Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 183 - Форум

Страница 183 из 317«12181182183184185316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:05 | Сообщение # 2731

Райан Гиггз: «Руни уже не может дождаться чемпионата мира»

Играющий и. о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил, что ждет от форварда Уэйна Руни удачной игры на чемпионате мира в Бразилии.

«Уэйн сейчас переживает свой пик. Это топ-игрок, который достиг хорошего возраста. Точно знаю, что он уже не может дождаться чемпионата мира.

У него был прекрасный сезон, и он готов блеснуть в Бразилии», – сказал Гиггз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:08 | Сообщение # 2732

«Манчестер Юнайтед» лидирует в борьбе за защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.Манкунианцы опережают «Челси» в гонке за трансфером игрока сборной Англии. «МЮ» готов предложить за Шоу 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:22 | Сообщение # 2733

Легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед» Бобби Чарльтон поделился ожиданиями от выступления команды в новом сезоне.«Нынешний сезон получился очень интересным. Мы старались изо всех сил. Мы сменили тренера, и это не сработало, но в новом сезоне, обещаю, мы будет первым клубом в Манчестере.Мы приобретем несколько новых футболистов. Я не нетерпением жду следующий сезон, потому что «МЮ» не намерен ограничиваться вторыми местами.Мы хотим быть первыми, и мы будем первыми. У нас фантастическая организация, и когда все работает, как положено, нас не остановить», – сказал Чарльтон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:27 | Сообщение # 2734

«Манчестер Юнайтед» готовит для нападающего Джеймса Уилсона новое долгосрочное соглашение, сообщает The Telegraph.По данным издания, 18-летним форвардом интересовались многие ведущие клубы Европы еще до того, как тот дебютировал в первой команде в матче с «Халлом» (3:1) во вторник, оформив дубль.Соглашение Уилсона истекает этим летом, ожидается, что игрок продлит его в этом месяце.Этой осенью «Юнайтед» существенно улучшил условия контракта Аднана Янузая, увеличив ему зарплату с одной тысячи фунтов в месяц до 30 тысяч. Уилсон также может рассчитывать на серьезную прибавку, учитывая, что в клубе планируют со следующего года перевести его в первую команду на постоянной основе.Напомним, что в течение сезона Уилсон отличился забитыми мячами, выступая за команды «МЮ» до 18, до 19, до 21 года, а также за первый состав.Кроме того, сообщается, «Манчестер Юнайтед» планирует продлить соглашение с другим молодым форвардом Томом Лоуренсом, который также провел первый матч за клуб против «Халла».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:31 | Сообщение # 2735

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд назвал бесполезными попытки разобраться в том, почему Дэвид Мойес не смог привести клуб к успеху.«Не вижу смысла в рассуждениях о том, что сделал Дэвид Мойе и что пошло не так. Нужно просто перевернуть эту страницу. Если продолжать оглядываться назад, не получится двигаться вперед. Придет новый тренер, с которым мы будем работать, которого будем поддерживать и помогать сделать все правильно.Очень важно всем сплотиться, чтобы продолжать побеждать, ведь победы – неотъемлемая часть «Манчестер Юнайтед». Нужно всем поработать во имя того, чтобы новый тренер принес успех клубу, себе, и нам.Этот сезон принес только разочарование. Таблица не может врать. Мы заняли низкое место, никто не ожидал, что так случится. И в ответе за это мы – игроки. И так думают все футболисты «Манчестер Юнайтед», – сказал Фердинанд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:24 | Сообщение # 2736

Играющий тренер «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал информацию о том, что он может продолжить карьеру.«Мне понадобится некоторое время, чтобы принять решение о продолжении карьеры.Но мне по-прежнему нравится играть и тренировать», – заявил Гиггз.Ранее сообщалось, что Гиггз скажет будущему главному тренеру команды Луи ван Галу, что готов продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:34 | Сообщение # 2737

Полузащитник Хуан Мата признался, что всегда будет благодарен бывшему главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Мойесу за приглашение на "Олд Траффорд".
В зимнее трансферное окно Мойес решился выложить внушительную сумму за испанского полузащитника, который не имел регулярной игровой практики в "Челси".

Несмотря на то, что Мойесу не удалось удержаться на тренерском мостике, Мата всегда будет ему благодарен за оказанное доверие.

"Дэвид позвонил мне и сказал, что им нужен игрок, который заставит команду играть, который придаст подвижности, который будет раздавать передачи и забивать голы".

"Он сказал мне, что я, по его замыслу, смогу играть на любой позиции из трех под нападающим. Я сказал, да, я играл на всех трех на протяжении своей карьеры. Но подобные переговоры всегда требуют много времени. Затем было путешествие на вертолете. Это все немного нереально. А уже через два дня тренировок я играл за "Манчестер Юнайтед".

"Когда тренер уходит, всегда испытываешь грусть, разочарование, чувство ответственности. "Если бы я играл лучше, его бы не уволили". Такие чувства ты испытываешь в целом, не обязательно думать о тренере. Я всегда буду благодарен Мойесу за приглашение сюда", - сообщил Мата The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:22 | Сообщение # 2738

Тренер «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл признался, что тяжело переживал уход с поста главного тренера Дэвида Мойеса, с которым сотрудничал еще в «Эвертоне».«Это был очень сложный сезон. Мойес – это человек, который в течение девяти последних лет давал мне определенную платформу – и как игроку, и как тренеру.Видеть, как он теряет работу... Это был, пожалуй, один из самых сложных моих дней в футболе», – сказал Невилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:24 | Сообщение # 2739

"Красные дьяволы" не стали дожидаться открытия летнего трансферного окна, дабы заполучить лидера "Борусии" Марко Ройса.

Daily Mail утверждает, что "Манчестер Юнайтед" отправил официальный запрос дортмундскому клубу относительно трансфера 24-летнего немца Марко Ройса на "Олд Траффорд".

О сумме трансферного предложения не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:00 | Сообщение # 2740

Как стало известно Daily Mirror, левый защитник "Челси" Эшли Коул не испытывает недостатка в предложениях и вполне может оказаться в другом клубе Премьер-Лиги.
Сообщается, что "синие" все-таки предложили своему ветерану новый контракт на 12 месяцев. Однако в финансовом плане это гораздо менее выгодная сделка относительно истекающего соглашения Коула.

Финансовый вопрос, а также потеря места в стартовом составе команды Жозе Моуриньо заставляют 33-летнего защитника задуматься о продолжении карьеры за пределами "Стэмфорд Бридж".

Мадридский "Реал" уже сделал свой запрос относительно доступности Эшли. Активно наблюдают за развитием ситуации и "Ливерпуль" с "Манчестер Юнайтед". Напомним, что летом Коул будет доступен свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:26 | Сообщение # 2741

Левый защитник Патрис Эвра покинет "Манчестер Юнайтед" по окончании сезон и отправится вслед за Неманьей Видичем в миланский "Интер", утверждает The Telegraph.Напомним, что действующий контракт опытного француза истекает грядущим летом. По слухам, "Юнайтед" мог активировать пункт в трудовом договоре Патриса для его автоматического продления еще на 12 месяцев, но не стал этого делать.

Да и сам Эвра, судя по всему, уже определился со своим будущим и принял решение вернуться в Италию, где он немного поиграл в начале своей карьеры. Сообщается, что Патрис достиг договоренности с "Интером".

Боссы "Юнайтед" в курсе решения 32-летнего Эвра, и именно этим объясняется активность "красных дьяволов" в переговорах о приобретении Люка Шоу из "Саутгемптона".

Ожидается, что после воскресного матча Премьер-Лиги в гостях у "Саутгемптона" "Юнайтед" предложит 27 миллионов фунтов за Шоу. 18-летний англичанин может стать первым приобретением Луи Ван Галя на тренерском мостике клуба с "Олд Траффорд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:07 | Сообщение # 2742

«Манчестер Сити» готов навязать своим соседям из «Юнайтед» борьбу за полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса. «Горожане» собираются перекрыть предложение по трансферу испанского игрока, которое их соседи сделают летом.В пользу «Сити» может сыграть то, что они уже в следующем сезоне способны предложить Сеску игру в Лиге чемпионов, а также нахождение в структуре клуба бывших директоров «Барсы» Чики Бегиристайна и Феррана Сориано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:18 | Сообщение # 2743

Как утверждает источник, правление "Гранатовых" планирует приобрести в конце сезона полузащитника мадридского "Атлетико" Коке, который может стать будущей заменой Хави.

Стоит отметить, "Каталонцам" придется раскошелиться, поскольку сумма отступных, которая прописана в соглашении таланта, составляет 60 миллионов евро.

Добавим, "Барселоне" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Бавария", которые также серьезно интересуются игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:10 | Сообщение # 2744

Левый защитник Патрис Эвра покинет "Манчестер Юнайтед" по окончании сезон и отправится вслед за Неманьей Видичем в миланский "Интер".

Напомним, что действующий контракт француза истекает нынешним летом. МЮ мог активировать пункт в трудовом договоре Патриса для его автоматического продления еще на 12 месяцев, но не стал этого делать.

Кроме того, сам Эвра принял решение вернуться в Италию, где он уже играл в начале своей карьеры. Сообщается, что Патрис достиг договоренности с "Интером".

Боссы "Юнайтед" в курсе решения 32-летнего Эвра, и именно этим объясняется активность "красных дьяволов" в переговорах о приобретении Люка Шоу из "Саутгемптона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 02:22 | Сообщение # 2745

Как сообщалось ранее, "Ливерпуль" купит полузащитника "Саутгемптона" Адама Лаллану.

Сегодня издание ESPN сообщило, что команды должны согласовать трансфер игрока на следующей неделе. Сумма сделки составит 20 миллионов фунтов стерлингов. Сам футболист решил долго не тянуть с решением и дал согласие на переезд на "Энфилд".

Отметим, помимо "Красных" на игрока претендуют "Челси" и МЮ. 

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 37 матчей в АПЛ, забил 9 голов и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 183 из 317«12181182183184185316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму