Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Молодежка Сборной России - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Молодежка Сборной России
Молодежка Сборной России
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:26 | Сообщение # 1

Федор Смолов: «У молодежной сборной сейчас нет права на ошибку»

Нападающий «Анжи» и молодежной сборной России Федор Смолов поделился ожиданиями от предстоящих стыковых матчей отборочного турнира к Евро-2013.

«Мы ждали этих стыков, стремились к ним. Осталось сделать лишь один шаг к выходу на Евро. Все готовы на сто процентов.

Мы ждем непростого матча и настраиваемся со всей серьезностью. От предстоящей встречи жду победы, хотя играем на выезде.

Большую часть работы постараемся сделать уже в первой игре. Сейчас нет права на ошибку», – сказал Смолов в интервью Sportbox.ru.

Напомним, что стыковые матчи между сборными России и Чехии состоятся 12 и 16 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:45 | Сообщение # 2

Россия сыграла вничью с Чехией и пробилась на Евро-2013

В ответном матче за право попасть на чемпионат Европы-2013 молодежная сборная России в Екатеринбурге сыграла вничью с командой Чехии – 2:2.

Счет удалось открыть нашим футболистам, с пенальти точен был Федор Смолов. После этого территориальным преимуществом владели чехи, которые прижали россиян к штрафной Николая Заболотного. Благодаря дублю Томаша Вагнера гости вышли вперед и обеспечили нервную концовку, но наши футболисты выстояли, а позже сравняли счет. Классный удар из-за пределов штрафной удался Юрию Кириллову.

После этого матча суммарный счет стал 4:2 в пользу подопечных Николая Писарева, которые забронировали путевку на чемпионат Европы в Израиль.

Стоит отметить, что чехи заканчивали матча вдевятером – за грубые фолы были удалены Томаш Калас (75-я минута) и Вацлав Кадлец (87-я минута).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:28 | Сообщение # 3

Федор Смолов: «На матч с чехами не хватило эмоций»


Нападающий молодежной сборной России Федор Смолов поделился мнением об игре команды в матче с Чехией (2:2, первый матч – 2:0), который вывел россиян на Евро-2013.

– К работе финских арбитров сегодня, наверное, претензий быть не должно.

– Судил хорошо. И пенальти в пользу чехов не поставил. Не знаю, был он там или нет. И это тоже плюс, так как первый тайм мы играли не очень хорошо.

– А почему?

– Не знаю. Не думаю, что нам не хватало физических сил. Видимо, после первой игры, на которую все очень сильно настраивались, на эту эмоций уже не нашли, чтобы выйти и с первых минут играть так, как во втором тайме.

В перерыве поговорили, что нужно постараться прибавить в последние 45 минут. Это наш шанс, все силы необходимо было оставить на поле. Считаю, что так и получилось. Поэтому сыграли вничью.

– Многие из ребят рассказывали, что поле скользкое – ноги проскальзывали.

– Да, это так. Сильно. Независимо от шипов. Скользко было еще в сентябре, сейчас это ощущалось сильнее. Когда пытался резко остановиться, нога проезжала. Но условия одинаковые и для нас, и для чехов, – цитирует Смолова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:00 | Сообщение # 4

Молодежная сборная России будет базироваться на Евро-2013, скорее всего, в Кейсарии


В понедельник представители РФС вылетят в Израиль, чтобы забронировать тренировочную базу для молодежной сборной России, которая в июне будущего года примет участие в финальном турнире чемпионата Европы.

Пока предпочтение отдается Кейсарии, где в разные годы останавливались киевское «Динамо», «Спартак» и ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
vladpliss
Молодёжный состав
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Наград: 0
Репутация: 10
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:16 | Сообщение # 5

Кто-нибудь знает, когда будет известно в каких городах в Израиле наша сборная начинает играть на ЕВРО 2013 ?
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:32 | Сообщение # 6

Черышев, Логашов и Шатов вызваны в молодёжную сборную России на матч с Норвегией
Тренерский штаб молодёжной сборной России определился со списком футболистов, вызванных на матч Кубка Вызова с командой Норвегии, который пройдёт 7 февраля в испанской Ла Манге. Как сообщает официальный сайт РФС, в команду вызваны 23 игрока.

Вратари: Николай Заболотный ("Ростов"), Cтанислав Крицюк ("Академия" Тольятти), Александр Фильцов ("Локомотив" М).

Защитники: Максим Беляев ("Ростов"), Сергей Брызгалов ("Спартак" М), Тарас Бурлак ("Локомотив"), Максим Жестоков ("Рубин"), Иван Князев ("Кубань"), Арсений Логашов ("Анжи"), Ибрагим Цаллагов ("Крылья Советов"), Никита Чичерин ("Динамо" М), Георгий Щенников (ЦСКА).

Полузащитники: Никита Безлихотнов ("Торпедо"), Шота Бибилов ("Волга" НН), Александр Зотов ("Томь"), Юрий Кириллов ("Уфа"), Равиль Нетфуллин (ЦСКА), Сергей Петров ("Краснодар"), Антон Соснин ("Кубань"), Олег Шатов ("Анжи").

Нападающие: Максим Канунников ("Амкар"), Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания), Павел Яковлев ("Спартак" М).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:32 | Сообщение # 7

vladpliss, пока неизвестно(




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 02:53 | Сообщение # 8

Юношеская сборная России разгромила сверстников из "Манчестер Сити"
Юношеская сборная России, составленная из игроков 1996 года рождения, разгромила сверстников из английского "Манчестер Сити" на сборе в Англии. Встреча завершилась со счётом 5:1. В составе россиян голы забили Головин, Макаров, Рудковский и Майрович, сделавший дубль.

Состав россиян: Лещук (Митрюшкин, 41), Паршиков (Завезен, 55), Лихачёв (Чернов, 41), Ходжаниязов (Довбня, 55), Гречкин (Николаеш, 41), Баринов (Каусаров, 41), Буранов (Рудковский, 50), Головин (Гулиев, 41), Макаров (Зиньковский, 50), Нурисов (Зуев, 50), Шейдаев (Майрович, 41).

Игра была проведена в рамках подготовки россиян к старту второго отборочного раунда ЧЕ-2013 U-17 в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:08 | Сообщение # 9

Дмитрий Хомуха: «В России необходимо немного поменять формат юношеских соревнований»

Главный тренер юношеской сборной России (U-17) Дмитрий Хомуха рассказал о необходимости реформировать систему юношеских турниров.

«Думаю, что у нас необходимо немного поменять формат юношеских соревнований. Переход из юношеского футбола во взрослый дается тяжело.

Ребята уже в ближайшее время должны набираться практики, уверенность, приобретенную на международной арене, молодежи надо подкреплять хотя бы играми в ФНЛ.

На Западе почему-то уже давно к этому адаптировались. И все нормально. Почему у нас не может быть так же?» – сказал Хомуха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:09 | Сообщение # 10

Полузащитник юношеской сборной России (U-19) Дмитрий Ефремов: «В следующем матче мы обязаны обыграть Италию»

Юношеская сборная России (U-19) после проигрыша сборной Украины (U-19) досрочно лишилась шансов на выход в финальную стадию чемпионата Европы-2013, который пройдет в Литве с 20 июля по 1 августа.

Полузащитник российской команды Дмитрий Ефремов в послематчевом интервью заявил, что нашей команде просто не хватило удачи.

- Не знаю, что случилось с нами в первом тайме. Мы играли достаточно неплохо, но пропустили две ненужные контратаки. В первом тайме украинцы больше ничего не показали. Обидно, что пропустили дважды, хотя соперник всего раза три-четыре подошел к нашей штрафной. В следующем матче мы можем обыграть Италию, и обязаны это сделать. Мы вообще могли всех обыграть, но удача в этом турнире была не на нашей стороне, — сказал Ефремов журналистам после матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:17 | Сообщение # 11

Сергей Юран: «Не думаю, что отсутствие Кокорина – это серьезная проблема для сборной»

Бывший главный тренер «Сибири» Сергей Юран поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Португалии и России в рамках отборочного турнира ЧМ-2014, а также поделился мнением о том, как скажется на российской команде отсутствие Александра Кокорина.

«Сейчас хорошая возможность оформить первое место, но забегать вперед не стоит. У футболистов был трудный чемпионат. Я не сомневаюсь, что в физическом плане все будет нормально, а вот в психологическом могут быть проблемы. Те же игроки ЦСКА выиграли и чемпионат, и Кубок, им уже хочется вместе с семьями поехать на море, отдохнуть от футбола. Сейчас будет труднее по сравнению с московским матчем, потому что играем в гостях.

Отсутствие Кокорина? Не думаю, что это серьезная проблема для сборной. Да, парень прибавлял, возможно, даже вышел бы в Лиссабоне на поле с первых минут или на замену, но на данном этапе его есть кем заменить. Сложно сказать, какое видение атакующей линии у Капелло, но, наверное, ставку тренер сделает на Дзагоева и Кержакова. Нас устраивает и ничья, поэтому будут необходимы быстрые атаки. Еще и Самедов, например, может сыграть так, как этого хочет итальянский специалист.

Уверен, болельщики будут гнать португальцев вперед, требовать от них попытаться навязать нашей команде борьбу за первое место в группе. Не очень хорошо, что Бруну Алвеш и Луиш Нету знают, как действует Кержаков. У Саши могут возникнуть некоторые сложности. Но он всегда умел придумывать неординарные решения, надеюсь, отметится голом и на сей раз», – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:06 | Сообщение # 12

Лерой Фер: «Смолов — очень хороший футболист, и в сборной России много таких ребят»

Полузащитник молодежной сборной Голландии Лерой Фер поделился мнением об игроках сборной России, с которой им предстоит сыграть на Евро-2013.

«Со Смоловым мы вместе играли за «Фейенорд», но потом он вернулся в «Динамо». Это очень хороший футболист. Талантливый, техничный, очень опасен в пределах штрафной. И я знаю, что в вашей команде много таких ребят.

Матч против сборной Германии для нас — это своеобразное дерби, да и команда у них очень сильная. Думаю, это будет очень тяжелый матч для нас, будет много борьбы, и нам тут главное не потерять себя, постараться навязать свою игру, и тогда у нас будет шанс выиграть эту встречу. У нас для этого все есть», — сказал Фер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:07 | Сообщение # 13

ковлев: «Можно сказать, что нас возили, но это Испания — она всех возит»
Нападающий молодежной сборной России Павел Яковлев прокомментировал поражение россиян от сверстников из Испании (0:1) в своем первом матче на молодежном чемпионате Европы — 2013.

«Можно сказать, что нас возили. Но это Испания — она всех возит. С ними невозможно играть в открытый футбол. Обидно только, что мы терпели, работали, а пропустили в итоге после редкого «стандарта» и собственной ошибки в обороне.

С голландцами и немцами можно играть, это не такие сильные команды, как Испания. Хотя тот же Холтби выделяется, конечно», — сказал Яковлев.

Напомним, соперниками россиян по группе являются также молодежные сборные Испании, Германии и Нидерландов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:43 | Сообщение # 14

Федор Смолов: Нам нечего терять
Нападающий молодежной сборной России Федор Смолов после крупного поражения от голландцев (1:5) на Евро-2013 объяснил, почему подопечным Николая Писарева не удалось сыграть удачнее и оказался расстроен общим уровнем судейства в Европе.

- До удаления играли с голландцами на равных. Не могу сказать, что эпизод с неназначенным пенальти так уж повлиял на нас. Тем не менее, считаю, что 11-метровый был стопроцентный. 5:1 — счет не очень приятный. Но уже ничего не изменить. Хотя даже судьи говорили, что любая игра рукой в штрафной — это пенальти.

- Точно так же рефери в матче первой сборной России с португальцами не поставил пенальти, когда мяч попал в руку…

- …Коэнтрау. Так и есть. Еще ведь и за воротами судьи работают, но и они ничего не подсказывают.

- Выходит, судьи испортили игру?

- Не хочу так говорить. После перерыва я посмотрел: у голландцев было 69% владения мячом. То есть в этом они нас переигрывали. Думаю, нас и удаление подкосило, и то, что силы уже постепенно заканчивались. Они больше владели мячом, а без него бегать всегда тяжелее.

- В игре с немцами такого крупного поражения не будет?

- А чего бояться? Нам нечего терять. Будем играть в удовольствие. Конечно, рассчитывали здесь на большее, но…

Напомним, что россияне сохранят шансы на попадание в плей-офф лишь в случае победы Германии над Испанией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:15 | Сообщение # 15

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий раскритиковал юношескую сборную России, которая потерпела два поражения на ЧМ-2013 (U-17) от Японии (0:1) и Туниса (0:1).«Вот мне казались странными восторги по поводу сборной U-17- Одни ничьи и победили на Европе. Сейчас сопли о том, что мы не должны потерять этот возраст, поутихнут.Мое мнение – сборная агентов. Например, наш Ланин (U-17) после 12 туров – лучший опорник молодежного чемпионата, так это среди юношей U-20. И что, кто его приглашает?У нас трое U-17 играли на равных против основы «Ростова», но у них агентов не будет, а нам и лучше: тренировки с основой – пользы не меньше», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Молодежка Сборной России
Страница 1 из 212»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму