Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Молодежка Сборной России - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Молодежка Сборной России
Молодежка Сборной России
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:26 | Сообщение # 1

Федор Смолов: «У молодежной сборной сейчас нет права на ошибку»

Нападающий «Анжи» и молодежной сборной России Федор Смолов поделился ожиданиями от предстоящих стыковых матчей отборочного турнира к Евро-2013.

«Мы ждали этих стыков, стремились к ним. Осталось сделать лишь один шаг к выходу на Евро. Все готовы на сто процентов.

Мы ждем непростого матча и настраиваемся со всей серьезностью. От предстоящей встречи жду победы, хотя играем на выезде.

Большую часть работы постараемся сделать уже в первой игре. Сейчас нет права на ошибку», – сказал Смолов в интервью Sportbox.ru.

Напомним, что стыковые матчи между сборными России и Чехии состоятся 12 и 16 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:11 | Сообщение # 16

Старшим тренером юношеской сборной России, составленной из игроков 1999 года рождения, назначен Сергей Матвеев, сообщает официальный сайт РФС.

Ранее Матвеев тренировал команду этого же возраста футбольной Академии «Динамо».

Кроме того, РФС продлил на год соглашения с наставниками Дмитрием Хомухой (юношеская сборная России-1996) и Сергеем Кирьяковым (юношеская сборная России-1997).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:05 | Сообщение # 17

В Таллине завершился международный турнир развития УЕФА среди юношеских сборных (игроки 1998 года рождения).Игроки российской команды встречались со сверстниками из Эстонии.Россия – Эстония – 3:3 (2:0), по пенальти – 4:5Голы: 1:0 – Киреев (24), 2:0 – Киреев (29), 2:1 - Кайт (42), 3:1 – Денисов (43), 3:2 – Ярвелайд (52), 3:3 – Кайт (68).Россия: Овчинников, Катаев (Маклаков, 64), Селюков, Матвейчук, Феофилактов, Леонов (Терехов, 41), Киреев, Еловских (Кратнов, 41), Бакатин (Ломовицкий, 41), Денисов (Галаджан, 56), Фереферов (Рассказов, 41).Эстония: Номм, Ниилоп, Каннель, Виллота, Кантер (Липп, 41), Мутсо, Михайлов (Мардисте, 75), Куусма (Кириллов, 63), Лепик (Кайт, 15), Вайнумае (Валласоо, 80), Ярвелайд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:16 | Сообщение # 18

Тренерский штаб молодежной сборной России определился с игроками, которым предстоит готовиться к ближайшим играм.Напомним, 27 мая молодежка проведет товарищеский матч против команды Израиля, а 31-го встретится с командой Эстонии в рамках отбора к Евро-2015.Вратари: Артем Леонов («Уфа»), Мирослав Лобанцев («Локомотив»), Антон Митрюшкин («Спартак»).Защитники: Сергей Брызгалов («Спартак»), Дмитрий Живоглядов («Динамо»), Илья Зуев («Зенит»), Вячеслав Караваев (ЦСКА), Иван Князев («Торпедо»), Тимофей Маргасов («Ростов»), Алексей Никитин («Амкар»), Петр Тен («Ротор»).Полузащитники: Роман Емельянов («Ростов»), Гела Засеев («Строгино» Москва), Владимир Обухов («Спартак»), Эмин Махмудов («Крылья Советов»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Георгий Нуров («Рубин»), Сердер Сердеров («Анжи»), Павел Соломатин («Динамо»), Ника Чхапелия («Спартак» Нальчик), Альберт Шарипов («Факел»).Нападающие: Константин Базелюк («ЦСКА), Андрей Панюков («Спартак» Нальчик).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:57 | Сообщение # 19

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев предположил, что полузащитник молодежки Павел Могилевец сможет помочь главной сборной России на чемпионате мира в Бразилии.«У Могилевца абсолютно отсутствует звездная болезнь. На мой взгляд, он очень любит футбол. Зря некоторые так хают современное поколение, которое, дескать, не полностью отдается своему делу – у Павла игра на первом месте, это видно по тренировкам, по быту...Что касается его нынешнего функционального состояния, но нас очень радует то, что Паша провел все 90 минут в последнем матче чемпионата. Потому что, как известно, в молодежной сборной мало игроков, стабильно выступающих в премьер-лиге.И я верю в то, что Могилевец попадет в итоговую заявку Фабио Капелло на чемпионат мира в Бразилии – слишком узок круг претендентов, так что шансы у Павла очень хорошие», – сказал Писарев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:58 | Сообщение # 20

Товарищеский матч(U-21)Россия – США – 3:4 (1:2)Голы: 1:0 – Караваев (13), 1:1 – Галл (19), 1:2 – Новакович (45), 2:2 – Миранчук (56), 3:2 – Корян (72), 3:3 – Йомба (77, пен), 3:4 – Галл (90, пен).Россия: Митрюшкин, Караваев, Зуев (к), Карпов, Овсянников, Соколов (Чернов, 64), Миранчук (Саламатов, 60), Моргунов (Макаров, 46), Ефремов (Савичев, 46), Корян (Кирисов, 78), Давыдов (Манзон, 46).США: Хорват, Мартир, Мур, Картер-Викерс, Миазга, Каноуз (к), Хиндман, Сонора (Йомба, 67), Новакович (Томпсон, 67), Галл, Флорес.Предупреждения: Миазга (35), Давыдов (43), Хиндман (63), Карпов (77), Саламатов (90).Удаление: Хиндман (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Молодежка Сборной России
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму