Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 66«1259606162636566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 01:08 | Сообщение # 901

Лондонский «Арсенал» нанёс поражение «Галатасараю» в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра группы D в Стамбуле закончилась со счётом 4:1 в пользу «канониров». В составе англичан по два гола забили Лукаш Подольски и Аарон Рэмси. У турецкой команды отличился Уэсли Снейдер.

В другом матче квартета вничью сыграли дортмундская «Боруссия» и «Андерлехт» — 1:1. Чиро Иммобиле на 58-й минуте вывел немцев вперёд, на 84-й Александр Митрович восстановил паритет.

«Боруссия» вышла в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, вторым стал «Арсенал». В весенней части Лиги Европы выступление продолжит «Андерлехт».
 Лига чемпионов. Группа D. 6-й турГалатасарай (Стамбул, Турция) – Арсенал (Лондон, Англия) – 1:4Голы: Подольски, 3 (0:1); Рэмси, 11 (0:2); Рэмси, 29 (0:3); Снейдер, 89 (1:3); Подольски, 90+2 (1:4).Предупреждения: Мело, 33; Чамдал, 43; Кайя, 57 – Фламини, 15; Дебюши, 65; Подольски, 65. Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – 1:1Голы: Иммобиле, 58 (1:0); Митрович, 84 (1:1).Предупреждения: нет – Дешахт, 62.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 01:11 | Сообщение # 902

Нападающий "Риеки" Андрей Крамарич, вероятнее всего, переберется в чемпионат Англии во время зимнего трансферного окна. 

Британские издание Daily Mail сообщает, что на услуги хорвата претендуют клубы из Лондона.

"На очереди "Челси" и "Тоттенхэм", которые провели предварительные переговоры с игроком. Они должны будут предложить ему контракт с годовым окладом минимум два миллиона евро", - говорится в докладе издания.

Отметим, ранее на игрока претендовали "Ювентус" и "Трабзонспор".

Напомним, в этом сезоне 23-летний хорват провел 27 матчей во всех турнирах, в которых забил 28 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:16 | Сообщение # 903

Московское «Динамо» проявляет интерес к форварду «Арсенала» Лукасу Подольски.

Немецкий футболист недоволен своим нынешним положением и небольшим игровым временем в составе «канониров». В текущем чемпионате АПЛ он провел на поле всего 88 минут. При этом в последнем матче Лиги чемпионов против «Галатасарая» Подольски провел на поле все 90 минут и сделал дубль.

Также к игроку проявляют интерес немецкие и турецкие клубы, но отмечается, что «Динамо» может предложить ему гораздо более высокую зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:46 | Сообщение # 904

«Бешикташ» заинтересовался полузащитником «Наполи» Гекханом Инлером.Турецкий клуб уже вступил в переговоры с представителями игрока. Стороны договорились о контракте с зарплатой в 2,2 миллиона евро в год.Ожидается, что руководство «Бешикташа» в ближайшие дни начнет переговоры с «Наполи» о сумме трансфера швейцарца.Контракт Инлера с неаполитанским клубом действует до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:17 | Сообщение # 905

«Атлетико» рассматривает варианты с приобретением полузащитника «Баварии» Джердана Шакири, нападающего «Арсенала» Лукаса Подольски или форварда «Милана» Фернандо Торреса в ближайшее трансферное окно.Спортивный директор мадридского клуба Андреа Берта уже контактировал с братом и агентом Шакири Эрдином.Кроме того, сообщается, что «Атлетико» может быть заинтересованным в полузащитнике «Галатасарая» Бруме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:57 | Сообщение # 906

"Бешикташ" хочет украсть защитника "Ливерпуля" Коло Туре, пишет Liverpool Echo‎.

Ивуариец имеет контракт с "Красными" до конца сезона, а в январе он может подписать предварительный договор с любым клубом. "Орлы" хотят воспользоваться ситуацией и заполучить игрока на правах свободного агента летом следующего года.

Сообщается, что стамбульский клуб готов платить футболисту заработную плату в размере 100 тысяч фунтов, что на 20 тысяч больше, чем он сейчас зарабатывает на "Энфилде"

Напомним, в этом сезоне Коло провел только 4 матча в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:27 | Сообщение # 907

Несколько европейских клубов претендуют на защитника «Порту» Роланду.
 
В их числе московское «Динамо» и «Зенит», которые готовы побороться за португальца с «Ювентусом» и «Бешикташем».
 
По информации Tuttosport, петербургский клуб готов предложить за 29-летнего футболиста пять миллионов евро.
 
Сам Роланду, тем не менее, склоняется к возвращению в Италию – в прошлом сезоне он выступал за «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:36 | Сообщение # 908

Роберто Карлос отправлен в отставку с поста главного тренера «Сивасспора».
Команда под руководством 41-летнего бразильца после 14 туров набрала всего 10 очков и идет на предпоследнем месте в таблице.
Сегодня руководство клуба на совещании приняло решение уволить Роберто Карлоса. По обоюдному согласию стороны расторгли договор.
Напомним, что в минувшем сезоне «Сивасспор» занял пятое место, а сам бразилец получил награду лучшему тренеру года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:47 | Сообщение # 909

Полузащитник «Наполи» Гекхан Инлер близок к переходу в «Бешикташ».
30-летний хавбек согласовал с турецким клубом условия личного контракта, сообщает Haberler.com со ссылкой на Milliyet.
В Турции полузащитник сборной Швейцарии будет зарабатывать 2,2 миллиона евро в год.
Также «Бешикташ» практически договорился о трансфере с «Наполи», который отпустит игрока за 3 миллиона евро.
В нынешнем сезоне Инлер забил один мяч в 10 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:05 | Сообщение # 910

Нападающий «Челси» Мохамед Салах может продолжить карьеру в Италии. Как сообщает A Bola, 22-летний египтянин попал в сферу интересов
«Интера».
 
Но при этом продавать его «синие» не намерены, так что миланский клуб
может взять форварда в аренду. Также его хотят заполучить «Сандерленд» и
«Бешикташ».
 
Отметим, что в нынешнем сезоне в составе «Челси» Сала провел только шесть матчей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:49 | Сообщение # 911

Журналист кельнского издания Express Оливер Ройтер поделился мнением о том, где продолжит карьеру форвард «Арсенала» Лукас
Подольски.
– Мы знаем об интересе со стороны «Динамо». Но, по нашей
информации, главный фаворит в борьбе за Подольски на текущий момент –
это «Галатасарай».
– Почему?
– Прежде всего потому, что «Галатасарай» имеет более
стабильное финансовое положение. Насколько знаю, самый
высокооплачиваемый игрок в «Динамо» – это Кураньи, который получает
порядка 5 млн евро.
Зарплата Подольски в «Арсенале» – около 7 млн. Понятно,
что если он и пойдет на понижение зарплаты, то не на слишком
существенное. Все-таки следующий контракт скорее всего будет его
последним в карьере, и тут имеет смысл позаботиться о наиболее выгодных
условиях.
Вопрос в том, сможет ли «Динамо» осилить такой груз, особенно учитывая обвал рубля.
– Почему вы не верите, что на чемпиона мира есть спрос?
– Потому что он стоит больших денег. «Арсенал» покупал
Подольски у «Кельна» за 13 млн евро, и сейчас, очевидно, будет требовать
никак не меньше 10 млн. Это существенная сумма за игрока, которому
почти 30 и чьи лучшие годы карьеры явно позади.
– Уход Подольски из «Арсенала» зимой – дело решенное?
– Мы знаем, что на днях Лукас говорил с Арсеном Венгером
с глазу на глаз и в очередной раз дал понять, что нынешняя ситуация его
не устраивает. Сказал, что зимой намерен сменить команду, если ничего
не поменяется.
– Для «Динамо» это было бы суперприобретением.
– Безусловно. И я думаю, что вариант с Москвой реален,
если клуб готов пойти на большие траты. Подольски хочет еще несколько
лет поиграть на высоком уровне. Финансы – это важно. Но прежде всего
он выберет клуб, где сможет иметь постоянную игровую практику, а не
сидеть на скамейке, – сказал Ройтер.
В 7 матчах АПЛ 29-летний футболист не отметился результативными действиями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:27 | Сообщение # 912

Центральный защитник «Интера» Неманья Видич, потерявший место в стартовом составе с приходом на пост главного тренера Роберто
Манчини, попал в сферу интересов очередного клуба.
Вслед за «Ювентусом» 33-летнего серба захотел заполучить «Фенербахче», сообщает Tuttomercatoweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:07 | Сообщение # 913

Полузащитник «Галатасарая» Брума заявил, что не имеет намерения покидать клуб.
«Я не в курсе каких-либо предложений. Большинство
пересудов в прессе – вымысел. Я по-настоящему счастлив в «Галатасарае» и
не рассматриваю возможность ухода», – сказал футболист.
В течение года сообщалось об интересе к Бруме со стороны ряда клубов из Западной Европы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:54 | Сообщение # 914

«Интер» пока далек от оформления трансфера форварда «Арсенала» Лукаса Подольски, сообщает журналист Sky Sport Italia
Джанлука Ди Марцио.
По информации источника, миланцы согласовали условия
личного контракта с 29-летним немецким нападающим, но еще не делали
официального предложения «Арсеналу».
Отметим, газета Corriere dello Sport сообщала, что «Интер» и «Арсенал» уже договорились о бесплатной аренде Подольски и обсуждают сумму выкупа контракта игрока.
Ранее стало известно, что на Подольски претендуют московское «Динамо» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:57 | Сообщение # 915

Нападающий «Галатасарая» Горан Пандев может в январе вернуться в серию А.
«Дженоа» планирует арендовать 31-летнего футболиста до конца сезона.
Македонец перебрался в «Галатасарай» этим летом на правах свободного агента, но сыграл всего в двух матчах чемпионата Турции.
Пандев имеет опыт выступлений в серии А – ранее он играл за «Лацио», «Интер» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 61 из 66«1259606162636566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму