Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сток Сити» (Сток-он-Трент) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 21«1212131415162021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
«Сток Сити» (Сток-он-Трент)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Оуэн не отчаивается снова получить вызов в сборную

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн признался, что он еще не потерял надежд в один прекрасный момент вернуться в сборную Англии.

На счету опытного форварда в данный момент 89 матчей за национальную команду. Однако Майкл не получал приглашений от тренерского штаба "трех львов" с 2008 года, но, несмотря на это, а также свою чрезмерную травматичность, не собирается официально завершать международную карьеру.

"Некоторые думают, что я ушел из сборной, однако я бы этого не сделал, наверное, никогда. Конечно, я не ложусь спать с мыслями о том, что непременно вернусь в национальную команду. Вызов в нее стал бы для меня, безусловно, бонусом".

"Для этого мне нужно хотя бы вернуться на поле и вновь обрести смертельное голевое чутье, ну и все остальное", - признался Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:02 | Сообщение # 196

Амеоби может перейти в "Нью-Йорк Сити".

Как сообщает Daily Mail, форвард "Ньюкасла" Шола Амеоби может перейти в "Нью-Йорк Сити". Нападающий летом станет свободным агентом и сообщается, что на него претендуют также "Сток Сити" и "Сидней".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:33 | Сообщение # 197

Голкипер "Стоука" Джек Бутланд заявил, что рассмотрит вариант с арендой в другой клуб, если будет ограничен в игровой практике.В январе 2013 "гончары" заплатили 3.5 миллиона фунтов за Бутланда, который до той поры выступал за "Бирмингем". Впрочем, проявить себя на "Британнии" за это время англичанину так и не удалось. 

Проигрывая конкуренцию Асмиру Беговичу, Бутланд дважды отправлялся в аренду - сначала в "Барнсли", а затем в "Лидс". Джек не исключает, что покинет "Стоук" на временной основе и этим летом. 

"Я хочу играть в Премьер-Лиге. Если Асмир останется, а я не буду играть, аренда может сыграть жизненно важную роль", - приводит слова Бутланда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:05 | Сообщение # 198

Полузащитник «Фулхэма» Стивен Сидуэлл продолжит карьеру в «Сток Сити».

31-летний футболист подпишет контракт с «гончарами» на два года после того, как 1 июля истечет его соглашение с «Фулхэмом».

В минувшем сезоне в 38 матчах АПЛ Сидуэлл забил 7 голов и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 18:39 | Сообщение # 199

Нападающий "Ганновера" Маме Бирам Диуф продолжит карьеру в "Стоуке". На "Британнию" также переезжает защитник словацкой "Быстрицы" Дьонатан Тейшейра.26-летний Диуф достанется "гончарам" совершенно бесплатно, так как его контракт с "Ганновером" истекает с наступлением июля. Соглашение сенегальца со "Стоуком" рассчитано на четыре года. 

Маме Бирам ранее уже выступал в Англии, проведя в свое время три года в "Манчестер Юнайтед". Диуф, забивший за "Ганновер" 25 голов в 57 матчах, призван разнообразить игру команды Марка Хьюза в атаке. 

Что касается Тейшеры, уроженца Бразилии, выступающего за молодежную команду Словакии, то с ним был подписан трехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:17 | Сообщение # 200

"Стоук" готов признать свое поражение в попытках договориться о приобретении вингера "Ливерпуля" Усамы Ассаиди.Минувший сезон 25-летний марокканец очень неплохо провел в команде Марка Хьюза на правах аренды. "Гончары" не скрывают своего желания выкупить трансфер Усамы.

Однако завышенная стоимость, что огласил "Ливерпуль", и склонность игрока к травмам не позволяют сторонам достичь компромисса. Теперь "Стоук" готов переключить свое внимание на другие цели, утверждает Sky Sports.

"Мы говорили с "Ливерпулем" насчет Усамы и говорили с его агентом. Иногда сделки представляются сложными, но эта из числа очень сложных".

"Посмотрим. Он провел замечательный сезон у нас. Он нам очень нравится, мы знаем, что он способен дать нашему клубу, он знает клуб - это преимущество".

"В покупке любого игрока есть риск, но этот риск значительно ниже, когда ты уже проверил игрока. Мы бы хотели заключить эту сделку, но давайте посмотрим", - сообщил исполнительный директор "Стоука" Тони Скоулз The Senitel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:44 | Сообщение # 201

Президент выступающего в Серии А "Ливорно" Альдо Спинелли подтвердил интерес "Стоука" к нападающему Паулиньо.28-летний бразилец забил 15 голов в прошлом сезоне, чем обратил на себе внимание ряда клубов Премьер-Лиги, включая "Стоук". Теперь Паулиньо предстоит сделать выбор между переездом на Ближний Восток и командой Марка Хьюза. 

"Аль-Джазира" уже провела переговоры с Паулиньо, но "Стоук" также хочет подписать игрока, как и несколько других клубов из Англии".

"В беседе с игроком мы попытаемся выработать наиболее правильное решение, которое устроит всех нас", - приводит слова Спинелли Gazzetta Dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:41 | Сообщение # 202

Нападающий французского "Монако" Эмманюэль Ривьер может сменить клуб во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, английский "Вест Бромвич" рассматривает возможность приобретения этим летом 24-летнего французского футболиста. Сообщается, что "Мешки" уже провели первые переговоры с "Княжеским клубом" относительно трансфера талантливого форварда.

Стоит отметить, "Дроздам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Сток Сити", который также следит за Эмманюэлем.

В минувшем сезоне чемпионата Франции Ривьер сыграл за "Монегасков" 30 матчей, забил 10 голов и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:17 | Сообщение # 203

Официально: «Бернли» выкупил у «Сток Сити» полузащитника Майкла Кайтли.

Трансфер англичанина стал первым подписанием «бордовых» в летнее межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:06 | Сообщение # 204

Голкипер "Стоука" Асмир Бегович заявил, что не планирует уходить из своего клуба нынешним летом.Сейчас 27-летний голкипер вернулся в Англию после вылета сборной Боснии с Чемпионата Мира в Бразилии. Асмира продолжают сватать в "Реал", "Манчестер Сити" и "Арсенал", но он не планирует никуда уходить.

"Насколько мне известно, я начну сезон в качестве игрока "Стоука". Я сосредоточен на выступлении здесь. Именно здесь я буду. Здесь я вижу свое будущее".

"Я только вернулся домой из Бразилии, мое сознание отдыхает и восстанавливается после столь длительного года, чтобы подготовиться к предсезонному периоду, который стартует через три недели", - сообщил Бегович talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:25 | Сообщение # 205

Вратарь "Стока" Асмир Бегович может продолжить карьеру в "Реале", сообщает AS. 

Голкипер сборной Боснии и Герцеговины, сыгравший во всех трех матчах группового турнира ЧМ-2014, рассматривается мадридцами в качестве возможной замены Диего Лопесу, которого хотят видеть в составе "Наполи" и "Милан". 

Напомним, что конкурент Диего Лопеса Икер Касильяс также может оставить родной клуб в это межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:34 | Сообщение # 206

Исполнительный директор "Стоука" Тони Скоулз недоволен чрезмерными запросами "Ливерпуля" по поводу стоимости вингера Усамы Ассаиди.Минувший сезон Ассаиди провел у "гончаров" на правах аренды. 25-летний марокканец принял участие в 24 матчах и забил четыре гола, оставив весьма неплохое впечатление, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем.

"Стоук" не скрывает своего желания сохранить Усаму, однако "Ливерпуль" требует за своего игрока 7 миллионов фунтов - такие деньги "гончары" платить не готовы.

"Как президент и тренер уже говорили, этот игрок нам нравится. Все указывает на то, что мы хорошо друг другу подходим. Но в данный момент называемая нам цена просто неправильна", - пожаловался Скоулз BBC Radio Stoke.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:33 | Сообщение # 207

Сразу несколько английских клубов готовы начать переговоры с киевским «Динамо» о трансфере 24-летнего нападающего Андрея Ярмоленко, информирует Daily Star. Основным претендентом на форварда называется «Челси», однако в его услугах нуждаются также «Ливерпуль», «Вест Хэм» и «Стоук Сити». Сумма возможной сделки оценивается в 15 миллионов евро. В сезоне-2013/14 Ярмоленко провел 26 матчей в чемпионате Украины, забил 12 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 02:36 | Сообщение # 208

Знаменитый бразильский полузащитник Роналдиньо близок к переходу в КПР, утверждает footballnewsuk.co.uk со ссылкой на Globo. Ветеран готов отказаться от щедрых предложений от арабских клубов и вернуться в Европу. «Обручи» предлагают футболисту однолетний контракт. «Вест Хэм» и «Сток Сити» также всерьез заинтересованы в услугах звездного игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:42 | Сообщение # 209

Председатель "Стоука" Питер Коутс заявил, что его клуб предложит пожизненный контракт голкиперу Асмиру Беговичу.27-летний Бегович регулярно всплывает в слухах о возможном переходе в "Реал". Однако "гончары" не помышляют о продаже боснийца и предпочитают навсегда сохранить своего вратаря.

"Он наш игрок до мозга и костей, и в последнее время не происходило ничего такого, что могло бы это изменить. Нам не поступали запросы по Асмиру". 

"Лично я предпочитаю, чтобы он остался и остался навсегда. "Он - голкипер высочайшего уровня, классный спортсмен и прекрасный человек. Думаю, он хорошо себя чувствует здесь и действительно любит этот клуб", - сообщил Коутс Goal. 

Отметим, что по действующему контракту Беговича со "Стоуком" остается два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:01 | Сообщение # 210

Нападающий мексиканской «Пачуки» Эннер Валенсия близок к переходу в «Вест Хэм», пишет The Times.
 Интерес к игроку также проявлял «Сток Сити». «Пачука» намерена выручить от продажи игрока сборной Колумбии 10 миллионов фунтов (около 12,5 миллиона евро).
 Интерес к игроку также проявлял «Сток Сити». «Пачука» намерена выручить от продажи игрока сборной Колумбии 10 миллионов фунтов (около 12,5 миллиона евро).
 Форвард провел 3 матча на чемпионате мира-2014 и стал автором трех голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму