Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сток Сити» (Сток-он-Трент) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 21«12342021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
«Сток Сити» (Сток-он-Трент)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Оуэн не отчаивается снова получить вызов в сборную

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн признался, что он еще не потерял надежд в один прекрасный момент вернуться в сборную Англии.

На счету опытного форварда в данный момент 89 матчей за национальную команду. Однако Майкл не получал приглашений от тренерского штаба "трех львов" с 2008 года, но, несмотря на это, а также свою чрезмерную травматичность, не собирается официально завершать международную карьеру.

"Некоторые думают, что я ушел из сборной, однако я бы этого не сделал, наверное, никогда. Конечно, я не ложусь спать с мыслями о том, что непременно вернусь в национальную команду. Вызов в нее стал бы для меня, безусловно, бонусом".

"Для этого мне нужно хотя бы вернуться на поле и вновь обрести смертельное голевое чутье, ну и все остальное", - признался Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:23 | Сообщение # 16

«Саутгемптон», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уиган» не смогли арендовать Дженкинсона


«Арсенал» отклонил ряд предложений о 6-месячной аренде защитника Карла Дженкинсона, сообщает Sky Sports.

В услугах 20-летнего игрока были заинтересованы четыре клуба английской премьер-лиги – «Саутгемптон», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Уиган».

Отметим, что в нынешнем сезоне Дженкинсон сыграл в 10 матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:14 | Сообщение # 17

Бегович выбрал "МЮ"

Голкипер "Сток Сити" Асмир Бегович, которым интересуются "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Арсенал", приоритетным видит переезд на "Олд Траффорд".

По информации Sunda Mirror, Бегович отдает предпочтение в пользу "красных дъяволов", чтобы решить вратарский вопрос сэра Алекса Фергюсона, где Давид Де Хеа и Андерс Линдегаард останутся на испытательный срок до конца сезона.

Де Хеа, скорее всего, вернется обратно в Испанию – в мадридский "Реал" или "Барселону", так что Бегович считается самым лучшим вариантом по его замене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:33 | Сообщение # 18

"Стоук" приобрел Бутланда

В заключительный день зимнего трансферного окна "Стоук" совершил два видных приобретения, усилившись вингером "Далласа" Бреком Ши и голкипером "Бирмингема" Джеком Бутландом.

22-летний Ши, игрок сборной США, обошелся "гончарам" в 2.5 миллиона фунтов. Брек заключил контракт на четыре с половиной года, предварительно решив вопрос с рабочей визой.

В Англии Ши известен тем, что в ноябре 2011 целый месяц находился на просмотре в "Арсенале", но так и не смог впечатлить Арсена Венгера.

Другим новичком "Стоука" стал 19-летний голкипер сборной Англии Бутланд. "Гончарам" эта сделка обошлась в 3.3 миллиона фунтов, но в будущем за счет бонусов итоговая сумма может возрасти до 3.5 млн.

Согласно договоренности между клубами, Бутланд немедленно возвращается в "Бирмингем", где проведет остаток сезона на правах аренды.

Также "Стоук" провернул еще один трансфер - в "Брайтон" на правах аренды до конца сезона был отправлен 33-летний защитник Мэттью Апсон. В нынешнем сезоне ветеран провел всего два матча за клуб с "Британии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 05:15 | Сообщение # 19

Фергюсон уверен в покупке Беговича

Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон уверен, что летом «дьяволы» подпишут голкипера «Сток Сити» Асмира Беговича.

По информации Daily Star Sunday, сумма трансфера составит ориентировочно 8 миллионов фунтов.

Таким образом, над Давидом Де Хеа, которого регулярно в последнее время критикует футбольная общественность, вновь сгущаются тучи, несмотря на поддержку со стороны тренера и партнеров.

19-летний талантливый англичанин Джек Бутланд перебрался в «Сток» в январе, поэтому клуб не будет препятствовать уходу боснийца летом.
Датчанин Андрес Линдегор «Олд Траффорд» по прибытию Беговича, скорее всего, покинет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:02 | Сообщение # 20

Сток Сити хочет 15 миллионов фунтов за Беговича


Грядущим летом у потенциальных покупателей голкипера Асмира Беговича Сток Сити намерен потребовать не менее 15 миллионов фунтов.

Согласно слухам в прессе, грядущим летом главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон может вновь задуматься об укреплении позиции голкипера. Интересуются Беговичем и другие клубы Премьер-Лиги, включая «Ливерпуль».

Меж тем, продажа Беговича не станет трагедией для «гончаров», которые в зимнее трансферное окно приобрели перспективного Джека Бутланда, позволив тому остаток сезона доиграть в «Бирмингеме».

Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на свой источник в Сток Сити, «Юнайтед» действительно уже делал запрос насчет Беговича, однако переговоры между двумя клубами пока находятся в зачаточном состоянии.

Сообщается, что год назад Сток Сити отклонил предложение «Челси» о покупке Беговича размером в 12 млн. фунтов. Грядущим летом «гончары» намерены выручить с продажи боснийца не менее 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:29 | Сообщение # 21

Фернандо Аморебиета получил предложение от "Анжи" и "Арсенала"
Защитник "Атлетика" Фернандо Аморебиета отказался продлевать контракт со своим родным клубом и изъявил желание уехать за рубеж.

Фернандо получил предложения от "Арсенала", "Ливерпуля", "Эвертона", "Сток Сити" и "Анжи".

Ситуацию прокомментировал агент футболиста Гинес Карвай.

- У нас были контакты с российским "Анжи", который серьезно заинтересован в услугах Фернандо. В плане финансов мы получили очень выгодное предложение, но, учитывая желание самого футболиста играть в Англии, сделка может и не состояться. Также мы контактировали с лондонским "Арсеналом", но там уже закрыто трансферное окно, и этот переход может осуществиться только в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:22 | Сообщение # 22

"Манчестер Юнайтед" летом будет готов продать Линдегора
Руководство "Манчестер Юнайтед" лето рассмотрит вариант по продаже голкипера Андерса Линдегора, сообщает Goal.com . "Красные дьяволы" планируют приобрести вратаря "Стоук Сити" Асмира Беговича, поэтому вынуждены расстаться с одним из стражей ворот.

В клубе довольны текущей игровой формой Дэвида де Хеа, поэтому команду может покинуть 28-летний датчанин, который в текущем сезоне провел 9 матчей и пропустил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:24 | Сообщение # 23

Нападающий «Сток Сити» перешел в «Транмер»
33-летний нападающий «Сток Сити» Мамади Сидибе на правах аренды до конца сезона перебрался в «Транмер Роверз», рапортует Sky Sports.

Форвард сборной Мали мог оказать в «Шэффилд Уэнсдэй», однако предпочел переехать в команду Ронни Мура.

«Мамади был целью №1 для нас. Рад, что он поможет нам. Признаюсь, мы выиграли борьбу за Сидибе у многих других клубов», — заявил тренер «Транмера», идущего на 6-й позиции в текущем розыгрыше Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:37 | Сообщение # 24

Переход Джона Карью в "Интер" сорвался
Запланированный переход экс-нападающего "Астон Виллы", "Стоука" и "Вест Хэма" Джона Карью в миланский "Интер" сорвался - игрок провалил медицинское обследования.

Серьезная травма Диего Милито заставила гранда Серии А искать варианты усиления атакующей линии вне сроков трансферного окна. "Интер" не смог убедить Рууда Ван Нистелроя возобновить карьеры и в итоге обратил свое внимание на свободного агента Карью, который после летнего расставания с "Вест Хэмом" находился без клуба.

33-летний норвежец прибыл в Милан на медицинское обследование, но доктора "Интера" установили, что Карью находится в просто ужасной физической форме - Джону потребовалась бы длительная индивидуальная программа по улучшению кондиций, поэтому итальянский клуб забрал свое предложение о контракте до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:37 | Сообщение # 25

Оуэн летом покинет "Сток Сити"
Английский "Сток Сити" не собирается продлевать истекающий в конце текущего сезона контракт с бывшим форвардом сборной Англии Майклом Оуэном.

Таким образом, в межсезонье 33-летнему игроку придется искать себе новый клуб.

В нынешней кампании Оуэн, заключивший договор со "Стоком" в прошлом году, провел лишь 6 матчей в АПЛ и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:44 | Сообщение # 26

Джек Бутланд отказал "Челси" и "Манчестер Сити"
20-летний голкипер "Бирмингема" и сборной Англии Джек Бутланд признался, что за последнее время он отклонил предложения о переходе в "Челси" и "Манчестер Сити".
Как известно, в январе Джек был куплен "Стоуком", оставшись в "Бирмингеме" до конца сезона на правах аренды. Однако у перспективного игрока была возможность перебраться и в более амбициозный клуб.

"У меня была возможность переговорить с "Челси", но я не чувствовал, что в этом есть необходимость. Это фантастический клуб, и для меня было бы огромной честью выступать за них на какой-нибудь стадии своей карьеры, но сейчас мне нужен клуб, где я смогу улучшить свою игру и вывести ее на новый уровень. Не чувствую, что это возможно в клубах, которым я отказал".

"Я также отказал "Манчестер Сити" около года назад. Опять же, мне было приятно, но Джо Харт их бесспорный номер один, и это стало основным фактором", - сообщил Бутланд в интервью The Times.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:27 | Сообщение # 27

Майкл Оуэн заявил, что завершит карьеру игрока по окончании сезона
Нападающий «Сток Сити» Майкл Оуэн заявил о том, что завершит карьеру игрока по окончании сезона.

«Я объявляю о том, что по окончании сезона в премьер-лиге завершу футбольную карьеру, и делаю это с гордостью.

Мне очень повезло, что у меня сложилась такая карьера, о которой, будучи молодым игроком, я мог только мечтать.

Конечно, ничего из этого бы не случилось без огромной поддержки, которую мне оказывали руководители клубов, тренеры, партнеры по команде, обслуживающий персонал и мои личные спонсоры.

Я бы хотел поблагодарить их всех вместе и каждого в отдельности за ту помощь, которую они оказали мне в достижении вершин профессии футболиста.

Но больше всего я хотел бы поблагодарить свою семью. Мою красавицу-жену Луизу за ее любовь и постоянную поддержку во времена моих взлетов и падений, а также за ее самый драгоценный дар мне – наших детей.

Спасибо моей матери за то, что всегда принимала на себя большую часть моих разочарований и при этом сохранила нашу семью очень дружной. Эта черта послужила основанием и для моего успеха», – говорится в официальном заявлении на сайте футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:02 | Сообщение # 28

«Арсенал» заинтересован в Чехе
«Арсенал» в поиске усиления вратарской линии обратил взор на Петра Чеха («Челси»), пишет Daily Mail.

30-летний голкипер сборной Чехии возглавляет соответствующий шорт-лист «канониров», в который также входят Хосе Рейна («Ливерпуль»), Асмир Бегович («Сток Сити»), Мишель Ворм («Суонси»), Виктор Вальдес («Барселона») и Рене Адлер («Гамбург»). Чех может покинуть «Челси» в том случае, если лондонцы вернут Тибо Куртуа, небезуспешно выступающего второй сезон на правах аренды в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:36 | Сообщение # 29

"Арсенал" и "Челси" поспорят за Беговича

"Арсенал" и "Челси" являются двумя главными претендентами на голкипера "Стоука" Асмира Беговича, оцениваемого в 15 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mirror, "канониры" интересовались стражем ворот сборной Боснии еще в январе, но так и не смогли договориться об условиях сделки - хотя "Стоук" был готов к расставанию с Беговичем, предварительно заручившись услугами Джека Бутланда.

Летом "Арсенал" будет готов возобновить интерес к Асмиру, но Арсену Венгеру придется выдержать непростую конкуренцию с "Челси", который в прошлые годы тоже пытался заполучить Беговича, сделав два неудачных предложения о покупке.

Сообщается, что Аврам Грант, экс-наставник "Челси" и близкий друг владельца лондонского клуба Романа Абрамовича, настоятельно рекомендовал "синим" потратиться на Беговича, которого он сам отлично знает по периоду совместной работы в "Портсмуте".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:36 | Сообщение # 30

«Сток Сити» интересуется защитником ПСВ Питерсом

Защитник ПСВ Эрик Питерс попал в сферу интересов «Сток Сити».

Английский клуб летом намерен приобрести футболиста за 4-5 миллионов евро.

«Сток Сити» пока не делал официального предложения ПСВ, однако сам игрок был проинформирован об интересе со стороны англичан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму