Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 317«121516171819316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 23:00 | Сообщение # 241

Льорис заинтересовал "Барсу"
Вратарь лондонского "Тоттенхэма" Уго Льорис может пополнить ряды каталонской "Барселоне", утверждает издание A Bola.

Футболист должен заменить голкипера каталонской командой Виктора Вальдеса, который покинет команду в ближайшее трансферное окно. Трансфер француза оценивается в 15-20 млн. евро.

В этом сезоне Уго сыграл в АПЛ 16 матчей, пропустил 14 мячей и 7 поединков отстоял "на ноль".

Напомним, игроком также интересуются "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:13 | Сообщение # 242

"Ман. Юнайтед" купил защитника "Барселоны"
Эквадорский центральный защитник "Барселоны СК" Фриксон Еразо в летнее трансферное окно станет игроком "Манчестер Юнайтед", сообщает TuttoMercatoWeb.

Команды уже провели ряд переговоров с командой 24-летнего футболиста, которые прошли успешно. Цену сделки стороны не разглашают.

"Я стараюсь не думать об этом. Это очень приятно, что такая команда интересуется моими услугами. Это правда, что существует предварительный контакт, но он не поможет, если я начну терять форму", - заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:27 | Сообщение # 243

Руни пропустит матч с "Куинз Парк Рейнджерс"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пропустит матч 27-го тура английской премьер-лиги с "Куинз Парк Рейнджерс", который пройдёт 23 февраля. Форвард, напомним, из-за синусита (воспаление пазух носа, осложнение после острых инфекционных заболеваний) пропустил встречу Кубка Англии против "Рединга". Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон не хочет рисковать игроком и побережёт его до матча с "Норвичем", который состоится 2 марта.

В то же время Фергюсон держит в голове ответную встречу 1/8 Лиги чемпионов с "Реалом", намеченную на 5 марта. Первая игра этих команд в Мадриде завершилась вничью со счётом 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:40 | Сообщение # 244

«ПСЖ» планирует усилиться Видичем и Кьелини
Парижский «ПСЖ» задумал переманить защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини. Как передает Tuttosport, французы предлагают 28-летнему итальянцу трехлетний контракт с окладом в 5 миллионов евро в год. По версии же Fussball.ch парижский клуб охотится на центрбека «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича. За 31-летнего серба «ПСЖ» согласен отдать 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:27 | Сообщение # 245

"Юнайтед" отправил Танниклиффа в "Барнсли"
20-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Танниклифф был арендован до конца сезона "Барнсли".

В нынешнем сезоне Танниклифф кроме двух выходов на замену в матчах Кубка Лиги также отметился аварией, которую он устроил в пьяном виде, столкнувшись с грузовиком и врезавшись в стену дома.

Сейчас стало известно, что остаток сезона Танниклифф проведет в "Барнсли", который сражается за выживание в Чемпионшие. Дебют Райана за новую команду может состояться уже в субботнем матче против другого аутсайдера "Бристоль Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:21 | Сообщение # 246

Ламела и Уэлбек в трансферных планах «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью, очень недоволен формой и работой на поле своего нападающего Гонсало Игуаина, и по информации football-infor.ru уже приготовил нескольких кандидатов на его место.

По информации источников одними из возможных претендентов на его место стали форвард «Ромы» Эрик Ламела и нападающий «Манчестер Юнайтед» Данни Уэлбек. Игра молодого англичанина поразила португальца, особенно после гола в ворота «Реала» в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:28 | Сообщение # 247

"МЮ" претендует на Касереса

Защитник туринского "Ювентуса" Мартин Касерес входит в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". Тренерскому штабу английской команды нравится умение уругвайца сыграть сразу на нескольких позициях. Сообщается, что манкунианцы готовы предложить за Касереса около 20 млн евро.

Отметим, что "МЮ" также изучает возможность покупки защитника "Бенфики" Иезекииля Гарая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:40 | Сообщение # 248

«МЮ» присматривается к Верратти
Лидер чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» намерен в летнее трансферное окно подписать полузащитника «Пари Сен-Жермен» и сборной Италии Марко Верратти с целью омолодить среднюю линию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, главный тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон высоко ценит игровые качества бывшего игрока «Пескары», но англичанам предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Милана». Красно-черные намерены вернуть хавбека на родину, где им также интересуется «Ювентус».

Отметим, что сам Верратти недавно заявлял, что связывает свое будущее исключительно с парижским клубом и хочет отработать свой долгосрочный контракт до конца. В текущем чемпионате Франции на счету 20-летнего хавбека 18 игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:57 | Сообщение # 249

«МЮ» хочет вернуть Роналду за 63 миллиона евро
«Манчестер Юнайтед» рассчитывает выкупить у «Реала» полузащитника Криштиану Роналду, выступавшего за английский клуб с 2003 по 2009 год. Руководство «МЮ» предложит за трансфер португальца 63 миллиона евро, информирует The Daily Star.

Правда, неизвестно, сможет ли клуб платить Роналду 250 тысяч евро в неделю (столько футболист получает в «Реале») и при этом соответствовать финансовому фэйр-плэй. Не исключен вариант, что зарплата будет меньше, а остальную часть денег португалец будет получать как всемирный посол компании-спонсора «МЮ».

Напомним, Роналду перешел из «МЮ» в «Реал» за 96 миллионов евро, тем самым установив рекорд трансферной стоимости.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:03 | Сообщение # 250

Робин ван Перси получил травму
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что нападающий Робин ван Перси получил травму в матче 27-го тура чемпионата Англии против «КПР» (2:0).

«Рафаэл забил фантастический гол. Возможно, это гол месяца. У ван Перси тоже был отличный момент забить, но голкипер соперника выручил свою команду.

Нужно отдать должное Гиггзу за его гол, он часто здесь забивает, это просто невероятный человек.

Ван Перси столкнулся с камерой. Мы оценим его состояние завтра. Надеюсь, что он восстановится к ответному матчу с «Реалом», – приводит слова Фергюсона BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:19 | Сообщение # 251

СМИ: Вальдес может перейти в «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» вступил в спор за вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса, которого также хотят видеть у себя «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», утверждает Tribalfootball.com. Махачкалинцы рассчитывают на то, что бывшая звезда каталонского клуба нападающий Самюэль Это’О сможет уговорить 31-летнего испанца перебраться в Россию. Сам Вальдес между тем не прочь продолжить карьеру в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:33 | Сообщение # 252

Алекс Фергюсон: «Гиггз снова отличился — удивительный человек!»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Куинз Парк Рейнджерс» на поле «Лофтус Роуд» в 27-м туре английской премьер-лиги отдал должное авторам забитых голов и получившему повреждение в матче Робину ван Перси. Напомним, клуб из Манчестера выиграл в Лондоне со счётом 2:0.

«Гол Рафаэла был фантастическим. Вероятно, это лучший гол месяца. Также Робин ван Перси здорово пробежал и пробил, но голкипер спас ворота в том эпизоде.

Нужно признать, что второй гол Райана Гиггза — великий рекорд результативности. Он снова отличился — удивительный человек!», — цитируют Фергюсона английские журналисты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:17 | Сообщение # 253

Райан Гиггз обьявил о завершении карьеры
39-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» заявил в интервью The Sun о своем намерении закончить карьеру в конце этого сезона.

«Да, я с детства в «Юнайтед», но все-когда нибудь кончается. Я посоветовался с семьей и решил, что этот сезон станет для меня последним.

Я горд своей карьерой в МЮ и сборной Уэльса, я видел, как строились команда за командой.

Сэр Алекс — лучший тренер в истории, я очень рад, что работал с ним почти всю свою карьеру. Впрочем, я еще не прощаюсь и надеюсь принести пользу «Манчестеру» в оставшихся матчах.

Напомним, валлийский волшебник (прозвище Гиггза — прим. sports.ru ) выступает за основную команду «Манчестер Юнайтед» с 1990 года. В футболке «красных дьяволов» британец провел 654 матча и отличился 114 раз. За сборную Уэльса Райан Гиггз сыграл 64 матча и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:21 | Сообщение # 254

Харри Реднапп: «Я по-прежнему считаю, что мы выберемся»
 

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп после игры 27-го тура Английской Премьер-Лиги с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о будущем чемпионе АПЛ и о текущем положении своей команды в турнирной таблице.

«Конечно «Манчестер Юнайтед» выиграет этот чемпионат. Результат сегодняшней игры оставляет нас на дне турнирной таблицы, но мы не хотим остаться там в конце сезона. Я по-прежнему считаю, что мы выберемся»

По мнению Реднаппа, проблемы «Куинз Парк Рейнджерс» в этом сезоне связаны с нехваткой хороших нападающих. Он ожидает изменения ситуации, с приходом Бобби Заморы, который наконец-то оправился от затянувшейся травмы и вчера сыграл в первой игре с октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:26 | Сообщение # 255

«Реал» может купить Чичарито
Мадридский «Реал» в летнее трансферное окно может усилиться 24-летним нападающим «Манчестер Юнайтед» и сборной Мексики Хавьером Эрнандесом.

Как информирует The Mirror, футболист недоволен малым количеством игрового времени, которое предоставляет ему тренер Алекс Фергюсон.

Однако руководство «МЮ» будет готово отпустить нападающего в другой клуб только в случае подписания форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского. Сообщается, что «Реал» готов предложить за мексиканского игрока 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 17 из 317«121516171819316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму