # 1

Суперлига Сербии (серб. Суперлига Србије) — сильнейшая лига сербского футбола. По её результатам определяется чемпион страны и представители Сербии в еврокубках, проводимых УЕФА. Сербская Суперлига была сформирована в 2006 году, после распада Государственного Союза Сербии и Черногории.
В сезоне 2009/10 число участников расширено до 16.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:03 | Сообщение # 2

Сербская "Црвена Звезда" подписала на свободном трансфере серсбкого защитника Саво Павичевича, сообщает официальный сайт клуба
У игрока закончился контракт с кипрском "Анартосисом", и теперь он будет помогать "Звезде".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:48 | Сообщение # 3

Бывший хавбек «МЮ» и сборной Камеруна Эрик Джемба-Джемба стал игроком «Сент-Миррена».

32-летний хавбек подписал с шотландским клубом контракт до конца текущего сезона. В чемпионате Шотландии он будет выступать под 99-м номером.Интересный факт, что Эрик выступал за «Партизан», но расторг контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:15 | Сообщение # 4

Урал Россия – Севойно Сербия – 2:1 (0:0)

Голы у «Урала» забили Гогниев и Ерохин

УРАЛ (1 тайм): Арапов (Солосин, 30), Аверьянов, Щаницин, Тумасян, Герасимов, Горбанец, Берхамов, Бочков, Кириллов, Гвалия, Соболев.

УРАЛ (2 тайм): Солосин (Заболотный, 60), Данцев, Белозеров, Новиков, Хозин, Фидлер, Асеведо, Ерохин, Коман, Лунгу, Гогниев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:48 | Сообщение # 5

Защитник «Црвены Звезды» Филип Младенович продолжит карьеру в БАТЭ.

Сегодня 22-летний серб, который перешел в БАТЭ на правах свободного агента, подписал с борисовским клубом трехлетний контракт.

В этом сезоне Младенович провел 10 матчей и отметился одной голевой передачей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:12 | Сообщение # 6

«Спартак» по-прежнему не прислал «Црвене Звезде» официального приглашения сыграть в первом матче на новом стадионе красно-белых, «Открытии-Арене».Об этом заявил генеральный директор белградского клуба Миодраг Зечевич, сообщает ИТАР-ТАСС.Ранее предполагалось, что соперником «Спартака» на открытии стадиона станет киевского «Динамо», но контракт между клубами был расторгнут.«Црвена Звезда» уже выразила согласие на участие в товарищеской игре на «Открытии-Арене».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:18 | Сообщение # 7

Генеральный директор «Црвены Звезды» Миодраг Зечевич заявил, что клуб дал согласие на участие в матче открытия нового стадиона «Спартака».«Сегодня нам пришло приглашение от «Спартака» сыграть в матче открытия их стадиона, на которое мы ответили согласием.Пока это вся информация, детали соглашения мы оговорим позднее», – сказал Зечевич.Напомним, что матч открытия нового стадиона московского клуба состоится 24 июля.Ранее предполагалось, что соперником «Спартака» на открытии стадиона станет киевское «Динамо», но контракт между клубами был расторгнут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:33 | Сообщение # 8

Один из самых талантливых футболистов Восточной Европы Андрия Живкович вошел в сферу интересов сразу нескольких ведущих клубов российской премьер-лиги.

Так, представители столичного «Спартака», ЦСКА а также петербургского «Зенита» уже просматривали игры с участием полузащитника белградского «Партизана», и были очень впечатлены игровым потенциалом 17-летнего футболиста, выступающего на позиции крайнего полузащитника, передают "Известия".

В текущем первенстве Андрия провел уже 19 матчей, в которых отметился 5 голами и закрепил за собой место в основном составе. Техничный и скоростной полузащитник привлек внимание главного тренера сборной Сербии Любинко Друловича, который начал привлекать вундеркинда в состав национальной команды.

Напомним, что контракт Живковича с «Партизаном» рассчитан до лета 2016 года, а рыночная стоимость игрока уже составляет €2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:15 | Сообщение # 9

"Манчестер Юнайтед" официально объявил о приобретении перспективного голкипера "Войводины" Вани Милинковича.Это первый трансфер клуба с "Олд Траффорд" в летнее межсезонье. Однако сразу в Манчестер Милинкович не приедет. Следующий сезон он проведет в "Войводине" - уже на правах аренды.

На карандаш к большим клубам 17-летний Милинкович попал по выступлениям за юношескую сборную Сербии (U-17) - команда Вани не попала в финальную стадию Евро, лишь по разнице мячей пропустив вперед Германию в своей отборочной группе.

Добавим, что ранее за "Юнайтед" поиграли только два сербских футболиста: защитник Неманья Видич и вингер Зоран Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:18 | Сообщение # 10

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о ситуации с открытием нового стадиона клуба.«Пока «Црвена Звезда» – номер один. Есть предложения от других команд, но это все-таки стройка. Надо быть уверенными, что она завершится вовремя.И была неясность, если вдруг придется играть переходные игры в Лиге Европы. Теперь от этого избавились, к сожалению. Пока план стоит такой: 24 либо 27 числа», – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:36 | Сообщение # 11

В матче 29-го тура чемпионата Сербии «Црвена Звезда» победила ОФК (4:2), досрочно завоевав чемпионство.Таким образом, «Црвена Звезда» в 26-й раз стала чемпионом Югославии и Сербии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:24 | Сообщение # 12

Чемпион Сербии «Црвена Звезда» исключена из Лиги чемпионов-2014/15 в связи с нарушением правил УЕФА по лицензированию клубов и финансовому «фэйр-плей».Арбитражная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (ИФКК) под председательством Жозе Нарсизу да Куньи Родригеша вынесла решение по делу «Црвены Звезды». В начале апреля старший следователь ИФКК передел дело в арбитражную палату, после того как в результате поданной жалобы стало известно об имеющихся у клуба просроченных финансовых обязательствах.Арбитражная палата ИФКК постановила, что клуб нарушил ряд предписаний из правил УЕФА по лицензированию клубов и финансовому «фэйр-плей». В связи с этим «Црвена Звезда» отстраняется от участия в квалификации Лиги чемпионов УЕФА-2014/15, куда пробилась по спортивному принципу.В течение десяти дней клуб может опротестовать решение в Спортивном арбитражном суде (САС) в Лозанне.В ближайшие дни старший следователь ИФКК может открыть дело в отношении Футбольного союза Сербии по подозрению в нарушении регламента лицензирования при выдаче лицензии этому клубу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:05 | Сообщение # 13

Нападающий молодежный сборной Сербии и сербской "Ягодины" Александр Пешич, переехал во французский чемпионат.Как сообщает официальный сайт "Тулузы", контракт с 21-летним игроком подписан сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:49 | Сообщение # 14

Бывший нападающий «Зенита» и «Ростова» Данко Лазович, который в данный момент является футболистом белградского «Партизана», может вернуться в Нидерланды. По данным сербской прессы, интерес к 31-летнему форварду проявляет «Фейеноорд», за который сербский футболист выступал с 2003 по 2006 год.

Ранее стало известно, что Лазович покинет «Партизан» этим летом, если получит интересное предложение. В составе сербской команды в прошедшем сезоне форвард провёл 10 матчей и забил шесть мячей. Отметим, что в Нидерландах помимо «Фейеноорда» Лазович выступал за «Витесс» и «ПСВ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:20 | Сообщение # 15

Дамир Кахриман переходит в «Црвену Звезду»

Голкипер симферопольской «Таврии» и национальной сборной Сербии Дамир Кахриман ведет переговоры с сербской «Црвеной звездой» и в ближайшее время должен подписать контракт с «красно-белыми», — сообщает «Блиц».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Сербии и Черногории»
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму