Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Румынии» - Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Румынии»
«Чемпионат Румынии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:56 | Сообщение # 1

Чемпионат Румынии по футболу (рум. Campionatul român de Fotbal - Liga I Bergenbier) — футбольный турнир, в котором выявляется чемпион Румынии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:56 | Сообщение # 2

Защитник «Стяуа» Лукаш Шукала близок к переходу в махачкалинский «Анжи», сообщает Sport.ro.Клубы уже договорились о трансфере: сумма сделки составит 2 миллиона евро, а сам 29-летний футболист за три года в «Анжи» получит 2,7 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:34 | Сообщение # 3

Спортивный директор «Хетафе» Тони Муньос на сегодняшней пресс-конференции сообщил о увольнении главного тренера Луиса Гарсии. Заменит его на этом посту Козмин Контра, который до этого тренировал румынские клубы «Тимишоара» и «Петролул».Стоит отметить, что Контра играл за «Хетафе» в период с 2005 по 2010 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:02 | Сообщение # 4

Спортивный директор "Крыльев Советов" Антон Синьков опроверг информацию об интересе клуба к капитану "Стяуа" полузащитнику Михаю Пинтилию. По его словам, самарцы не рассматривают кандидатуру этого футболиста.

– Я сейчас, действительно, нахожусь зарубежом на переговорах с несколькими игроками, которые в перспективе могут стать новичками "Крыльев Советов", – приводит ProGorodSamara слова Синькова. – Но страна, где я нахожусь, далеко не Румыния. Как раз именно сейчас я нахожусь на матче одного из центральных европейских чемпионатов. Поверьте, я хорошо знаю этого игрока, но мы никогда не рассматривали его в качестве усиления клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:07 | Сообщение # 5

Вратарь "Стяуа" Чиприан Тэтэрушану продолжит карьеру в "Фиорентине". Как сообщает Sport Mediaset, "фиалки" договорились о трансфере 28-летнего голкипера с руководством румынского клуба. С самим же игроком итальянцы тоже договорились. Он переедет во Флоренцию по окончании нынешнего сезона, в котором провел 25 матчей в чемпионате Румынии, 12 из которых отстояв "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:22 | Сообщение # 6

Новым главным тренером киевского «Динамо» может стать 38-летний румынский специалист Лауренциу Регекампф, который в настоящее время возглавляет «Стяуа».По данным Fanatik.ro, «Динамо» готово заплатить миллион евро отступных, чтобы тренер разорвал действующее соглашение с румынским клубом.«Украинцы хотят молодого тренера, который смог бы привить команде атакующий стиль. Новый тренер должен быть сильной личностью, чтобы иметь авторитет перед игроками в командеЛауренциу убедил, что обладает всеми необходимыми качествами», – сообщил источник Регекампфа.Напомним, после отставки Олега Блохина и.о. главного тренера киевского «Динамо» был назначен Сергей Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:22 | Сообщение # 7

Бывший главный тренер «Ростова» и «Кубани» Олег Протасов вскоре может занять аналогичную должность в «Стяуа».50-летний украинский специалист со дня на день должен подписать контракт с румынским клубом, сообщает Yahoo Romania.Ранее Протасов уже тренировал «Стяуа» в сезоне-2005/2006 и выиграл с ним национальный титул.Напомним, последним местом работы украинца было минское «Динамо», откуда он ушел летом 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 18:52 | Сообщение # 8

Арлаускис: в «Рубин» я переходил из-за денег, и это был неправильный выбор

Литовский вратарь Гьедриус Арлаускис, покидающий казанский «Рубин» на правах свободного агента, может продолжить карьеру в Румынии. Голкипер близок к подписанию контракта с бухарестской командой «Стяуа». Ожидается, что срок соглашения будет рассчитан на два года.

«В настоящее время я веду переговоры со «Стяуа» посредством своего агента. Думаю, к субботе я сделаю свой выбор. Если я перейду в «Стяуа», это будет не из-за денег, а в связи с тем, что я хочу играть в футбол на высоком уровне. Я выбрал деньги, когда переходил в «Рубин». И это был неправильный выбор», — цитируют Арлаускиса румынские СМИ.

Напомним, что Арлаускис перешёл в «Рубин» в 2010 году из румынской команды «Униря». В минувшем сезоне российской Премьер-Лиги он не принял участия ни в одном матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:40 | Сообщение # 9

Экс-вратарь Стяуа Чиприан Тэтэрушану официально стал игроком Фиорентины.

Посредством своего официального сайта Фиорентина объявила о подписании вратаря сборной Румынии Чиприана Тэтэрушану. За национальную команду Тэтэрушану провел 23 матча.

Последние пять сезонов вратарь провел в составе Стяуа, с которой завоевал 2 чемпионских звания, 1 Кубок Румынии и 1 Суперкубок.

"Я не могу дождаться, чтобы начать играть за Фиорентину", — заявил румын на своей презентации. — "Фиорентина — амбициозная команда, которая играет для удовольствия и своих страстных болельщиков. Флорецния — один из наиболее красивых городов, это колыбель итальянского искусства", — заявил Тэтэрушану.

Сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио информирует о том, что Тэтэрушану подписал пятилетний контракт. Виоле он достался в бесплатно, так как был свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:20 | Сообщение # 10

Голкипер национальной команды Литвы и казанского «Рубина» Гьедриус Арлаускис подписал соглашение с чемпионом Румынии «Стяуа» на правах свободного агента. Об этом сообщил агент футболиста Леонид Истрати, опубликовав в своём «твиттере» совместную фотографию вратаря и одного из руководителей румынского клуба. Подробности подписанного соглашения в настоящий момент неизвестны.

Напомним, 26-летний Арлаускис присоединился к «Рубину» в 2010 году, в минувшем сезоне голкипер не принял участия в играх казанской команды в Премьер-Лиге.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:25 | Сообщение # 11

21-летний крайний нападающий ЧФР и сборной Грузии Георгий Чантурия продолжит карьеру в "Вероне", информирует официальный сайт румынского клуба. Сумма сделки оценивается в 1 миллион евро. Форвард, которого многие специалисты называют "грузинским Месси", выступал за ЧФР с февраля этого года и провел 7 матчей в чемпионате Румынии, забив один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:36 | Сообщение # 12

Лондонский "Челси" продолжает заниматься поиском новых защитников.

Как стало известно из британского источника The Mirror, главный тренер "Аристократов" Жозе Моуринью планирует усилить оборонительную линию своей команды двумя новыми исполнителями. 

Сообщается, что первым приобретением в защитную линию станет игрок мадридского "Атлетико" Филипе Луис, за которого "Синие" готовы заплатить 20 миллионов фунтов стерлингов. А вторым, вероятнее всего, станет защитник румынского "Стяуа" Ясмин Латовлевич, контракт которого с бухарестским грандом заканчивается через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:28 | Сообщение # 13

Миланский "Интер" приобрел Георге Пушкаша из румынского "Либерти Орадея".Родственник ли он легендарного Ференца я не знаю. Про пупса ничего не написано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:42 | Сообщение # 14

Левый защитник Эдимар Фрага со следующего сезона будет выступать за веронский клуб.

Бразилец подписал двухлетний, сообщает официальный сайт Кьево.

Веронцам Эдимар достался абсолютно бесплатно, ведь его контракт с Клужем истек.

Кроме румынского клуба 28-летний защитник выступал за Брагу, Риу Аве, Крузейро и Ксанти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:15 | Сообщение # 15

Румынский Клуж подписал Матео Сушича из немецкого "Энерги" Котбуса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Румынии»
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму