Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 131 - Форум

Страница 131 из 317«12129130131132133316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:29 | Сообщение # 1951

Бывший полузащитник «Ливерпуля», а ныне спортивный обозреватель Джейми Реднапп заявил, что «Манчестер Юнайтед» нужно убрать из состава капитана защитника Неманью Видича и дать шанс молодым игрокам.«После матча с «Фулхэмом» «Манчестер Юнайтед» пора перестать рассматривать Видича как основного центрального защитника. Им нужно смотреть в будущее. Именно серб был виноват в том, что «Фулхэм» сравнял счет.Когда игрок уже знает, что покинет клуб, уровень его выступлений неизбежно снижается, это нормально. Когда кто-то из моих партнеров знал, что уходит из команды, было заметно, что он уже думает о будущем.И это заметно по игре Видича. Он, скорее, беспокоится о том, чтобы не получить травму, а не отдается полностью футболу. Он допускает слишком много ошибок. Фил Джонс и Крис Смоллинг заслуживают того, чтобы им дали шанс проявить себя.Трудно сказать, смогут ли они или Джонни Эванс решить проблему центрального защитника в долгосрочной перспективе, но возможность им надо дать.Сэр Алекс Фергюсон говорил, что Джонс станет легендой «Манчестер Юнайтед». Настало время выяснить, верно ли это», – сказал Реднапп.Напомним, контракт Видича с клубом истекает по окончании этого сезона, и серб уже заявил о том, что покинет команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:40 | Сообщение # 1952

Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич летом на правах свободного агента перейдет в «Интер».32-летний сербский футболист, контракт которого истекает 30 июня, уже прошел тайно медосмотр в «Интере» и подписал соглашение по схеме «2+1», сообщает SportMediaset со ссылкой на Rai.По сведениям источника, Видич получит за два сезона 3,5 миллиона евро плюс различные бонусы.Ранее Видич объявил о своем решении покинуть английскую команду по завершении сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1953

Пол Скоулз доволен тем, что клубу удалось заполучить Хуана Мату, и надеется, что испанец поможет «Юнайтед» исправить положение в таблице.

«В последние несколько лет Мата был, вероятно, лучшим игроком лиги, - сказал Скоулз в эксклюзивном интервью MUTV. – Нам пришлось заплатить за него большие деньги, и нам очень повезло, что он не входил в планы «Челси». Теперь только у нас есть возможность использовать его. Будем надеяться, что он выдаст сильную концовку сезона, и поможет нам подняться в таблице».

«Не думаю, что мы с ним похожи. Он игрок топ-уровня, но, по сути, он не является классическим центральным полузащитником, ему больше нравится выступать на позиции «десятки». Теперь тренеру будет нелегко, так как сейчас у нас есть пять игроков, которые претендуют на две позиции. Конкуренция всегда приносит пользу. Игрокам атаки придется постоянно впечатлять всех своей игрой, так как они знают, что их место тут же готовы занять не менее талантливые ребята».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:57 | Сообщение # 1954

Французский «ПСЖ» готов отдать Лукаса Моуру «Манчестер Юнайтед» в обмен на Аднана Янузая, сообщает издание The Daily Star.

Команда Лорана Блана определила бельгийского таланта «дьяволов» Аднана Янузая, как одного из главных трансферных целей этим летом.

Французы настолько удивлены высоким качеством игры Янузая, что готовы отдать одного из лидеров команды Лукаса Моуру на «Олд Траффорд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:12 | Сообщение # 1955

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс у которого заканчивается контракт с "красными" может возглавить "МЮ", по окончании сезона.Дэвид Мойес оказался главным разочарованием года в Англии, неудивительно, что "дьяволы" ищут ему замену. На заметке многие специалисты, но самый главный так сказать под боком, это Роджерс.Валлиец оказался в тяжелом состоянии, ведь владельцы клуба хотят, немедленное участие в Лиге чемпионом, и если Брендан это не удовлетворит, то уйдет с "Энфилда" даже без компенсации, а как свободный агент.По информации football-infor и многим СМИ, "МЮ" мжет возглавить Райан Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:17 | Сообщение # 1956

Том Клеверли: «Сейчас я чувствую себя козлом отпущения»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли отреагировал на критику в его адрес в связи с неудачной игрой «красных дьяволов» в последних матчах.

«Поначалу, когда с отрицательной стороны выделяли именно меня, мне было неприятно, да. Но тебе приходится мириться с подобным, когда дела у команды идут не лучшим образом.

Хотел бы, чтобы фанаты поддерживали меня, ведь мне неприятно, потому что я вырос в этом клубе и люблю его так же, как и они.

В нынешнем составе есть игроки, которым приходилось сталкиваться с подобным, но благодаря своему мастерству они все преодолели.

Я должен поучиться у этих людей, и это позволит мне быть сильным по ходу карьеры. Сейчас я чувствую себя козлом отпущения. Некоторые люди в СМИ уверены, что я ничего не делаю на пользу команде.

Не поймите меня неправильно, я знаю, что могу играть лучше, но люди уделяют слишком много внимания тому, что я мало забиваю, несмотря на то, что это не входит в мои основные обязанности на поле», – сказал Клеверли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:58 | Сообщение # 1957

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд собирается объявить о завершении карьеры, сообщают британские СМИ.

Манкунианцы планируют провести краткосрочный сбор в Дубае после игры с "Арсеналом", но ветеран команды останется в Англии.

Ожидается, что Фердинанд сделает официальное заявление в четверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:07 | Сообщение # 1958

Яя Саного сможет сыграть против МЮ. 

Перед матчем против «Манчестер Юнайтед» Арсен Венгер поведал новости о готовности своих игроков:

«По сравнению с субботой у нас никто из состава не выбыл. Восстановился и готов играть Яя Саного. Все остальные, кто играл на «Энфилде», готовы выйти в матче с «Манчестер Юнайтед». Больше из травмированных никто не вернулся. Вермален и Рэмси играть все еще не готовы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:43 | Сообщение # 1959

Бывший капитан «МЮ» Рой Кин прокомментировал последние неудачи команды.«Думаю, «МЮ» нужны 5-6 новых футболистов. Если изменения произойдут летом, не стоит их бояться – наоборот, стоит принять их с надеждой.Тогда для «Юнайтед» могут настать светлые времена. Команда может вернуться на вершину, где ей и место.Последние пару лет клуб экономил на трансферах, не приобретал топ-игроков, и в этом году все это сказалось», – сказал Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:44 | Сообщение # 1960

Бывший хавбек «МЮ» Пол Скоулз поделился мнением об игре новичка команды Хуана Маты.«Последние несколько лет Мата, возможно, был самым лучшим футболистом премьер-лиги.Нам пришлось заплатить за него серьезные деньги, и нам повезло, что он не входил в планы «Челси». Теперь он будет приносить пользу исключительно нам.Надеюсь, он выдаст ударную концовку сезона и поможет команде подняться в таблице», – сказал Скоулз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:55 | Сообщение # 1961

"Матрасники" будущим летом попробуют подписать полузащитника сборной Японии и "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагаву.

Как известно, двадцатичетырёхлетний японский хавбек страдает от недостатка игровой практики в составе "красных дьяволов". Но память о былых заслугах Синдзи Кагавы ещё жива. В услугах футболиста заинтересован мадридский "Атлетико", который будущим летом потеряет некоторых важных исполнителей и уже сейчас ищет им потенциальные замены. Одним из новичков команды и может стать Кагава.

Согласно информации AS, "Атлетико" не пожалеет за аренду футболиста два миллиона евро. Ожидается, что руководство "Манчестер Юнайтед" согласится на такое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1962

Постоянно прогрессирующий правый защитник Эвертона Симус Коулмэн привлекает многих грандов. Ирландский игрок является одним из виновников успеха команды из Гудисон Парк в этом сезоне.Арсенал и Манчестер Юнайтед уже рассмотрели нынешний вариант на лето, также в борьбу за игрока может включиться итальянский Милан. Кларенс Зеедорф пристально ищет замену Игнацио Абате и именно Коулмэн может понадобиться голландцу.Арсенал, в свою очередь, видит в игроке долгосрочную замену Бакари Санья, который по окончании сезона скорее всего покинет лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 13:58 | Сообщение # 1963

Венгер: "Озил чересчур одержим желанием сделать превосходный пас"

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его полузащитник Месут Озил порой теряется из-за того, что "чересчур одержим желанием сделать превосходный пас".

В последних матчах Озил, самое дорогостоящее приобретение в истории клуба, подвергается серьезной критике за невыразительную игру. Однако Венгер решил поддержать своего подопечного в преддверии домашней встречи с "Манчестер Юнайтед".

"Вам хочется, чтобы парень, играющий позади нападающего, забивал голы, но иногда он чересчур одержим желанием сделать превосходный пас, когда мог бы нанести удар по воротам".

"На мой взгляд, он исключительный игрок. Конечно, он чувствует давление, потому что знает, какие с него ожидания после столь денежного трансфера".

"Уровень ожиданий велик, но он не должен волноваться на этот счет. Он должен просто играть в команде, наслаждаться этим и стараться изо всех сил. Это лучший способ справиться с давлением".

"Вы должны вспомнить, что он пришел к нам не из маленького клуба. Он пришел из мадридского "Реала", где давление тоже всегда велико. Так что он привык к этому".

"Его нужно понять. Потому что он всегда хочет добиваться успеха. Ему небезразлично".

"Он тот парень, который не знает безразличия. Его стиль иногда может намекать на это, но его характер совершенно иной. Его волнует игра, он хочет быть успешным, и он нуждается в большей поддержке", - цитирует Венгера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:02 | Сообщение # 1964

Дэвид Мойес: "МЮ остается командой топ-уровня"

Дэвид Мойес убежден, что "Манчестер Юнайтед" остается командой топ-уровня, несмотря на все свои проблемы в нынешнем сезоне.

В 2014 году "красные дьяволы" выиграли лишь три из девяти сыгранных матчей с учетом всех соревнований. Сейчас подопечные Мойеса находятся в девяти очках позади зоны Лиги Чемпионов.

В нынешнем сезоне у болельщиков "Юнайтед" есть претензии не только к тренерским методам Мойеса, но и к игрокам: ветераны постарели, а молодежь - за малым исключением - не сумела выйти на первые роли.

Существует мнение, что "Юнайтед" справедливо занимает седьмое место в турнирной таблице ввиду своего нынешнего уровня, но в преддверии выезда к "Арсеналу" Мойес заявил, что по-прежнему причисляет свою команду к числу лучших.

"Мы является топ-командой и будем делать все возможное, чтобы взять все возможные очки. Мы добились хорошего результата против них на "Олд Траффорд", и мы постараемся сделать это снова".

"Мы делаем правильные вещи, нам нужно продолжать идти вперед, и удача повернется к нам лицом - я в этом не сомневаюсь", - цитирует Мойеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:03 | Сообщение # 1965

Мойес теряет доверие у болельщиков МЮ

Последние неудачные результаты в Премьер-Лиге и вылет из Кубка Лиги подорвали доверие к тренеру "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Мойесу со стороны болельщиков.

В девяти матчах текущего календарного года "красные дьяволы" одержали всего три победы. Неутешительные результаты привели к тому, что МЮ попрощался с шансами выиграть Кубок Лиги и рискует не попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон. 

И хотя большинство поклонников "Юнайтед" продолжает поддерживать Мойеса, доверие к тренеру постепенно иссякает. Столь неприятную для Дэвида тенденцию показывает опрос Red Issue, главной фанатской организации клуба. 

Так, процент болельщиков, которые готовы дать Мойесу поработать еще один сезон на своем посту, сократился с 73 до 51 по сравнению с аналогичным опросом, проведенным в начале января. 

Кроме того, увеличился процент фанатов МЮ, которые хотят отставки шотландца по окончании сезона, с 20 до 32. И если в январе всего 7% поклонников "Юнайтед" желали немедленного ухода Дэвида, то теперь эта цифра составляет уже 17%.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 131 из 317«12129130131132133316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму