Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 188 - Форум

Страница 188 из 317«12186187188189190316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:15 | Сообщение # 2806

Луи ван Гал: «У «Манчестер Юнайтед» большие амбиции, и у меня тоже»

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал подписание трехлетнего контракта с клубом.

«Я всегда мечтал работать в английской премьер-лиге. А возможность потренировать «Манчестер Юнайтед» – самый большой клуб мира – дает мне повод для гордости.

Мне уже доводилось приезжать с командами на «Олд Траффорд», и я знаю, насколько это потрясающий стадион и насколько местные болельщики любят футбол и разбираются в нем.

У клуба большие амбиции, и у меня тоже. Уверен, вместе нам удастся творить историю», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:15 | Сообщение # 2807

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о назначении Луи ван Гала главным тренером клуба.

62-летний голландец заключил контракт сроком на три сезона.

Обязанности ассистента главного тренера будет исполнять Райан Гиггз. Кроме того, в штаб ван Гала также войдут два его помощника – специалист по работе с вратарями Франс Хук и Марсел Боут, специализирующийся на изучении соперников.

Напомним, ван Гал в настоящее время возглавляет сборную Голландии и приступит в исполнению обязанностей в клубе по окончании ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:38 | Сообщение # 2808

40-летний полузащитник Райан Гиггз официально объявил о завершении своей блестящей игровой карьеры.Сегодня стало известно о назначении Луи Ван Галя главным тренером "красных дьяволов". Гиггз в свою очередь согласился стать помощником 62-летнего голландца.

Если в завершившемся сезоне Райан тоже был ассистентом, исполняя роль играющего тренера, то на сей раз Гиггз предпочел сосредоточиться на одном виде деятельности и игровую карьеру завершил.

За плечами у валлийца 963 матча за клуб с "Олд Траффорд", в течение которых он выиграл 34 трофея, включая 13 чемпионских титулов и две Лиги Чемпионов. Райан сыграл во всех без исключения сезонах Премьер-Лиги.

"Для меня сегодня открывается новая глава, и она сопряжена со множеством эмоцией - безмерной гордостью, грустью и - больше всего - восхищением насчет будущего. Надеюсь, болельщики "Юнайтед" будут разделять и отражать мою веру в то, что клуб, руководство и владельцы делают все, чтобы этот клуб вернулся на свое законное место, и я надеюсь проделать каждый шаг на пути к этому".

"Спасибо вам, величайшим фанатам в мире в футбола, я наслаждался каждой минутой, сыгранной перед вами, представляя крупнейший и лучший клуб в мире".

"Увидимся в следующем сезоне. Райан" - гласит официальное заявление Гиггза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:40 | Сообщение # 2809

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, назначенный ассистентом главного тренера Луи ван Гала, поделился ожиданиями от работы с голландским специалистом.«Это потрясающе, что у меня есть возможность работать ассистентом главного тренера «Манчестер Юнайтед». Луи ван Гал – тренер мирового уровня. И я уверен, что узнаю много нового о тренерской работе, имея возможность наблюдать и помогать ему в работе.«Манчестер Юнайтед» – это огромная часть моей жизни. Я счастлив, что смогу продолжить свои отношения с этим клубов в такой важной роли», – сказал Гиггз.Напомним, ван Гал заключил с «Манчестер Юнайтед» контракт на три года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:56 | Сообщение # 2810

Еще один английский клуб проявляет интерес к полузащитнику Днепра и национальной сборной Украины.

Как стало известно Fcdnipro.com, на вчерашнем матче с донецким Металлургом присутствовали представители английского Манчестер Юнайтед и просматривали полузащитника Днепра Евгения Коноплянку.

Сообщается, что просматривали украинца скауты английского гранда уже не в первый раз. Подобного внимания Женя уже удостоился как минимум во время игры против Карпат.

Напомним, ранее главным претендентом на футболиста называли Ливерпуль, однако после неудачной попытки заполучить украинца зимой английский клуб переключил свое внимание на других игроков. Также Коноплянка входит в поле зрения Тоттенхэма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:53 | Сообщение # 2811

Журналист газеты The Guardian Джейми Джексон утверждает, что будущий менеджер МЮ Луис ван Гаал уже передал руководству клубу список нужных ему игроков, информирует GIGAfootball.Net.

В список избранных попали: Люк Шоу из "Саутгемптона", Тони Кроос из "Баварии" и Сеск Фабрегас из "Барселоны".

"Там будет несколько приезды, но и отъезды этим летом. Ван Гаал не может взять на себя ответственность, пока Голландия не подготовилась к Чемпионату мира. Если сборная проведет хорошо турнир, то он может быть возглавит команду в середине июля". 

"Он уже передал "Юнайтед" список трансферных целей. В клубе не хотят повторения нынешнего сезона", - сказал Джексон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.05.2014, 08:01 | Сообщение # 2812

Луи ван Гал: «Моуринью одним из первых отправил мне смс и написал, что завидует моему послужному списку».

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о реакции на свое назначение главного тренера «Челси» Жозе Моуринью.

«Моуринью был одним из первых, кто отправил мне смс. Он написал, что завидует моему послужному списку», – отметил голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:37 | Сообщение # 2813

«Манчестер Юнайтед» близок к приобретению левого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.После того, как Луи ван Гал был утвержден в качестве главного тренера «МЮ», сделка должна быть осуществлена в ближайшее время.Кроме того ван Гал может привезти из Голландии несколько молодых игроков.Ранее стало известно, что манкунианцы готовы заплатить за 18-летнего игрокасборной Англии 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:46 | Сообщение # 2814

Известный, в прошлом выступавший за "Лидс", "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл Юнайтед", нападающий Алан Смит стал играющим тренером старейшего профессионального клуба "Ноттс Каунти".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:13 | Сообщение # 2815

В среду вечером "Манчестер Юнайтед" удалось согласовать сделку по приобретению полузащитника мюненхской "Баварии" Тони Крооса, сообщает местное издание Manchester Evening News.Как известно, до истечения действующего контракта Тони с "Баварией" остается уже один год. Следующим летом мюнхенцы могли бы потерять Крооса безо всякой компенсации, поэтому было принято решение согласиться на предложение "Юнайтед" в размере 20 миллионов фунтов.

Отметим, что 24-летний игрок сборной Германии был одной из главных трансферных целей "красных дьяволов" еще до назначения Луи Ван Галя на должность тренера. Голландский специалист лишь выразил свое одобрение, и сейчас клуб практически довел процесс переговоров до успешного конца.

Таким образом, на согласование трансфера Крооса ушло два месяца. Ожидается, что после завершения этой сделки "Юнайтед" постарается переманить из "Барселоны" экс-полузащитника "Арсенала" Цеска Фабрегаса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:31 | Сообщение # 2816

Агент полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянки заявил, что к его клиенту начал присматриваться "Манчестер Юнайтед", а "Ливерпуль" по-прежнему выражает свой интерес.Достоверно известно, что прошлой зимой мерсисайдцы пытались приобрести лидера "Днепра", но не смогли согласовать сумму трансфера. Теперь в борьбе за 24-летнего Коноплянку "Ливерпулю" предстоит выдержать конкуренцию с МЮ. 

"Почти каждый день я получаю по пять звонков от моих коллег по поводу Коноплянки. Информация, что "Ливерпуль" перестал им интересоваться, не соответствует действительности. Если кто-то из английских клубов сделает предложение, он, скорее всего, согласится". 

"Ко всему прочему наблюдается повышенный интерес к Коноплянке со стороны МЮ. Их представители просматривали несколько матчей с участием Евгения". 

"В то же время Коноплянка понимает, что, согласившись на переход в "Манчестер Юнайтед", он лишится возможности играть в Лиге Чемпионов", - приводит слова агента Джеймса Липпита украинская пресса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:33 | Сообщение # 2817

Первые неудачи постигли "Манчестер Юнайтед" на трансферном рынке. Защитник Матс Хуммельс и полузащитник Вильям Карвалью планируют остаться в своих нынешних клубах.За 22-летним Карвалью, восходящей звездой "Спортинга", скауты МЮ наблюдают с конца прошлого года. Считалось, что этим летом "красные дьяволы" сделают официальное предложение, но португалец верен своему родному клубу. 

"Я отправляюсь в сборную, решив свое будущее. Мой контракт со "Спортингом" действует до июня 2018 года, и когда я вернусь из сборной, я вернусь к тренировкам в Лиссабон. Все остальное - лишь слухи", - сообщил Карвалью SIC. 

25-летний Хуммельс, еще одна трансферная целью "Юнайтед", по всей видимости, тоже не хочет менять клуб и собирается остаться в дортмундской "Боруссии". Об этом сообщил отец игрока Герман, выполняющий функции его агента. 

"Матс знает Луи Ван Галя (нового главного тренера МЮ) по периоду совместной работы в "Баварии". Но могу сказать, что он не связывался со мной или Матсом по поводу возможного перехода в "Юнайтед". 

"До меня доходили какие-то слухи, но Матс счастлив в Дортмунде прямо сейчас и думает только о Чемпионате Мира", - приводит слова Хуммельса-старшего talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:40 | Сообщение # 2818

Бывшие голкиперы "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар и Петер Шмейхель одобрили решение клуба назначить своим главным тренером Луи Ван Галя.По мнению Ван дер Сара, поработавшего с Ван Галем в сборной Голландии, Луи обладает правильным чутьем, чтобы пригласить на "Олд Траффорд" подходящих игроков.

"Ван Галь потратит правильные деньги на правильных игроков и убедится, что они правильны для "Юнайтед".

"Он будет знать, обладают ли они ДНК "Юнайтед". Если нет, он отпустит их в другие клубы. Ты должен играть и должен сражаться за "Манчестер Юнайтед". А не только приходить за деньгами", - сообщил Ван дер Сар Daily Mirror.

Шмейхель также очень высоко оценивает таланты 62-летнего Ван Галя и считает, что тот способен стать нужным лидером для "Юнайтед".

"Клубу было важно успокоить болельщиков, потому что "Манчестер Юнайтед" не настолько громаден, чтобы обходиться без лидера".

"Думаю, Ван Галь - это тот человек, который незамедлительно завоюет уважение игроков. Он обладает репутацией подобного рода, и он очень уверен в себе".

"Он знает свой курс и четко понимает, чего хочет. Некоторым игрокам это не понравится, но я думаю, это хорошо для "Манчестер Юнайтед". В любом случае он именно тот, в ком мы нуждаемся сейчас", - сообщил Шмейхель Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:02 | Сообщение # 2819

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что хочет выиграть Премьер-Лигу в своем дебютном сезоне работы в новом клубе.Лишь трем специалистам удалось привести свои клубы к чемпионскому титулу Премьер-Лиги с первой попытки — Жозе Моуриньо и Карло Анчелотти в "Челси" и Мануэлю Пеллегрини в "Манчестер Сити". 

Примечательно, что Ван Галь обладает соответствующим опытом, добившись мгновенного успеха с "Баварией" и "Барселоной", где он работал ранее. И 62-летний голландец постарается добиться аналогичного достижения с МЮ. 

"В Испании я добился успеха в свой первый год работы там. То же самое я повторил в Германии. Здесь, в Англии, это также возможно". 

"Если это сработает сразу же здесь, я буду гордиться собой. Но, как вы знаете, чемпионом может стать только одна команда", - приводит слова Ван Галя RTL.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:02 | Сообщение # 2820

Как стало известно ESPN от своего источника в "Манчестер Юнайтед", клуб с "Олд Траффорд" значительно продвинулся в переговорах о приобретении полузащитника мюнхенской "Баварии" Тони Крооса.Как известно, Кроос никак не договорится с "Баварией" о продлении истекающего через год контракта. В то же время "Юнайтед" готов с легкостью удовлетворить финансовые аппетиты Тони, удвоив его зарплату.

После двух месяцев переговоров с лагерем игрока руководство "Юнайтед" полно уверенности, что процесс будет доведен до победного конца. Основные детали предстоящей сделки уже согласованы.

Однако не стоит ожидать, что приобретение 24-летнего игрока сборной Германии будет совершено в ближайшее время. Наверняка, "Бавария" еще предпримет попытки склонить Крооса к новому контракту, поэтому ситуация, скорее всего, прояснится лишь после ЧМ-2014.

Также "Юнайтед" сохраняет интерес к левому защитнику "Саутгемптона" Люку Шоу, но переговоры по молодому англичанину в последнее время замедлились.

Наконец, сообщается, что высокое место в трансферных планах Луи Ван Галя занимает центральный защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс. С помощью него новый тренер "красных дьяволов" собирается компенсировать потерю Неманьи Видича и Рио Фердинанда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 188 из 317«12186187188189190316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму