Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 66«1231323334356566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:57 | Сообщение # 481

Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев может продолжить карьеру в Турции.К 61-летнему специалисту проявляет интерес «Трабзонспор», сообщает «Советский спорт» со ссылкой на портал KazanFirst.Отметим, что 10 февраля клуб отправил в отставку тренера Мустафу Акчая. Команда занимает 9-е место в чемпионате Турции.Ранее сообщалось, что Бердыев может возглавить «Астану» или будет помогать главному тренеру «Анжи» Гаджи Гаджиеву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:35 | Сообщение # 482

Бывший главный тренер «Фенербахче» Айкут Коджаман по окончании сезона может сменить Рината Билялетдинова на посту тренера «Рубина».Сообщается, что Коджаман уже контактировал с руководством казанцев.48-летний турецкий специалист покинул «Фенербахче» в мае прошлого года и с тех пор остается без работы. Коджаман планирует возглавить один из европейских клубов.Как сообщалось Коджаман также может возглавить «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:41 | Сообщение # 483

Милевский может перейти в ПАОК

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский может продолжить карьеру в Греции.

В услугах 29-летнего украинца заинтересован ПАОК, сообщает Paok Next Generation.

Напомним, Милевский в настоящее время обладает статусом свободного агента, а его последним клубом был турецкий «Газиантепспор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:25 | Сообщение # 484

"Бешикташ" обыграл "Бурсаспор" в домашнем матче чемпионата Турции. Встреча 21-го тура Суперлиги на стадионе "Ататюрк Олимпьят" в Стамбуле завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал португальский нападающий Угу Алмейда, поразивший ворота соперника на 72-й минуте. Стоит отметить, что в концовке первого тайма "Бешикташ" остался в меньшинстве в связи с удалением защитника Эрсана Адема Гюлюма.

Таким образом, "Бешикташ" одержал в суперлиге четвёртую победу кряду. В турнирной таблице на данный момент "Бешикташ" занимает второе место (42 очка), а "Бурсаспор" располагается на 10-й позиции (28 очков).

Турция
Суперлига
21-й тур

Бешикташ (Стамбул) – Бурсаспор (Бурса) – 1:0Голы: Алмейда, 72 (1:0).Предупреждения: Рамон, 34; Хатчинсон, 42 – Казим-Ричардс, 51; Йилмаз, 58; Джиназ, 68; Фернандан, 68; Азиз, 88; Шен, 88.Удаления: Гюлюм, 44 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:18 | Сообщение # 485

Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз может перейти в «Рубин».Представители казанского клуба приехали в Стамбул, чтобы сделать официальное предложение. Приблизительная сумма трансфера нападающего – 8 млн евро.Зарплата игрока в «Рубине» может составить 3 млн евро в год.Напомним, что ранее 28-летним нападающим интересовался «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:40 | Сообщение # 486

Махачкалинский «Анжи» готовит супер трансфер. Представители клуба встретились с «боссами» «Галатасарая», чтобы согласовать условия перехода Дидье Дрогба, об этом сообщают пресс-атташе клуба. 
В случаи успеха, «Анжи» готов выплатить 12 млн евро за переход игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:04 | Сообщение # 487

По информации TMW, "Милан" заинтересован в приглашении полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера. При этом сам голландец положительно расценивает возможность вернуться в Серию А.Ранее Уэсли уже выступал в Серии А, в команде непримиримых соперников "Интернационале".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 00:00 | Сообщение # 488

Агент бывшего тренера «Рубина» Курбана Бердыева Леонид Истрати опроверг информацию о переговорах с турецким «Трабзонспором».«Трабзонспор» – очень хорошая команда. Клуб с традициями, с историей. Считаю, Курбан Бердыев подошел бы этой команде, а она – ему.Однако мы не ведем никаких переговоров с турецкой стороной, как и с другими клубами. Курбан Бекиевич сейчас, можно сказать, находится в творческом отпуске. Он посещает различные семинары, ездит в топ-клубы Европы, обменивается опытом, благо на это есть время.Впрочем, желание тренировать у Бердыева было и есть. Он продолжит свою тренерскую практику, как только поступит конкретное предложение от амбициозного клуба – как только от разговоров мы перейдем к переговорам.Бердыев готов как продолжить свою работу в России, так и отправиться в зарубежный клуб», – сказал Истрати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:19 | Сообщение # 489

Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко признался в том, что просматривал украинского нападающего Артема Милевского, однако он им не подошел.- Владимир Андреевич, правда, что Милевский был на просмотре в «Актобе»?– Скажу так: через наш клуб проходит много игроков. Среди них был и Милевский. Много людей проходит, честно, и если каждого обсуждать... У нас есть определенные принципы в просмотре и приглашении игроков.- Вам он как игрок понравился?– Может он мне понравился, а может – нет. Знаете, Милевский – хороший футболист, но в данный момент на эту позицию, на которой играет Артем, у нас есть другие игроки, – сказал Никитенко.Ранее сообщалось, что Артем Милевский может продолжить карьеру в одном из казахстанских клубов – «Актобе» или «Астане».Отметим, что последним клубом 29-летнего нападающего был турецкий «Газиантепспор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 19:16 | Сообщение # 490

Снейдер отказался шпионить для Моуринью

Уэсли Снейдер признался, что отказался предоставлять главному тренеру "Челси" Жозе Моуринью информацию о "Галатасарае" в преддверии матча 1/8 Лиги чемпионов.

"Моуринью позвонил мне через две минуты после результатов жеребьёвки", - рассказывает голландец в интервью Sporx.

"Он хотел узнать про команду, про футболистов и про нашу тактику. Я знаю Моуринью и его методы и поэтому не сообщил ему никакой информации. Моуринью не сможет меня обмануть".

Напомним, 29-летний Снейдер ранее в карьере уже работал с Жозе Моуринью в "Интере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 21:52 | Сообщение # 491

«Ньюкасл» положил глаз на форварда «Фенербахче»

Английский клуб постарается приобрести футболиста летом.

«Ньюкасл» положил глаз на форварда «Фенербахче»Нападающий «Фенербахче» Мусса Соу может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе. Стало известно, что повышенный интерес к 28-летнему игроку проявляет «Ньюкасл». Руководство «сорок» сделает официальное предложение по трансферу футболиста ближе к лету. Какую сумму англичане готовы заплатить пока неизвестно.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Соу сыграл за «Фенербахче» 18 встреч и забил девять голов. Руководство турецкого клуба готово продать форварда, но хочет выручить с его продажи порядка 15 млн. евро. Напомним также, что в январе питерский «Зенит» хотел пригласить Соу в Россию, но переговоры завершились на первой же стадии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:32 | Сообщение # 492

Игроки «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, Андреа Бардзальи и Мирко Вучинич не примут участия в матче плей-офф Лиги Европы против «Трабзонсопора».Футболисты продолжают восстановление после различных травм, из-за чего и не смогут сыграть в этой встрече.Отметим, что в заявку на игру попал нападающий Пабло Освальдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:50 | Сообщение # 493

Нападающий Артем Милевский продолжит карьеру в «Актобе», сообщает Итар-Тасс.Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. В ближайшее время Милевский подпишет контракт с клубом из Актюбинска. Нападающий перейдет в «Актобе» в качестве свободного агента после того, как 31 декабря расторг соглашение с предыдущим клубом «Газиантепспором».Ранее игрок находился в казахстанском клубе на просмотре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:23 | Сообщение # 494

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы с участием итальянских клубов. "Ювентус" в Турине победил турецкий "Трабзонспор" благодаря голам Пабло Освальдо и Поля Погба. "Фиорентина" в Данни встречалась с "Эсбьергом" и победила со счётом 3:1. У гостей отличились Алессандро МатриЙосип Иличич и Альберто Аквилани, у хозяев — Мартин Пушич. Ответные матчи этой стадии турнира пройдут 28 февраля.

Лига Европы
1/16 финала
Первые матчи

Ювентус (Турин, Италия) – Трабзонспор (Трабзон, Турция) – 2:0Голы: Освальдо, 16 (1:0); Погба, 90+4 (2:0).Предупреждения: нет – Зокора, 74.
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 1:3Голы: Матри, 9 (0:1); Пушич, 10 (1:1); Иличич, 15 (1:2); Аквилани, 37 (1:3, пен).Предупреждения: Якобсен, 34; Дробо-Апрем, 90 – Паскуаль, 34; Иличич, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:06 | Сообщение # 495

После того как Дидье Дрогба решил покинуть "Галатасарай" руководство команды начало искать замену игроку. Как стало известно GIGAfootball.Net из газеты haberler, трансферный шорт-лист турецкой команды возглавил 27-летний бразильский нападающий питерского "Зенита" Халк. 
Коуч стамбульского клуба Роберто Манчини считает, что футболист сможет достойно заменить титулованного ивуарийца. Сообщается, что на трансфер Халка будет выделено около 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 33 из 66«1231323334356566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму