Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 66«123456566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 03:11 | Сообщение # 31

Полузащитник «Интера» Альварес может перейти в «Галатасарай»


Полузащитник «Интера» Рикардо Альварес попал в сферу интересов «Галатасарая», сообщает Football Italia.

По данным источника, руководство миланского клуба готово рассмотреть предложение о продаже Альвареса. Детали возможной сделки не разглашаются.

В нынешнем сезоне Альварес сыграл в 9 матчах чемпионата Италии и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:03 | Сообщение # 32

Крис разорвал контракт с "Галатасараем"

35-летний бразильский центральный защитник Крис покидает турецкий "Галатасарай". Как сообщает пресс-служба команды из Стамбула, футболист разорвал двухлетний контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. О причинах такого решения не сообщается. Крис, известный по выступлениям за "Лион", стал свободным агентом и может бесплатно пополнить любой клуб.

В нынешнем сезоне бразилец провёл 11 матчей за "Галатасарай", забив один мяч и отметившись тремя жёлтыми карточками. Кроме того, Крис успел провести два матча за "Лион" в августе 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:27 | Сообщение # 33

"Фенербахче" пополнится хавбеком "Монпелье"

Один из лидеров французского "Монпелье" атакующий хавбек Юнес Бельханда продолжит карьеру в стамбульском "Фенербахче", передает Fanatik. По информации издания, сумма трансфера составила 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:59 | Сообщение # 34

«Фенербахче» предложит «Лацио» 10 миллионов евро за Сарате

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате может продолжить карьеру в Турции.

Руководство «Фенербахче» в ближайшие дни сделает «Лацио» предложение о трансфере Сарате за 10 миллионов евро, сообщает в своем твиттере со ссылкой на газету Messaggero журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери.

Ранее сообщалось об интересе к Сарате со стороны «Спартака».

Добавим, что в нынешнем сезоне Сарате принял участие лишь в одном матче чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:23 | Сообщение # 35

«Галатасарай» готов платить Снайдеру 4 миллиона евро в год

Руководство стамбульского «Галатасарая», упустившее возможность приобретения на правах свободного агента Рикарду Куарежмы, продолжает поиск атакующего полузащитника.

По сообщениям итальянской прессы, турецкий клуб заинтересован в приобретении голландского полузащитника миланского «Интера» Уэсли Снайдера, ближайшее будущее которого находится под вопросом. «Галатасарай» предлагает футболисту сборной Нидерландов трехлетний контракт на сумму 4 миллиона евро в год без учета бонусов и призовых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:56 | Сообщение # 36

Павлюченко отправится в Турцию, ради Стоха

Нападающего «Локомотива» Романа Павлюченко, сватают в «Фенербахче». По информации HTSpor, 31-летний россиянин может стать частью сделки по переходу в московский клуб полузащитника стамбульцев Мирослава Стоха. В этом случае «железнодорожники» готовы доплатить за 23-летнего словака 2 миллиона евро. Между тем первоначально «Локо» предлагал купить Стоха за 8 миллионов евро, в то время как «Фенербахче» настаивал на сумме в 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:22 | Сообщение # 37

"Галатасарай" сделал "Милану" предложение по Боатенгу

Как стало известно MilanNews.it "Галатасарай" проявляет интерес не только к Антонини, но и
Кевину Принсу Боатенгу, да еще и какой интерес: турецкий клуб предложил "россонери" 15 млн. евро за полузащитника из Ганы.

Если же руководство "Милана" решит не продавать игрока, то Боатенг потребует продление контракта, который истекает в 2014 году. В настоящее время Боатенг получает 2.5 млн. евро в год, которые он хочет превратить в 4 млн.

Пока "Милан" не собирается предоставлять новый контакт на таких условиях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:36 | Сообщение # 38

«Милан» не намерен отпускать Боатенга в «Галатасарай»


«Галатасарай» намерен приобрести полузащитника «Милана» Кевина-Принса Боатенга во время зимнего трансферного окна, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что сегодня Боатенг провел 2-часовую встречу с руководством «Милана» и своими агентами.

Как отмечает в своем твиттере итальянский журналист Танкерди Палмери, по итогам беседы вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг сведения о возможном уходе Боатенга.

Напомним, что информация о возможном уходе футболиста появилась после товарищеского матча с «Про Патрией», в ходе которого фанаты соперника оскорбляли Боатенга на расовой почве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:47 | Сообщение # 39

«Спартак» интересуется защитником «Фенербахче» Гёнюлом

Московский «Спартак» проявляет интерес к опытному защитнику стамбульского «Фенербахче» Гёкхану Гёнюлу. По данным турецкой прессы, руководство красно-белых оценило игрока обороны сборной Турции в € 9 млн.

28-летний футболист, который в составе «Фенера» провёл 220 матчей и забил 10 мячей за шесть сезонов, не горит желанием покидать свой нынешний клуб. В Турции вероятность этого трансфера оценивают крайне низко.

Напомним, в 2011 году из «Фенербахче» в стан красно-белых перебрался нигерийский нападающий Эммануэль Эменике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:28 | Сообщение # 40

Официально: «Галатасарай» приобрел Снейдера
Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер согласовал условия личного контракта с «Галатасараем», информирует официальный сайт турецкого клуба.

Сумма трансфера составила 7,5 миллионов евро, а сам капитан сборной Голландии будет получать около 5,5 миллионов евро в год. Срок действия соглашения рассчитан на 3,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:07 | Сообщение # 41

Нападающего «Шахтёра» Дентиньо ждут в «Бешикташе»

Дентиньо в шаге от перехода в «Бешикташ». Как сообщает Turkish Football, делегация стамбульского клуба во главе с Тамером Кираном и Семихом Уста уже находится в Украине, чтобы оформить сделку. Сам же Дентиньо, как ожидается, отбудет в Турцию в течение ближайших 48 часов.

Футболист уже косвенно подтвердил факт переговоров, оставив «твит» следующего содержания: «Сегодня большой день, может определиться мое будущее».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:59 | Сообщение # 42

«Шахтер» отдал Дентиньо в аренду «Бешикташу»


Нападающий «Шахтера» Дентиньо ближайший год проведет на правах аренды в «Бешикташе», сообщает официальный сайт «горняков».

Соглашение с турецким клубом, подписанное 24 января, предусматривает возможность пролонгации контракта еще на полгода.

За годовую аренду 24-летнего форварда «Бешикташ» выплатит «горнякам» 1 миллион евро. В случае взаимного согласия сторон по продлению пребывания Дентиньо в Стамбуле еще на полгода «Шахтеру» будут перечислены дополнительные 700 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:19 | Сообщение # 43

«Галатасарай» намерен купить Дрогба


«Галатсарай» намерен приобрести нападающего «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба, сообщает Goal.com со ссылкой на Milliyet.

Ранее ивуариец обратился в свой клуб с официальным предложением о разрыве контракта, чтобы иметь возможность перейти в другую команду на правах свободного агента.

Добавим, что интерес к Дрогба уже проявили «Ювентус», «Лацио» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:37 | Сообщение # 44

Помимо Дрогба, «Галатасарай» купит Коло Туре

В понедельник, 28 января, турецкий «Галатасарай» объявит о трансфере нападающего «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба и защитника «Манчестер Сити» Коло Туре, утверждает издание Vatan.

По данным издания, руководство турецкого клуба провело переговоры с футболистами сборной Кот д'Ивуара в ЮАР, где проходит Кубок Африки-2013.

Контракт Дрогба с «Галатасараем» будет рассчитан на 1,5 года, а сам футболист за этот период заработает 7,5 миллиона евро.

Трансфер Туре из «Манчестер Сити» обойдется турецкому клубу в 3 миллиона евро.

Напомним, что несколько дней назад в «Галатасарай» перешел полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 04:20 | Сообщение # 45

Эменике отказался фотографироваться с футболкой «Фенербахче»


Нападающий «Спартака» и сборной Нигерии отказался фотографироваться с футболкой «Фенербахче» после матча 1/4 финала Кубка Африки против Кот-д′Ивуара (2:1).

«Нет, я не могу сделать это», – сказал Эменике в ответ на просьбу турецкого журналиста взять в руки футболку «Фенербахче» и попозировать для кадра, сообщает корреспондент BBC Олувашина Океледжи.

Напомним, ранее сообщалось, что во время зимнего трансферного окна Эменике мог вернуться в «Фенербахче» за 10 миллионов евро.

На Кубке Африки Эменике принял участие в четырех матчах и отметился в них тремя забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 3 из 66«123456566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму