Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 260 - Форум

Страница 260 из 317«12258259260261262316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 17:14 | Сообщение # 3886

Полузащитник "Интера" Фредди Гуарин может продолжить свои выступления в чемпионате Англии.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Dailystar, колумбийского футболиста хочет видеть в своей команде главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гаал. Голландскому специалисту не удалось согласовать переход лидера туринского "Ювентуса" Артуро Видаля, потому он решил переключиться на 28-летнего хава "Нерадзурри".

Играет в пользу МЮ тот факт, что боссы миланского клуба хотят уменьшить зарплатную ведомость и могут согласиться на сделку, если получат от нее солидную прибыль.

Напомним, на Гуарина также претендует лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:49 | Сообщение # 3887

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг высказался по поводу возросшей конкуренции в «МЮ».«Я хочу показывать лучшее, на что я способен. Тренер уже показал, что верит в меня, и я хочу выходить на поле и хорошо играть.Конечно, травма притормозила меня, но сейчас я здоров и смотрю лишь вперед.У нашего тренера свои методы и философия, и мы все их приняли. Надеюсь, я смогу заслужить место в планах ван Гала», – сказал Янг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 00:40 | Сообщение # 3888

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл заявил, что его команда способна победить «Челси» в предстоящем матче 9-го тура английской Премьер-лиги, который состоится на «Олд Траффорд» 26 октября.«Любую команду можно победить. Конечно, нам придётся показать лучшее, на что мы способны. «Челси» сейчас показывает отличный футбол. Но мы будем играть на «Олд Траффорд», а здесь мы показываем хорошие результаты, поэтому определённо способны выиграть. В футболе главное результат. И если ты показываешь плохую игру и играешь вничью, как в матче с «Вест Бромвичем», конечно все будут об этом говорить. Но, надеюсь, мы сможем показать в матче с «Челси» хорошую игру и победить, так как это будет хорошо для команды в целом», — приводит слова Рафаэла официальный сайт «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:16 | Сообщение # 3889

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" планирует приобрести этой зимой таланта "Торино".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, правление "Красных Дьяволов" продолжает заниматься поиском толкового защитника. Сообщается, что в поле зрения МЮ попал игрок итальянского "Торино" Маттео Дармиан.

Что же касается "Быков", то клуб Серии готов расстаться с 24-летним футболистом сборной Италии только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 15 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Манчестер Юнайтед" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Интера", "Милана", "Ювентуса" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:25 | Сообщение # 3890

Вингер "Баварии" Арьен Роббен не жалеет, что 10 лет назад отказался от перехода в "Манчестер Юнайтед".В 2004 году талантливый голландец отверг интерес "Юнайтед", предпочтя сменить ПСВ на "Челси", где он провел три сезона. О своем решении Арьен не жалеет.

"Нет, не жалею. Посмотрите на те трофеи, что я выиграл с "Челси", это говорит обо всем. Я принял правильное решение, согласившись поработать с таким замечательным тренером, как Жозе Моуриньо. Там я сделал большой шаг в своей карьере, вырос как игрок, дважды выиграл лигу за три года, выиграл два Кубка Лиги и Кубок Англии. У меня все получилось".

"Я очень счастлив тем, как все сложилось, и здесь в "Баварии" я обладаю лучшей командой, в которой мне когда-либо приходилось играть", - сообщил Роббен The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:42 | Сообщение # 3891

Нападающий "Челси" Диего Коста имеет "небольшой шанс" принять участие в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".Как известно, испанского бомбардира вновь беспокоит задняя поверхность бедра. Вдобавок на текущей неделе у Диего возникли проблемы с желудком, из-за чего ему пришлось посетить госпиталь. Однако все это не исключает участие Косты в матче против "Юнайтед".

"У Диего небольшой шанс. Я не говорю, что он может сыграть. Я говорю, что мы стараемся. Посмотрим, что произойдет в пятницу, субботу и воскресенье".

"С ним много всего приключилось. Как вы знаете, он был травмирован, ему пришлось отправиться в госпиталь с вирусной болезнью, которую невозможно было побороть своими силами без ночи в госпитале".

"Эта болезнь, понятное дело, не способствует его восстановлению. Мы пока не хотим видеть его Кобхэме - наши медики навещают его дома", - цитирует главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:42 | Сообщение # 3892

Как и Диего Коста, другой нападающий "Челси" Лоик Реми тоже пропустит воскресный матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".Напомним, Коста вернулся из сборной Испании с рецидивом травмы задней поверхности бедра, вдобавок на текущей неделе у Диего возникли проблемы с желудком, из-за чего ему пришлось посетить госпиталь.

Не все в порядке и с Реми - летний новичок "синих" повредил пах в матче Лиги Чемпионов против "Марибора". Как сообщает The Telegraph, проведенное в четверг обследование исключает участие Лоика в предстоящем поединке на "Олд Траффорд". Ожидается, что француз пропустит пару недель.

Таким образом, в воскресенье наставнику "Челси" Жозе Моуриньо придется делать выбор центрального нападающего из ветерана Дидье Дрогба и едва вернувшегося в строй Андре Шюррле. При благоприятном течении матча рассчитывать на выход со скамейки может 17-летний Доминик Соланке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:06 | Сообщение # 3893

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин заявил, что не возглавит клуб, пока экс-тренер команды сэр Алекс Фергюсон имеет к ней отношение.

«Вижу ли я себя тренером «МЮ»? Нет, пока Фергюсон еще приближен к клубу.

Я не подавлен и не мучаюсь о том, как я расстался с «Юнайтед». Но сложился образ, что я только и делал, что оскорблял молодежь, ругался с тренерским штабом и подавал плохой пример. Такого не было.

Моя сильная сторона – стабильность. Ребенком я отыграл 9 лет за один клуб, в «Юнайтед» я провел 12,5 лет, я женат 17 лет – правда, не знаю, каким образом мой брак протянул так долго.

В «МЮ» я провел замечательное время. И как, по-вашему, это возможно, если я якобы подавал исключительно плохой пример и постоянно орал на молодых игроков?», – сказал Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:09 | Сообщение # 3894

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба рассказал о своей готовности сыграть против «Манчестер Юнайтед» в матче ближайшего тура чемпионата Англии.

«Решать, кто выйдет в стартовом составе, будет тренер. Как игрок, как вы отреагируете, если вам скажут: «Ты сыграешь на «Олд Траффорд»? Вы будете счастливы.

Я еще не полностью готов, но такие игры помогают мне прибавлять. Мне повезет, если я выйду на поле.

«Юнайтед» опасен. Мы должны подойти к игре уверенными в своих силах, но мы понимаем, что это сильный соперник», – сказал Дрогба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:51 | Сообщение # 3895

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии матча против «Челси» отметил успехи Жозе Моуринью, с которым он работал в «Барселоне».«Для меня сюрприз, что Моуринью сейчас является одним из лучших тренеров мира. Предугадать подобное невозможно.Жозе – скромный и очень эмоциональный человек. Свою благодарность он выражал не только Луи ван Галу, но и Бобби Робсону. Я ценю это, но человек всего добивается сам.Я тоже был помощником у Лео Бенхаккера в «Аяксе». Мне пошло на пользу, что я тогда был очень внимателен, а Жозе пошло на пользу, что он был внимателен, когда работал со мной. Тем не менее, к своему успеху ты идешь самостоятельно», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:02 | Сообщение # 3896

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария, скорее всего, успеет восстановиться к матчу премьер-лиги против «Челси».

Ди Мария ушиб бедро, играя против «Вест Бромвича» в понедельник, и досрочно покинул поле.

Однако в «МЮ» оптимистично оценивают шансы на успешное восстановление аргентинца к концу недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:09 | Сообщение # 3897

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа опроверг информацию, что он может стать игроком «Реала».

«Я хочу перейти в «Реал»? Это только слухи. Меня все устраивает в «Манчестер Юнайтед».

От всех недавних комплиментов в мой адрес у меня мурашки по коже. Я не хочу быть героем, просто хочу помогать своей команде. Мы настроены вернуться на вершину и прибавляем с каждым днем.

Когда приходит новый тренер, это нормально, что поначалу бывают трудности. Нам нужно вернуть себе место в Лиге чемпионов», – сказал де Хеа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:42 | Сообщение # 3898

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Челси».«Азар и Коста представляют угрозу для нас. Нам нужно быть внимательными в этом матче, у «Челси» есть сильные игроки, но они есть и у нас.Соперник очень хорошо играет в защите, они готовы к обороне против любого соперника, нам придется найти способ взломать их оборону.Нам нужно показать, на что способен «Манчестер Юнайтед», как мы можем играть. Нам не стоит бояться игроков «Челси», у нас тоже хорошая команда», – заявил Джонс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:42 | Сообщение # 3899

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт заявил, что у его клуба есть возможность выкупить Тома Клеверли у «Манчестер Юнайтед» в январе.«У нас в арендном соглашении есть пункт о выкупе Тома. Он хороший игрок и профессионал. До января у нас еще есть пара месяцев, чтобы принять окончательное решение по этому вопросу.Но сейчас я хочу, чтобы он демонстрировал хорошую игру, наслаждался бы ею. К новому клубу всегда сложно адаптироваться, но скоро мы поймем, получилось у него это или нет», — заявил Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:45 | Сообщение # 3900

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа заявил, что считает "особенным" предстоящий матч Премьер-Лиги против "Челси".Только "Челси" из всех команд Премьер-Лиги еще ни разу не уступил в нынешнем сезоне. Давиду не терпится выйти на поле "Олд Траффорд" в воскресенье, чтобы постараться прервать беспроигрышную серию соперника.

"Они невероятным образом стартовали в Премьер-Лиге. Они выиграли почти все свои матчи. Они обладают замечательной командой и замечательными новичками. Их сложно обыграть".

"Эти матчи против "Челси" являются особенными и очень мне нравится. Каждый хочет в них участвовать, в этих матчах топ-уровня. Конечно, в Англии сложно против любой команды, и в каждом матче требуется концентрация, но все-таки эти матчи немного особенные", - цитирует Де Хеа Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 260 из 317«12258259260261262316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму