Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 169 - Форум

Страница 169 из 317«12167168169170171316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:04 | Сообщение # 2521

Выступающий на правах аренды за "Бирмингем" нападающий Федерико Македа заявил, что хочет остаться в Англии, но, скорее всего, покинет "Манчестер Юнайтед".С начала этого года Македа выступает за "Бирмингем", за который уже отличился девятью голами в Чемпионшипе. 22-летний итальянец не скрывает, что хочет, наконец, уйти из МЮ, но покидать Англию не собирается. 

"У меня хорошо складываются дела в "Бирмингеме", здесь я регулярно забиваю голы". 

"Что касается моего будущего, то я бы хотел остаться в Англии, потому что здесь я, собственно, и вырос как игрок. Думаю, я не вернусь в Манчестер, независимо то того, кто станет их новым тренером", - сообщил Македа Сalciomercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:17 | Сообщение # 2522

Как стало известно Sky Sports от своего источника, Дэвид Мойес остался огорчен своим увольнением с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед".Во вторник, прибыв на ковер к руководству, 50-летний шотландец согласился с тем, что отвратительные результаты по ходу сезону, седьмое место в таблице и отсутствие путевки в Лигу Чемпионов - достаточно основание для увольнения.

Однако Мойес, у которого до вчерашнего дня был 6-летний контракт, остался расстроен тем, что ему не дали больше времени, не дали возможности построить собственную команду с использованием трансферных средств.

На самом деле еще одной причиной, подтолкнувшей "Юнайтед" к увольнению Мойеса, стала неспособность Дэвида наладить отношения с игроками команды. Как сообщает Daily Mail, отдельные футболисты едва ли не открыто игнорировали и высмеивали экс-тренера "Эвертона".

Мойесу не удалось выстроить доверительные отношения со своими подопечными, которые вдобавок с самого начала усомнились в тренерских методах Дэвида. Кризисная ситуация, назревавшая весь сезон, наконец, нашла свой выход наружу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:22 | Сообщение # 2523

Рэй Уилкинс считает, что нынешний рулевой "Реала" Карло Анчелотти, с которым он вместе работал в "Челси", будет идеальным тренером для "Манчестер Юнайтед".54-летний Анчелотти упоминается в качестве одного из возможных преемников уволенного вчера Дэвида Мойеса. И Уилкинс, ассистировавший итальянцу во время совместного пребывания в "Челси", полагает, что тот отлично подходит для МЮ.

"Думаю, "Манчестер Юнайтед" сделает выбор в пользу опытного тренера, и имя, которое у меня вертится на языке, это Карло Анчелотти". 

"Да, он уже выиграл с "Реалом" Кубок Испании, но если он проиграет Лигу Чемпионов и Ла Лигу, то вновь окажется доступен. Карло хорошо владеет английским, знает Премьер-Лигу и, думаю, он идеален для этой работы", - сообщил Уилкинc Sky Sports. 

Также Рэй выразил мнение, что "Юнайтед" нужно отказаться от борьбы за путевку в Лигу Европы, чтобы сосредоточиться в следующем сезоне исключительно на Премьер-Лиге. 

"Выход в Лигу Европы — самое худшее, что может случиться с ними в оставшейся части сезона". 

"Они должны смириться с тем, что это ужасный год, и сделать так, чтобы в следующем сезоне играть исключительно по субботам. Если они будут играть по четвергам и воскресеньям, им будем тяжело финишировать в первой четверке", - добавил Уилкинс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:24 | Сообщение # 2524

Сэр Алекс Фергюсон поддержал решение "Манчестер Юнайтед" уволить Дэвида Мойеса, а также пообещать оказать содействие и консультации в поисках нового тренера, утверждает The Times.Фактически великий шотландец признал, что сделанный им год назад выбор оказался ошибочным - преемник Фергюсона не совладал с работой в топ-клубе, изначально не имея соответствующего опыта.

Сообщается, что 72-летний Фергюсон принимал участие в переговорах высшего руководства "Юнайтед", по итогам которых было принято решение попрощаться с Мойесом.

Сэр Алекс также выразил мнение, что Райану Гиггзу пока рано браться за эту работу самостоятельно, поэтому 40-летний валлиец лишь был назначен временно исполняющим обязанности главного тренера.

По информации The Guardian, в переговорах с участием Фергюсона была вычеркнута и кандидатура наставника ПСЖ Лорана Блана, бывшего защитника "красных дьяволов". Сэр Алекс поможет "Юнайтед" определиться с выбором, но на сей раз для всех сторон понятно, что окончательно слово будет за исполнительным директором Эдом Вудвордом и семейством Глэйзеров.

Что касается Луи Ван Галя, кандидата номер один на вакантный пост, то внутри "Олд Траффорд" есть разногласия как относительно стиля работы этого специалиста, так и насчет временных рамок - впереди у экс-тренера "Баварии" и "Барселоны" участие в Чемпионате Мира со сборной Голландии, поэтому приступить к работе на клубном уровне он сможет лишь в середине июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:53 | Сообщение # 2525

Бывший спортивный директор «Баварии» Кристиан Нерлингер, работавший в мюнхенском клубе бок о бок с Луи ван Галом – основным претендентом на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», рассказал об особенностях голландского специалиста.

«Ван Галу неважно, кто ты, сколько стоишь и чего добился. Его интересуют качество игры, дисциплина и профессионализм. Вот эти вещи для него имеют значение.

Он не против того, чтобы использовать молодых игроков, разделяющих его философию в большей или даже в той же степени. Ван Гал – требовательный тренер, который стимулирует, где-то провоцирует игроков и коллег. Он хочет посмотреть, как те отреагируют.

Помимо тренировок с мячом, ван Гал также старается тренировать мозги своих подопечных. Ему нравятся разумные футболисты, он пытается избежать совпадений: все, что происходит в его командах, происходит так или иначе потому, что было запланировано», – сказал Нерлингер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:54 | Сообщение # 2526

Семья Глейзеров намерена прилететь в Манчестер в пятницу, чтобы обсудить с вице-президентом клуба Эдом Вудвордом кандидатуру нового главного тренера, пишет The Guardian.

Владельцы клуба намерены определить стратегию, которая поможет «МЮ» добиться поставленных целей. Основным претендентом на пост главного тренера считается Луи ван Гал, который сейчас возглавляет сборную Голландии.

Среди других кандидатур, которые Вудворд намерен обсудить с Глейзерами, – главный тренер «Реала» Кало Анчелотти. Накануне вице-президент «Манчестер Юнайтед» побывал в Мадриде, где «Реал» встречался с «Баварией» (1:0) в первом полуфинале Лиги чемпионов.

По некоторым данным, Луи ван Гал хотел бы, чтобы его помощником в случае назначения в «МЮ» стал Рой Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:04 | Сообщение # 2527

Пол Скоулз вошел в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник «красных дьяволов» будет помогать исполняющему обязанности главного тренера Райану Гиггзу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:29 | Сообщение # 2528

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте может возглавить по окончании сезона «Манчестер Юнайтед», который сегодня должен отправить в отставку Дэвида Мойеса, сообщает Sportmediaset.«Красные дьяволы» рассматривают кандидатуру 44-летнего итальянца наряду с Юргеном Клоппом («Боруссия» Д) и Луи ван Галом (сборная Голландии).Ранее сообщалось, что Мойес получит 4,5 миллиона фунтов отступных, а вместо него и.о. главного тренера команды до конца сезона будет назначен Райан Гиггз, помощником которого станет Никки Батт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:35 | Сообщение # 2529

Отставка Дэвида Мойеса с поста главного тренера «МЮ» стала 10-й в текущем сезоне премьер-лиги.Ранее по ходу нынешнего сезоне из своих клубов были уволены Паоло Ди Канио («Сандерленд»), Иан Холлоуэй («Кристал Пэлас»), Мартин Йол («Фулхэм»), Стив Кларк («ВБА»), Андре Виллаш-Боаш («Тоттенхэм»), Малки Маккэй («Кардифф»), Микаэль Лаудруп («Суонси»), Рене Меленстен («Фулхэм») и Крис Хьютон («Норвич»).Напомним, что владельцы «МЮ» семья Глейзеров приняла решение об увольнении Мойеса еще в феврале. В качестве отступных Мойес получит4,5 миллиона фунтов.До конца сезона командой будет руководить Райан Гиггз, которому будет помогать Никки Батт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:36 | Сообщение # 2530

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал отставку бывшего главного тренера команды Дэвида Мойеса.«Мне не понравилось то, что творилось в последние 15-16 часов. Клуб не должен выставлять себя в подобном виде, но таков современный мир.Я – традиционалист, и, на мой взгляд, ситуацию можно было разрешить гораздо культурнее.Как профессионал, я считаю, что тренерам нужно давать время, нужно давать им возможность довести до конца свое дело.Я не могу понять, как можно подписать с человеком 6-летний контракт и избавиться от него спустя 10 месяцев», – сказал Невилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:36 | Сообщение # 2531

Райан Гиггз сменит бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса, который сегодня был отправлен в отставку.В ближайшее время 40-летний валлиец будет утвержден в качестве исполняющего обязанности главного тренера «МЮ», информирует Sky Sports со ссылкой на Press Association.Напомним, что на старте нынешнего сезона Гиггз вошел в тренерский штаб Мойеса.Ранее сообщалось, что помощником Гиггза станет экс-хавбек «Юнайтед» Никки Батт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:36 | Сообщение # 2532

«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что исполняющим обязанности главного тренера до конца сезона станет Райан Гиггз.Клуб не планирует в дальньнейшем давать комментарии по этому вопросу, пока не определится с кандидатурой на должность постоянного главного тренера.Напомним, что на старте нынешнего сезона Гиггз вошел в штаб бывшего тренера «МЮ» Дэвида Мойеса.Ранее сообщалось, что помощником Гиггза станет экс-хавбек «Юнайтед» Никки Батт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:36 | Сообщение # 2533

«Манчестер Юнайтед» не будет предпринимать попыток пригласить главного тренера «Боруссии» Юргена Клоппа.Английскому клубу дали понять, что немецкий специалист не намерен расставаться с дортмундской командой.Также стало известно, что тренер вратарей Крис Вудс продолжит работу в «Юнайтед» как минимум до конца нынешнего сезона.Ранее сообщалось, что в ближайшее время переговоры с «МЮ» начнет голландский тренер Луи ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:37 | Сообщение # 2534

«Манчестер Юнайтед» не будет предпринимать попыток пригласить главного тренера «Боруссии» Юргена Клоппа.Английскому клубу дали понять, что немецкий специалист не намерен расставаться с дортмундской командой.Также стало известно, что тренер вратарей Крис Вудс продолжит работу в «Юнайтед» как минимум до конца нынешнего сезона.Ранее сообщалось, что в ближайшее время переговоры с «МЮ» начнет голландский тренер Луи ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:38 | Сообщение # 2535

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал слухи о возможном назначении в «Манчестер Юнайтед».«Манчестер Юнайтед» – выдающийся клуб, и мне весьма близки замечательные болельщики этой команды.Но моя преданность «Боруссии» и нашим людям неразрушима», – заявил Клопп.Ранее стало известно, что «МЮ» не будет предпринимать попыток пригласить Клоппа в связи с намерением немца продолжить работу с «Боруссией».Ранее сообщалось, что в ближайшее время переговоры с «МЮ» начнет голландский тренер Луи ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 169 из 317«12167168169170171316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму