Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 217 - Форум

Страница 217 из 317«12215216217218219316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:55 | Сообщение # 3241

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата похвалил своего нового партнера по команде Андера Эрреру.Эррера стал одним из двух игроков команды Луи Ван Галя, отыгравших все 90 минут товарищеского матча против "ЛА Гэлакси", в котором "Юнайтед" добился разгромной победы со счетом 7:0.

Бывший полузащитник "Атлетика" блестяще себя проявил, отдав три результативных передачи и получив награду лучшего игрока матча. Заслужил Андер и похвалу от своего соотечественника.

"Он замечательно сыграл. Я очень хорошо его знаю по нашим дням в юношеских национальных командах Испании, и сегодня вечером он был очень хорош. Я очень рад за него. У нас хорошее понимание на поле и вне его, и я думаю, он будет очень полезен для нас в этом сезоне", - сообщил Мата в интервью официальному веб-сайту "Юнайтед".

Добавим, что свой следующий предсезонный матч "Юнайтед" проведет в субботу против "Ромы", которой накануне уступил "Ливерпуль" из-за автогола Даниэля Аггера (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:03 | Сообщение # 3242

"Манчестер Юнайтед" все еще надеется подыскать роль для своего бывшего игрока Пола Скоулза, сообщает The Times.Нынешним летом в своем блоге на Paddy Power Скоулз успел раскритиковать и исполнительного директора "красных дьяволов" Эда Вудворда, и нападающего МЮ Уэйна Руни.

По слухам, Пол расстроил многих людей в своем бывшем клубе, однако эти отношения еще могут быть исправлены. Боссы "Юнайтед" хотят, чтобы 39-летний Скоулз вернулся в структуру "дьяволов" в какой-нибудь роли.

Напомним, что в концовке прошлого сезона Скоулз помогал Гиггзу, который оказался у руля "Юнайтед" на четыре заключительных матчах. Среди людей, которые открыты к возвращению Пола в клуб, есть и сам Вудворд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:04 | Сообщение # 3243

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь сообщил, что он пока не принял решение в отношении будущего Хавьера Эрнандеса.В прошлом сезоне Премьер-Лиги 26-летний мексиканец лишь шесть раз выходил в стартовом составе "красных дьяволов", проигрывая конкуренцию Робину Ван Перси, Уэйну Руни и Данни Уэлбеку.

В последние месяцы Чичарито сватали в "Тоттенхэм", "Саутгемптон" и "Интер", но Ван Галь, пообещавший дать шанс всем своим игрокам во время предсезонного турне по США, пока не может сказать что-то конкретное насчет перспектив Хавьера, во вторник приступившего к тренировкам с "Юнайтед".

"Мы посмотрим. Я должен посмотреть, как он выступает - в том плане, как я этого хочу. Сейчас я лишь вижу, как он выглядел под руководством другого тренера".

"Он приехал, мы встретимся и будем тренироваться. После этого я посмотрю на его игру в матче и тогда смогу ответить", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:07 | Сообщение # 3244

19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу заявил, что не испытывает давления в связи с необходимостью заменить опытнейшего Патриса Эвра.Появление дорогостоящего Шоу на "Олд Траффорд" заставило других левых защитников команды просто раствориться: Александр Бюттнер поспешил уйти в "Динамо", а Патрис Эвра - в "Ювентус".

Нет никаких сомнений, что в новом сезоне Шоу станет игроком стартового состава команды Ван Галя. Люку предстоит заменить Эвра, который удерживал свою позицию на протяжении восьми лет. Однако молодой англичанин не испытывает какого-либо давления на этот счет.

"Я не испытываю какого-либо давления из-за того, что прихожу на место Эвра. Он был великолепен в этом клубе на протяжении последних 10 лет, и я надеюсь действовать в том же духе".

"Здесь тебе всегда будет сопутствовать давление, но я стараюсь не думать об этом. Я стараюсь думать о своей собственной игре, о том, что я делаю на поле".

"Тебе нужно произвести впечатление на нового тренера на футбольном поле, и именно к этому я и стремлюсь. Надеюсь, в предсезонных матчах я покажу ему, на что способен", - цитирует Шоу Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:38 | Сообщение # 3245

Боссы «Манчестер Юнайтед» готовят предложение ПСВ по форварду Мемфису Депаю.В услугах игрока заинтересован новый наставник «МЮ» Луи ван Галь, который до этого руководил сборной Голландии.Депай в составе голландской дружины принимал участие в чемпионате мира в Бразилии, проведя за команду четыре игры и забив два мяча. Напомним, что голландцы — бронзовые призеры Кубка мира.Телеканал «Спорт 1» покажет более 110 матчей чемпионата Нидерландов по футболу сезона-2014/15 как в прямом эфире, так и в записи, в формате высокой четкости HD. Трансляции также будут доступны на Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:02 | Сообщение # 3246

Уэйн Руни: «Конечно, я хочу стать капитаном «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни поделился ожиданиями от нового сезона.

«Безусловно, мы можем стать чемпионами. Минувший сезон вышел неудачным, мы это знаем, но нам по силам все исправить. Нужно верить, что мы можем стать чемпионами.

Капитанство? Конечно, я бы хотел быть капитаном, но решение будет принимать тренер. Не думаю, что он собирался прийти в команду и сразу назначить капитана.

Он поработает, а потом решит», – сказал Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:42 | Сообщение # 3247

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни надеется, что именно ему достанется капитанская повязка, а команда завоюет чемпионский титул Премьер-Лиги в новом сезоне.В данный момент рулевой "красных дьяволов" Луи Ван Галь рассматривает две кандидатуры на роль капитана - собственно, Руни и своего соотечественника Робина Ван Перси. 

Уэйн не скрывает, что хотел бы получить повязку, а вместе с ней вернуть для "Юнайтед" чемпионский титул Премьер-Лиги в следующем сезоне. 

"Конечно, мы хотим выиграть титул. Прошлый сезон сложился для нас неудачно, и мы знаем об этом, но мы уверены, что можем вернуться на правильный путь. Мы должны верить в то, что можем выиграть титул". 

"Конечно, я бы хотел стать капитаном, но это решение тренера, за ним остается выбор. Думаю, сначала он хочет поработать и познакомиться со всеми игроками и только затем определиться с капитаном". 

"Я не думаю, что он собирался просто прийти в команду и указать на определенного игрока. Уверен, он сначала посмотрит на нас всех и в течение нескольких недель примет решение", - сообщил Руни The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:44 | Сообщение # 3248

Наставник "Ромы" Руди Гарсия исключил продажу полузащитника Кевина Стротмана в "Манчестер Юнайтед".24-летний Стротман называется в числе главных трансферных целей нового рулевого "Юнайтед" Луи Ван Галя, который до недавних пор являлся тренером Кевина по сборной Голландии.

В данный момент Стротман восстанавливается после травмы крестообразных связок колена. По слухам, Ван Галь готов ждать новостей о состоянии здоровья Кевина до конца августа и в крайнем случае осуществит данный трансфер уже в январе.

Однако "Рома" совершенно не желает отпускать своего лидера и рассчитывает на Стротмана в предстоящем сезоне.

"Кевин - игрок "Ромы". Так и останется в этом сезоне. Насчет этого нет никаких сомнений".

"Стротман соблюдает обычную программу реабилитации. Он остался в Бостоне, чтобы поработать с нашими физиотерапевтами. В ближайшие дни он приступит к пробежкам", - цитирует Гарсию talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:46 | Сообщение # 3249

Наставник "Ромы" Руди Гарсия исключил продажу полузащитника Кевина Стротмана в "Манчестер Юнайтед".24-летний Стротман называется в числе главных трансферных целей нового рулевого "Юнайтед" Луи Ван Галя, который до недавних пор являлся тренером Кевина по сборной Голландии.

В данный момент Стротман восстанавливается после травмы крестообразных связок колена. По слухам, Ван Галь готов ждать новостей о состоянии здоровья Кевина до конца августа и в крайнем случае осуществит данный трансфер уже в январе.

Однако "Рома" совершенно не желает отпускать своего лидера и рассчитывает на Стротмана в предстоящем сезоне.

"Кевин - игрок "Ромы". Так и останется в этом сезоне. Насчет этого нет никаких сомнений".

"Стротман соблюдает обычную программу реабилитации. Он остался в Бостоне, чтобы поработать с нашими физиотерапевтами. В ближайшие дни он приступит к пробежкам", - цитирует Гарсию talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:47 | Сообщение # 3250

Защитник Фил Джонс надеется застолбить за собой место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" во время предсезонного периода.Нынешним летом "красные дьяволы" пока никого не пригласили на место ушедших Рио Фердинанда и Неманью Видича, несмотря на слухи о своем интересе к Матсу Хуммельсу, Стефану Де Врею и Томасу Вермалену.

В товарищеском матче против "ЛА Гэлакси" на текущей неделе тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь сыграл по схеме с тремя защитниками именно с Джонсом в центре обороны. Фил надеется использовать свой шанс.

"Это был первый раз, когда я играл по схеме с тремя защитниками. У каждого тренера есть своя философия. Все мы движемся в правильном направлении и, надеюсь, проведем более успешный сезон".

"Заменить их (Фердинанда и Видича) - это моя высшая цель. Каждый стремится произвести впечатление на тренера, и мы надеемся хорошо начать сезон".

"Я должен прибавить. Мы потеряли двух замечательных защитников в лице Рио и Неманьи. Но таков футбол, и мы движемся вперед. У нас есть игроки, чтобы заменить их. Надеюсь, все мы сделаем шаг вперед и добьемся прогресса".

"Парни блестяще работают на тренировках. Босс говорит, как он хочет, чтобы мы играли в этом сезоне. Это процесс обучения, но все мы движемся в правильном направлении", - цитирует Джонса Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:50 | Сообщение # 3251

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь посоветовал вингеру сборной Голландии Мемфису Депаю еще на сезон задержаться в ПСВ.В числе претендентов на 20-летнего Депая, ярко себя проявившего на Чемпионате Мира в Бразилии, называют как раз "Юнайтед", а также "Тоттенхэм" и ряд других европейских клубов.

Сейчас ПСВ просит за свою восходящую звезду 18 миллионов фунтов, но, как стало известно Goal, в приватном разговоре с Мемфисом Ван Галь посоветовал игроку еще на сезон задержаться в Эйндховене.

Ожидается, что "Юнайтед" сохранит интерес к Депаю и будет внимательно следить за его прогрессом на протяжении этого года. В прошлой кампании Мемфис провел 32 матча за ПСВ и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:50 | Сообщение # 3252

Наставник "Реала" Карло Анчелотти заявил, что рассчитывает на полузащитника Анхеля Ди Марию, которым до сих пор интересуется "Манчестер Юнайтед".Казалось, что с приходом в "Реал" Тони Крооса и Хамеса Родригеса аргентинцу придется покинуть "Сантьяго Бернабеу". В качестве вероятного места продолжения карьеры Ди Марии назывался в первую очередь "Юнайтед". 

Однако, несмотря на серьезнейшую конкуренцию, Анчелотти отводит Анхелю место в своих планах и хочет сохранить 26-летнего игрока в Мадриде. 

"Он остается игроком "Реала" и вернется к тренировкам с нами 5 августа. Да, с покупкой Родригеса и Крооса повышается конкуренция в центре поля, но так всегда было и будет в топ-клубах". 

"Конкуренция дает команде энергию, а в концовке прошлого сезона мы испытывали с этим проблемы", - цитирует Анчелотти Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:39 | Сообщение # 3253

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал интерес клуба к полузащитнику «Ромы» Кевину Стротману.«Нам нужно подождать и последить за тем, как он восстановится после травмы. Все-таки он пропустил полгода.Что касается слов Моуринью по поводу Люка Шоу, не думаю, что мне стоит обсуждать это в прессе. Лучше поговорю об этом с самим Жозе», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:41 | Сообщение # 3254

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал признался, что намерен поговорить с наставником «Челси» Жозе Моуринью о комментариях в адрес Люка Шоу, сообщает Guardian.«Я не намерен публично обсуждать такие темы. Было бы лучше, чтобы мы в частной обстановке обсудили это с Жозе», — заявил Ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:08 | Сообщение # 3255

«Интер» готов предложить «Манчестер Юнайтед» полузащитника Фредди Гуарина в обмен на форварда Хавьера Эрнандеса.Во вторник представители клубов проведут встречу, и «Интер» обозначит свое предложение.«МЮ» может подписать Гуарина в качестве альтернативы хавбеку «Ювентуса» Артуро Видалю, который, судя по всему, не покинет туринский клуб в это межсезонье.«Юнайтед» готов отпустить Эрнандеса не менее чем 15 миллионов евро, однако, возможно, согласится на обмен с «нерадзурри».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 217 из 317«12215216217218219316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму