Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 274 - Форум

Страница 274 из 317«12272273274275276316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:34 | Сообщение # 4096

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа вывихнул палец правой руки на тренировке сборной Испании в пятницу.Как передает AS, Де Хеа вывихнул мизинец, отражая удар по воротам одного из своих партнеров по сборной. Ранее в своей карьере у Давида уже была похожая травма.

Совсем недавно Давид, признанный болельщиками "красных дьяволов" лучшим игроком команды в октябре, получил шанс закрепиться и в качестве первого номера испанской сборной. Но теперь Де Хеа, по всей видимости, пропустит матчи против Беларуси и Германии.

Насколько серьезна травма, и как долго будет отсутствовать 24-летний голкипер, еще предстоит установить докторам. Потеря Де Хеа рискует стать большой проблемой для "Юнайтед" в преддверии следующего матча в гостях у "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:39 | Сообщение # 4097

Полузащитник ПСЖ и сборной Франции Йоан Кабайе намекнул, что может вернуться в Премьер-Лигу во время зимнего трансферного окна.В январе 2014 ПСЖ приобрел Йоана у "Ньюкасла" за 19 миллионов фунтов, однако из-за высокой конкуренции Кабайе не имеет регулярной игровой практики в команде Лорана Блана. 28-летний француз, называемый в числе трансферных целей "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", не скрывает, что эта ситуация его не устраивает.

"В данный момент, и особенно сегодня, я не спрашиваю себя о своем будущем. Ситуация в клубе такая, какая она есть".

"Я люблю Англию, и признать это не будет сюрпризом. Сегодня я в Париже, и не похоже на то, что я сдался. Я буду сражаться, чтобы заслужить то, что заслуживаю".

"Что будет дальше, если ситуация не изменится... Пока я не думаю о трансфере", - сообщил Кабайе Canal+.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:02 | Сообщение # 4098

Мадридский "Реал" присоединился к "Манчестер Юнайтед" и "Бавария" в гонке за защитником "Наполи" Калиду Кулибали, пишет Marca.

23-летний француз переехал в итальянский клубу из "Генка минувшим летом, но он не просто стал игроком основы команды Рафаэля Бенитеса, а одним из ее лидеров и привлек внимание многих европейских грандов.

Предполагается, что "Сливочные" купят футболиста в случае ухода Рафаэля Варана или Пепе. Сумма сделки составит 8-13 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне центрбек сыграл 11 матчей в Серии А, забил один гол и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:19 | Сообщение # 4099

"Манчестер Юнайтед" намерен опередить "Ливерпуль" в гонке за полузащитником "Хоффенхайма" Роберто Фирмино, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на TalkSport.

Менеджер МЮ Луи Ван Гаал готов выложить за бразильского игрока 25 миллионов фунтов стерлингов, что на 5 миллионов больше, чем ранее предлагали "Красные". Если "Мерсисайдцы" не увеличат свое предложение, то хавбек, скорее всего, переберется в ряды "Красных Дьяволов".

Отметим, бразилец проводит хорошо этот сезон в клубе и даже получил первый вызов в сборную, где ему готовы предоставить шанс сыграть на самом высоком уровне.

Напомним, в этом сезоне 23-летний футболист, которого называют "новым Кака", сыграл 12 матчей, забил пять голов и отдал пять результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:36 | Сообщение # 4100

"Манчестер Юнайтед" готов продать защитника Криса Смоллинга в январе за 10 млн фунтов, утверждает Tribalfootball. Основным претендентом на футболиста считается лондонский "Арсенал", который готовит свое предложение.

Стоимость футболиста: 12.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:00 | Сообщение # 4101

Английский "Манчестер Юнайтед" продолжает заниматься поиском нового защитника.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Le 10 Sport, руководство "Красных Дьяволов" планирует этой зимой приобрести левого защитника французского "Монако" Лейвина Курзаву. По данным источника, правление МЮ уже вступило в предварительные переговоры с "Княжеским клубом" касательно трансфера 22-летнего футболиста за 12 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Манчестер Юнайтед" также следит за звездой мюнхенской "Баварии" Давидом Алабой и защитником мадридского "Реала" Фабиу Коэнтрау.

В текущем сезоне французского чемпионата Лейвин Курзава сыграл за "Монегасков" 9 матчей и сделал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:52 | Сообщение # 4102

Наставник сборной Колумбии сообщил Хосе Пекерман сообщил, что нападающий "Манчестер Юнайтед" может восстановиться к матчу Премьер-Лиги против "Арсенала" через неделю.Пекерман, чья команда накануне обыграла сборную США на "Крэйвен Коттадж" со счетом 2:1, уверен, что Радамель, наконец, решил свои проблемы со здоровьем. Фалькао имеет неплохие шансы набрать форму до выезда к "Арсеналу".

"Несомненно, теперь он в оптимальном состоянии. Он восстановился с большим с успехом. Он превосходно со всем справился. Это небольшая мышечная травма, отличная от той травмы колена, что у него была перед Чемпионатом Мира".

"Он в хорошем состоянии и может быть готов к "Арсеналу". Его карьера здесь еще даже не стартовала. Он станет одним из лучших игроков "Манчестер Юнайтед" и побьет множество рекордов в Англии", - сообщил Пекерман Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:54 | Сообщение # 4103

Полузащитник менхенгладбахской Боруссии и сборной Германии Кристофер Крамер выразил готовность отправиться в Премьер-Лигу.По слухам, интерес к 23-летнему Крамеру, чей трансфер принадлежит Байеру, проявляют в данный момент Арсенал, Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. 

Сам Кристофер признал, что открыт к переезду в Премьер-Лигу, и рассматривает все имеющиеся у него на руках варианты. 

Я не боюсь уехать за границу, мне интересен такой вариант. Я хочу прибавлять и работаю над этим день ото дня, - приводит слова Крамера Berliner.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:33 | Сообщение # 4104

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь собирается блокировать попытки "Арсенала" приобрести защитника Криса Смоллинга в зимнее трансферное окно.Арсен Венгер, коллега Ван Галя, интересовался Смоллингом, еще когда тот выступал за "Фулхэм". Поговаривают, что в январе "канониры" будут готовы выложить 10 миллионов фунтов за 24-летнего игрока сборной Англии.

В нынешнем сезоне дела Криса идут из рук вон плохо. Он уже успел перенести травму, а в дерби против "Манчестер Сити" схлопотал дисквалификацию - Ван Галь назвал фол последней надежды в исполнении Смоллинга "глупым поступком".

Тем не менее, как утверждает Daily Star в эксклюзивном материале, Ван Галь не позволит Смоллингу уйти в "Арсенал", как он это позволил нападающему Данни Уэлбеку перед самым закрытием летнего трансферного окна. Судьба Криса с "Юнайтед" будет решена после окончания сезона.

Нежелание Ван Галя отпускать Смоллинга посреди сезона обусловлено проблемами с другими защитниками, ведь в данный момент Маркос Рохо, Фил Джонс и Джонни Эванс находятся в лазарете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:33 | Сообщение # 4105

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик просит болельщиков привыкнуть к спокойному стилю игры, который проповедует нынешний рулевой "дьяволов" Луи Ван Галь.По словам Кэррика, голландский специалист проповедует гораздо более спокойный и терпеливый стиль игры, нежели великий сэр Алекс Фергюсон. 

"Его философия заметно отличается. Он призывает нас держать мяч длительными отрезками, чтобы войти в игру и постараться обрести ритм". 

"Если раньше, особенно в родных стенах, мы все время пытались атаковать, мгновенно доставляя мяч вперед, то теперь мы играем спокойнее. Это просто другой способ работы, не лучше, не хуже". 

"Болельщики должны понять это и относиться к нам справедливо. Когда мы получаем мяч, они хотят, чтобы мы тут же рвались в атаку, но иногда лучше придержать мяч у себя", - цитирует Кэррика Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:35 | Сообщение # 4106

Агент полузащитника Гарета Бэйла заявил, что прошлым летом "Манчестер Юнайтед" предлагал его клиенту более выгодный контракт, нежели мадридский "Реал".После впечатляющего сезона за "Тоттенхэм" летом 2013 к Бэйлу выстроилась целая очередь из покупателей, но валлиец сделал выбор в пользу "Реала", который подписал его примерно за 80 миллионов фунтов. 

Претендовал в ту пору на Гарета и "Юнайтед", но "красным дьяволам" не удалось заманить вингера даже более выгодным контрактом. 

"Гарет всегда хотел играть за "Реал". Он мог перейти в "Юнайтед", им в свое время интересовалась "Барселона", но он видел себя только в Мадриде". 

"Какую зарплату предлагал "Юнайте"д? Она была больше, хоть и не намного больше", - сообщил агент Бэйла Джонатан Барнетт изданию AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:36 | Сообщение # 4107

Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария подтвердил, что мог перейти в ПСЖ минувшим летом.Минувшим летом, как известно, игрока сборной Аргентины приобрели "красные дьяволы", заплатив "Реалу" 59.7 миллионов фунтов. Такой суммы - ввиду ограничений из-за ФФП - не нашлось у ПСЖ, иначе Анхель вполне мог бы отправиться в Париж.

"Переезд в Париж стал бы хорошим опытом для меня".

"Думаю, проблема была в деньгах. Они больше не могли покупать игроков, и я думаю, это главная причина, почему я не отправился в Париж. Многие игроки были бы рады выступать за этот французский клуб, но сегодня я выступаю в Премьер-Лиге. Никогда не знаешь, как все сложится".

"Могу ли я отправиться в ПСЖ в будущем? Да, возможно. Я по-прежнему молод. В футболе много всего происходит, и я не знаю, что из этого получится в итоге", - сообщил Ди Мария Telefoot.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:45 | Сообщение # 4108

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дейли Блинд рискует провести в лазарете несколько недель или даже месяцев с травмой связок колена, полученной в сборной Голландии.24-летнему Блинду потребовалась замена уже в первом тайме победного для голландцев против Латвии (6:0) в рамках квалификации Евро-2016. Сейчас Дейли с нетерпением ожидает углубленного обследования, которое будет проведено в течение понедельника.

"Скорее всего, вердикт будет негативным. Думаю, он подвернул срединные связки. Это может быть и надрыв", - приводит слова главного тренера голландской сборной Гуса Хиддинка Sky Sports.

Потеря Блинда, купленного минувшим летом у "Аякса" за 14 миллионов фунтов, может стать большой проблемой для "красных дьяволов" и ударом сразу по двум линиям - обороне и полузащите. Универсальность Дейли уже выручала "Юнайтед" в нынешнем сезоне.

Отметим, что перерыв на игры сборных обернулся для "Юнайтед" потерей не одного лишь Блинда. Голкипер Давид Де Хеа вывихнул палец в сборной Испании, а полузащитник Майкл Кэррик досрочно вернулся из сборной Англии с жалобой на пах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:03 | Сообщение # 4109

Виктор Вальдес не сможет заменить травмированного голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа в субботнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала".Вот уже несколько недель экс-голкипер "Барселоны" тренируется с командой Луи Ван Галя, набирая форму после тяжелой травмы колена. Свой последний матч Вальдес сыграл еще в марте.

Меж тем, на днях из сборной Испании пришло известие о том, что Де Хеа вывихнул палец правой руки и теперь может пропустить около четырех недель. В связи с этим появились слухи, что "красные дьяволы" немедленно заключат контракт с Вальдесом и задействуют Виктора уже в субботу на "Эмирейтс".

Действительно, "Юнайтед" имеет еще одну вакантную позицию в своей заявке на сезон Премьер-Лиги и теоретически мог бы задействовать Вальдеса еще до наступления января. Однако практически сделать этого Ван Галю не удастся, сообщает The Guardian.

По информации издания, форма Виктора все еще оставляет желать лучшего. Виктор продолжает свое восстановление, поэтому защищать ворота "Юнайтед" в субботу будет Андерс Линдегор. В качестве его дублера выступит Бен Амос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:11 | Сообщение # 4110

Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман желает укрепить оборону своей команды в январе с помощью защитника "Порту" Бруно Мартинса Инди.Инди блестяще проявил себя на Чемпионате Мира в Бразилии минувшим летом, своими выступлениями за сборную Голландии заинтересовав ведущие клубов Европы. Защитника в том числе сватали и в "Манчестер Юнайтед".

Как известно, 22-летний голландец предпочел сменить "Фейеноорд" на "Порту", однако уже в январе Инди может перебраться в Премьер-Лигу. Большие виды на талантливого игрока имеет ведущий борьбу за попадание в Лигу Чемпионов "Саутгемптон", сообщает The Sun.

В данный момент "святые" могут похвастать абсолютно лучшей обороной в дивизионе - всего пять пропущенных мячей. Однако Куману требуется игрок, который мог бы подстраховать пару основных центральных защитников в лице Жозе Фонте и Тоби Алдервейрелда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 274 из 317«12272273274275276316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму