Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 317«125354555657316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:01 | Сообщение # 811

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра подвел итоги матча 2-го тура чемпионата Англии с «Челси» (0:0).

«Единственное, радует то, что сыграли на ноль. Но я – игрок «Манчестер Юнайтед», хотел победить, поэтому я разочарован.

Мы показали мощный компактный футбол. Не дали сопернику создать ни единого шанса, правда, огорчает то, что и сами создали не так много голевых моментов. Когда «Челси» начинает матч без нападающих, становится ясно, что они играют на ничью.

Все знают, кто такой Моуринью. Это тренер, который всегда преподносит тактические сюрпризы. Обыграть «Челси» всем будет трудно, эта команда может быть опасной даже без форвардов», – сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:03 | Сообщение # 812

Моуринью дает Руни 48 часов на принятие решения
Руководство лондонского "Челси" серьезно настроено относительно нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

По информации Мirror, главный тренер "Синих" Жозе Моуринью дает форварду 48 часов, чтобы тот решил, хочет ли он покинуть "Красных Дьяволов". Сообщается, что в ближайшее время "Челси" приготовит последнее предложение по талантливому футболисту.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" уже отклонил два предложения лондонского клуба по Уэйну Руни.

Ранее мы сообщали, что МЮ готов предложить "Тоттенхэму" форварда Уэйна Руни и 60 миллионов фунтов в обмен на полузащитника Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:45 | Сообщение # 813

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что нападающий "красных дьяволов" и сборной Англии Уэйн Руни до закрытия трансферного окна не перейдёт в "Челси".

"Пару недель назад я уже говорил, что никаких шансов на уход Руни нет, так как это слишком усилит "Челси" и слишком ослабит "Манчестер Юнайтед". Он слишком важный футболист, и мы все видели, какой приём ему оказал "Олд Траффорд" в матче с "Челси". Для своих первых 90 минут в сезоне Руни был чертовски хорош. Думаю, "Манчестер Юнайтед" его удержит", — сказал Невилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:25 | Сообщение # 814

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл не явился на сегодняшнее тренировочное занятие команды, сообщает The Guardian.

Мадридский «Реал», претендующий на трансфер Бэйла, все еще не может договориться с «Тоттенхэмом» о сумме сделки. Испанский клуб готов отдать за валлийца 78 миллионов фунтов, руководство «шпор» настаивает на 85 миллионах.

При этом, представители Бэйла уже договорились с «Реалом» об условиях будущего контракта игрока. Зарплата полузащитника по шестилетнему соглашению должна составить 10 миллионов евро в год. Таким образом сделка по переходу Бэйла суммарно обойдется мадридцам более чем в 200 миллионов евро.

Ранее появилась информация о том, что о трансфере Бэйла в «Реал» официально будет объявлено не раньше 27 августа, а в борьбу за хавбека включился «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:09 | Сообщение # 815

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра обвинил своих вчерашних соперников из "Челси", что те изначально были согласны на ничью.

На поле "Олд Траффорд" гостевая команда вышла играть без единого нападающего в составе, тогда как рулевой "Юнайтед" Дэвид Мойес выпустил с первых минут и Робина Ван Перси, и Уэйна Руни и Данни Уэлбека.

Тем не менее, ни тем, ни другим забить не удалось. По мнению Эвра, противник изначально был согласен на ничью.

"Мы должны создавать больше моментов, это единственная вещь, которую я скажу. Плюс в том, что мы не пропустили, а "Челси" так и не создал ни одного реально опасного момента".

"Они вышли играть на "Олд Траффорд" без нападающего, и я не думаю, что Моуриньо хотел выиграть этот матч. Возможно, он претендовал на ничью".

"Мы должны создавать больше моментов для победы, и тогда этот вечер был бы превосходен. Я могу сказать, что наша форма выглядела по-настоящему хорошей, и все парни хорошо потрудились. Было нелегко, и мы продолжали идти до самого конца, поскольку хотели выиграть", - сообщил Эвра в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:09 | Сообщение # 816

лавный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его клуб находится в хорошем финансовом положении и не обязан продавать Лейтона Бэйнса и Маруана Феллайни.

Считается, что после "смехотворного и оскорбительного" — как назвали на "Гудисон Парк" — предложения "Юнайтед" о приобретении лидеров "ирисок", чемпионы Англии сосредоточатся на покупке одного лишь Феллайни.

Однако в "Эвертоне" по-прежнему не горят желанием расставаться с англичанином и бельгийцем и хотят их сохранить. По словам Мартинеса, клуб просто не нуждается в деньгах, которые могли бы быть выручены за счет продаж своих звезд.

"Никаких новых новостей на этот счет нет, и это не то, на чем мы сконцентрированы в данный момент. Мы очень, очень сильны в финансовом отношении и не обязаны кого-либо продавать", - сообщил Мартинес Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:11 | Сообщение # 817

Как стало известно Sky Sports, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни принял решение не подавать запрос о трансфере.

По окончании вчерашнего матча на "Олд Траффорд" рулевой "Челси" Жозе Моуриньо поставил перед Руни настоящий ультиматум. Португалец призвал бомбардира сообщить о своем желании уйти, если это действительно так.

По информации источника, 27-летний англичанин по-прежнему возмущен тем, что главный тренер Дэвид Мойес отводит ему роль дублера Робину Ван Перси. Однако, похоже, что будущее Уэйна будет связано все-таки с МЮ.

Сообщается, что на отказ Руни подавать запрос о трансфере, который мог поспособствовать уходу из клуба, повлияла реакция болельщиков "Юнайтед", поддержавших его минувшим вечером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 13:42 | Сообщение # 818

«Ювентус» намерен заполучить Нани
«Ювентус» следит за ситуаций вокруг полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани, который летом следующего года может стать свободным агентом.

Туринский клуб не прочь пополниться 26-летним игроком сборной Португалии бесплатно по окончании сезона, если тот так и не продлит контракт с чемпионами Англии, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Напомним, в минувшее межсезонье в «Ювентус» по свободному трансферу перешел нападающий «Атлетика» Фернандо Льоренте, а годом ранее – хавбек «МЮ» Поль Погба.

Добавим, что Нани также связывают с переходом в «Рому» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 14:19 | Сообщение # 819

«Манчестер Юнайтед» отдал Анхело Энрикеса в аренду «Сарагосе»
«Манчестер Юнайтед» дал согласие на переход нападающего Анхело Энрикеса в «Сарагосу».

19-летний игрок молодежной сборной Чили проведет нынешний сезон в испанском клубе на правах аренды, при этом «Сарагоса» будет платить лишь 10 процентов от его оклада, сообщает AS.

Напомним, чемпионы Англии приобрели Энрикеса год назад за 4 миллиона фунтов. Форвард не провел ни одного матча за «Юнайтед», а в прошлом сезоне выступал на правах аренды за «Уиган».

Отметим, что в настоящее время «Сарагоса» выступает во втором испанском дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 20:01 | Сообщение # 820

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Луиза 30 млн. евро
«Манчестер Юнайтед» собирается предложить 30 млн фунтов за защитника «Челси» Давида Луиза.

Главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес считает, что стиль игры Луиза не подходит Жозе Моуриньо, но он готов взять бразильца в свою команду. При этом Мойес не намерен включать в сделку форварда Уэйна Руни, которого желает приобрести «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:21 | Сообщение # 821

Уэйн Руни смирился с тем, что он останется в МЮ
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни смирился с тем, что ему придется остаться в своем нынешнем клубе, утверждает The Independent.

По некоторым данным, 27-летний англичанин отказался подавать прошение о трансфере, которое могло поспособствовать его уходу в "Челси". Такое решение Руни принял, исходя из реакции болельщиков по ходу матча с "синими".

Согласно информации издания, Уэйн понимает, что в "Юнайтед" царит полное единство относительно того, должен ли он оставаться на "Олд Траффорд" или нет. В то же время у бомбардира по-прежнему есть вопросы к руководству клуба.

В частности, Руни недоволен словами бывшего тренера МЮ сэра Алекса Фергюсона, заявившего, что он подал запрос о трансфере в мае. Также Уэйн разочарован тем, что нынешний наставник Дэвид Мойес рассматривает его как дублера Робину Ван Перси.

Кроме того сообщается, что "Юнайтед" готов потерять свою звезду через два года забесплатно, когда истечет срок его контракта. По мнению боссов клуба, продажа Руни в "Челси" могла серьезно подпортить имидж МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 22:45 | Сообщение # 822

Уэйн Руни поблагодарил болельщиков «Юнайтед» за поддержку

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прервал свое молчание и поблагодарил болельщиков «красных дьяволов» за поддержку.

Болельщики «Юнайтед» — вопреки некоторым ожиданиям — великолепно приняли Уэйна в матче на «Олд Траффорд» против «Челси» в понедельник вечером.

Горячая поддержка болельщиков поставила под сомнение новое предложение «Челси» о покупке Руни. Кроме того, стало известно, что сам Уэйн не собирается подавать прошение о трансфере.

«Это была невероятная реакция со стороны фанатов, поэтому спасибо вам. Я по-настоящему ценю вашу поддержку. Это многое значит для меня», — написал Руни на своей официальной странице в Фейсбуке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:07 | Сообщение # 823

Защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс намерен продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», информирует The Independent.

Игрок сборной Англии уже попросил главного тренера «Эвертона» Роберто Мартинеса и руководство клуба о трансфере.

Напомним, ранее «МЮ» делал предложения о трансфере англичанина, но «Эвертон» их отклонял.

В чемпионате Англии-2013/14 Бейнс сыграл в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:35 | Сообщение # 824

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас опроверг информацию относительно своего возможного ухода с каталонского клуба.

"Я никогда не говорил, что хочу уйти. И я никогда не обсуждал это ни с президентом, ни с тренером. Моя мечта - добиться успеха здесь".

"С радостью продолжу выступать за "Барселону". Я горд быть частью этого клуба", - приводит слова футболиста Football Espana.

Напомним, что по информации британских СМИ, футболист сборной Испании был намерен продолжить свою карьеру в английском "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:53 | Сообщение # 825

«Манчестер Юнайтед» вернулись к кандидатуре Снейдера

«Манчестер Юнайтед» не упускает из виду полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера. Как передает Calciomercato, «красные дьяволы» вернулись к кандидатуре 29-летнего футболиста сборной Голландии после неудачных попыток приобрести Сеска Фабрегаса («Барселона») и Луку Модрича («Реал»). Манкунианцы попытаются заполучить Снейдера до закрытия летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 55 из 317«125354555657316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму