Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сток Сити» (Сток-он-Трент) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 21«123452021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
«Сток Сити» (Сток-он-Трент)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Оуэн не отчаивается снова получить вызов в сборную

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн признался, что он еще не потерял надежд в один прекрасный момент вернуться в сборную Англии.

На счету опытного форварда в данный момент 89 матчей за национальную команду. Однако Майкл не получал приглашений от тренерского штаба "трех львов" с 2008 года, но, несмотря на это, а также свою чрезмерную травматичность, не собирается официально завершать международную карьеру.

"Некоторые думают, что я ушел из сборной, однако я бы этого не сделал, наверное, никогда. Конечно, я не ложусь спать с мыслями о том, что непременно вернусь в национальную команду. Вызов в нее стал бы для меня, безусловно, бонусом".

"Для этого мне нужно хотя бы вернуться на поле и вновь обрести смертельное голевое чутье, ну и все остальное", - признался Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 18:20 | Сообщение # 31

«Арсенал» — фаворит в гонке за Беговичем
Лондонский «Арсенал» близок к оформлению сделки по вратарю «Сток Сити» Асмиру Беговичу, информирует The Telegraph.

Несмотря на действующее соглашение до лета 2016 года, «Гончары» могут отпустить 25-летнего боснийца за сумму в 15 миллионов фунтов.

Помимо команды Арсена Венгера на Беговича претендует «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Асмир отыграл 32 матча, в которых пропустил 39 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:32 | Сообщение # 32

"Тоттенхэм" потерял очки в матче с Уиганом, и остальные результаты АПЛ
"Тоттенхэм", ведущий борьбу за место в Лиге чемпионов, сыграл вничью с "Уиганом", находящимся в зоне вылета. Встреча в Уигане завершилась со счётом 2:2, при этом стоит отметить, что отыграться гостям из Лондона удалось на 89-й минуте.

"Эвертон" переиграл на своём поле "Фулхэм" — 1:0. Единственный гол забил южноафриканский полузащитник Стивен Пинар.

"Вест Бромвич" разгромил в гостях "Саутгемптон" — 3:0, а "Сток Сити" дома справился с "Норвич Сити" — 1:0.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Уиган Атлетик (Уиган) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:2
Голы: Бэйл, 9 (0:1); Бойс, 11 (1:1); Макманаман, 49 (2:1); Бойс, 89 (2:2, автогол).
Предупреждения: Гомес, 45; Ди Санто, 84; Шарнер, 90+4 – Доусон, 82.

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 1:0
Голы: Пинар, 16 (1:0).
Предупреждения: Осман, 87 – Эно, 30; Эмануэльсон, 71; Манолев, 90+4.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:3
Голы: Фортюн, 6 (0:1); Лукаку, 67 (0:2); Лонг, 77 (0:3).
Предупреждения: Хойвельд, 28; Фокс, 54 – Якоб, 34; Риджвелл, 65.
Удаления: Рамирес, 70; Фокс, 82 – Фортюн, 70.

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Норвич Сити (Норидж) – 1:0
Голы: Адам, 46 (1:0).
Предупреждения: Н'Зонзи, 27; Джером, 33; Крауч, 40; Уолтерс, 90+5 – Холт, 38; Джонсон, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 10:38 | Сообщение # 33

"Сток Сити" уволил главного тренера
Как стало известно Sky Sports, после семи лет, проведенных в клубе, Тони Пьюлис покинул пост главного тренера "Сток Сити". В 2008 году Пьюлис вывел "гончаров" в Премьер-лигу, позже добравшись до финала Кубка Англии и попробовав на вкус еврокубки. Однако в нынешнем сезоне Тони был жестко критикуем собственными болельщиками.

"Сток" весьма невыразительно провел сезон 2012/13, долгое время балансируя возле зоны вылета. И хотя команда финишировала на 13-м месте в шести очках над тройкой неудачников, президент клуба Питер Коатес решил отправить Пьюлиса в отставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:33 | Сообщение # 34

"Сток Сити" возглавил Хьюз
Президент "Стоука" Питер Коатес заявил, что ставит перед своим новым главным тренером Марком Хьюзом задачу завоевать место в верхней половине таблицы Премьер-Лиги на будущий сезон.

Предыдущий наставник "гончаров" Тони Пьюлис так ни разу и не смог финишировать выше 11-го места после выхода клуба в Премьер-Лигу в 2008 году. Теперь двигаться вперед "Стоук" намерен вместе с Хьюзом.

"Я знаю команды Марка Хьюза, и их сложно обыграть. Я не хочу разрушений или массовых перемен. Мы надеемся, что Марк включится в работу, при необходимости что-то поменяет и поможет нам двигаться вперед".

"Ты всегда стараешься стать лучше. Мы бы хотели финишировать в топ-10 и, по возможности, успешно




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:56 | Сообщение # 35

"Ливерпуль" заинтересовался Симоном Миньоле
"Ливерпуль" готов составить конкуренцию "Арсеналу" в борьбе за голкипера "Сандерленда" Симона Миньоле.

Будущее нынешнего первого номера "красных" Хосе Рейны все еще находится под вопросом, несмотря на поутихшие слухи о возвращение 30-летнего испанца в "Барселону", чей голкипер Виктор Вальдес вроде бы решил задержаться на "Ноу Камп" еще на один год.

Совсем недавно "Ливерпуль" интересовался Асмиром Беговичем из "Стоука" и Алексом Маккарти из "Рединга". Однако, как стало известно The Guardian, теперь во главе списка тренера "красных" Брендана Роджерса стоит 24-летний Миньоле.

Сообщается, что "Ливерпуль" будет готов перейти к конкретным действиям по приобретению Миньоле, если Рейна все-таки решит уйти. Изначально Роджерс ожидал, что неопределенность с будущим испанского кипера, получающего около 100 тысяч фунтов в неделю, будет ликвидирована к концу мая, но вопрос остается открытым до сих пор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:27 | Сообщение # 36

Эрик Питерс перешел в "Стоук"

"Стоук" официально объявил о приобретении левого защитника ПСВ и сборной Голландии Эрика Питерса. Сумма трансфера составила 3.6 миллиона евро (3.1 млн. фунтов).

24-летний голландец заключил с "гончарами" контракт на четыре года. За плечами у Эрика 17 матчей в составе своей сборной. В новом сезоне Питерсу предстоит конкурировать за место в основе "Стоука" с Марком Уилсоном.

"Я рад, что мы заручились услугами Эрика. Наша цель на лето - укрепить команду и удостовериться, что она сбалансирована в ключевых позициях. Хотя Эрик преимущественно действует левого защитника, за свою сборную он также играл в центре обороны, поэтому у нас будут варианты", - сообщил тренер "Стоука" Марк Хьюз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:58 | Сообщение # 37

«Сток Сити» приобрел защитника «Барселоны» Муньесу
Защитник «Барселоны» Марк Муньеса продолжит карьеру в «Сток Сити», сообщает официальный сайт английского клуба.

21-летний футболист подписал 4-летнее соглашение и стал вторым приобретением клуба после защитника Эрика Питерса, купленного у ПСВ.

«Я принял предложение без раздумий. Не могу дождаться своего дебюта в составе новой команды», – сказал Муньеса.

В минувшем сезоне футболист молодежной сборной Испании провел за «Барселону» 11 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:39 | Сообщение # 38

КПР хочет отправить Таарабта в аренду
Как стало известно Sky Sports, "Куинз Парк Рейнджерс" активно ищет клуб, чтобы отправить туда полузащитника Аделя Таарабта в аренду.

Вылетевший по итогам прошлого сезона в Чемпионшип клуб пока не планирует продавать Таарабрта, но будет рад отправить игрока в аренду. Есть немалая вероятность того, что Адель проведет предстоящую кампанию в каком-нибудь другом английском клубе.

В свое время Таарабт был настоящим лидером и главной звездой КПР, но заявить о себе на уровне Премьер-Лиги 24-летний марокканец так и не смог. Меж тем, Адель продолжает получать внушительную зарплату.

Добавим, что одним из ранних претендентов на Таарабта называется "Стоук", возглавляемый бывшим тренером КПР Марком Хьюзом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:16 | Сообщение # 39

"Стоук" близок к приобретению Маме Бирама Диуфа

Главный тренер "Стоука" Марк Хьюз собирается выложить 8 миллионов фунтов за бывшего нападающего "Манчестер Юнайтед" Маме Бирама Диуфа, ныне выступающего за "Ганновер".

В свое время Диуф провел считанное количество матчей за "Юнайтед", после чего отправился в аренду в "Блэкберн", а затем отбыл в клуб Бундеслиги.

Прошлый сезон сложился весьма успешно для 25-летнего сенегальца, забивавшего в среднем один гол каждые два матча. Теперь Диуф может стать самым крупным приобретением "Стоука" нынешним летом.

Как сообщает Daily Mirror, сделка может быть завершена в ближайшие 24 часа. Диуфу предстоит заключить с "гончарами" контракт на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:49 | Сообщение # 40

"Стоук" может взять Таарабта в аренду

Как стало известно Daily Mail, "Стоук" хочет подписать полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Аделя Таарабта на правах аренды.

Отношения одиозного марокканца с рулевым "обручей" Харри Рэднаппом окончательно испортились на предсезонном сборе в Девоне, с которого игрок был отправлен домой. Теперь уход Таарабта из КПР кажется вполне вероятным.

Однако отдавать 24-летнего хавбека в аренду на "Лофтус Роад" не желают, и потому предложение "гончаров", скорее всего, будет отклонено. Впрочем, лондонцы готовы рассмотреть вариант с продажей Таарабта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:22 | Сообщение # 41

«Сток Сити» намерен арендовать Нелсона Оливейру

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз подтвердил свой интерес к нападающему «Бенфики» и сборной Португалии Нелсону Оливейре.

«Бенфика» высоко ценит 21-летнего португальца, но готова отправить его в аренду за практикой. Этим и надеется воспользоваться новый тренер «гончаров».

«Да, интерес существует. Я видел игрока и знаком с ним. Если мы сможем заполучить его, это будет хорошее приобретение.

Он молод, но уже выступает за свою сборную. Очевидно, что это породистый игрок, и я уверен, что он способен сходу заиграть у нас», — сообщил Хьюз в интервью The Sentinel.

Прошлый сезон Оливейра провел в аренде в «Депортиво», где сыграл 30 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:57 | Сообщение # 42

Голкипер Асмир Бегович исключил свой уход из "Стоука" нынешним летом.

Когда в январе "гончары" согласовали приобретение молодого Джека Бутланда, казалось, что дни Беговича на "Британии" сочтены. Тем более, что Асмиром интересовались такие клубы как "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

Однако нынешним летом интерес к боснийскому стражу ворот куда-то улетучился. Бегович не грустит по этому поводу и готовится остаться в "Стоуке".

"Я всегда стремился сохранять концентрацию и не думать о посторонних вещах. Никогда не знаешь наверняка, что может произойти в футболе, но насколько мне известно, все остается на своих местах. Я рад остаться и не претендую на переход. Именно так я вижу свое будущее", - сообщил Бегович в интервью The Sentinel.

Президент "гончаров" Питер Коатс также подтвердил, что Бегович никуда не уйдет.

"Бегович будет нашим голкипером на старте сезона. И я бы хотел думать, что мы точно дадим поиграть Джеку Бутланду на определенной стадии сезона, когда мы сможем улучшить его игру", - цитирует Коатса The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:02 | Сообщение # 43

Клуб Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс" надеется переманить нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо.

На текущей неделе "шпоры" объявили о согласовании сделки по переходу Роберто Сольдадо из "Валенсии". Это приобретение ставит под сомнение перспективы 30-летнего Дефо на "Уайт Харт Лэйн".

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер КПР Харри Рэднапп надеется воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы воссоединиться с Джермейном, с которым они вместе работали в "Вест Хэме", "Портсмуте" и "Тоттенхэме".

К кандидатуре Дефо Рэднапп обратился после неудачных попыток заполучить Чарли Остина из "Бернли" и Гари Хупера, который предпочел "обручам" "Норвич". Однако на Джермейна претендует и "Стоук".

"Я собираюсь собрать команду, которая будет восхищать людей. Я стараюсь пригласить игроков, которые впечатлят публику. У меня есть поддержка руководства на это, и мы движемся вперед относительно прошлого сезона", - уверенно заявил Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:17 | Сообщение # 44

"Куинз Парк Рейнджерс" намеревается заполучить нападающего "Стоука" Питера Крауча.

Достоверно известно, что главный тренер "обручей" Харри Рэднапп интересовался своим бывшим подопечным по "Портсмуту" и "Тоттенхэму" еще в январе. Несмотря на вылет в Чемпионшип, КПР вновь хочет заполучить Крауча.

Однако, как сообщает Fulham Chronicle, проблемой может стать зарплата 32-летнего игрока сборной Англии, получающего в "Стоуке" 80 тысяч фунтов в неделю. Поэтому КПР может рассчитывать лишь на аренду Питера, а не на выкуп его трансфера.

Добавим, что на текущей неделе КПР также сделал запрос относительно нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо, но получил отказ. Вероятность данной сделки крайне мала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:20 | Сообщение # 45

Нападающий "Стоука" Кэмерон Джером был оштрафован на 50 тысяч фунтов за ставки в букмекерской конторе.

Напомним, что с недавних пор FA запрещает профессиональным игрокам делать ставки на какие-либо матчи. Так, в июне полузащитник "Тоттенхэма" Андрос Таунсенд получил "замороженную" дисквалификацию на четыре месяца и штраф в 18 тысяч фунтов.

На сей раз наказание оказалось суровее. Независимая комиссия FA учла, что Джером неоднократно получал предупреждения по поводу недопустимости ставок. Несмотря на то, что игрок признал свою вину, было решено взыскать с него внушительную сумму в 50 тыс. фунтов.

Добавим, что Джером не ставил на матчи со своим участием или с участием своей команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму