Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 180 - Форум

Страница 180 из 317«12178179180181182316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:16 | Сообщение # 2686

Ханс Йоахим Ватцке: «Не думаю, что мы захотим вернуть Кагаву в «Боруссию» 

Дортмундская «Боруссия» вряд ли вернёт в свои ряды японского полузащитника Синдзи Кагаву, защищающего ныне цвета «Манчестер Юнайтед», передают немецкие СМИ. 

Об этом заявил исполнительный директор дортмундцев Ханс Йоахим Ватцке.

«Для того чтобы Кагава вернулся в «Боруссию», мы должны были бы иметь соответствующую позицию на поле вакантной. Но я не думаю, что у нас есть эта вакансия. 

Что же касается вопроса приобретения новых футболистов перед следующим сезоном, то должен сказать, что финансовых трудностей мы не испытываем», — сказал Ватцке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:29 | Сообщение # 2687

Временный рулевой "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз считает, что команде по силам сделать большой шаг вперед в следующем сезоне по примеру "Ливерпуля".Судя по всему, нынешний сезон Премьер-Лиги "красные дьяволы" завершат на седьмом месте. Примечательно, что эту позицию год назад занял "Ливерпуль", который в данный момент борется за чемпионство. 

С учетом того, что "Юнайтед" планирует приобрести нескольких игроков топ-уровня летом, Гиггз не сомневается, что в следующем сезоне команда сможет преобразиться. 

"В матче против "Сандерленда" (проигранном 0:1) мы не показали те качества, которые требуются в "Юнайтед". Тем не менее, я продолжаю считать, что у нас в раздевалке классные игроки. Думаю, новички должны обладать хорошим мастерством и будут призваны усилить команду". 

"Находясь в "Юнайтед", ты должен бороться за титул каждый год, и мы попытаемся это сделать. В конце концов посмотрите на "Ливерпуль". Никто не ожидал, что они заберутся так высоко, но они проводят прекрасный сезон. Думаю, это может произойти и с нами", - сообщил Гиггз The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:53 | Сообщение # 2688

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пообещал подумать над своим появлением на поле в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Халла".Поединок против "Халла" во вторник вечером может стать последним в карьере Гиггза, как футболиста, на "Олд Траффорд" - не факт, что Райан продлит свою игровую карьеру на следующий сезон.

В связи с этим 40-летний валлиец пообещал подумать над тем, чтобы сыграть в этом матче - благо в концовке сезона он сам руководит командой и волен поступать так, как считает нужным.

"Я подумаю об этом, но также я хочу выиграть этот матч и как тренер. Я хочу сделать то, что будет лучше всего для победы в этом матче, а не просто найти для себя место в стартовом составе или на скамейке".

"Конечно, по идеальному сценарию я должен выйти на поле и забить гол, победный гол, чтобы все были счастливы, но так не всегда бывает. Давайте подождем и посмотрим, как будут развиваться события этим вечером", - сообщил Гиггз в интервью официальному веб-сайту "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:57 | Сообщение # 2689

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не успевает полностью восстановиться к сегодняшнему матчу Премьер-Лиги против "Халла".Игрок сборной Англии не принимал участия в субботнем матче против "Сандерленда" из-за расстройства пищеварения и проблем с пахом. Однако в понедельник Уэйн тренировался в общей группе.

Тем не менее, пах все еще беспокоит Руни, и тот рискует не выйти на заключительный домашний матч сезона.

"Вероятно, Уэйну будет сложно принять участие в этом матче. Он еще полностью не восстановился. Мы продолжаем за ним наблюдать", - сообщил наставник "Юнайтед" Райан Гиггз MUTV.

По информации Sky Sports, данная проблема не носит серьезного характера и не ставит под угрозу поездку Руни на ЧМ-2014 со сборной Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:13 | Сообщение # 2690

По информации в ряде итальянских изданий, вингер "Манчестер Юнайтед" Нани дал свое согласие на переход в "Ювентус".Ранее в нынешнем сезоне экс-рулевой "красных дьяволов" Дэвид Мойес склонил Нани к новому 5-летнему контракту. Однако прогресса в игре португальца от этого не случилось.

Плохая форма, травмы и просто отсутствие доверия тренера привели к тому, что Нани лишь семь раз выходил в стартовом составе "Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги. На счету португальца ни одного гола или результативного паса с учетом всех соревнований нынешнего сезона.

Ожидается, что с открытием трансферного рынка 27-летний вингер оформит свой переход в стан чемпионов Серии А. Сделка оценивается в 5 миллионов фунтов.

Добавим, что в 2007 сами "дьяволы" приобрели Нани у лиссабонского "Спортинга" за 14 млн. фунтов. По ходу нынешнего сезона португальца также сватали в "Фиорентину" и "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:37 | Сообщение # 2691

Райан Гиггз считает, что "Манчестер Юнайтед" не нужно спешить с назначением нового главного тренера.Ожидается, что не позднее среды "красные дьяволы" объявят о подписании контракта с Луи Ван Галем, поскольку тот затем приступает к процессу подготовки сборной Голландии к ЧМ-2014. Однако Гиггз видит спешку в этом деле неуместной.

"Понятное дело, что лучшая вещь в этой ситуации - заполучить правильного человека, и если на это требуется время, то пускай так и будет. Я не вижу необходимости спешить. Главное - заполучить лучшего человека для этой работы", - цитирует Гиггза The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:37 | Сообщение # 2692

32-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра пока не определился со своим будущем, ожидая окончания сезона и назначения нового главного тренера.На протяжении последнего года "красные дьяволы" не скрывали своего намерения укрепить левый фланг обороны, претендуя то на Лейтона Бэйнса из "Эвертона", то на Фабиу Коэнтрау из "Реала".

В такой обстановке, без доверия со стороны тренерского штаба, Эвра было очень непросто. Действующий контракт опытного француза по-прежнему истекает в конце сезона.

Как сообщает Manchester Evening News, уже сейчас "Монако" и ПСЖ проявляют серьезный интерес к Патрису, однако тот не теряет надежд заслужить новую сделку на 12 месяцев с "Юнайтед". Ожидается, что этот вопрос будет решен в течение пары недель.

"В течение двух недель я решу, что буду делать. Я не собираюсь никому лгать. Ходит множество слухов - ухожу я или остаюсь. В данный момент я еще ничего не решил. Мой агент встретится с "Манчестер Юнайтед", и мы посмотрим".

"Я лишь хочу дождаться конца сезона, и тогда мы решим. Каждый знает, как сильно я люблю этот клуб. У меня должны быть веские причины. Я скажу в конце сезона, остаюсь я или ухожу из этого клуба", - сообщил Эвра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:46 | Сообщение # 2693

Рулевой сборной Англии Рой Ходжсон предупредил игроков "Манчестер Юнайтед", что те могут остаться без поездки на Чемпионат Мира в Бразилию.В минувшую субботу "красные дьяволы" потерпели домашнее поражение от "Сандерленда" (0:1), лишь усилив то негативное впечатление, которое складывается от их игры в нынешнем сезоне.

Для Криса Смоллинга, Фила Джонса, Тома Клеверли, Майкла Кэррика, Эшли Янга и Данни Уэлбека это может вылиться в отсутствие своего имени в заявке сборной Англии, которую Ходжсон обещает озвучить уже 12 мая.

"Манчестер Юнайтед" является одной из немногих команд с большим количеством английских игроков, но футболисты должны понять, что их карьеры в сборной Англии, к сожалению, завязаны на их карьерах в клубе".

"Если дела их клубов не идут хорошо, если их собственные дела в их клубах не идут хорошо, а другие игроки крайне успешны в своих клубах, твоя позиция игрока национальной команды оказывается под некоторой угрозой".

"Я вполне уверен, что игроки "Манчестер Юнайтед" поймут это - если ты уже сыграл несколько матчей, то нет никаких гарантий, что ты будешь играть все следующие матчи. Это мне решать, кто из игроков лучше подходит в данный момент", - сообщил Ходжсон The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:06 | Сообщение # 2694

«Манчестер Юнайтед» может предпринять попытку купить полузащитника «Баварии» Арьена Роббена.Это произойдет в том случае, если главным тренером команды будет назначен Луи ван Гал, сообщает BBC со ссылкой на Bild.Напомним, что в настоящее время ван Гал занимает аналогичный пост в сборной Голландии, однако покинет команду после ЧМ-2014.В нынешнем чемпионате Германии Роббен провел 27 матчей и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:20 | Сообщение # 2695

Ассистент главного тренера сборной Голландии Луи ван Гала Патрик Клюйверт поделился мнением о качествах 62-летнего специалиста.«Я думаю, ван Гал пока не подписывал контракт с «Манчестер Юнайтед», так что я не могу обсуждать эту тему. Ван Гал умеет улучшать игру топ-клубов, с ним они выигрывают трофеи.У ван Гала очень много хороших качеств, но самое главное – он умеет научить команду играть лучше, чем она умеет. Это очень важно. Он умеет побеждать.Луи – великолепный тренер. Он доказывал, что может стать чемпионом с командами разного типа.Ван Гал – очень прямой человек абсолютно со всеми. Это важное качество в футболе высшего уровня. Кто-то называет его генералом, кто-то, наоборот, считает, что он – приятный человек. На меня он производит только положительное впечатление», – сказал Клюйверт.Ожидается, что о назначении ван Гала главным тренером «Манчестер Юнайтед» будет объявлено на следующей неделе. К своим обязанностям голландец приступит после завершения ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:50 | Сообщение # 2696

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс выразил мнение, что болельщики имеют полное право освистывать команду за выступление в текущем сезоне.«Болельщики однозначно имеют полное право освистывать нас. Это вполне объяснимо.У них был непростой сезон. Им было действительно сложно, особенно здесь, на «Олд Траффорд».Весь сезон у нас получился таким: после победы мы не могли продолжать играть в том же духе. Очень обидно», – признался Джонс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:57 | Сообщение # 2697

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра высказал сожаление по поводу того, что защитник Неманья Видич покидает клуб.«Тяжело терять такого игрока, как Видич. Это блестящий центральный защитник. Когда такие игроки покидают клуб, это печально.Когда я говорю про Неманью, я как будто рассказываю про себя. Ведь мы пришли в «Манчестер Юнайтед» одновременно. Помню, как тяжело нам далась первая игра. Мы вышли в матче резервистов и выглядели ужасно.Тогда резервную команду возглавлял Рене Меленстен, и он нас обоих заменил. После этого мы с Видичем общались в раздевалке: «И зачем мы только сюда перешли? Нам лучше вернуться в свои старые клубы».Это был непростой момент, но он сплотил нас. Мы жили в одном отеле и вместе ездили на тренировки, потом вместе выигрывали трофеи. Печально расставаться с ним», – сказал Эвра.Напомним, Видич со следующего сезона будет выступать за «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:16 | Сообщение # 2698

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Томаса Мюллера в «Манчестер Юнайтед».«Если кто-то из наших футболистов чем-то недоволен, ему следует прийти ко мне в офис. Там и поговорим», – заявил Румменигге.По информации Bild, Мюллер остался недоволен малым количеством игрового времени в текущем сезоне и готов сменить клуб летом.24-летний хавбек хочет перейти в «МЮ», если английский клуб возглавит Луи ван Гал – именно при голландце Мюллер в сезоне 2009/10 стал игроком первой команды «Баварии», утверждает издание.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:56 | Сообщение # 2699

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти отклонил предложение работать в «Манчестер Юнайтед».По информации El Confidencial, руководство «Юнайтед» предлагало 54-летнему итальянцу контракт с зарплатой 18 миллионов евро в год. Однако Анчелотти в вежливой форме отклонил это предложение.Главный тренер «Реала» заявил, что его все устраивает в клубе и что он намерен сосредоточиться на завоевании трофеев с мадридцами.Теперь главным фаворитом на то, чтобы возглавить английский клуб является Луи ван Га




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:30 | Сообщение # 2700

«Клюйверт не будет ассистентом ван Гала в «Манчестер Юнайтед»

Ассистент главного тренера сборной Голландии Луи ван Гала Патрик Клюйверт не последует за ним в «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal.com.

По информации издания, Клюйверта не будет в новом тренерском штабе манкунианцев. Таким образом, должность ассистента ван Гала займет нынешний исполняющий обязанности главного тренера клуба Райан Гиггз.

Напомним, 62-летний ван Гал, срок контракта которого со сборной Голландии истекает после ЧМ-2014, считается основным претендентом на пост главного тренера «МЮ», вакантный после отставки Дэвида Мойеса. Ожидается, что о назначении голландца объявят уже на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 180 из 317«12178179180181182316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму