Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 317«124950515253316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:14 | Сообщение # 751

Матч второго тура чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» обслужит бригада Мартина Аткинсона, информирует официальный твиттер АПЛ.

Напомним, что матч «МЮ» – «Челси» состоится в понедельник 26 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:12 | Сообщение # 752

Защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс с осторожностью рассматривает вариант с переходом в «Манчестер Юнайтед» в связи с обеспокоенностью касательно регулярного выступления в стартовом составе команды.

28-летний футболист считает, что риск потерять место в основе «МЮ» может помешать его выступлениям за национальную сборную Англии.

Таким образом, Бейнс не собирается настаивать на своем переезде на «Олд Траффорд» и готов остаться в «Эвертоне».

Напомним, что в минувшем сезоне основной левый защитник «Юнайтед» Патрис Эвра вышел в стартовом составе команды в 34 из 38 матчей премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:25 | Сообщение # 753

Новый нападающий «Интера» Исхак Бельфодил может продолжить карьеру в «Сассуоло».

Существует вероятность, что клуб-дебютант итальянской серии А возьмет 21-летнего француза алжирского происхождения в аренду, если «Интер» пополнится форвардом «Анжи» Самюэлем Это’О, сообщает Sky Sports Italia.

Напомним, сегодня в Лондоне состоятся переговоры агента Это’О с представителями трех ведущих английских клубов – «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма», а другим претендентом на 32-летнего футболиста сборной Камеруна является «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:48 | Сообщение # 754

Касильяс может перейти в «Манчестер Юнайтед»
Английский «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести вратаря «Реала» Икера Касильяса, утверждает Sports Direct News.

«МЮ» не прочь воспользоваться разногласиями между 32-летним голкипером сборной Испании и новым тренером мадридского клуба Карло Анчелотти, который отдает предпочтение вратарю Диего Лопесу. Сам же Касильяс, как стало известно Tribalfootball.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:08 | Сообщение # 755

"Челси" готовит еще одно предложение о покупке Руни
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо поведал, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни остается его главной трансферной целью на остаток лета.

Как известно, "Юнайтед" отклонил уже два предложения "синих" о покупке Руни. Казалось, что Моуриньо готов оставить свои попытки заполучить Уэйна.

Однако сейчас Жозе намекнул, что его клуб может сделать еще одно предложений о покупке 27-летнего англичанина до закрытия трансферного окна.

"Ничего не изменилось, и в какой-то степени я согласен с Аланом Пардью (тренером "Ньюкасла"), сказавшим, что трансферное окно открыто слишком долго. Оно длится до третьего-четвертого тура сезона, и я согласен, что это слишком много".

"Но одновременно это дает каждому возможность что-либо сделать на трансферном рынке. Будем мы терять очки или нет, но мы задержимся на рынке до самого последнего дня".

"Это'О? У нас есть план B и план C! Не спрашивайте у меня имен, потому что сложно говорить об игроках из других клубов", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:19 | Сообщение # 756

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес назвал попытки "Манчестер Юнайтед" приобрести Маруана Феллайни и Лейтона Бэйнса тратой времени, сообщают британские СМИ.

Напомним, днём ранее "Эвертон" выступил с официальным заявлением, в котором назвал предложение "Манчестер Юнайтед" смехотворным и оскорбительным.

По неофициальной информации, действующий чемпион Англии предложил за Феллайни и Бэйнса в общей сложности £ 28 млн.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего Феллайни в £ 24,5 млн, а 28-летнего Бэйнса — в £ 19,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:16 | Сообщение # 757

Резервист «Манчестер Юнайтед» Вуттон перешел в «Лидс»

Сегодня защитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Вуттон оформил свой переход в «Лидс», сообщает официальный сайт клуба.

Скотт не принял участие во вчерашнем матче резервного состава «МЮ» против «Ливерпуля» из-за того, из-за подписания контракта.

«Павлины уже включили его в заявку на матч против «Ипсвич Таун».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:27 | Сообщение # 758

"Челси" купит звезду "Астон Виллы" Бентеке

После неудачных попыток подписать форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, тренерский штаб лондонского "Челси" продолжает поиски забивного форварда.

По данным hereisthecity.com, "Аристократы" рассчитывают приобрести лидера "Астон Виллы" Кристиана Бентеке, который в первом туре АПЛ отметился дублем. За бельгийского нападающего "синие" готовы заплатить 20 миллионов евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:47 | Сообщение # 759

«Челси» может купить Хуммельса

«Челси» собирается приобрести защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса. По сведениям Sports Direct News, «синие» видят в 24-летнем игроке сборной Германии трансферную цель, альтернативную центрбеку «Реала» Рафаэлю Варану.

Трансфер Хуммельса оценивается в 22 миллиона фунтов, а ранее его связывали с переходом в «Манчестер Юнайтед» и «Барселону».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:51 | Сообщение # 760

«Манчестер Юнайтед» увеличит предложение по Феллайни и Бейнсе до 35 млн. фунтов
«Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток приобрести игроков «Эвертона» Лейтона Бейнса и Маруана Феллайни.

На этой неделе чемпионы Англии собираются сделать очередное предложение о покупке защитника и хавбека мерсисайдцев на общую сумму в 35 миллионов фунтов, сообщает ESPN.

Напомним, предыдущее предложение «МЮ» по Бейнсу и Феллайни в 28 миллионов было отклонено, а позже появилась информация о том, что «красные дьяволы» намерены приобрести футболистов «Эвертона» по отдельности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:59 | Сообщение # 761

"Челси" сменил приоритеты и нацелен на Суареса

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью весьма серьезно рассматривает перспективу покупки форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса.

По сообщениям The People приоритетной целью португальского специалиста является нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, но тренер готов рассмотреть и другие варианты, если не будет возможности договориться с клубом с "Олд Траффорд".

В связи с этим "синие" готовы вступить в конкурентную борьбу за уругвайского нападающего.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:31 | Сообщение # 762

"Челси" готов отпустить Ба за 9 млн евро
"Челси" готов расстаться с нападающим Демба Ба.

Сенегалец не входит в планы нового наставника "синих" Жозе Моуринью и может быть продан примерно за 9 млн евро.

Напомним, что "синие" стремятся приобрести Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед" и Самуэля Это'О из "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:52 | Сообщение # 763

"Челси" и "Юнайтед" претендуют на Это'О
В услугах нападающего "Анжи" Самюэля Это'О заинтересованы три клуба, включая "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Агент 32-летнего камерунца Клаудио Вигорелли в интервью телеканалу Sportmediaset поведал, что третьим заинтересованным клубом является "Интер".

Однако Вигорелли не считает "Интер" фаворитом в борьбе за Самюэля - шансы английских грандов видятся ему предпочтительнее.

"Я бы сказал, что шансы на возвращение Это'О в "Интер" составляют 30 процентов", - поведал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:33 | Сообщение # 764

"Манчестер Юнайтед" хочет Мату в обмен на Руни
"Манчестер Юнайтед" возобновил переговоры с "Челси" относительно перехода нападающего Уэйна Руни на "Стэмфорд Бридж".

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, два клуба Премьер-Лиги ведут переговоры на протяжении пары последних дней. Разменной монетой в этой сделке может стать полузащитник "синих" Хуан Мата.

Нынешним летом главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес отчаянно искал плеймейкера, но ни Тиаго Алькантару, ни Cеска Фабрегаса заманить на "Олд Траффорд" не смог. Сейчас у чемпионов Премьер-Лиги появился реальный шанс заполучить Мату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:15 | Сообщение # 765

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что нападающий клуба Робин ван Перси еще несколько лет может показывать игру высокого класса. Форвард присоединился к «МЮ» летом прошлого года и с 26 голами стал лучшим бомбардиром премьер-лиги.

– Ван Перси не хочет запомниться как игрок одного сезона, – приводит ESPN слова Фердинанда. – Он надеется остаться здесь на долгие года. И все идет к тому, чтобы это произошло. В его действиях прослеживается мысль. Он делает то, что от него ожидают – подтверждает звание топ-игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 51 из 317«124950515253316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму