Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 121 - Форум

Страница 121 из 317«12119120121122123316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:27 | Сообщение # 1801

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли попал в сферу интересов «Челси».

Лондонский клуб планирует заполучить 20-летнего игрока сборной Англии по окончании сезона, сообщает The Telegraph.

По информации газеты, «синие» рассматривают Баркли в качестве замены Хуану Мате, который близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, «МЮ» также интересуется Баркли.

В 19 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе хавбека 3 гола и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:49 | Сообщение # 1802

«Шахтер» через агента Кии Джурабчиана выходил на связь с руководством «Крузейро» по вопросу приобретения полузащитника Эвертона Рибейро.

В качестве частичной компенсации за 24-летнего бразильца донецкий клуб предложил 30% прав на форварда Марсело Морено, которые до сих пор принадлежат «Шахтеру», однако получил от «Крузейро» отказ. Бразильский клуб планирует заработать на продаже Рибейро 10 миллионов евро.

В сделке Рибейро с «Шахтером» заинтересован агент Джурабчиан, который рассчитывает использовать его переход в донецкий клуб с целью последующей перепродажи в один из клубов английской премьер-лиги.

Отметим, что Джурабчиан является партнером агента Рибейро Джулиано Бертолуччи. В последние годы агенты организовали трансферы в Англию таких игроков, как Давид Луиз, Оскар, Паулиньо и Рамирес.

Также сообщается, что агентам принадлежит 15% прав на полузащитника «Шахтера» Бернарда.

Напомним, в услугах Рибейро также заинтересован «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:24 | Сообщение # 1803

Мадридский «Атлетико» продал своего резервного игрока Эллиота Кебби в «Халл Сити», сообщает официальный сайт клуба.

Бывшая жемчужина «Лидс Юнайтед», за которую боролись «Манчестер Юнайтед» и «Барселона», еще пару лет назад.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:52 | Сообщение # 1804

«Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за полузащитника «Интера» Фредди Гуарина, который на днях едва не перешел в «Ювентус» в обмен на форварда Мирко Вучинича.

Миланский клуб по-прежнему намерен продать Гуарина, чтобы выручить средства на усиление атаки.

По информации The Independent, «Интер» готов отпустить 27-летнего игрока сборной Колумбии в «МЮ» в обмен на форварда Хавьера Эрнандеса.

Ранее сообщалось, что Гуарином также интересуются «Челси» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 08:00 | Сообщение # 1805

Сделка может состояться лишь тогда, когда Красные дьяволы "закроют" трансфер по Хуану Мате.

Манчестер Юнайтед намерен предложить дортмундской Боруссии выгодную сделку. Манкунианцы хотят обменять Илкая Гюндогана на Синдзи Кагаву с доплатой. Об этом сообщает ESPN.

Однако эта сделка может произойти лишь тогда, когда манчестерский клуб оформит трансфер Хуана Маты из Челси.

Напомним, что Кагава перебрался в Манчестер как раз-таки из Дортмунда в 2012 году. Цвета Боруссии японец защищал на протяжении двух сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 08:06 | Сообщение # 1806

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс не оставляет попыток уговорить полузащитника «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузая принять приглашение в национальную команду.

Ради этого 44-летний специалист побывал на ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги между «МЮ» и «Сандерлендом» (2:1), чтобы лично встретиться с 18-летним игроком, который до сих пор не определился со сборной.

В услугах Янузая заинтересованы футбольные федерации Бельгии, Англии, Косово и Албании, но, по неофициальной информации, сам футболист склоняется к тому, чтобы выступать за английскую сборную.

Между тем Вильмотс готов гарантировать Янузаю место в стартовом составе, если игрок даст согласие на выступление за сборную Бельгии, сообщает Daily Mail.

Напомним, Бельгия – соперник сборной России по групповому этапу ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:11 | Сообщение # 1807

Мексиканский форвард жаждет перемен перед чемпионатом мира в Бразилии.

Хавьер Эрнандес глубоко разочарован недоверием тренерского штаба Юнайтед, ведь 25-летний футболист давно и безуспешно пытается закрепиться в основе команды.

The Sun сообщает, что нападающий больше не намерен ждать новых надежд от Дэвида Мойеса, поэтому хочет покинуть команду уже сейчас. Контракт Чичарито с манчестерским грандом истекает через 2,5 года, но мексиканец верит, что уйти ему поможет трансфер Хуана Маты из Челси.

В услугах игрока сборной Мексики заинтересован Интер, но нерадзурри должны заплатить 15 миллионов фунтов, чтобы в МЮ дали добро на переход.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:18 | Сообщение # 1808

"Манчестер Юнайтед" готовит громкий трансфер, информирует Le10Sport. "МЮ" обратился в "ПСЖ" с официальным запросом о трансфере 26-летнего нападающего Эдинсона Кавани. Английский клуб предложил за уругвайца 40 миллионов фунтов стерлингов и форварда Уэйна Руни. Источники, близкие к парижанам, утверждают, что вероятность осуществления сделки достаточно высока. В текущем сезоне Кавани провел 19 матчей в чемпионате Франции, забил 13 мячей и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:36 | Сообщение # 1809

«Манчестер Юнайтед» официально объявил, что достиг договоренности с «Челси» о сумме отступных за полузащитника Хуана Мату.

Теперь игроку сборной Испании необходимо пройти медосмотр и подписать личный контракт с «дьяволами».

Напомним, ранее сообщалось, что сумма сделки составит около 40 миллионов фунтов. Это новый рекорд для «МЮ». Ранее самым дорогим игроком для клуба был форвард «Тоттенхэма» Димитар Бербатов, за которого «дьяволы» в 2008-м заплатили 30,75 млн фунтов.

Мата перешел в «Челси» из «Валенсии» летом 2011 года за 23,5 млн фунтов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:38 | Сообщение # 1810

Как сообщают различные английские издания, "Манчестер Юнайтед" ведет переговоры о приобретении левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу.
По информации Goal, сейчас проходят лишь "предварительные переговоры", но существует немалая вероятность, что до конца января 18-летний Шоу все-таки отправится на "Олд Траффорд" за 20 миллионов фунтов.

Шоу считается ярчайшим английским талантом своей возрастной группы, и к 18 годам провел уже 49 матчей за "святых". Лишь прошлым летом Люк заключил новый долгосрочный контракт с "Саутгемптоном".

Daily Mirror и вовсе утверждает, что "красные дьяволы" уже сделали свое предложение о покупке Шоу размером 22.5 млн. фунтов. Сообщается, что главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес готов пообещать Люку место в стартовом составе своей команды.

Добавим, что ныне основным левым защитником "Юнайтед" является Патрис Эвра. Однако контракт француза истекает уже в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:40 | Сообщение # 1811

Бывший рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон гарантирует, что нынешнему главному тренеру Дэвиду Мойесу не стоит боятся увольнения.
По словам Фергюсона, на "Олд Траффорд" продолжают доверять Мойесу, несмотря на вылет команды из кубковых турниров и неудачное положение в Премьер-Лиге.

"Я никогда не понимал, почему клубы так быстро меняют тренеров. Перед тем, как предложить ему работу, совет директоров должен обсудить его качества, взглянуть на его резюме, оценить характер и философию".

"И раз уж они дали ему работу, то почему не верят в него? По мне, это очень глупо".

"У нас нет необходимости идти по тому же пути. "Юнайтед" может добиться чего угодно. Это клуб с великой философией и историей, и он всегда будет успешен", - цитирует Фергюсона Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:45 | Сообщение # 1812

ак стало известно The Telegraph, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни близок к подписанию нового контракта со своим клубом.
Слухи, появлявшиеся в прессе на протяжении последнего года, указывали, скорее, на желание Руни покинуть "Олд Траффорд", чем остаться в МЮ и продлить контракт, который истекает через полтора года.

Однако ситуация резко изменилась в январе, и, возможно, этому поспособствовал переход в "Юнайтед" Хуана Маты. По информации источника, Руни доволен переговорами с клубом и близок к подписанию нового соглашения.

Известно, что по действующему контракту англичанин зарабатывает 250 тысяч фунтов в неделю. Новая сделка гарантирует Уэйну повышение оклада до 300 тысяч, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:48 | Сообщение # 1813

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что с наслаждением наблюдает за плодами работы своего преемника Дэвида Мойеса.
Под руководством Мойеса, который пришел на смену сэру Алексу прошлым летом, "красные дьяволы" не только провалили начало сезона, но и уже вылетели из Кубка Англии и Кубка Лиги.

В данный момент "Юнайтед" занимает седьмое место в Премьер-Лиге, всерьез рискуя не попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Однако Фергюсон по-прежнему высокого мнения о своей бывшей команде.

"Юнайтед" способен добиться чего угодно. Они обладают замечательными философией и историей, они всегда стремятся к успеху".

"Сейчас я могу наблюдать за командой, когда мне хочется, и я действительно наслаждаюсь этим. Я хожу на матчи как болельщик вместо того, чтобы переживать с командой - я переживаю или получаю удовольствие вместе с фанатами. Я действительно наслаждаюсь, наблюдая за игрой команды", - цитирует Фергюсона Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:48 | Сообщение # 1814

Вечер пятницы главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес провел в Германии, где посетил матч Бундеслиги между "Баварией" и менхенгладбахской "Боруссией".
Как сообщает Daily Mail, компанию Мойесу составлял его ассистент Фил Невилл. Вместе они собирались просмотреть в деле нападающего мюнхенцев Марио Манджукича.

Будущее Манджукича в клубе находится под большим вопросом в свете того, что по окончании сезона в "Баварию" переходит Роберт Левандовски. Поговаривают, что хорват может покинуть Мюнхен, не дожидаясь лета.

По слухам, у Манджукича также возникли проблемы со своим наставником Хосепом Гвардиолой, который недоволен самоотдачей Марио в тренировках. Возможно, именно поэтому - к разочарованию Мойеса и Невилла - хорват был отстранен от участия в прошедшем матче.

Издание Daily Mirror добавляет, что помимо Манджукича тренерский штаб "Юнайтед" просматривал и перспективного вингера "Боруссии" Патрика Херманна. А Goal считает, что внимание Мойеса привлекли защитник Данте и полузащитник Тони Кроос из "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:54 | Сообщение # 1815

Хуан Мата: «Я очень рад возможности присоединиться к «Юнайтед». Я провел несколько счастливых лет в «Челси», но пришло время для нового вызова. «Юнайтед» является идеальным местом для меня и я очень рад, что мне выпал возможность быть частью новой фазы в истории клуба».

«Челси» – топ-клуб и там у меня есть много друзей, но вы не можете отказаться от шанса присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Я очень хочу помочь менеджеру и команде добиться успеха в ближайшие годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 121 из 317«12119120121122123316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму