Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Чехии» - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 3«123
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Чехии»
«Чемпионат Чехии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:38 | Сообщение # 1

Чемпиона́т Че́хии по футбо́лу  — чемпионат профессиональныхфутбольных клубов Чехии. Проводится с 1993 года, до этого чешские клубы участвовали в чемпионате объединённой Чехословакии.
Высший дивизион чешского футбола носит название Гамбринус Лига — по имени наиболее продаваемой марки пивав Чехии. Производится данный сорт спонсором высшей лиги чешского футбола — компанией «Plzeňský Prazdroj» («Пльзеньский Праздрой»).





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 01:05 | Сообщение # 31

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Чехии Милан Барош продолжит карьеру в «Банике», где делал первые шаги в профессиональном футболе. Презентация 32-летнего игрока, который до последнего времени оставался без команды, состоится на специальной пресс-конференции в среду, сообщает официальный сайт клуба из Остравы.

Помимо «Ливерпуля» Барош выступал за «Астон Виллу», «Лион», «Портсмут», «Галатасарай» и «Антальяспор». В майке сборной Чехии он провёл 93 матча, в которых забил 41 гол. 

Барош является победителем Лиги чемпионов, чемпионом Франции и Турции, обладателем Кубка Англии, а также лучшим бомбардиром чемпионата Европы 2004 года.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:29 | Сообщение # 32

Нападающий Ян Голенда продолжит карьеру в Чехии. 29-летний футболист на правах свободного агента подписал контракт с «Викторией Пльзень», сообщает официальный сайт клуба. Срок соглашения не уточняется. 

Голенда известен по выступлениям за «Анжи» и «Ростов». По ходу минувшего сезона нападающий на правах аренды перешёл в «Томь», проведя 19 матчей в российской Премьер-Лиге (17 — в основном составе), в которых забил три мяча и получил две жёлтые карточки. Рост игрока — 186 см, вес — 89 кг.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:06 | Сообщение # 33

Миланский "Интер" попытается заманить в свои ряды одну из восходящих звезд чешского футбола Ладислава Крейчи. 22-летний полузащитник "Спарты" из Праги должен перебраться в чемпионат Италии во время зимнего трансферного окна. За талантливого юношу, которого называют "новым Недведом", "Нерадзурри" заплатят 4 миллиона евро.

Отметим, ранее "Интер" хотел приобрести Лукаса Подольски и Евгения Коноплянку, но теперь решил сосредоточиться исключительно на сделке по Крейчи.

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 13 матчей, забил два гола и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:13 | Сообщение # 34

Слован Братислава Словакия – Спарта Прага Чехия 0:3 (0:0, 0:3)
Дата проведения
23 октября, 21.00, «Пасиенки»

Голы:
0:1 – 56 Лафата, 0:2 – 61 Конате, 0:3 – 82 Крейчи.
Слован Братислава – Перниш, Багайоко, Горосито, Колчак, Чикош, Галенар (Форшт, 79), Грендель (Гудак, 76), Жофчак, Яблонски (Кубик, 59), Лашик, Сума.
Спарта Прага – Бичик, Кадержабек, Голек, Брабец, Нхамойнесу, Дочкал (Маречек, 90), Ваха, Матейовски (Вацек, 80), Конате, Лафата (Пршикрыл, 87), Крейчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:14 | Сообщение # 35

Грузинский полузащитник Леван Кения сегодня подписал контракт с чешской "Славией" из Праги, сообщает официальный сайт клуба. Игрок так и не смог убедить "Фортуну" продлить контракт и его 11 матчей за немецкий клуб были не очень продуктивны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:35 | Сообщение # 36

Спарта Прага Чехия – Слован Братислава Словакия 4:0 (2:0, 2:0)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Генерали Арена»

Голы:
1:0 – 29 Лафата, 2:0 – 32 Крейчи, 3:0 – 74 Нхамойнесу, 4:0 – 83 Лафата.
Спарта Прага – Бичик, Кадержабек, Брабец, Голек, Нхамойнесу, Дочкал (Вацек, 72), Ваха (Маречек, 79), Матейовски, Конате, Лафата (Беднарж, 89), Крейчи.
Слован Братислава – Перниш, Багайоко, Нинай, Колчак, Чикош, Грендель (Штефаник, 82), Лашик, Жофчак, Милинкович, Кубик (Виттек, 73), Пелтьер (Сума, 46).
Предупреждения:
Пелтьер (39), Багайоко (59).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.01.2015, 15:12 | Сообщение # 37

Казахстанский бизнесмен Талгат Байтазиев может приобрести чешский клуб «Славия».
Переговоры о приобретении «Славии» Байтазиев ведет с
декабря прошлого года. Стоимость сделки оценивается примерно в 50
миллионов евро.
Байтазиев также планирует купить домашний стадион «Славии». Вероятно, сделка будет заключена уже весной.
Отметим, что Байтазиев работает в нефтяном бизнесе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:04 | Сообщение # 38

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш сообщил, что представители «Олимпиакоса» не обращались к нему по поводу трансфера
защитника Луиша Нету.
«Витор Перейра – мой большой друг, но о Нету мы с ним не говорили», – сказал португалец.
Ранее сообщалось, что «Олимпиакос» заинтересован в защитнике «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 12:55 | Сообщение # 39

"Арсенал" завершает подписание нападающего "Виктории Пльзень" Мартина Граисиара.

15-летний футболист сообщил на своей странице в facebbok, что он летит в
Лондон, чтобы пройти медицинский осмотр и подписать соглашение с
"Канонирами".

"Сегодня я провел последний день в школе, где я должен был выполнить
последние требования по учебе, до моего пути в Англию. Я полечу в
субботу в 14:45. Я буду в "Арсенале" на протяжении двух недель, где я
должен буду завершить свое медицинское обследование и несколько дней я
должен буду тренироваться с A-Team", - приводит слова Мартина GIGAfootball.Net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:17 | Сообщение # 40

Кристиан Тамаш (19) перебрался на правах аренды в пражскую «Славию». Срок аренды до 30 июня 2015 года.

Напомним, что Тамаш является выпускником примаверы. Начало сезона он провел в аренде в «Варезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Чехии»
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму