Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 317«12345316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:28 | Сообщение # 31

«Анжи» опроверг информацию об интересе к Видичу


«Анжи» опроверг информацию об интересе к защитнику «Манчестер Юнайтед» Неманье Видичу.

«В связи с появившимися сообщениями в СМИ о том, что «Анжи» якобы ведет переговоры о приобретении футболиста Неманьи Видича, а также других игроков, заявляем, что данная информация не имеет под собой оснований», – сообщается в заявлении на официальном сайте «Анжи».

Напомним, по информации портала Goal.com, «Анжи» был готов предложить за переход Видича 40 миллионов евро, а самому игроку – зарплату в 15 миллионов евро в год.

Сейчас Видич проходит реабилитацию после операции на колене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:40 | Сообщение # 32

Видич: "Прошлый сезон у "МЮ" не задался, но, думаю, на этот раз все будет иначе"

Защитник Неманья Видич полагает, что "МЮ" вынес уроки из ошибок прошлого года и в этом сезоне может завоевать трофеи Премьер-Лиги и Лиги чемпионов.

"В этом сезоне мы поставили перед собой цель победить как в Премьер-Лиге, так и в Лиге чемпионов, – заявил серб в интервью The Daily Star Sunday. – Прошлый сезон европейского первенства у нас не задался, но я думаю, что на этот раз все будет иначе. Мы были слишком спокойны, но больше этой ошибки мы не повторим. Возможно, во всем виновата чрезмерная самоуверенность, так как мы всегда с легкостью проходили групповой этап. Такое умонастроение дорого нам обошлось. Также на неудаче сказались травмы, включая мою собственную, и у нас было очень много молодых игроков, которые еще не освоились в команде. Однако теперь молодежь получила необходимый опыт, и, будем надеяться, что нам повезет и в плане травм всё будет спокойно".

Видич отметил, что подписанные этим летом футболисты хорошо вписались в команду. В особенности он выделил Синдзи Кагаву.

"Еженедельные выступления за "Юнайтед" – это серьезное испытание для любого новоприбывшего молодого игрока, – считает Видич. – Нельзя хорошо отыграть лишь один матч и быть этим довольным. Нужно каждый раз выкладываться и так неделя за неделей. Думаю, теперь наши игроки на это способны. Новички, к примеру, Синдзи Кагава, хорошо освоились в клубе. Синдзи – очень умелый игрок, и он всегда готов к действию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:04 | Сообщение # 33

Нани может оказаться в «Милане»

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» португалец Нани может в зимнее трансферное окно перебраться в итальянский «Милан», сообщает итальянское издание La Gazzetta Dello Sport.

Агент Нани не стал скрывать тот факт, что его клиент может продолжить карьеру в «Милане».

Отметим, что действующий контракт португальца с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2014.

Напомним также, что минувшим летом ходили слухи о возможном переходе Нани в питерский «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:17 | Сообщение # 34

Хамес Родригес: ««Манчестер Юнайтед» – великий клуб, но сейчас все мои мысли только о «Порту»


Полузащитник «Порту» Хамес Родригес прокомментировал слухи о возможном переходе в «Манчестер Юнайтед» и рассказал, какие цели он ставит перед собой.

«Я мечтаю прежде всего о том, чтобы поехать на чемпионат мира, выиграть Лигу чемпионов и стать лучшим игроком мира. Но чтобы всего этого достичь, нужно очень много работать.

Все знают, что «Манчестер Юнайтед» – великий клуб, а премьер-лига – великолепный турнир. Но сейчас все мои мысли только о «Порту». Дела у команды идут отлично, а я прекрасно себя здесь чувствую.

Думаю, Фалькао вполне может завоевать Золотой мяч. А почему нет? В чемпионате Испании он находится на одном уровне с Месси и Криштиану Роналду», – приводит слова Родригеса Goal.com со ссылкой на Futbolred.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:29 | Сообщение # 35

Нападающий «Манчестер Юнайтед»Хавьер Эрнандес может быть отдан в аренду «Фиорентине» во время зимней трансферной кампании.

По информации издания, «МЮ» готов расстаться с форвардом в связи с тем, что после прихода в клуб Робина ван Перси Эрнандес не получает достаточно игровой практики.

Отметим также, что, по сообщениям СМИ, 24-летним футболистом интересуются «Порту» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:24 | Сообщение # 36

Гранды Премьер-Лиги претендуют на Райана Шаукросса

Ведущие клубы Премьер-Лиги, включая "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм", ведут борьбу за центрального защитника "Стоука" Райана Шаукросса, утверждает Sky Sports.

Дебютировав со "Стоуком" в Премьер-Лиге в 2008 году, Райан зарекомендовал себя одним из лучших игроков в Премьер-Лиге на своей позиции. Сейчас 25-летний Шаукросс является капитаном своего клуба.

Прогресс Шаукросса не остался незамеченным и в сборной Англии. Главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон призвал Райана на матчи квалификации ЧМ-2014 против Сан-Марино и Польши.

Как сообщает источник, в январе за Шаукросса будут сражаться ведущие клубы Премьер-Лиги. "Стоук" сделает все возможное, чтобы удержать своего лидера, но смогут ли "гончары" устоять перед большим предложением - вопрос открытый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:55 | Сообщение # 37

«МЮ» планирует отдать Линдегора в аренду

«Манчестер Юнайтед» планирует отдать датчанина, Андерса Линдегора в аренду сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, сэр Алекс Фергюсон пока посчитал что и дальнейшая череда смен голкиперов Де Хеа - Линдегор, плохо отражается на уверенности защитников, и именно этим обосновано большая часть пропущенных мячей.

Так же сообщается, что на Линдегора претендуют «Вест Хэм» и «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:51 | Сообщение # 38

"Фиорентина" обратилась к агенту Чичарито

"Фиорентина" собирается приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Чичарито.

Футболист, трансферная стоимость которого оценивается в 8 миллионов фунтов, не имеет постоянной игровой практики в "МЮ".

"Фиорентина" уже начала переговоры с его агентом, хотя мексиканец недавно заявлял, что в Манчестере его все устраивает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:15 | Сообщение # 39

Моуринью интересуется де Хеа

Мадридский «Реал» заинтересован в приобретении вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.

По информации, которой располагает каталонская газета «Sport», главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью поручил шефу агентсткой конторы «Жестифуте» Жорже Мендешу провести предварительные переговоры о возможности приобретения у «Манчестер Юнайтед» вратаря этого клуба и молодежной сборной Испании Давида де Хеа. В последнее время между голкипером и главным тренером «МЮ» Алексом Фергюсоном постоянно возникают некоторые разногласия, заставляющие футболиста подумывать о продолжении своей карьеры в другом клубе.

Напоминаем, что Давид де Хеа, которому 7 ноября исполнится 22 года, в чемпионате Англии нынешнего сезона провел 3 матча в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:35 | Сообщение # 40

"Атлетико" подпишет Чичарито

Испанский "Атлетико" присматривается к нападающему "Ман Юнайтед" Хавьеру Эрнандесу.

Чичарито все больше времени проводит на лавке для запасных "красных дьяволов" так, как Уэйн Руни и Робин ван Перси застолбили за собой место в основе.

"Атлетико" же сможет предоставить игровую практику футболисту в связи с чем, трансфер Чичарито видится весьма правдоподобным.

Стоит отметить, что скорее всего ряды "матрасников" покинет главный голеадор клуба Радамель Фалькао, которого сватают в "Реал". Таким образом, "Атлетико" хочет компенсировать




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:09 | Сообщение # 41

«МЮ» собирается сократить зарплату Фердинанду

«Манчестер Юнайтед» готов продлить срок действия контракта защитника Рио Фердинанда еще на один сезон, информирует Goal.com.

Однако в этом случае англичанину придется пойти на существенное сокращение заработной платы, которая в данный момент составляет 120 тысяч фунтов в неделю. «Дьяволы» готовы предложить Фердинанду не более 70 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:19 | Сообщение # 42

«Манчестер Юнайтед» собирается подписать Бастоса

«Манчестер Юнайтед» в ближайший период дозаявок собирается подписать крайнего хавбека «Лиона» Мишеля Бастоса. По уверениям 4-4-2.com, «красные дьяволы» согласны заплатить за 29-летнего бразильца 11 миллионов евро, видя в нем качественное усиление левого фланга обороны. Напомним, прошлым летом «МЮ» купил у «Витесса» левого защитника Александра Бюттнера, однако в текущем сезоне тот провел лишь два матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:54 | Сообщение # 43

Андерсон: «Брага» не испугается «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон не рассчитывают на легкие победы в матчах с «Брагой» в рамках группового этапа Лиги чемпионата.

Во вторник «красные дьяволы» примут «Брагу» на «Олд Траффорд», а 7 ноября нанесут ответный визит в Португалию.

«Два матча с «Брагой» будут очень важными, – заявил некогда выступавший за «Порту»Андерсон, которого цитирует официальный сайт УЕФА. – Это очень хорошая команда с отличными игроками. За последние пять лет она добилась весомого прогресса и несколько раз выступала в Лиге чемпионов.

Мне очень нравится Алан. Это быстрый и умный футболист. Выделю также полузащитника Угу Виану. Эта команда любит и умеет играть в футбол. Не думаю, что «Брага» испугается «Манчестера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:58 | Сообщение # 44

Алекс Фергюсон отметил прогресс Рафаэля

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отметил прогресс правого защитника Рафаэля Да Сильвы на старте нынешнего сезона.

В данный момент Рафаэль является единственным правым защитником в своей команде. На этой же позиции способны сыграть Фил Джонс и Крис Смоллинг, но они еще не вернулись после травм, а поручение оборонительных обязанностей Антонио Валенсии все-таки является методом латания дыр, а не постоянным вариантом.

Однако молодой, но уже способный похвастаться немалым опытом бразилец не подвел своего тренера. Рафаэль является едва ли не единственным защитником "Юнайтед", к игре которого практически нет вопросов. По мнению Фергюсон, его подопечный кроме опыта, наконец, обрел и зрелость.

"Он становится зрелым игроком и постоянно чему-то учится. У Рафаэля есть все ингредиенты для превращения в великого игрока. Он играет с огромным энтузиазмом, мастерством и скоростью".

"Раньше он был немного импульсивен и склонен переоценивать свои возможности. Шаг за шагом, но мы прошли этот этап, и я с легкостью назову именно его нашим лучшим игроком в субботнем матче (против "Стоука")", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:25 | Сообщение # 45

Де Хеа задумывается о переходе в "Реал"

По информации Telegraph испанский вратарь "МЮ" Давид Де Хеа попал в сферу интересов мадридского "Реала".

Сообщается, что Де Хеа недоволен своим нынешним положением на "Олд Траффорд" и хочет вернуться на родину.

Напомним, что в Англию испанец перебрался только летом 2011 года, заменив в рамке ворот "Манчестер Юнайтед" легендарного Эдвина ван дер Сара. За молодого голкипера "манкунианцы" выложили мадридскому "Атлетико" целых 18.3 млн. фунтов.

Однако в этом сезоне дела у Давида складываются не лучшим образом. Де Хеа потерял место в основном составе после поражения в прошлом сезоне от "Блэкберна" 2:3, а в нынешнем сезоне в матче против "Фулхэма" допустил ряд ошибок, за которые был посажен на скамейку запасных. Место в рамке ворот "МЮ" занял Андерс Линдегор.

Пока Алекс Фергюсон и тренер голкиперов "МЮ" Эрик Стил рассчитывают на Де Хеа, как на голкипера клуба на несколько лет вперед, но мадридский "Реал" уже присматривается к ситуации. Ведь Давид родился в Мадриде, а его подруга, испанская поп-звезда Эдурне Гарсиа Альмагро продолжает колесить между Мадридом и Манчестером.

Информация из Испании о том, что Давид Де Хеа поручил своему агенту Хорхе Мендешу искать ему клуб на родине, пока не подтвердилась, но "Реал" находится в поиске молодого голкипера, который сможет в будущем заменить Касильяса.

На родине Де Хеа, в отличие от Англии, пользуется большим спросом, так как является вторым голкипером сборной Испании.

Сегодня Давид скорее всего выйдет в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" на матч Лиги Чемпионов против португальской "Браги".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 3 из 317«12345316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму