Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 317«123536373839316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:10 | Сообщение # 541

«Кальяри» готов отпустить Астори в «Манчестер Юнайтед» за 15 млн.
Защитник «Кальяри» Давиде Астори в скором времени может стать игроком «Манчестер Юнайтед», сообщает Football Italia.

Главный тренер чемпионов Англии Дэвид Мойес надеется на согласование сделки в ближайшее время. Английски клуб готов предложить за 26-летнего защитника 13 миллионов евро, а сардинцы в свою очередь желают выручить 15 миллионов от продажи своего ключевого игрока.

Напомним, что Астори является воспитанником «Милана». Он выступает за «Кальяри» с 2008 года. За это время Астори провел за клуб 140 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:28 | Сообщение # 542

Тьяго Алькантара отказал «Манчестер Юнайтед», ради «Баварии»
Полузащитник «Барселоны» Тиаго Алькантара продолжит карьеру в «Баварии», сообщает Todomercadoweb.es.

После долгих раздумий и беседы с главным тренером мюнхенского клуба Хосепом Гвардиолой 22-летний футболист решил отклонить предложение «Манчестер Юнайтед», считавшегося до сих пор основным претендентом на талантливого хавбека.

Наставник «Баварии» пообещал Алькантаре предоставить достаточное количество игрового времени.

Ожидается, что в Мюнхене Тиаго будет получать четыре миллиона евро за сезон.

Напомним, в июне Алькантара помог молодежной сборной Испании выиграть молодежный чемпионат Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:46 | Сообщение # 543

"Манчестер Сити" готов купить Криштиану Роналду
Руководство английского "Манчестер Сити" серьезно настроено относительно нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

По информации Dailystar, правление английского клуба сделает последнюю попытку подписать звездного португальского футболиста этим летом.

Как сообщает источник, "Горожане" готовы платить Криштиану Роналду более 300 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Напомним, что в услугах нападающего "Королевского клуба" также заинтересован "Манчестер Юнайтед", который уже пять месяцев пытается вернуть португальца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:58 | Сообщение # 544

Виктор Ваньяма перешел в "Саутгемптон"
Полузащитник "Селтика" Виктор Ваньяма официально завершил свой переход в "Саутгемптон". Сделка оценивается в 12-12.5 миллионов фунтов.

Ваньяма провел в шотландском клубе два года, будучи купленным всего за 900 тыс. фунтов. Еще с января 22-летним кенийцем активно интересовались представители английской Премьер-Лиги.

Виктора сватали и в "Арсенал", и в "Манчестер Юнайтед", однако самый предметный интерес к игроку проявил "Саутгемптон". В конце концов сегодня Ваньяма заключил контракт на четыре года со "святыми".

"Замечательное ощущение, и я рад оказаться здесь. Наконец-то это случилось, и переговоры подошли к концу, я так рад. Были и другие варианты, но "Саутгемптон" - это клуб с амбициями, поэтому я решил перейти сюда", - сообщил Ваньяма.

Добавим, что в минувшем сезоне Ваньяма отпраздновал с "Селтиком" победу в Кубке Шотландии и шотландской Премьер-Лиге, получив звание молодого Игрока Года в Шотландии. Кроме того, Виктор лучшим образом проявил себя в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:38 | Сообщение # 545

Руни выбыл на месяц из-за травмы
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни получил травму подколенного сухожилия во время одной из тренировок.

В связи с этим 27-летний форвард покинет расположение «МЮ», который отправился в турне по азиатским странам, и вернется в Англию.

Восстановление Руни после полученного повреждения займет один месяц, сообщает официальный твиттер «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что в чемпионате Англии-2012/13 Руни сыграл в 27 матчах, забив 12 голов и сделав 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:01 | Сообщение # 546

Манчестер Юнайтед» могут обменять Кагаву на Гамшика
«Манчестер Юнайтед» не прочь пополниться полузащитником «Наполи» Мареком Гамшиком. По информации Gerüchteticker, за 25-летнего игрока сборной Словакии «красные дьяволы» готовы предложить взамен 24-летнего хавбека сборной Японии Синдзи Кагаву, от которого в дебютном сезоне на «Олд Траффорд» ожидали большего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:29 | Сообщение # 547

Руни согласился на переход в “Челси”
Британская пресса 11 июля сообщила о готовности нападающего "Манчестер Юнайтед” Уэйна Руни перебраться в "Челси”.

На этой неделе состоялась встреча представителей "синих”, Руни и агентов игрока. На этой встрече стороны достигли соглашения по личному контракту футболиста сборной Англии, теперь дело за согласованием суммы трансфера. Руководители "Юнайтед” дожидаются позиции самого Руни после чего примут окончательное решение. Сообщается, что встреча представителей лондонцев и "красных дьяволов” состоится в самое ближайшее время.

Стоит отметить, что заинтересованность в приобретении Уэйна высказывал также "Арсенал”, однако, судя по всему, "Челси” опередил "канониров”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:26 | Сообщение # 548

«МЮ» согласовал сумму трансфера Гарая
Как сообщает португальская пресса, «манкунианцы» договорились с португальцами о сделке по Эзекиелю Гараю. Сумма отступных составит 20 миллионов евро. Завтра аргентинец должен отправиться на переговоры с официальными лицами чемпионов Англии и согласовать детали личного контракта. Гарай должен стать усилением защитных порядков подопечных Дэвида Мойеса.

Гарай в прошедшем сезоне отыграл за «Бенфику» 41 матч, появляясь почти в каждом поединке лиссабонцев, дойдя с серебряными призерами чемпионата Португалии до финала Лиги Европы, где подопечные Жорже Жезуша уступили лондонскому «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:11 | Сообщение # 549

"Манчестер Юнайтед" рассчитывают переманить Модрича
"Манчестер Юнайтед" снова попытается подписать хавбека мадридского "Реала" Луку Модрича, утверждает Daily Star.

Новый коч "красных дьяволов" Дэвид Мойес в который раз признался, что надеется увидеть игрока в своей команде.

Отметим, в качестве альтернативного варианта возможен трансфер в "Юнайтед" полузащитника римского "Лацио" Антонио Кандревы, который впечатлил специалиста на Кубке конфедераций.

Напомним, в мадридской команде Модрич сыграл 44 поединка, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:51 | Сообщение # 550

Уилфрид Заа: «Хочу провести этот сезон в «МЮ»

Форвард «МЮ» Уилфрид Заа заявил, что намерен провести предстоящий сезон в составе команды.

«Я хочу остаться в клубе на следующий сезон. Я уехал от своих родственников и друзей, но я хотел быть здесь, потому что этот трансфер поможет развитию моей карьеры.

Не собираюсь переходить в другой английский клуб на правах аренды», – заявил Заа.

Отметим, что «Вест Хэм» собирался арендовать Заа на весь предстоящий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:58 | Сообщение # 551

«Челси» интересуется де Росси и Руни

«Челси» вышел на контакт с «Ромой» по поводу трансфера полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси, информирует корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Кроме того, руководство лондонского клуба связалось с агентами нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:44 | Сообщение # 552

«Бавария» заплатит за Тьяго Алькантару 22 млн евро
По данным испанской прессы, трансфер полузащитника «Барселоны» Тьяго Алькантары обойдется «Баварии» в 22 миллиона евро.

Как известно, каталонцы оказались в межсезонье в неприятном положении, поскольку из-за недостаточного количества времени, проведенного Алькантарой на поле, его трансферная стоимость упала до 18 миллионов евро. Изначально основным претендентом на игрока считался «Манчестер Юнайтед», однако в последние дни ситуация резко поменялась, поскольку о своем интересе заявила «Бавария».

Сам Тьяго дал согласие на переезд в Мюнхен, и стороны уже обсудили финансовый вопрос, сообщает Football Espana. Мюнхенцам этот переход обойдется в 22 миллиона, четыре из которых пойдут на оплату налоговых сборов.

При этом «Барселона» пытается добиться выплаты бонусов на тот случай, если Алькантара завоюет с мюнхенцами трофеи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:44 | Сообщение # 553

"Юнайтед" не планирует предлагать Руни новый контракт
"Манчестер Юнайтед" не планирует предлагать нападающему Уэйну Руни новый контракт в обозримом будущем, сообщает Daily Mail.

Как известно, когда несколько лет назад Уэйн выразил желание покинуть "Юнайтед", клубу все-таки удалось удержать свою звезду, но весьма дорогой ценой - Руни выбил себе контракт с зарплатой в 250 тысяч фунтов в неделю.

Сейчас до истечения этого роскошного контракта остается всего два года. Казалось бы, нынешнюю ситуацию вокруг Уэйна также может связать с желанием игрока заслужить новую сделку, однако на сей раз идти на поводу у Руни "Юнайтед" не собирается.

"Сейчас мы ни с кем не обсуждаем продление контракта. Я не веду переговоры ни с одним из игроков, и у нас нет каких-либо ограничений по времени. Боимся ли мы, что чей-то контракт истечет? Конечно, нет", - сообщил исполнительный директор "Юнайтед" Эд Вудворд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:51 | Сообщение # 554

Дэвид Мойес: «Это был не тот матч, где надо было победить во что бы то ни стало»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал поражение в товарищеском матче против звезд Таиланда (0:1).

– Это поражение – плохой знак?

– Надеюсь, что нет! Если я должен проиграть какие-то матчи, то пусть лучше это будут товарищеские встречи.

Мы упустили пару моментов, результат мог быть другим, но главное, что мы дали сыграть некоторым футболистам 90 минут. Это была хорошая фитнесс-тренировка – ведь было довольно душно. В целом, игроки хорошо готовы физически, и я этим доволен.

Уилфрид хорошо сыграл. Он немного разнообразил нашу игру. Мы взяли Заа в турне, чтобы дать ему шанс. У меня есть время поработать с ним. Постараемся выпускать его на поле почаще в этих товарищеских матчах.

Результат не назовешь хорошим, но это был не тот матч, где надо было победить во что бы то ни стало. Это лишь часть подготовки.

Аднан хорошо проявил себя. Всегда приятно, когда молодой игрок пользуется предоставленным шансом. Если Янузай будет играть так же, то будем чаще выпускать его на поле», – цитирует Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:26 | Сообщение # 555

Рио Фердинанд: «При Мойесе тренировки стали интенсивнее»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился первыми впечатлениями от работы с новым главным тренером команды Дэвидом Мойесом.

«Пока еще рановато сравнивать, но думаю, что тренировки стали интенсивнее. Когда приходит новый тренер, игроки стараются произвести на него и его помощников впечатление, но пока все это дается очень трудно – у нас был ударный двухдневный цикл, однако все по делу.

Парням нравится, а это самое главное. Мы привыкаем к новым требованиям и действительно получаем от этого удовольствие. Хотим успешно стартовать в сезоне», – сказал Фердинанд.

Напомним, два месяца назад, когда стало известно о будущем назначении Мойеса тренером «МЮ», известный голландский тренер по физподготовке Раймонд Верхейен заявил, что шотландец готовит свои команды к сезону по старинке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 37 из 317«123536373839316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму