Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 186 - Форум

Страница 186 из 317«12184185186187188316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:13 | Сообщение # 2776

"Манчестер Юнайтед" отложил подтверждение о назначении Луи Ван Галя своим новым главным тренером до следующей недели.Ожидалось, что уже сегодня "красные дьяволы" объявят о подписании контракта с Ван Галем и назначении Райана Гиггза, специально ездившего в Голландию, его помощником.

Однако, как сообщает The Guardian, переговоры о контракте все еще продолжаются. Руководство "Юнайтед" и голландская федерация футбола согласились отложить официальное объявление до следующей недели, чтобы не отвлекать сборную Нидерландов от подготовки к субботнему товарищескому матчу против Эквадора.

Сообщается, что теперь Ван Галю и "дьяволам" остается уладить лишь некоторые незначительные вопросы, включая будущее отдельных членов персонала. Что касается Гиггза, то в среду Луи лично предложил ему стать своей правой рукой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:05 | Сообщение # 2777

Манчестер Юнайтед готов предложить за Стротмана  25 млн.фунтов

По информации итальянских СМИ, Луи Ван Гаал, которого все уже давно называют новым тренером МЮ, дал "зеленый свет" на переход своего соотечественника. 

Напомним, что Манчестер Юнайтед уже достаточно длительное время наблюдает за игроком.

Рома не настроена отпускать голландца, однако его желание поработать с нынешним тренером по сборной может положить конец надеждам римского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:37 | Сообщение # 2778

"Ливерпуль" планирует купить звездного нападающего во время летнего трансферного окна.

Как стало известно из folkestoneherald.co.uk, "Красные" нацелены на голеадора ПСЖ Эдинсона Кавани. За 27-летнего уругвайца английский клуб предлагает 60 миллионов фунтов. Футболист рассматривается в качестве партнера для Луиса Суареса. 

Брендан Роджерс считает, что с уругвайской связкой его команда сможет выиграть АПЛ и достойно выступить в Лиге чемпионов.

Напомним, ранее на Кавани претендовали МЮ и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:04 | Сообщение # 2779

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд пообещал определиться со своим будущим в течение нескольких ближайших дней.После почти 12 лет на "Олд Траффорд" Рио было сказано, что клуб не желает продлевать с ним контракт. Однако в свои 35 лет Фердинанд не собирается завершать карьеру.

Бывшего защитника "Вест Хэма" и "Лидса" сватают в "Халл", "Бешикташ", "Галатасарай", а также клубы МЛС, и тянуть с решением ветеран не намерен.

"В ближайшие дни я начну думать о своем следующем шаге и приму решение о том, что будет дальше. У меня особо не было времени на это после завершения сезона. Я смог немного отвлечься и хорошо провел время", - цитирует Фердинанда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:36 | Сообщение # 2780

http://cs614730.vk.me/v614730142/c9b1/kigN5bOjsZg.jpg




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:16 | Сообщение # 2781

Сын Джибриля Сиссе Кассиус отказался от контрактов «Эвертона», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» и подписал контракт с «Крю» сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:03 | Сообщение # 2782

«Реал» отклонил предложение о покупке центрального защитника «Порту» Элиакима Мангаля.«Драконы» готовы были начать переговоры о продаже 23-летнего игрока сборной Франции со стартовой цены в 30 миллионов евро, но «галактикос» сочли ее завышенной даже несмотря на то, что опция выкупа Мангаля составляет 50 миллионов, сообщает El Confidencial.По данным газеты, на защитника также претендуют «Барселона», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:44 | Сообщение # 2783

Луи Ван Галь, готовящийся заступить на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед", хочет пригласить на "Олд Траффорд" защитника "Арсенала" Бакари Санья.Шансы на то, что Бакари останется в "Арсенале", крайне малы. За несколько месяцев переговоров сторонам так и не удалось достичь компромисса, и свой последний матч по действующему контракту Санья уже сыграл.

До сих пор главным претендентом на 31-летнего француза считался "Манчестер Сити", но теперь, как стало известно Daily Mail, в борьбу за Санья включился "Юнайтед". Представители "красных дьяволов" уже вышли на контакт с лагерем игрока.

Сообщается, что ни Рафаэль Да Сильва, ни Фил Джонс, ни Крис Смоллинг не устраивают Ван Галю в качестве основного правого защитника, поэтому Луи решил заняться укреплением этой позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:08 | Сообщение # 2784

Несмотря на свой вылет из Премьер-Лиги, "Кардифф" надеется сохранить нападающего Фрэйзера Кэмпбелла.В нынешнем сезоне Премьер-Лиги экс-игрок "Манчестер Юнайтед" забил шесть голов, но "Кардиффу" этого не хватило, чтобы задержаться в элите английского футбола.

Ожидается, что летом 26-летний Кэмпбелл станет трансферной целью ряда представителей Премьер-Лиги, но валлийский клуб не желает расставаться с Фрэйзером.

"Фрэйзер фантастически выступал за нас - не только в этом сезоне, но и в предыдущем. Ему очень нравится клуб, и мы хотим его сохранить", - цитирует президента "Кардиффа" Мехмета Далмана BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:15 | Сообщение # 2785

"Манчестер Юнайтед" официально объявил о приобретении перспективного голкипера "Войводины" Вани Милинковича.Это первый трансфер клуба с "Олд Траффорд" в летнее межсезонье. Однако сразу в Манчестер Милинкович не приедет. Следующий сезон он проведет в "Войводине" - уже на правах аренды.

На карандаш к большим клубам 17-летний Милинкович попал по выступлениям за юношескую сборную Сербии (U-17) - команда Вани не попала в финальную стадию Евро, лишь по разнице мячей пропустив вперед Германию в своей отборочной группе.

Добавим, что ранее за "Юнайтед" поиграли только два сербских футболиста: защитник Неманья Видич и вингер Зоран Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:27 | Сообщение # 2786

Бывший нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер считает, что Луи Ван Галь слишком стар для того, чтобы тренировать "Манчестер Юнайтед".Ожидается, что уже на следующей неделе Луи заключит контракт с "красными дьяволами". Меж тем, в августе Ван Галь отметит свое 63-летие, и Фаулер видит в этом проблему.

"Я не знаю, является ли Луи Ван Галь правильным человеком для "Манчестер Юнайтед". В свое время он был хорош. Это может звучать глупо, но он слишком стар".

"Можно спорить насчет его способностей и того, что он добился, но "Манчестер Юнайтед" следует пригласить молодого и энергичного тренера", - сообщил Фаулер talkSPORT.

Фаулер полагает, что из-за возраста Ван Галя руководство "Юнайтед" может потребовать у Луи обязательно сделать Райана Гиггза своим помощником, чтобы воспитать из валлийца своего преемника.

"Возможно, руководство скажет, что Ван Галь должен подготовить Гиггза к этой работе через несколько лет. Это кажется одним из препятствий. Кто бы ни пришел, ему придется взять Гиггза в свой штаб".

"Я считаю, что им следовало бы просто отдать работу Райану. Это одна из крупнейших работ в футболе, но Гиггз знает клуб, он знает, каковы здесь ожидания, и он в курсе всего насчет клуба".

"Им нужно назначить его и пригласить ему в помощники какого-нибудь отличного специалиста", - добавил Фаулер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:30 | Сообщение # 2787

Нападающий Хавьер Эрнандес признался, что находится в предвкушении следующего сезона в составе "Манчестер Юнайтед".В сезоне Премьер-Лиги 2013/14 Хавьер не пользовался доверием тренера Дэвида Мойеса и лишь шесть раз выходил в стартовом составе. В связи с этим появились слухи о том, что летом Чичарито может уйти с "Олд Траффорд".

Однако увольнение Мойеса и ожидаемый приход на должность тренера Луи Ван Галя позволят 25-летнему мексиканцу начать все с начала. Хавьер надеется, что новый сезон сложится лучше для него и для "Юнайтед".

"В этом сезоне я особо не имел возможности помочь своей команде, потому что играл не так много, и мне было сложно - я наблюдал, как команда проигрывает матчи".

"Каждый игрок в мире хочет играть как можно больше, это очевидно. Мы хотим играть, но мы понимаем, что в стартовом составе 11 игроков и еще семь на лавке, и это только одна команда".

"Это часть игры. Для всего в жизни тебе нужны уверенность и шансы. Если этих шансов не появляется, то тебе сложно. Но я никогда не боялся конкуренции".

"Это был сложный сезон для нас, мы не добивались желаемых результатов, но теперь нам нужно забыть об этом и смотреть вперед. Следующий сезон будет важен для нас".

"Это особенный клуб для меня, поэтому что он открыл мне двери в Европу и позволил играть в одной из лучших команд мира".

"Выходя в старте, я забил девять голов в 12 матчах. Кроме этого я играл не так много, как в других сезонах".

"Я чувствую себя очень хорошо. Я чувствую, что вырос как игрок, я полностью адаптировался к этой лиге, что является главным позитивом для меня в этом сезоне", - сообщил Эрнандес Mediotiempo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:37 | Сообщение # 2788

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси сообщил, что полностью залечил свою травму колена.В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса" в марте Робин, напомним, повредил колено, в последствии пропустив полтора месяца.

Ван Перси принял участие в трех заключительных матчах Премьер-Лиги, но ни одного из них не отыграл целиком. Однако сейчас 30-летний нападающий, которого прочат в капитаны "Юнайтед", уже чувствует себя лучше.

"Я чувствую себя хорошо. С психологической точки зрения, я свеж. Если ты проводишь сезон целиком, то в конце бываешь слегка истощен. Но я свеж, колено в порядке, и я устремлен вперед".

"Я на 100% здоров. Теперь мне лишь нужно сыграть матч целиком. Впереди у нас (сборной Голландии) три товарищеских матча, а в своем последнем матче - против "Саутгемптона" - я сыграл 67 минут. Надеюсь, теперь я сыграю больше", - цитирует Ван Перси The Guardian.

Добавим, что сегодня сборная Голландии под руководством Луи Ван Галя проведет товарищеский матч против Эквадора. Этот матч будет транслироваться по MUTV, клубному телеканалу "Манчестер Юнайтед", что многие видят еще одним подтверждением скорого прихода Луи на тренерский мостик "красных дьяволов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:57 | Сообщение # 2789

Оуэн Харгривз не советует Кроосу покидать «Баварию»

Бывший хавбек Баварии и МЮ Оуэн Харгривз не советует полузащитнику Тони Кроосу покидать мюнхенский гранд.

«Когда я уходил из Баварии, то это был не вопрос денег. Просто мне был нужен новый вызов после 10 лет, проведенных в клубе. С Кроосом же все иначе. Тут в большей степени вопрос именно денег.

Однако Кроосу нужно в первую очередь задуматься о другом: сможет ли он заиграть в команде, которая использует схему 4–4–2 с двумя форвардами? При такой схеме на нем будет лежать ответственность постоянно отходить назад, а это не его сильная сторона. Поэтому он бы больше подошел не МЮ, а Арсеналу, Реалу или Барселоне. Но лучшее место для него то, где он сейчас, и это Бавария. Там у него есть все, что ему нужно», — сказал Харгривз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:01 | Сообщение # 2790

В случае прихода Луи Ван Галя на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед" ожидается, что нападающий Робин Ван Перси станет новым капитаном "красных дьяволов".Когда в середине сезона стало известно, что по его окончании защитник Неманья Видич покинет "Олд Траффорд", большинство новостных изданий сошлись во мнении, что следующим капитаном МЮ станет Уэйн Руни.

Некоторые издания и вовсе утверждали, что повязка была обещана англичанину по новому роскошному контракту, что Уэйн заключил по ходу сезона. Однако в свете скорого назначения Ван Галя ситуация изменилась.

Как сообщает Sky Sports на свой источник в Голландии, Ван Галь хочет сделать капитаном "Юнайтед" 30-летнего Ван Перси, который сейчас носит у него капитанскую повязку в сборной Нидерландов.

Добавим, что после субботнего товарищеского матча против Эквадора у голландцев будет два дня отдыха - не исключено, что Ван Галь использует эту возможность, чтобы приехать в Манчестер и заключить контракт на месте своей будущей работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 186 из 317«12184185186187188316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму