Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 66«1220212223246566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:04 | Сообщение # 316

24 ноября в матче 12-го тура чемпионат Турции "Фенербахче" на выезде встречался с "Антальяспором". Клуб из Стамбула победил со счётом 2:1. Уже на пятой минуте Пьер Вебо вывел гостей вперёд, а перед самым перерывомЛамин Диарра счёт сравнял. Вырвать победу "Фенербахче" удалось на 90-й минуте благодаря точному удару Мусса Сова.

"Жёлтые канарейки" одержали 11 побед в 12 матчах и уверенно лидируют в таблице суперлиги. "Антальяспор" расположился на 11-й строчке.

Турция
Суперлига
12-й тур

Антальяспор (Анталия) – Фенербахче (Стамбул) – 1:2Голы: Вебо, 5 (0:1); Диарра, 44 (1:1); Сов, 90 (1:2).Предупреждения: Инджеман, 32 – Коркмаз, 66; Барони, 66.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:13 | Сообщение # 317

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции, посвященной поединку 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Галатасараем», сообщил: в этой встрече не примет участия нападающий Криштиану Роналду. По словам итальянского наставника, у португальца небольшие проблемы со здоровьем.– Роналду не сможет сыграть завтра с «Галатасараем», потому что у него небольшие проблемы. Он будет тренироваться по индивидуальной программе, а потом мы посмотрим, сможет ли он сыграть в следующем матче. У нас есть Хесе и Ди Мария, которые находятся в хорошей форме. Завтра я буду решать, кто из них заменит Роналду. После прихода в турецкую команду Роберто Манчини, она изменилась. Они стали играть более сбалансированно и выглядели очень неплохо в выездной встрече с «Ювентусом» (2:2). Команда хорошо действует в обороне и нападении за счет Дидье Дрогба.Игра «Галатасарай» – «Реал» состоится завтра и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:06 | Сообщение # 318

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о планах клуба перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем».«Мы хотим закончить групповой этап на первом месте и собираемся выиграть обе оставшиеся игры. Мы уверены в себе, но резульата будет добиться нелегко. «Галатасарай» хорошо сбалансирован, у них есть такой опасный форвард, как Дидье Дрогба.Мне нравится, что наша команда может свободно менять тактику. Без Хедиры тяжело играть по схеме 4-3-3, но на его позиции могут сыграть Ди Мария или Каземиро. Бразилец хорошо показал себя в матче с «Альмерией» (5:0) и может выйти в стартовом составе.Криштиану Роналду завтра не сыграет из-за небольшого повреждения. Он уверен, что сможет выйти на поле уже в субботу, но мы должны быть уверены, что он не усугубит травму», – заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:15 | Сообщение # 319

Защитник «Реала» Серхио Рамос может покинуть Мадрид из-за конфликта с президентом клуба Флорентино Пересом.

«Реал» согласен отпустить 27-летнего игрока сборной Испании за 65 миллионов евро, сообщает AS.

По данным источника, конфликт между Пересом и Рамосом длится с конца августа и произошел после того, как футболист попросил повышения зарплаты, пригрозив при этом уходом в другой клуб.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти между тем недоволен игрой Рамоса, в частности, его необязательным удалением в матче Лиги чемпионов с «Галатасараем» (4:1).

Напомним, срок действующего соглашения игрока с мадридским клубом истекает в 2017 году, а его оклад составляет 5,5 миллиона евро в год после вычета налогов.

Ранее стало известно, что «Реал» готов начать переговоры с Рамосом не раньше 2015 года — за два сезона до того, как он может стать свободным агентом.

Также сообщалось, что «Манчестер Сити» и «ПСЖ» согласны платить защитнику 7,5–9 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:15 | Сообщение # 320

Президент «Реала» Флорентино Перес похвалил футболистов мадридской команды за победу над «Галатасараем» (4:1) в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Мы увидели великолепную команду и почувствовали, что болельщики гордятся ею, ее талантом, ее самоотдачей. Таков наш клуб – мы никогда не сдаемся и всегда служим образцом самоотверженности и качества игры.

В нашем лидерстве кроется в том числе и вызов – «Реал» постоянно должен прогрессировать», – сказал Перес.

Напомним, что в игре с «Галатасараем» «Реал» остался в меньшинстве в первом тайме после удаления Серхио Рамоса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:58 | Сообщение # 321

В Турции состоялось стамбульское дерби с участием "Фенербахче" и "Бешикташа". Встреча 13-го тура суперлиги, прошедшая на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", завершилась боевой и результативной ничьей — 3:3.

В начале матча команды обменялись забитыми мячами: на гол Олджая Шахана "Фенер" ответил точным ударом Эммануэля Эменике.

На 30-й минуте игры "жёлтые канарейки" остались вдесятером — прямую красную карточку заработал Раул Мейрелеш. Несмотря на численное меньшинство, хозяева поля сумели повести в счёте — на 37-й минуте отличился Мусса Сов. Однако перед самым перерывом Угу Алмейда счёт сравнял, а в компенсированное время вывел "чёрных орлов" вперёд.

На 69-й минуте составы уравнялись — вторую жёлтую карточку получил Неджип Уйсал. В равных составах отыграться "Фенербахче" сумел на 83-й минуте усилиями Дирка Кюйта.

"Фенербахче", беспроигрышная серия которого составляет 12 матчей, продолжает лидировать в таблице, а "Бешикташ" расположился на третьей строчке, отставая от лидера на семь очков.

Турция
Суперлига
13-й тур

Фенербахче (Стамбул) – Бешикташ (Стамбул) – 3:3
Голы: Шахан, 9 (0:1); Эменике, 12 (1:1); Сов, 37 (2:1); Алмейда, 43 (2:2); Алмейда, 45+1 (2:3); Кюйт, 83 (3:3).
Предупреждения: Кюйт, 57; Эменике, 72; Потук, 76 – Гюлюм, 42; Озьякуп, 48; Уйсал, 54; Хатчинсон, 66.
Удаления: Мейрелеш, 30 – Уйсал, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:29 | Сообщение # 322

Президент турецкого "Трабзонспора" Ибрахим Хашиосманоглу заявил, что его клуб заинтересован в услугах болгарского форварда Димитара Бербатова.

"Мы хотим усилить команду серьезными игроками. Конечно, пока мы довольны игрой, но есть некоторые проблемы, которые со временем будут решаться".

"Бербатов? Он находится на повестке дня. Есть еще несколько имен, но я бы пока не хотел их оглашать", - цитирует слова президента Sky Sports.

Отметим, что в текущем сезоне Димитар Бербатов сыграл за "Фулхэм" 11 матчей, в которых забил только один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:13 | Сообщение # 323

Бывший полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело, ныне выступающий за «Галатасарай», заявил, что его команде по силам обыграть туринцев и выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ювентус» – выдающийся клуб, и нам необходимо выдать блестящий матч, чтобы обыграть их.

Тем не менее, мы будем победителями в этом противостоянии и выйдем в плей-офф», – заявил бразилец.

Напомним, что за тур до завершения группового этапа «Галатасарай» отстает от «бьянконери» на два очка в турнирной таблице.

В заключительном матче турецкая команда сыграет с «Ювентусом» на своем поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:58 | Сообщение # 324

По информации The Guardian, Дэвид Мойес остро нуждается в атакующем игроке, и Уэсли Снайдер является его главной трансферной целью на зиму.

Скорее всего за голландца будет предложено 14,5 млн. евро, а также Нани или Валенсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:43 | Сообщение # 325

"Бешикташ" хочет заполучить молодого таланта "Ливерпуля"

Турецкий клуб заинтересовался нападающим Самедом Ешилом.

Как сообщает турецкое издание Fanatik, сделка близка к завершению. Самед Ешил провел в "Ливерпуле" полтора года, а до этого выступал в составе леверкузенского "Байера".

В составе "Красных" у него закрепиться не получилось, ведь он перенес несколько травм. На неделе он принял участие в матче молодежных составов против "Астон Виллы", отличившись голом.

Самед Ешил – немец турецкого происхождения. Сообщается, что "Бешикташ" готов заплатить за него два миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:59 | Сообщение # 326

Белорусский полузащитник Александр Глеб продолжит карьеру в «Антальяспоре», выступающем в турецкой суперлиге.

Ожидается, что 32-летний хавбек прибудет в расположение нового клуба для подписания контракта на следующей неделе.

Напомним, по окончании контракта Глеб покинул БАТЭ и является свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:58 | Сообщение # 327

Наставник «Галатасарая» Роберто Манчини перед ключевым матчем ЛЧ против «Ювентуса» выразил мнение, что на игре туринцев не должно сильно сказаться отсутствие хавбека Андреа Пирло, который недавно получил травму.

«Пирло, конечно, является основополагающим игроком для «Юве», именно Андреа диктует темп игры, однако у туринцев также есть Видаль, Маркизио и Погба.

Нельзя сказать, что после потери Пирло у «Ювентуса» появились проблемы в средней линии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:01 | Сообщение # 328

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте заявил, что туринскому клубу по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы не должны бояться «Галатасарая». Если мы будем контролировать ход игры, если покажем все, на что способны, – нам по силам выполнить задачу.

Наш путь был непростым, но мы снова в гонке, и сейчас «Ювентусу» по силам достичь цели», – сказал Льоренте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:24 | Сообщение # 329

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре, несмотря на травму, по-прежнему востребован на европейском трансферном рынке. Как стало известно Sports Direct News, 23-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара хочет приобрести в январе «Тоттенхэм». Ранее Траоре связывали с переходом в «Ливерпуль», «Ювентус» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:37 | Сообщение # 330

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что футболисты итальянской команды готовы к давлению трибун в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Галатасарая».

«Я никогда не видел, чтобы болельщик забивал. А если это произойдет завтра, гол все равно не засчитают, так что по этому поводу мы не беспокоимся.

Многое будет зависеть от нашего настроя и готовности противостоять трудностям, которые будут возникать. Это будет в той или иной степени похоже на мартовскую встречу с «Селтиком».

Когда играешь с таким соперником на таком уровне, риск пропустить всегда есть.

«Галатасарай» обладает игроками мирового уровня в атаке, так что проблемы у нас, вероятно, будут. Важно найти решение», – сказал Буффон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 22 из 66«1220212223246566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму