Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Форум

Страница 1 из 661236566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:56 | Сообщение # 2

У Стоха есть серьезные предложения от «Анжи» и «Динамо»

Агент Милан Ледницки, представляющий полузащитника «Фенербахче» и сборной Словакии Мирослава Стоха, рассказал, что его клиентом интересуются «Анжи» и «Динамо».

«У нас имеются серьезные предложения от "Анжи" и "Динамо". Однако помимо российских клубов в моем клиенте заинтересованы очень серьезные западные команды.

Выбор будет делать исключительно сам Мирослав. Он хочет постоянно выступать в Лиге чемпионов и продолжать развиваться. Финансовый вопрос сейчас мало интересует моего клиента», – цитируют Ледницки «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:37 | Сообщение # 3

Рой Кин не захотел переезжать в Турцию

Бывший капитан Манчестер Юнайтед, а ныне безработный тренер Рой Кин отказался от заманчивого предложения Касымпаши.
Бывшего менеджера Сандерленда и Ипсвича не соблазнила зарплата в 1,4 миллиона фунтов в год. Рой Кин не захотел перевозить семью в Турцию.

Тем не менее вскоре ирландец все же может возобновить тренерскую деятельность. Как сообщает The Telegraph, он может заменить другого Кина - Стива - во главе Блэкберна.

Рой также будет претендовать на должность менеджера Болтона, если Уондерерз уволят Оуэна Койла, которого жестко критикуют болельщики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:24 | Сообщение # 4

«Алания» подписала партнерское соглашение с «Галатасараем»

«Алания» объявила о подписании партнерского соглашения с турецким «Галатасараем». Все документы были подписаны сегодня на встрече в Стамбуле.

В рамках данного соглашения «Алания» и «Галатасарай» будут реглулярно проводить товарищеские матчи между основными и молодежными составами, сообщает официальный сайт российского клуба.

Также клубы будут совместно участвовать в селекции и обучении футболистов и обсуждать варианты эффективного управления спортивной инфраструктурой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:43 | Сообщение # 5

СМИ: "Фенербахче" согласовал с Бруну Алвешем условие личного контракта

30-летний защитник сборной Португалии и питерского "Зенита" Бруну Алвеш скорее всего переедет в "Фенербахче", информирует Fanatik.

Правительство турецкого клуба, якобы уже согласовало с португальцем условие личного контракта который будет рассчитан на 2 года с заработной платой 3 миллиона евро в год.

Напомним, Алвеш перешёл в "Зенит" в 2010 году за 22 миллиона евро. За это время футболист провёл в российском клубе 58 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:49 | Сообщение # 6

"Ливерпуль" интересуется форвардом "Галатасарая"

Как сообщает турецкое издание Sabah, "Ливерпуль" интересуется форвардом турецкого "Галатасарая" Бураком Йылмазом.

Английский клуб готов выложить за игрок Йылмаза 13 миллионов фунтов.

27-летний Йылмаз выступает за "Галатасарай" с сентября этого года, провел за клуб 5 матчей и забил 4 гола.

Напомним, контракт футболиста с "Галатасараем" действует до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:39 | Сообщение # 7

«Галатасарай» интересуется защитником «Арсенала»

Турецкий «Галатасарай» заинтересован в услугах защитника «Арсенала» Андре Сантоса, информирует Fanatik.

«Сантос действительно является одной из наших трансферных целей», — заявил исполнительный директор «Галатасарая» Лютфи Арибоган.

Напомним, что Сантос до своего перехода в «Арсенал» в 2011 году два сезона провел в «Фенербахче».

Защитник в текущем сезоне борется с травмами и не может выиграть борьбу за место в составе у Кирана Гиббса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:05 | Сообщение # 8

Мусса Соу может перейти в «Локомотив»

Форвард сборной Сенегела и «Фенербахче» Мусса Соу может перейти в «Локомотив» уже зимой . Переговоры по 26-летнему нападающему уже близки к завершению, турецкий клуб хочет за своего игрока 16 миллионов евро, сообщает партия БомжVек и сайт PROtransfers.

Напомним что «Локомотив» интересовался Соу еще когда он выступал во Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:48 | Сообщение # 9

"Вердер" собирается приобрести Себастьяна Пинто

"Вердер" намерен приобрести футболиста "Бурсаспора" Себастьяна Пинто.

Сумма трансфера может составить 5 миллионов евро.

Напомним, что "Вердер" просматривает ганского хавбека Мо Пуйе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:32 | Сообщение # 10

«Рубин» и «Терек» претендуют на нападающего «Трабзонспора» Паулу Энрике


«Рубин» и «Терек» проявляют заинтересованность в услугах нападающего «Трабзонспора» Паулу Энрике, сообщает Trabzon Haber Sayfasi.

Ориентировочная стоимость бразильского форварда составляет 4-5 миллиона евро.

Добавим, что в нынешнем сезоне Паулу Энрике сыграл в 6 матчах чемпионата Турции и отметился в них 1 голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:45 | Сообщение # 11

«Спартак» может купить полузащитника «Фенербахче» Стоха

«Спартак» рассматривает возможность покупки полузащитника «Фенербахче» Мирослава Стоха во время зимнего трансферного окна, сообщает Milliyet.

Финансовые детали возможной сделки пока не разаглашаются. Напомним, ранее агент словака рассказал, что в услугах его клиента также заинтересовано «Динамо».

Добавим, что в нынешнем сезоне Стох сыграл в 7 матчах чемпионата Турции и не забил в них ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.11.2012, 23:07 | Сообщение # 12

«Локомотив» ведет борьбу за Фернандеша

«Локомотив» ведет борьбу с киевским «Динамо» за хавбека «Бешикташа» Мануэла Фернандеша. 26-летний португалец – одна из приоритетных зимних трансферных целей «железнодорожников», пишет «Твой ДЕНЬ». В украинском клубе между тем рассчитывают, что Фернандеш станет отличным партнером для еще одного португальца – Мигела Велозу, который пока не сумел проявить в Киеве своих лучших качеств. Напомним, прошлым летом переговоры с Фернандешем вел «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:07 | Сообщение # 13

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Браги", "Галатасарай" обыграл "ЧФР Клуж"

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Браги" — 3:1. В начале второго тайма Алан с пенальти вывел хозяев вперёд. На 80-й минуте Робин ван Перси воспользовался тем, что вратарь "Браги" Бету далеко вышел из ворот, и ударом с 25 метров сделал счёт равным. А уже через четыре минуты Уэйн Руни реализовал пенальти и принёс "Манчестер Юнайтед" победу. В добавленное время Хавьер Эрнандес установил окончательный счёт встречи — 3:1. Отметим, что на 57-й минуте матч был остановлен из-за проблем с искусственным освещением на стадионе. Игра была возобновлена через 10 минут.

В другом матче группы "Галатасарай" на выезде одержал победу над "ЧФР Клуж". Хет-трик в составе победителей оформил Бурак Йилмаз. У румынской команды отличился Моду Сугу.

Лига чемпионов.
Группа G. 4-й тур.

Брага (Брага, Португалия) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 1:3
Голы: Алан, 49 (1:0, пен); ван Перси, 80 (1:1); Руни, 84 (1:2, пен); Эрнандес, 90+2 (1:3).
Предупреждения: Эдер, 66; Куштодиу, 70 – Смоллинг, 38.

ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 1:3
Голы: Йилмаз, 18 (0:1); Сугу, 53 (1:1); Йилмаз, 61 (1:2); Йилмаз, 74 (1:3).
Предупреждения: нет – Риера, 40; Алтынтоп, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:05 | Сообщение # 14

"Галатасарай" и "ЧФР Клуж" добились побед в Группе H

Состоялись матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете H. "Манчестер Юнайтед" на выезде с минимальным счётом уступил турецкому "Галатасараю". Единственный мяч на 54-й минуте забил нападающий хозяев Бурак Йилмаз.

В другой встрече группы румынский "ЧФР Клуж" на своём поле принимал португальскую "Брагу" и добился победы со счётом 3:1. В составе хозяев хет-трик оформил Руй Педру, у гостей отличился Рубен Микаэл. Отметим также, что в конце первого тайма португальцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Дуглан.

Лига чемпионов

Группа H. 5-й тур

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 1:0

Голы: Йилмаз, 54 (1:0).

Предупреждения: Кайя, 8; Йилмаз, 77 – Рафаэл, 20.

ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) – Брага (Брага, Португалия) – 3:1

Голы: Педру, 7 (1:0); Педру, 15 (2:0); Алан, 17 (2:1); Педру, 33 (3:1).

Предупреждения: Педру, 70; Сугу, 72; Каду, 84 – Моссоро, 88.

Удаления: нет – Дуглан, 45+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:01 | Сообщение # 15

"Фенербахче" хочет приобрести Кержакова

Российский форвард питерского "Зенита" 29-летний Александр Кержаков попал в сферу интересов одного из самых титулованных клубов Турции - стамбульского "Фенербахче".

По информации Life Sports, "желтые канарейки" на сегодняшний день озадачены поиском нападающего и намерены подписать футболиста данного амплуа уже в ближайшее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 1 из 661236566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму