Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 207 - Форум

Страница 207 из 317«12205206207208209316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:41 | Сообщение # 3091

Полузащитник «Спортинга» Вильям Карвалью в это трасферное окно сменит команду лишь в том случае, если другой клуб выплатить лиссабонцам сумму отступных.Руководство «Спортинга» сообщило «Манчестер Юнайтед» и другим заинтересованным командам о том, что отпустит Карвалью за 37 миллионов фунтов.Ранее стало известно, что отказался продать Вильяма Карвалью за 33 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 08:43 | Сообщение # 3092

Полузащитник туринского "Ювентуса" Поль Погба продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.
Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Mail on Sunday, лондонский "Челси" включился в борьбу за 21-летнего французского футболиста. Сообщается, что руководство "Аристократов" готово сделать "Старой Синьоре" официальное предложение по звездному хавбеку в размере 60 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Синим" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны " Юнайтед", который намерен вернуть Погба на "Олд Траффорд".

Что же касается самого игрока, то Поль не горит желанием возвращаться в стан "Красных Дьяволов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:27 | Сообщение # 3093

По сообщениям английской прессы, ван Гал не рассчитывает на Нани. Этим моментом хочет воспользоваться московское «Динамо». Сообщается, что российский клуб хочет приобрести и второго игрока «МЮ». Сумма трансфера Нани может составить 15 миллионов евро.

Напомним, что на днях «Динамо» подписало Бюттнера из «МЮ».

На португальца также претендуют итальянские и португальские клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:10 | Сообщение # 3094

Как сообщает испанская газета El Confidencial, полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Президент «сливочных» Флорентино Перес намерен заполучить полузащитника «Монако» Хамеса Родригеса, однако финансовая ситуация и недавнее приобретение Гарета Бейла сталкивают клуб с необходимостью продажи кого-то из своих звездных игроков. Ди Марию также не всё устраивает в Мадриде, поэтому, по некоторым данным, он сообщил руководству «Реала», что хотел бы покинуть клуб.

Агентом 26-летнего аргентинца является Хорхе Мендеш, и, как сообщается, именно от него идет инициатива по переходу Ди Марии на «Олд Траффорд». У Мендеша сложились хорошие отношения с руководством «Юнайтед» после трансферов Роналду, Нани и Андерсона, и он надеется воспользоваться ими, чтобы перевести аргентинца в Манчестер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:40 | Сообщение # 3095

Президент "Атлетика" Хосе Уррутиа обвинил полузащитника Андера Эрреру, что тот обманул клуб, согласившись на предложение "Манчестер Юнайтед".На прошлой неделе "красные дьяволы" представили 24-летнего Эрреру в качестве своего новичка. По слухам, трансфер талантливого баска обошелся "Юнайтед" примерно в 29 миллионов фунтов. 

На прощание президент "Атлетика" набросился с критикой на игрока, заявив, что тот не сдержал обещание остаться и продолжить карьеру в Бильбао. 

"Если исходить из того, что он говорил ранее, Андер был счастлив здесь и стремился остаться в "Атлетике", - приводит слова Уррутиа Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:40 | Сообщение # 3096

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни заявил, что примет решение по своему будущему после возвращения с Чемпионата Мира.На днях появилась информация, что новый рулевой "красных дьяволов" Луи Ван Галь хочет расстаться с 26-летним Феллайни, который якобы не соответствует типажу игрока "Юнайтед". 

Сам бельгиец, перебравшийся на "Олд Траффорд" лишь прошлым летом, намекает, что готов к смене клуба, но окончательное решение примет позже. 

"Мне нечего доказывать - я играю на профессиональном уровне в течение восьми лет. Посмотрим, что произойдет после Чемпионата Мира", - цитирует Маруана Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:44 | Сообщение # 3097

Полузащитник Роналдиньо признался, что в 2003 году был "в 48 часах" от перехода в "Манчестер Юнайтед".Роналдиньо, тогда звезда ПСЖ, попал в сферу интересов грандов Премьер-Лиги после того, как поспособствовал вылету сборной Англии с Чемпионата Мира 2002 года.

Летом 2003 бразильский плеймейкер был в шаге от перехода в "Юнайтед", пока "Барселона" не сделала свое предложение размером 21 миллион фунтов.

"Я почти перешел в "Юнайтед". Это было дело 48 часов, но Сандро Росель - перед тем, как сделать предложение - сказал мне: "Если я стану президентом "Барсы", ты перейдешь?" Я ответил: "Да".

"Нам с "Юнайтед" оставалось уладить последние детали, когда Росель позвонил и сказал, что он собирается выиграть выборы. И я пообещал ему, что буду играть за "Барсу". Переговоры получились быстрыми. Я сказал англичанам, что выбрал "Барсу".

"Это был правильный выбор. Бразильцы всегда любили "Барсу". У нас там своя история. Вне поля там так, как нигде в Европе, поэтому мы всегда счастливы выступать там", - сообщил Роналдиньо журналу FourFourTwo.

Добавим, что Росель не выиграл те выборы 2003 года, но стал вице-президентом, поддержав победившего кандидата Жоана Лапорту. Этого оказалось достаточно, чтобы склонить бразильца к переезду на "Ноу Камп".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:08 | Сообщение # 3098

Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра может продолжить карьеру в "Ювентусе".Потратив более 30 миллионов фунтов на Люка Шоу, "Юнайтед" вряд ли станет держать его на лавке. В связи с этим Эвра, который был игроком стартового состава на протяжении нескольких лет, может задуматься об уходе с "Олд Траффорд" - несмотря на подписанный в мае новый контракт.

Как сообщает Tuttosport, 33-летний Эвра открыт к идее продолжить карьеру в Италии. Тренер "Ювентуса" Антонио Конте уже отдал указание Полю Погба, также игроку сборной Франции, побеседовать с Патрисом насчет переезда в Турин после Чемпионата Мира.

Добавим, что новый тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь может воспрепятствовать желанию Эвра уйти, ведь ранее летом "Юнайтед" уже лишился одного левого защитника - Александр Бюттнер отправился в московское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:15 | Сообщение # 3099

"Наполи" хочет приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Мексики Хавьера Эрнандеса, информирует Football Italia.

Представители итальянского клуба уже обратились к коллегам из "МЮ" по поводу возможного трансфера. 26-летнего форварда хотят взять в годичную аренду за 1,5 миллиона евро с возможностью последующего выкупа за 12 миллионов.

Отмечается, что в "Манчестере" не против такой сделки, так как игрок все равно не получает место в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:05 | Сообщение # 3100

Три гиганта, производящих форму, сражаются за право заключить контракт с "Манчестер Юнайтед".В следующем году у "красных дьяволов" истекает контракт с компанией Nike, по которому клуб с "Олд Траффорд" каждый сезон получает 24 миллиона фунтов.

Как сообщает BBC, без боя Nike не удастся продлить сотрудничество с "Юнайтед". За право пошива формы для одного из знаменитейших клубов мира сошлись Nike, Adidas и Warrior.

"Юнайтед" ведет переговоры со всеми тремя компаниями, ориентируясь на 10-летний контракт стоимостью около 600 млн. фунтов - эта сделка затмит рекордное соглашение Adidas с "Реалом", ежегодно получающим 31 млн. фунтов от своего производителя формы.

Отметим, что уже с сезона 2014/15 в силу вступает роскошный контракт "Юнайтед" со своим новым титульным спонсором Chevrolet, который будет платить английскому клубу 53 млн. фунтов каждый год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:25 | Сообщение # 3101

19-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Пьерлуиджи Голлини присоединился к "Вероне" на правах свободного агента и теперь будет выступать в итальянской Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:41 | Сообщение # 3102

Стали известны подробности переговоров «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» о трансфере хавбека Артуро Видаля.Как сообщает La Gazzetta dello Sport, туринский клуб не хочет отпускать Видаля менее, чем за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:21 | Сообщение # 3103

Вингер Монако может перебраться в Англию.

Колумбиец, который давно входит в сферу интересов многих топ-клубов, на этот раз имеет реальный шанс перейти в один из них.

Сообщается, что лондонцы и манкунианцы намерены сделать конкретное предложение Монако насчет трансфера его ведущего игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:46 | Сообщение # 3104

«Ювентус» озвучил «Манчестер Юнайтед» условия, на которых англичане могут приобрести чилийского полузащитника Артуро Видаля.Туринский клуб отпустит Видаля в «МЮ» за 45 млн фунтов и права на португальского вингера Нани.Ранее сообщалось, что «Ювентус» готов продать Видаля лишь за 40 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:17 | Сообщение # 3105

"Челси" попробует перехватить полузащитника "Баварии" Тони Крооса, который близок к переходу в "Реал". Трансфер игрока оценивается в 25 миллионов фунтов.Ранее летом игрок сборной Германии назывался одной из главных трансферных целей "Манчестер Юнайтед". Однако, как поговаривают, Тони отказался от переезда на "Олд Траффорд" из-за отсутствия возможности сыграть в Лиге Чемпионов.

В то же время Кроос решил не оставаться в "Баварии", с которой ему так и не удалось согласовать новый контракт из-за больших разногласий относительно зарплаты.

Поговаривают, что "Реал" уже согласовал размер отступных за 24-летнего полузащитника, который окончательно определится со своим будущим после возвращения с Чемпионата Мира.

Но сейчас стало известно, что попытку перехватить Крооса готов предпринять "Челси". Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на испанскую прессу. Как и "Реал", "синие" без проблем готовы удовлетворить финансовые аппетиты Тони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 207 из 317«12205206207208209316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму