Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 91 - Форум

Страница 91 из 317«128990919293316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:55 | Сообщение # 1351

В Англии завершились матчи 14-го тура премьер-лиги. В одном из них "Манчестер Юнайтед" принимал на своём поле "Эвертон". Встреча завершилась победой гостей с минимальным счётом. Единственный мяч на 86-й минуте забил Брайан Овьедо.

"Эвертон" набрал 27 очков и делит 3-4-е место с "Ливерпулем", в активе "МЮ" 22 очка и восьмое место.

В параллельной встрече "Суонси" разгромил "Ньюкасл", голы на счету Натана Дайера и Джонджо Шелви, а Матьё Дебюши поразил собственные ворота.

Англия
Премьер-лига
14-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:1
Голы: Овьедо, 86 (0:1).
Предупреждения: Руни, 61; Гиггз, 90+3 – нет.

Суонси Сити (Суонси) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 3:0
Голы: Дайер, 45+1 (1:0); Дебюши, 67 (2:0, автогол); Шелви, 82 (3:0).
Предупреждения: нет – Дебюши, 59; Айдара, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:43 | Сообщение # 1352

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес отметил особое значение выездной победы над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в рамках 14-го тура чемпионата Англии.

Напомним, «ириски» одержали первую гостевую победу над «красными дьяволами» с 1992 года.

«Я чрезвычайно горд, потому что это не просто победа в матче, а преодоление комплекса. Многие годы нам не удавалось показать в гостях такой футбол и заработать три очка.

Я очень рад и горжусь тем, что игроки вышли на поле с чувством превосходства и смогли сохранить этот настрой до конца матча», – отметил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:56 | Сообщение # 1353

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после поражения от «Эвертона» (0:1) в 14-м туре премьер-лиги заявил, что «МЮ» необходимо во что бы то ни стало одерживать одну победу за другой.

«Очевидно, что мы пока не достигли тех стандартов игры, к которым стремимся.

Нам нужно демонстрировать очень хороший футбол и выиграть большое количество матчей, чтобы бороться за высокие места и претендовать на что-то в конце сезона», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:04 | Сообщение # 1354

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни был признан болельщиками лучшим футболистом команды по итогам минувшего месяца, сообщает сайт «красных дьяволов».

Свои голоса 28-летнему англичанину отдали 80% респондентов. Второе место в опросе занял полузащитник Антонио Валенсия (15%), замкнул тройку сильнейших Патрис Эвра (5%).

Из одиннадцати голов, забитых манкунианцами в ноябре, Руни принял непосредственное участие в девяти, отличаясь сам или отдавая результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:10 | Сообщение # 1355

Защитник «Эвертона» Шеймус Коулмэн рассказал, за счет чего «ирискам» удалось победить «Манчестер Юнайтед» (1:0) на его поле в матче 14-го тура АПЛ.

«Мартинес много работал, чтобы заставить нас поверить в то, что мы можем достичь положительного результата на этом стадионе.

Это отразилось на том, как мы играли, как держали мяч, на нашей уверенности в себе. Он просто хотел, чтобы мы играли без страха.

Ранее мы пытались с тем же настроем сыграть в гостях с «Сити». Теперь же у тренера был больше времени, чтобы укрепить нашу уверенность с своих силах. Мы очень довольны результатом», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:18 | Сообщение # 1356

Известный в прошлом форвард Хенрик Ларссон возглавил «Фалькенберг», который по итогам прошлого сезона пробился в первый дивизион чемпионата Швеции.

Ранее 42-летний специалист на протяжении трех лет тренировал «Ландскрону», но не смог вывести ее в элитную шведскую лигу. Позже Ларссон работал с клубом четвертого дивизиона, где играет его 16-летний сын.

Напомним, нападающий известен по своим выступлениям за сборную Швеции, «Фейеноорд», «Селтик», «Барселону» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:58 | Сообщение # 1357

По информации The Guardian, Дэвид Мойес остро нуждается в атакующем игроке, и Уэсли Снайдер является его главной трансферной целью на зиму.

Скорее всего за голландца будет предложено 14,5 млн. евро, а также Нани или Валенсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:08 | Сообщение # 1358

Сербский полузащитник португальской "Бенфики" Неманья Матич является мишенью для дортмундской "Боруссии".

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецких СМИ, "Шмели" не пожалеют на футболиста 20 миллионов фунтов, но эта сумма не устраивает руководство "Орлов", так как они хотят выручить от продажи игрока не менее 35 миллионов.

Отметим, ранее на Неманью претендовали "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Напомним, в этом сезоне Матич сыграл 19 матчей во всех турнирах и забил в них два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:16 | Сообщение # 1359

Лондонский "Челси" рассматривает возможность приобретения болгарского нападающего Димитара Бербатова, сообщает Daily Star.

Об этом сообщил агент футболиста, утверждающий, что его клиент намерен покинуть "Крейвен Коттедж" в связи с несовпадением уровней его амбиций с текущим состоянием лондонской команды.

Приобрести игрока непрочь лондонский "Челси", который рассчитывает хотя бы до лета усилиться забивным нападающим. Технический директор "синих" Майкл Эменало считает, что такая сделка может стать идеальным решением проблемы нападающих в стане команды до открытия летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:28 | Сообщение # 1360

Робсон Феррейра, агент полузащитника «Крузейро» Эвертона Рибейро, подтвердил информацию об интересе «Манчестер Юнайтед» к своему клиенту.

«МЮ» заинтересован в Эвертоне. Дэвиду Мойесу нравится этот футболист.

Я уже был в Англии и общался с представителями клуба, там высоко ценят Эвертона и считают его совершенным хавбеком», – заявил агент бразильца.

Напомним, что недавно Эвертон Рибейро был признан лучшим игроком чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:57 | Сообщение # 1361

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился впечатлениями после поражения от «Эвертона» в матче 14-го тура премьер-лиги (0:1).

«Мы должны взять себя в руки. Нельзя жалеть себя слишком долго. В субботу мы дома сыграем с «Ньюкаслом», и я надеюсь, что это будет другой матч.

Мы набрали неплохую форму. Нужно забыть эту неудачу и думать о следующей игре», – заявил Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:03 | Сообщение # 1362

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес признался, что не знает, когда его нападающий Робин Ван Перси вернется в строй.
За пару дней до матча против "Эвертона" Мойес заявил, что у голландца "есть шансы" выйти на поле. Однако Робин не до конца залечил травму паха, а "Юнайтед" в его отсутствие проиграл 0:1.

Таким образом, Ван Перси пропустил четыре последних матча МЮ, в которых его команда одержала всего одну победу. И Мойес пока не в курсе точных сроков возвращения нападающего.

"Я не знаю (когда Робин вернется). Мы пытались это сделать на протяжении нескольких недель, но он еще не готов. Все дело в его пахе. Он испытывает боль, но ничего серьезного нет", - цитирует Дэвида официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:28 | Сообщение # 1363

Джагиелка: Уверен, Дэвид добьется успехов

Защитник «Эвертона» Фил Джагиелка выступил в поддержку Дэвида Мойеса и выразил уверенность в том, что его бывший менеджер добьется успехов на «Олд Траффорд».

«В данный момент Дэвид находится под невероятным давлением, и я действительно сочувствую ему. Но такой пристальный интерес к его работе будет всегда. Выступая за «Эвертон» ты постоянно чувствуешь определенное давление. Чего уж говорить о работе в «Юнайтед», где каждое твое решение разбирается под микроскопом».

«Дэвиду Мойесу необходимо как можно скорее выйти на полную мощность, особенно учитывая сильный старт «Арсенала», «Сити» и «Челси». Ему просто необходимо добавить несколько игроков к тем, кого он выпускает каждую неделю. Однажды Дэвид соберет свою собственную команду, а не ту, которая была сформирована еще до него. Я уверен в том, что он будет успешен на этом посту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:44 | Сообщение # 1364

«Порту» попробует этой зимой взять в аренду полузащитника «Манчестер Юнайтед» Андерсона.

Напомним, в 2007 году португальский клуб продал Андерсона в МЮ за 24 млн фунтов, но за последние три сезона бразилец провел считанное количество матчей за манкунианцев с первых минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:15 | Сообщение # 1365

"Ливерпуль" вновь заинтересовался Лукасом Моурой, который проводит невпечатляющий сезон в "ПСЖ".

21-летним бразильцем интересовалось большинство клубов Премьер Лиги в прошлом сезоне, включая "МЮ" и "Челси", но он выбрал деньги и отправился в "ПСЖ".

Атакующий полузащитник выходил на поле в 8 матчах этого сезона, в 5 из них его заменили.

"ПСЖ" не собирается продавать игрока, но могли бы отдать его в аренду в январе, так как он хочет произвести впечатление на тренера сборной Бразилии Фелипе Сколари, чтобы поехать летом на Чемпионат мира.

Миланский "Интер" и "Милан" так же следят за Моурой, но его стиль игры больше подходит для Премьер Лиги.

Сильнейшие клубы АПЛ вряд ли будут заинтересованы в Моуре, так как он заигран в Лиге Чемпионов за "ПСЖ" и не может играть за другой клуб.

Поэтому "Ливерпуль" попытается приобрести игрока зимой, ведь они не играют в Лиге Чемпионов, но борются за попадание туда в следующем году. А Лукас Моура как раз тот человек, который мог бы им в этом помочь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 91 из 317«128990919293316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму