Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 181 - Форум

Страница 181 из 317«12179180181182183316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:34 | Сообщение # 2701

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон выразил надежду на то, что нынешние тренеры Райан Гиггз, Пол Скоулз и Никки Батт продолжат работу в команде после того, как ее возглавит Луи ван Гал.«Считаю, будет очень обидно, если этих людей не удержат, неважно, в какой роли, ведь они – часть «Манчестер Юнайтед». Болельщики будут крайне огорчены.Я читал, что ван Гал хочет привести своего тренера вратарей, тренера по физподготовке, а также Патрика Клюйверта в качестве ассистента.Если говорить о приглашении всех этих специалистов, нужно удостовериться в правильности такого решения», – сказал Робсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:26 | Сообщение # 2702

«Милан» вновь ведет переговоры о подписании защитника «ПСЖ» Алекса до Косты.Бразилец может перейти в «Милан» на правах свободного агента, так как его действующий контракт истекает уже этим летом.Ранее сам Алекс заявлял, что намерен продлить соглашение с «ПСЖ».Однако накануне представители футболиста встречались с руководителями «Милана», сообщает Sky Sport Italia.Ранее сообщалось, что в услугах Алекса также заинтересован «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:32 | Сообщение # 2703

Adidas близок к тому, чтобы стать новым поставщиком футбольной экипировки «Манчестер Юнайтед».Стороны практически договорились о сделке на 60 миллионов фунтов в год, что станет новым рекордом по сумме контракта с фирмой-поставщиком формы.При этом, у нынешнего поставщика экипировки «МЮ» фирмы Nike есть право повторить эти условия и продлить соглашение с «Манчестер Юнайтед». Однако для этого компании придется в два раза улучшить условия нынешнего 10-летнего контракта, который истекает в 2015 году и приносит манкунианцам 30 миллионов фунтов в год.Nike в течение трех лет вел с «Юнайтед» переговоры о новом соглашении, но прошлой осенью срок эксклюзивного права на переговоры истек.Напомним, Nike является партнером «Манчестер Юнайтед» с 2002 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:05 | Сообщение # 2704

Известная ирландская букмекерская контора Paddy Power высоко оценила шансы возвращения Сеска Фабрегаса в «Арсенал», если футболист покинет «Барселону», контракт с которой его будет связывать еще 2 года. И клуб может захотеть его продать, полагает авторитетное интернет-изданиеGoal.com.

Paddy Power принимает ставки на переход Фабрегаса в «Арсенал» после «Барселоны» с весьма высоким коэффициентом 1.72 . В Лондоне футболист провел 8 лет, в каталонском же клубе начинал свою карьеру. Другим реальным кандидатом на приобретение игрока Paddy Power полагает «Манчестер Юнайтед», которому требуется обновление и усиление. Коэффициент на «МЮ» составляет 6.0 .

Отметим, что в этом сезоне Сеск Фабрегас был востребованным в «Барселоне» и вышел в 42 матчах, но весьма вероятная смена менеджмента клуба летом может стать угрозой для продления контракта, полагают в Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:15 | Сообщение # 2705

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз и капитан команды Неманья Видич остались на скамейке запасных перед началом матча чемпионата Англии против «Халла».Напомним, для обоих это будет последнее появление в футболке «Юнайтед» перед трибунами «Олд Траффорд». Кроме того, предстоящая игра станет дебютной в АПЛ для молодых форвардов Тома Лоуренса и Джеймса Уилсона.Стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на этот матч выглядит так:Де Хеа, Валенсия, Джонс, Смоллинг, Бюттнер, Кэррик, Феллайни, Кагава, Янузай, Лоуренс, Уилсон.Запасные: Эймос, Видич, М. Кин, Мата, Гиггз, Янг, ван Перси.Матч «Манчестер Юнайтед» – «Халл» начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:54 | Сообщение # 2706

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Томаса Мюллера в «Манчестер Юнайтед».«Мюллер – настоящий игрок «Баварии» по духу, фанаты ассоциируют себя с ним. Не вижу причин, почему Томас должен быть несчастным в Мюнхене.Мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить его в составе.Можем подумать о другом решении и отпустить его, только если он категорически откажется оставаться», – сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:15 | Сообщение # 2707

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра высказал сожаление по поводу того, что защитник Неманья Видич покидает клуб.

«Тяжело терять такого игрока, как Видич. Это блестящий центральный защитник. Когда такие игроки покидают клуб, это печально.

Когда я говорю про Неманью, я как будто рассказываю про себя. Ведь мы пришли в «Манчестер Юнайтед» одновременно. Помню, как тяжело нам далась первая игра. Мы вышли в матче резервистов и выглядели ужасно.

Тогда резервную команду возглавлял Рене Меленстен, и он нас обоих заменил. После этого мы с Видичем общались в раздевалке: «И зачем мы только сюда перешли? Нам лучше вернуться в свои старые клубы».

Это был непростой момент, но он сплотил нас. Мы жили в одном отеле и вместе ездили на тренировки, потом вместе выигрывали трофеи. Печально расставаться с ним», – сказал Эвра.

Напомним, Видич со следующего сезона будет выступать за «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:34 | Сообщение # 2708

Дубль юного Джеймса Уилсона, дебютировавшего в Премьер-Лиге, обеспечил "Манчестер Юнайтед" победу в заключительном домашнем матче сезона - 3:1 над "Халлом".В стартовом составе "красных дьяволов" оказались дебютанты Джеймс Уилсон и Том Лоуренс, тогда как Неманью Видича и себя лично Райан Гиггз назвал в числе запасных. Рио Фердинанд и Патрис Эвра в заявку не попали.

У "тигров" произошло пять изменений в составе относительно предыдущего матча. С первых минут появились Элдин Якупович, Алекс Брюс, Роберт Корен, Стивен Куинн и Джордж Бойд.

Уже на третьей минуте Уилсон едва не открыл счет своим голами за "Юнайтед". Аднан Янузай выполнил навес фланга, Маруан Феллайни скинул мяч на Джеймса, чей удар был заблокирован. Спустя несколько минут Янузай пытался заработать пенальти, но рефери Крэйг Поусон не поверил в его падение.

Вскоре проявил себя и Лоуренс, отметившись опасным дальним ударом с рикошетом. А уже на 22-й минуте на поле появился Видич, заменив получившего травму Фила Джонса. Меж тем, "Халл" был совершенно беззуб в атаке.

Унылое течение матча было нарушено на 31-й минуте, когда двое бельгийцев и Уилсон повторили свою комбинацию. Навес Янузая, скидка Феллайни и удар по цели Джеймса - 1:0. На сей раз пробить юниору никто не помешал.

Хозяева и дальше уверенно контролировали игру, особо не создавая моментов. "Тигры" же и вовсе ушли на перерыв без единого удара в створ или сторону, без единого углового.

Во втором тайме характер игры не изменился, несмотря на пару замен у гостей. А на 61-й минуте "дьяволы" удвоили счет. Якупович парировал удар в упор Феллайни, но с добиванием Уилсона уже не справился - 2:0.

Прошло еще две минуты, и Мэтт Фрайатт великолепным дальним ударом поразил нижний угол ворот задремавшего Давида Де Хеа - 2:1. В середине второго тайма отправился разминаться Гиггз, а вскоре и появился на замену. Райан активно вошел в игру.

Попытки "Халла" уйти от поражения оказались чересчур вялыми, и на 86-й минуте вышедший на замену Робин Ван Перси ударом из пределов штрафной прикончил интригу - 3:1.

"Халл" представлял жалкое зрелище в первый час игрового времени. Очевидно, что мысли команды Стива Брюса только о финале Кубка Англии. "Манчестер Юнайтед" напоследок смог порадовать свою публику победой, подведя итог провального сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:35 | Сообщение # 2709

Временный рулевой "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз считает, что рефери должны защищать таких талантливых игроков, как полузащитник Аднан Янузай.В концовке вчерашнего матча Премьер-Лиги полузащитник "Халла" Дэвида Мейлер умышленно наступил на ногу Янузаю, но не получил даже предупреждения. И Гиггз полагает, что бельгиец нуждается в защите. 

"Я не видел самого эпизода, но я видел его ногу, и это не шутка. Шипы не проткнули ему ногу, но след от удара проходит от колена до самой лодыжки". 

"Думаю, Аднан нуждается в защите. Он блестящий, интересный игрок, и ответственные люди должны обращать внимание на такие инциденты", - цитирует Гиггза Daily Mail. 

Отметим, что Мейлеру таки грозит дисквалификация, если дисциплинарный орган FA решится вынести наказание на основе видеоповтора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:35 | Сообщение # 2710

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс рискует пропустить поездку на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Англии из-за травмы плеча.22-летнему Джонсу потребовалась замена в начале вчерашнего матча Премьер-Лиги против "Халла", в котором "красные дьяволы" смогли добыть победу со счетом 3:1.

В верховом единоборстве с Майнором Фигуероа Фил повредил плечо - менее чем за неделю до оглашения заявки "трех львов" для участия в ЧМ-2014. Джонс был немедленно отправлен на рентген в госпиталь, и теперь необходимо дождаться вердикта докторов.

"Он уехал в госпиталь на обследование. Я не уверен, вывихнул он плечо или нет. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Слишком рано, чтобы говорить о его состоянии", - цитирует наставника МЮ Райана Гиггза Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:36 | Сообщение # 2711

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз выразил уверенность, что хорошие времена скоро вернутся на "Олд Траффорд".40-летний валлиец появился на замену во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Халла" (3:1), после которого Райан произнес небольшую речь пере домашней публикой.

"Это был тяжелый сезон, но хорошие времена скоро вернутся. На протяжении многих лет мы были избалованы успехами, но вы всегда поддерживали команду и персонал. Уверен, в предстоящие годы мы добьемся еще большего успеха", - цитирует Гиггза BBC.

Многие восприняли выход Райана на замену и его эмоциональную речь как намек на завершение карьеры или даже на скорый уход из клуба, но сам Гиггз призывает не делать поспешных выводов.

"Я не разговаривал с Эдом Вудвордом два последних дня, поэтому с субботы ничего не изменилось. Вы, медиа, хотите видеть, чтобы что-нибудь происходило. Я же просто сосредоточен не выполнении своей работы, на поле и за его пределами. Это может продлиться дни или недели", - добавил Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:41 | Сообщение # 2712

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что два года назад был близок к приобретению полузащитника Эдена Азара, но в конечном итоге не смог выдержать конкуренции с предложением "Челси".В свое время за бельгийским плеймейкером охотились многие европейские гранды, включая "Манчесте Юнайтед" и "Манчестер Сити". Ближе всех к приобретению Азара подобрался "Арсенал", пока не возник "финансовый барьер".

"Да, я хотел заполучить его. Его агент был у меня дома, но в очередной раз возник финансовый барьер, когда "Челси" сделал свое предложение, с которым мы не смогли сравниться".

"Он способен достичь уровня Месси и Роналду, если продолжить стремительно прогрессировать", - сообщил Венгер beIN Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 14:30 | Сообщение # 2713

Как стало известно Sky Sports, планируемое подписание контракта между "Манчестер Юнайтед" и Луи Ван Галем откладывается минимум до следующей недели.В последние дни активно ходили слухи, что "красные дьяволы" представят 62-летнего Ван Галя своим новым главным тренером уже сегодня, в среду. Но на текущей неделе этого не случится.

Таким образом, к процессу подготовки сборной Голландии к ЧМ-2014 Ван Галь приступает без подписания контракта с "Юнайтед". Чем вызвана задержка, остается лишь догадываться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 14:31 | Сообщение # 2714

Плеймейкер "Саутгемптона" Адам Лаллана намекнул на то, что останется в своем нынешнем клубе, несмотря на интерес грандов Премьер-Лиги.Прошлым вечером Лаллана взял награду лучшего игрока "святых" в этом сезоне сразу по трем версиям. Прогресс англичанина отмечают не только на "Сент-Мэри", но и в топ-клубах Премьер-Лиги вроде "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля". 

Однако во время торжественной речи Адам заявил, что счастлив в "Саутгемптоне" и намерен остаться в родном клубе. 

"Этот клуб значит для меня очень многое. Я здесь с 12 лет, и я хочу прогрессировать вместе с "Саутгемптоном". У меня отличные отношения с болельщиками, а все эти награды - своеобразная вишенка на торте", - цитирует Лаллану Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:58 | Сообщение # 2715

«Манчестер Юнайтед» не объявит о назначении нового главного тренера команды на этой неделе.Ранее сообщалось, что клуб назовет имя нового главного тренера после перенесенного матча 34-го тура АПЛ против «Халла» (3:1), однако теперь стало известно, что о новом тренере будет объявлено уже после заключительного матча сезона в воскресенье против «Саутгемптона».Напомним, что наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера «МЮ» является голландец Луи ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 181 из 317«12179180181182183316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму