Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 317«1234316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:34 | Сообщение # 16

Защитник "Фулхэма" снова заинтересовал "МЮ"

Как сообщает Metro, "Манчестер Юнайтед" снова хочет заполучить центрального защитника "Фулхэма" Бреде Хангеланда.

У 31-летнего норвежца истекает контракт в конце сезона, в свою очередь "Юнайтед" хочет воспользоваться этим и купить защитника в январе со скидкой.

Напомним, ранее представители "МЮ" интересовались футболистом, но "дачники" отказались продавать




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:36 | Сообщение # 17

Алекс Фергюсон: "Наш лучший матч в сезоне"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" назвал воскресный матч против "Ньюкасла" пока что лучшим в новом сезоне для его команды.

Быстрые голы в исполнении Джонни Эванса и Патриса Эвра, а также роскошный дальний удар Тома Клеверли во втором тайме обеспечили "красным дьяволам" убедительную победу со счетом 0:3. Сэр Алекс рад не только результату, но и качеству игры.

"Я согласен, что это был наш лучший матч в сезоне. Я думаю, что это действительно так. Да, во втором тайме матча против "Тоттенхэма" мы были потрясающе, но первый тайм испортил общую картину. Сегодня же, я думаю, мы на протяжении всего матча демонстрировали отличный футбол с точки зрения концентрации, самоотдачи и прочих вещей, которые ты хочешь видеть в победившей команде".

"Это замечательный результат. Чтобы приехать сюда и выиграть 3:0 у по-настоящему мощной, и агрессивной команды, которой является "Ньюкасл", нужно быть уверенным, что ты сможешь показать свой лучший футбол и контролировать нити игры. Думаю, большую часть матча мы с этим справлялись", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:53 | Сообщение # 18

ФА не будет наказывать ван Перси за удар локтем Кабая


Футбольная ассоциация решила не наказывать нападающего «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси, сообщает BBC.

В матче 7-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (3:0) голландец ударил локтем хавбека «сорок» Йоана Кабая. Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью настаивал на необходимости наказания для ван Перси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:56 | Сообщение # 19

«Манчестер Юнайтед» и «Реал» лидируют по продажам футболок

Согласно проведенному исследованию, «Манчестер Юнайтед» и «Реал» возглавляют список клубов, которые продают больше всего футболок, сообщает Sportingintelligence.

В среднем за последние пять лет эти клубы продают по 1,4 миллиона официальных клубных футболок в год. Производителями формы «Манчестер Юнайтед» и «Реала» являются соответственно компании Nike и Adidas.

Замыкает тройку «Барселона», чьи показатели продаж держатся на уровне 1,15 миллиона футболок в год. Только эти три клуба продают более миллиона футболок ежегодно.

Для сравнения, чемпион Англии прошлого года «Манчестер Сити» продает 175 тысяч футболок в год и занимает по этому показателю 17-е место.

Первая десятка клубов выглядит следующим образом:

1-2. «Манчестер Юнайтед» – 1,4 миллиона

1-2. «Реал» – 1,4 миллиона

3. «Барселона» – 1,15 миллиона

4. «Челси» – 910 000

5. «Бавария» – 880 000

6. «Ливерпуль» – 810 000

7. «Арсенал» – 800 000

8. «Ювентус» – 480 000

9. «Интер» – 425 000

10. «Милан» – 325 000




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:00 | Сообщение # 20

«Манчестер Юнайтед» хотят купить Видаля и Вучинича

«Манчестер Юнайтед» не прочь заполучить сразу двух игроков «Ювентуса». Как передает 4-4-2.com, «красные дьяволы» хотят купить не только опорника Артуро Видаля, но и нападающего «Старой синьоры» Мирко Вучинича, надеясь уложиться в общей сложности в 65 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:15 | Сообщение # 21

Марко Ройс попал в сферу интересов «МЮ»

Марко Ройс попал в сферу интересов «МЮ»

Немецкий полузащитник дортмундской «Боруссии», Марко Ройс может сменить клубную прописку сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, в молодом немце заинтересован сам сэр Алекс. Фергюсон видит в Ройсе смену Райану Гиггзу и Полу Сколзу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 15:03 | Сообщение # 22

Уэйн Руни: «Стараюсь помогать молодым игрокам советом»

Форвард сборной Англии Уэйн Руни надеется советами помочь своим более молодым партнерам по национальной команде

«В команде много молодых игроков, и я всегда стараюсь поговорить с ними и дать совет, – сказал Sky Sports Руни, сыгравший 76 матчей за сборную Англии. – Помню, Алекс Фергюсон рассказывал мне, какую большую помощь оказывал Эрик Кантона молодежи «Юнайтед». Я стараюсь делать то же самое в сборной Англии и надеюсь, что ребята извлекут из этого максимальную пользу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:01 | Сообщение # 23

Агент Видича опроверг слухи об интересе "Ювентуса"

Агент капитана "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича категорически опроверг слухи о возможном переходе своего клиента в "Ювентус" в зимнее трансферное окно.

Как известно, в данный момент сербский защитник снова травмирован, и его возвращение не ожидается до конца декабря. Вдобавок можно вспомнить, что Видич пропустил 5 месяцев прошлого сезона из-за крестообразных связок колена.

Столь длительное отсутствие Неманьи более-менее научило "красных дьяволов" обходиться без своего капитана. Однако это отнюдь не означает, что клуб готов продать 30-летнего защитника.

"В данный момент Видич не может играть, потому что недавно он перенес операцию. Сейчас он думает исключительно о своем восстановлении, а не о трансферном рынке".

"На этот сезон в "Ювентусе" нет мест для игроков без паспорта Евросоюза, и крайне маловероятно, что они вообще сделают предложение по Видичу. По этой причине я категорически исключаю их интерес".

"Видич и без того является частью топ-клуба, и никаких переговоров ни с "Ювентусом", ни с "Барселоной" мы не ведем", - сообщил агент Сильвано Мартина в интервью ITA Sport Press.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:32 | Сообщение # 24

Уэйн Руни стал новым капитаном сборной Англии

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни выведет своих партнеров на матч отборочного турнира чемпионата мира против сборной Сан-Марино.

Футбольная ассоциация Англии и главный тренер родоначальников футбола Рой Ходжсон в четверг подтвердили информацию, что капитаном сборной на матч против Сан-Марино будет Уэйн Руни.

«Это большая честь и гордость для меня, кроме того это большая ответственность. Я действительно очень волнуюсь, однако надеюсь, что мой дебют будет сопровождаться красивой игрой и уверенной победой», - цитирует Руни goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:44 | Сообщение # 25

"Юнайтед" готов подписать с Клеверли новый контракт

По информации Daily Mirror, "Манчестер Юнайтед" собирается предложить новый контракт полузащитнику Тому Клеверли.

Учитывая, какого прогресса в своей игре добился Клеверли за последний год, неудивительно, что руководители "Юнайтед" хотят его отблагодарить улучшенным соглашением, включающим также повышение заработной платы.

В данный момент Том получает около 40 тысяч фунтов в неделю, тогда как новая сделка позволит ему зарабатывать в два раза больше. Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон надеется, что полузащитник, убедившись в огромной заинтересованности к его персоне со стороны клуба, выйдет на новый уровень и сумеет безболезненно заменить ветерана Пола Скоулза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:51 | Сообщение # 26

Даррен Флетчер: "Никогда не буду прежним"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер заявил, что его проблемы со здоровьем никогда не позволят ему полностью вернуться на прежний уровень.

Напомним, что Даррен пропустил 10 месяцев из-за хронических проблем с кишечником. Лишь недавно Флетчер вернулся к играм за клуб, а сейчас снова вызван в сборную Шотландии - но прежним полузащитник уже никогда не будет.

"Я не сомневался, что снова буду играть. Я чувствовал, что смогу вернуться. Думаю, мне нужен был этот настрой. Другие люди сомневались во мне, но я сам должен был верить".

"Я должен поблагодарить сэра Алекса, который тоже всегда знал, что я вернусь. В данный момент я все еще на той стадии, когда мне нужно убедить его в том, что я способен вернуться в команду и играть по 2-3 матча в неделю".

"Докторам нужно было установить, улучшится ли мое здоровье, если я не буду больше играть. Затем мне предстояло сделать выбор. Хочу я продолжать играть в футбол или хочу жить здоровым человеком? Но глубоко внутри себя я знал, что все не закончится таким образом. Я чувствовал, что нам удастся найти правильное лечение. Я должен был сохранять позитивный настрой, несмотря на то, что некоторые люди - и даже некоторые доктора - считали, что у меня не получится вернуться".

"Мои проблемы никогда не исчезнут, я должен научиться с этим жить. Каждый день - это битва для меня. Я должен следить за своей диетой и принимать определенные лекарства, иначе болезнь вернется".

"Я никогда не буду на 100% прежним, и с этим мне придется жить всю оставшуюся жизнь. Но если сравнить мое нынешнее положение с тем, что было раньше? Я вполне доволен, если останусь таким же на оставшуюся часть своей жизни. Мое состояние не идеальное, но управляемое", - цитирует Флетчера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:33 | Сообщение # 27

Киевское "Динамо" хочет купить полузащитника "МЮ"

Киевское "Динамо" хочет купить полузащитника "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера, утверждают британские СМИ.

28-летний хавбек может переехать в Киев уже этой зимой. Цена возможного трансфера не сообщается.

В свою очередь сам Флетчер готов сменить обстановку и рассмотрит предложение украинского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:07 | Сообщение # 28

"Манчестер Юнайтед" готов обсудить продажу Видича

"Манчестер Юнайтед" готов обсудить возможную продажу своего капитана Неманьи Видича в махачкалинский "Анжи", сообщает издание Goal в эксклюзивном материале.

Второй сезон подряд сербского защитника беспокоят серьезные травмы, научившие "Юнайтед" справляться без своего некогда лучшего игрока обороны. Одновременно Неманья уже не молод - на следующей неделе он справит свое 31-летие.

Сообщается, что у "Юнайтед" есть громадное предложение в 33 миллиона фунтов от "Анжи", который хочет заполучить уже имеющего опыт выступлений в российском чемпионате игрока - на "Олд Траффорд" в 2006 году Видич переходил из московского "Спартака".

Добавим, что заменить Видича в январе "Юнайтед" может с помощью Бреде Хангеланда, чей контракт с "Фулхэмом" истекает в конце сезона. Вдобавок у сэра Алекса Фергюсона по-прежнему есть Рио Фердинанд, Джонни Эванс, Крис Смоллинг и Фил Джонс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:50 | Сообщение # 29

Полузащитник "Юнайтед" устроил аварию в пьяном виде

Молодой полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Танниклифф задержан полицией за управление автомобилем в пьяном виде.

В субботу днем 19-летний Танниклифф, позволивший себе сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником аварии. Range Rover Райана столкнулся с грузовиком, после чего врезался в стену дома.

Прибывшая на место полиция обнаружила, что Танниклифф был пьян. Теперь 25 октября футболист предстанет перед судом, который определит меру наказания, сообщает BBC.

Добавим, что только в прошлом месяце Райан дебютировал за "Юнайтед" - в матче Кубка Лиги против "Ньюкасла". В прошлом сезоне Танниклифф выступал за "Питерборо" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:23 | Сообщение # 30

«МЮ» подписал контракт с азербайджанской компанией Bakcell

«Манчестер Юнайтед» и компания Bakcell подписали договор о сотрудничестве, сообщает Sport.1news.az.

Bakcell станет первым официальным телекоммуникационным и вещательным партнером «МЮ» на территории бывшего СНГ. По этому соглашению 2,6 миллионов абонентов компании получат доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

В рамках этого партнерства Bakcell будет предлагать абонентам специальный пакет мобильных услуг.

Кроме того, компания получит право транслировать официальный телеканал клуба MUTV в Азербайджане.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 2 из 317«1234316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму