Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Польши» - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Польши»
«Чемпионат Польши»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:36 | Сообщение # 1

«Экстракласса» (польск. Ekstraklasa) — официальное название высшей лиги чемпионата Польши по футболу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:07 | Сообщение # 16

Два российских клуба интересуются защитником сборной Армении Робертом Арзуманяном, у которого в декабре заканчивается контракт с казахстанским «Актобе». Кроме представителей РФПЛ, 28-летний игрок имеет предложения от чемпиона Польши «Легии». Судьба Арзуманяна решится после выступления чемпиона Казахстана в квалификации Лиги чемпионов, после чего стороны начнут переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:08 | Сообщение # 17

Очередным новичком «Торпедо» в летнее трансферное окно стал защитник Адам Кокошка.

Соглашение с футболистом, защищавшим цвета сборной Польши на ЧЕ-2008, рассчитано до 31 мая 2017 года.

Кокошка стал чемпионом Польши в 2008 году в составе «Вислы». Футболист сыграл 9 матчей за польскую сборную и забил 1 гол.

Также клуб подписал контракт с бывшим полузащитником «Краснодара» Марсиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:10 | Сообщение # 18

Рух Польша – Эсбьерг Дания 0:0 (0:0, 0:0)31 июля, 20.10, «Пяст»Рух – Каминьски, Гелик, Дзивнель, Ставарчик, Стажиньски, Сурма, Бабяж, Зенчук, Малиновски, Кусвик (Шевчик, 75), Ковальски (Эфир, 83).Эсбьерг – Дубравка, Стендеруп (Эдди Гомеш, 79), Аскоу, М. Якобсен , Андерсен (Анкерсен, 63), Фелла, Нильсен, Андреасен (Леквен, 46), Пушич, Лаурсен, ван Бюрен.Предупреждение:Эдди Гомеш (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:24 | Сообщение # 19

Стьярнан Исландия – Лех Польша 1:0 (0:0, 1:0) 

31 июля, 22.30, «Самсунг Воллюрин» 

Гол: 
1:0 – 48 Тофт. 
Стьярнан – Йонссон, Арнасон, Праст, Веммелунд, Раушенберг, Пуньед (Айгиссон, 90), Йоханнссон, Лаксдаль, Тофт, Финсен, Бьоргвинссон (Лаксдаль, 84). 
Лех – Бурич, Энрикес, Волонкевич, Кендзера, Каминьски, Павловски, Тралка, Евтич, Хямяляйнен (Кейта, 70), Убипарип, Ловренчич (Дуглас, 87). 
Предупреждение: 
Пуньед (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:51 | Сообщение # 20

Эсбьерг Дания – Рух Польша 2:2 (1:1, 1:1)7 августа, 20.00, «Блю Уотер Арена»Голы:0:1 – 13, пенальти Стажиньски, 1:1 – 29 Нильсен, 2:1 – 85 Пушич, 2:2 – 90 Сурма.Эсбьерг – Дубравка, Эдди Гомеш, Стендеруп (Лаурсен, 72), М. Якобсен , Кнудсен, Нильсен (Андерсен, 65), Леквен, Анкерсен, Фелла (Расмуссен, 64), Пушич, ван Бюрен.Рух – Каминьски, Гелик, Дзивнель (Кусь, 88), Ставарчик, Стажиньски, Сурма, Бабяж, Зенчук (Влодыка, 69), Малиновски, Кусвик (Эфир, 69), Ковальски.Предупреждения:М. Якобсен (13), Малиновски (18), Леквен (45), Дзивнель (81), Лаурсен (84), Пушич (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:57 | Сообщение # 21

Лех Польша – Стьярнан Исландия 0:0 (0:0, 0:0)7 августа, 21.00, «Городской стадион Познань»Лех – Которовски, Энрикес, Волонкевич, Кендзера (Ковнацки, 76), Каминьски, Павловски, Тралка, Евтич, Хямяляйнен (Теодорчик, 54), Кейта (Ловренчич, 59), Убипарип.Стьярнан – Йонссон, Арнасон, Праст (Рунарссон, 74), Веммелунд, Раушенберг, Пуньед, Йоханнссон, Лаксдаль, Тофт (Айгиссон, 22), Финсен, Бьоргвинссон (Лаксдаль, 79).Предупреждения:Энрикес (70), Раушенберг (80), Ковнацки (90), Евтич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:32 | Сообщение # 22

УЕФА применил санкции к «Легии» за участие защитника Бартоша Берешиньского в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика» (2:0).Поляк должен был пропустить игру из-за дисквалификации.В результате «Легии» было засчитано техническое поражение – 0:3. Первый матч «Легия» выиграла со счетом 4:1.Таким образом, по сумме двух матчей в раунд плей-офф Лиги чемпионов попал «Селтик», а «Легия» сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:40 | Сообщение # 23

Президент «Легии» Дариуш Миодуски подчеркнул, что его клуб будет обжаловать решение УЕФА, согласно которому польская команда лишилась места в Лиге чемпионов, получив техническое поражение от «Селтика» в 3-м отборочном раунде турнира.«Сегодня спорт потерпел поражение за закрытыми дверями. Мы совершили ошибку, за которую просим прощения, но наказание непропорционально. Болельщики должны нас поддержать, а мы будем бороться за свои права», — написал в твиттере Миодуски.Напомним, наказание было вынесено из-за появления на поле в составе «Легии» Бартоша Берешиньского, который не мог играть по причине дисквалификации. По сумме двух встреч поляки обыграли «Селтик» со счетом 6:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:08 | Сообщение # 24

Главный тренер «Селтика» Ронни Дейла прокомментировал ситуацию с выходом команды в следующий этап Лиги Чемпионов после дисквалификации «Легии».

«Это очень странно. Мне очень жаль «Легию».

Нас ни во что не втягивали, это решение УЕФА. Я футбольный менеджер и должен согласиться с этим. Теперь мы сосредоточены на встрече с «Марибором».

Футболисты хотят играть в Лиге чемпионов – похоже, теперь мы получили еще один шанс. Мы ожидали, что сыграем в Лиге Европы», — сказал Дейла.

Напомним, наказание «Легии» было вынесено из-за появления на поле Бартоша Берешиньского, который не мог играть по причине дисквалификации. При этом по сумме двух встреч поляки обыграли «Селтик» со счетом 6:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:10 | Сообщение # 25

Норвежский тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен прокомментировал слова своего соотечественника Ронни Дейлы о выходе «Селтика» в следующий этап после дисквалификации «Легии».«Его команда была унижена на глазах всего мира, проиграв с общим счетом 1:6, а он говорит о следующей встрече. Ему должно быть стыдно за свои слова. Я и мой клуб никогда бы не одобрили такое решение УЕФА.Мне жаль Хеннинга Берга. Он провел два фантастических матча в поединке с признанным европейским клубом, но из-за ничтожной ошибки прощается с Лигой чемпионов. Это нечестно, такие вещи не должны происходить в футболе», — сказал Сольбаккен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:31 | Сообщение # 26

«Селтик» отказался от дополнительного матча с «Легией» за продолжение борьбы в Лиге чемпионов.Ранее «Легия» призвала шотландский клуб «в соответствии с традициями и честью «Селтика», духом игры и правилами фэйр-плей» провести дополнительный матч. «Легия» переиграла «Селтик» 6:1 по сумме двух матчей, однако польскому клубу было присуждено техническое поражение за выход дисквалифицированного защитника на 4 минуты в конце матча.«Мы расстроены комментариями «Легии». Это целиком дело УЕФА», – заявили в «Селтике».В 4-м квалификационном раунде «Селтик» встретится с «Марибором»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:29 | Сообщение # 27

Президент «Леха» Кароль Климчак рассказал, возможен ли переход нападающего Лукаша Теодорчика в киевское «Динамо».«Об интересе киевского «Динамо» к Теодорчику я прочитал сегодня на одном из сайтов. Должен однако сказать, что на сегодняшний день я ничего не знаю о возможности такого трансфера.Да, кто-то может покинуть нашу команду, и мы об этом уже говорили. Продадим игрока, если будет очень хорошее предложение. Но многое зависит и от самих футболистов, потому что решение придется принимать им», — сказал Климчак.Первым об интересе киевского «Динамо» к Теодорчику сообщил Super Express. По его информации киевляне предлагают за игрока 4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:12 | Сообщение # 28

Агент нападающего "Леха" Лукаша ТеодорчикаМарцин Кубацки, сообщил, что его клиент вскоре перейдет в киевское "Динамо". 

"В воскресенье мы прилетим в Киев на медицинский осмотр. Если все будет хорошо, то в понедельник-вторник Лукаш подпишет четырехлетнее соглашение с "Динамо". Лех получит за своего игрока 4 млн. евро, а сам форвард - условия личного договора, о которых можно только мечтать в польском чемпионате". 

"Динамо не было единственной командой, которая хотела заполучить Тоеодорчика, но именно киевский клуб сделал самое привлекательное предложение - и для Леха, и для игрока", - сказал агент игрока в интервьюSportoweFakty.pl.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:23 | Сообщение # 29

Официально: "Лех" подтверждает отъезд Теодорчика в Киев 

В матче против «Руха» тренер «Леха» Криштоф Хробак не сможет рассчитывать на нападающего Лукаша Теодорчика, который отправляется в Киев, чтобы пройти медосмотр перед трансфером в «Динамо».

Об этом сообщает официальный сайт польского клуба. Если все пройдет успешно, то Тео, как его называют в Польше, подпишет контракт с киевлянами.

- Нет смысла скрывать, что если появляется хорошее предложение и для нас, и для футболиста, то мы не препятствуем сделке. У нас уже есть несколько кандидатов на замену Тео, ведь мы еще во время прошлого трансферного окна хотели подписать нового форварда, - сказал официальному сайту «Леха» вице-президент клуба Петр Рутковски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:23 | Сообщение # 30

Польский нападающий Лукаш Теодорчик стал игроком киевского «Динамо».

Контракт с 23-летним нападающим расчитан на пять лет.

Сегодня Теодорчик проведет первую тренировку в составе киевского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Польши»
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму