Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 187 - Форум

Страница 187 из 317«12185186187188189316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:31 | Сообщение # 2791

Шмейхель: «Ван Гаал будет стараться сразу же привести команду к чемпионству»

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель уверен, что Луи ван Гаал попытается привести команду к победе в АПЛ в свой первый сезон на посту главного тренера.

«Клубу нужен сильный человек, который исправит текущее положение дел. МЮ закончил сезон на седьмом месте, и четверка лучших выглядит хорошей целью на следующий год, но ван Гаал не захочет мириться с этим, он попытается сразу же победить в АПЛ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:31 | Сообщение # 2792

Кин: "Не думаю, что новому менеджеру необходимо сохранять весь «Класс 92» в своем штабе"

Рой Кин считает, что сохранение всего «Класса 92» в тренерском штабе не является чем-то необходимым для нового менеджера.

«Я не думаю, что сохранение «Класса 92» в тренерском является делом первой необходимости. Если бы это гарантировало успех, тогда да. Но ведь это не гарантирует успех, поэтому не стоит поддаваться на все эти разговоры. Здорово, что в клубе остаются люди, которые имеют с ним тесную связь. Но оставлять на руководящих командой постах людей, которые заслужили свое место там только потому, что они вместе прошли через академию клуба – это не совсем верно».

«Когда Дэвид Мойес пришел в клуб, то он привел с собой Фила Невилла, отчего все пришли в восторг. Но мне интересно, что со своим приходом в команду принес Фил Невилл? И почему когда работы лишился Дэвид Мойес Фил не отправился за ним? Эти вопросы следует задать ему».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:55 | Сообщение # 2793

Голландец Луи ван Гаал, который, скорее всего, станет новым главным тренером "Манчестер Юнайтед", настаивает на покупке у дортмундской "Боруссии" защитника Матса Хуммельса. 

Голландский тренер является большим поклонником таланта этого игрока и хотел купить его еще в свою "Баварию", с которой он работал в 2009-2011 годах.

Однако быстро осуществить трансфер Хуммельса МЮ не удастся. 

Все переговоры с клубом и игроком англичанам придется отложить до окончания чемпионата мира, так как сейчас Хуммельс сосредоточен исключительно на Мундиале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:47 | Сообщение # 2794

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поддержал форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни в преддверии ЧМ-2014.«Не думаю, что в преддверии турнира стоит переживать по поводу его отношения к делу, формы или настроя.Поэтому, по сравнению с Евро-2012, когда он был очень расстроен тем фактом, что не сможет сыграть в первых двух матчах, текущая ситуация для нас гораздо приятнее.Я рассчитываю, что взял на турнир сильную яркую команду, которая сможет оказать Уэйну должную поддержку.Ему не придется брать на себя обязанность и по забиванию голов, и по созиданию. У нас достаточно футболистов, способных и забить, и создать», – сказал Ходжсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:51 | Сообщение # 2795

Защитник «Манчестер Юнайтед» близок к переходу в «Ювентус».В пятницу французский защитник прибыл в Турин, где обсудил последние детали контракта с «бьянконери» и прошел медобследование, сообщает Football Italia со ссылкой на La Stampa.Напомним, что действующий контракт 33-летнего футболиста с «МЮ» истекает уже через месяц.Ранее сообщалось, что «Ювентус» готов предложить Эвра двухлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:06 | Сообщение # 2796

Легенда «Ливерпуля» Робби Фаулер заявила, что кандидатура Луи ван Гала на должность главного тренера «Манчестер Юнайтед» не является оптимальной.«Я не знаю, является ли ван Гал верным решением для «МЮ». Это может прозвучать глупо, но он слишком стар.Нельзя спорить о его регалиях и достижениях, но «МЮ» нужно было выбрать молодого, более гибкого тренера», – приводит слова Фаулера talkSPORT.Луи ван Гал, как ожидается, возглавит «Манчестер Юнайтед» после ЧМ-2014, на котором он будет возглавлять сборную Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:56 | Сообщение # 2797

Звездный нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани заявил, что останется в Париже и не помышляет о смене клуба.В нынешнем сезоне Кавани не всегда действовал на своей излюбленной позиции и выражал этим недовольство. Казалось, что грядущим летом уругваец может задуматься о переезде в другой чемпионат. 

Между тем, слухи - хоть и с меньшей силой - продолжали сватать Эдинсона с переходом в "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Но после финального матча сезона форвард подтвердил, что останется в ПСЖ. 

"Проведу ли я следующий сезон в ПСЖ? Конечно", - заявил Кавани на праздничной вечеринке своего клуба по случаю победы во французской Лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:55 | Сообщение # 2798

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель рассказал, что голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в своё время мог перейти в стан манкунианцев. По словам чемпиона Европы 1992 года в составе сборной Дании, трансфер не состоялся из-за травмы российского стража ворот. 

«Акинфеева зачастую сравнивают с НойеромКасильясом — с лучшими вратарями мира. Он был одним из тех парней, которые имели все шансы стать очень серьёзной трансферной целью для „МЮ“. Но, увы, в момент, когда вопрос встал наиболее серьёзно, он получил тяжёлую травму (разрыв крестообразной связки колена. — Прим. „Чемпионата“), которая вывела его из строя на год. И можно сказать, что лишь сейчас он вышел на свой прежний уровень игры. Тем не менее он восстановился, как бы ему ни было сложно. Реакция, прыгучесть — всё это по-прежнему при нём. И чемпионат мира будет для него настоящей проверкой. 

У Акинфеева есть всё, чтобы быть вратарём топ-уровня. Его габариты совершенно не являются проблемой. Посмотрите на Касильяса — они примерно одного роста, а Икер, кажется, восемь раз за карьеру признавался лучшим голкипером в мире. Всё дело не в размерах, а в работе, которую ты делаешь на поле. И Акинфеев, насколько помню, впервые привлёк моё внимание ещё во второй половине 2000-х. Времени впереди у него ещё много — достаточно посмотреть на того же Гиггза, чтобы понять, до скольких лет можно доиграть», — рассказал Шмейхель в интервью корреспонденту «Чемпионата» Игорю Рабинеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:13 | Сообщение # 2799

Главный тренер «Халл Сити» Стив Брюс заявил, что клуб может рассмотреть возможность приглашения в команду 35-летнего защитника Рио Фердинанда, который объявил о своём уходе из «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона.

«У нас есть в планах некоторые вещи, но ими я ещё вплотную не занимался. Рио был замечательным игроком, так что кто знает?.. Если он хочет продолжать играть, то мы решим, звонить ли ему», — цитирует Брюса британская пресса.

В минувшем сезоне «Халл Сити» занял в премьер-лиге 16-е место и дошёл до финала Кубка Англи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:34 | Сообщение # 2800

Цели Манчестер Юнайтед: Центральный защитник Боруссии Дортмунд: Матс Хуммельс. Левый защитник Саутгемптона - Люк Шоу и центральный полузащитник Баварии Тони Кроос. Так же на уровне слухов ван Гал заинтересован в Роббене.

Последние новости от "The Guardian"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:48 | Сообщение # 2801

Наставник сборной Голландии Луи Ван Галь намекнул на то, что его капитаном в "Манчестер Юнайтед" будет действительно нападающий Робин Ван Перси.30-летний Ван Перси успешно исполняет роль капитана в национальной команде. После товарищеского матча с Эквадором, в котором Робину удалось забить красивый гол, Ван Галь не жалел комплиментов для игрока. 

По словам тренера, взгляды Ван Перси на футбол идентичны тем, что он придерживается. Можно сделать вывод, что форварду действительно вручат повязку в МЮ после ожидаемого назначения Луи. 

"Помимо того, что он забил фантастический гол, он также фантастический капитан, и это немаловажно. Думаю, ты всегда хочешь сделать капитаном такого игрока, которые придерживается тех же моральных и мировоззренческих принципов, что и ты". 

"Речь не только о футболе, тактике и всем том, что происходит на поле, речь еще и о жизни. Я считаю, что у Ван Перси и Ван Галя одинаковая философия", - цитирует Ван Галя Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:47 | Сообщение # 2802

Агент Эвра: «Патрис, скорее всего, продлит контракт с «Манчестер Юнайтед»

Агент защитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра опроверг информацию о том, что игрок прошел медосмотр в «Ювентусе».

«Это неправда. Вероятно, он продлит контракт с «МЮ», – приводит слова агента в своем твиттере корреспондент Sky Sport24 Фабрицио Романо.

Напомним, через месяц Эвра может стать свободным агентом, а ранее его также связывали с переходом в «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:59 | Сообщение # 2803

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни, форсирующий в Португалии физподготовку к ЧМ-2014 после травмы паха, выразил негодование в связи с тем, что английские журналисты преследуют его по пятам.«Английская пресса прилетела в Португалию, чтобы следить за тем, как я провожу время с детьми. Это отвратительно», – написал Руни в своем твиттере.Ранее сообщалось, что форвард взял с собой в Португалию двух тренеров по физподготовке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:10 | Сообщение # 2804

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель высказался по поводу нынешней ситуации в «МЮ».– Неудачный сезон «Манчестера». Ничего, кроме как возвращать успешную игру, не остается. У нас много болельщиков, которые действительно поддерживают команду. А те, кто думает о неудачах, забывают, сколько у «Манчестера» побед. Мы вытаскивали совершенно невозможные игры!– С этим не поспоришь. Только смотреть на происходившее в этом сезоне у фанатов «МЮ» сил не было.– Согласен. Но победы придут. И все снова поймут, что побеждать – обычное дело для «МЮ».– Исправлять ситуацию пришлось вашему одноклубнику Райану Гиггзу. Теперь он будет помощником Ван Гала, который, говорят, скоро должен возглавить клуб?– Этого не знаю. А что касается Райана, я уже давным-давно не играю, а он все продолжает, – улыбается Шмейхель. – Не представляю, как Гиггз это делает. Смотрел тут фото, на котором Райан – начинающий футболист «МЮ», а рядом – он же спустя 22 года. И подпись: «Молодой Райан Гиггз. Он все еще побеждает!».– Раз заговорили про старую гвардию «МЮ», надо вспомнить и Канчельскиса.– Мы начинали с ним в одно время в «МЮ», жили вместе в гостинице, были соседями по номеру три месяца. Тогда что Андрей, что я не очень хорошо говорили по-английски.Но все равно свой язык находили, понимали друг друга. Я был разочарован, когда он решил перей­ти в «Эвертон». Все в его личности говорило, что он – игрок «Манчестера», – сказал датчанин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 15:55 | Сообщение # 2805

"Манчестер Юнайтед" может потерять игрока, которого он купил пол года назад. Речь идет об полузащитнике Маруане Феллайни. Футболист не смог заиграть в команде, потому руководство МЮ готово расстаться с ним.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британской газеты Daily Standard, бельгийца хотят купить "Наполи" и "Арсенал". За игрока команды предлагают 25 млн. евро. Однако последнее слово должен сказать будущий коуч "Юнайтед" Луис ван Гаал, который и решит судьбу хавбека.

Напомним, "Красные Дьяволы" заплатили за Маруана в январе 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 187 из 317«12185186187188189316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму